Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









23.08.2017

Профессиональный массаж для похудения, против целлюлита привести тело, фигуру в порядок к лету, пляжному сезону.

В продолжение темы похудения. Объясните мне, почему во фразу "готовиться к лету" вкладывают смысл "привести фигуру в порядок"? Зачем это? Кто это придумал? То есть весь год женщина сидела с целлюлитом и жирными ляжками, вываливала перед мужем свои телеса и ничего ее не смущало. А как летом открытую одежду носить перед незнакомыми левыми людьми, так надо худеть. Как так-то? Если хочешь работать над собой - это нужно делать в любое время года, ведь главный ценитель вашего тела - у вас в спальне, а не на пляже.. А то перед пляжным сезоном только большинство вспоминает, что нужен массаж для похудения и от целлюля в домашних условиях, у массажиста, хватаются за правильное питание и гантели, покрытые паутиной. А вы как думаете?

- Полностью согласна! Но хорошо, что они хотя бы к лету это делают, а не позорят своих половинок! Лично я делаю массаж живота для похудения в домашних условиях круглогодично. Тип фигуры – яблоко, нужно очень постараться, чтобы добиться талии.

- Я думаю, что в этом году мне даже не стоит заморачиваться по этому поводу. У меня будет самая замечательная фигура- 90 120 90. А уж после родов буду пробовать питание, чтобы было полезное для лялечки, физические упражнения, массаж для похудения проблемных мест, почитаю отзывы, кому что помогает. А сейчас я просто счастлива! Главный ценитель моего тела - спрятался где-то у меня внутри. На остальных ему по барабану.

- Заиньки, если вы думаете, что ваши вызывающие слёзы просветы между ляжечками, куда пройдёт голова не то что ягнёнка, а взрослой коровы, это называется "привести фигуру в порядок", то вы ржач вызываете.

Поработайте ужо над собой в плане мозгов, что ли.

- Я видела столько полных или целюлитных женщин, которых мужики на руках носят, что давно уже поняла, что не играет это роли, если Вас любят. Покажи мне красивую женщину, и я покажу тебе мужика, которому надоело её трахать. К слову, я тоже делаю массаж живота для похудения в домашних условиях. Для себя. Но не потому, что какой-то мужик будет недоволен лишней складкой на моем прессе в бикини на пляже.

- Совершенно правы. На востоке женщин и ценят и уважают именно поэтому. Она ДЛЯ мужа и одевается и раздевается. Восточные женщины скрывают свою красоту от глаз других людей, зато дома выступает перед мужем во всей красе. Никто не видит и не обсуждает ее тело это привилегия исключительно мужа. Восточная женщина не позволит никакой левой курице пройтись по ее внешнему виду, по наличию или отсутствию у нее целика и жирных складок. Уважайте уже себя!

- Нормальные люди, говоря: "готовить фигуру к лету" имеют в виду избавление от нескольких лишних кг, приобретенных за зиму, когда люди больше кушают и меньше двигаются. Наверное, как-то так я понимаю это выражение, себя не отношу к людям, которые круглый год следят за своим питанием, я пожрать люблю. Максимум – массаж боков для похудения, когда посещаю своего массажиста для работы с моим остеохондрозом.

- Главный ценитель моего тела - я. Считаю, что женщина должна ухаживать за собой только для себя. Мне плевать, у кого какие идеалы красоты, я этих людей даже не знаю. Я поддерживаю здоровый вид тела, вес, активна и позитивна.

- Я соглашусь с мнением выше. У меня главный ценитель своего тела - я сама. Худеть или полнеть нужно только для себя, а не для "ценителя из спальни" (офигеть, вы придумали), и не для лета. Да, я делаю массаж для похудения живота и боков. У меня тип фигуры яблоко, и я хочу выглядеть для себя в зеркале отлично и радоваться своему отражению, как на мне сидят вещи.

- Хочешь-не хочешь, зимой пару лишних кило у 80 процентов людей откладывается. И сказывается сниженный метаболизм, меньше солнца и движения, повышенный аппетит, так как при холоде организм требует больше пищи и тд. И автор, вы хотите сказать, всегда идеально выглядите при муже? Никогда не болеете, никогда не набираете лишний вес? Всегда дома накрашенная как на выход? Вот мы часто, с моим на пару вместе и толстеем, вместе и спортом занимаемся, друг друга поддерживаем, и само собой к лету тоже все лишнее убираем. Но у нас нет такого, чтоб стыдно перед друг другом было. Принимаем такими, какие есть, и стремимся к лучшему.

- Вообще в жару лучше закрытую лёгкую одежду носить, открытые участки тела нагреваются быстрее, обгореть могут или загореть неровно. Знаете, я делаю себе массаж для похудения. Посмотрела видео и регулярно занимаюсь собой. Мне приятно видеть свои упругие, подтянутые бедра и ягодицы, узкую талию и живот. Но посторонние это не видят из-за одежды. И мне плевать на чье-либо мнение.

- Мой муж любит все мои 75 кг, потому что видит во мне человека. И ему пофиг, соответствую я современным стандартам красоты или рубенсовским. С точки зрения здоровья это мой нормальный вес. А целлюля у меня меньше, чем у многих стройных девушек.

- Я ему булочку и пью горячий шоколад. И думаю - жизнь прекрасна! И вообще я ленивая попа неспортивная. Муж плачет по ночам, но куда ему деваться с подводной лодки. Подруга все рекомендовала мне массаж живота для похудения, но даже муж сказал – не нужно! Я почитала отзывы о массажисте, и пойду к нему на релаксационный массаж. Но, беру вторую булочку и радуюсь жизни!

- А чет я буду готовиться к лету? Лето- то ко мне не готовится. Вот и буду ходить, как есть! А если я ему не нравлюсь, пусть не ходит! Кстати, представила, как он тихо рыдает в подушку, а вы рядом булочку точите!

- Я худею только для себя, вертела я чужое мнение о своей фигуре, даже котов в моей спальне. Ранее сидела на диетах, потом было правильное питание, вегетарианство, занятия с тренером в тренажерном зале вакуумный массаж для похудения, баня со скрабами и прочим. Я была нервной, несчастной, мечтающей о шоколадке. Сейчас я ем все, что хочу, набрала всего-лишь 5 кг, и радуюсь жизни!

- Меня и незнакомые люди не смущают никак! Придётся опять ради здоровья брать себя в руки. А еще женщины делают прически, макияж на работу или на выход, каблучки и наряды туда же. А дома имеют наглость ходить в том, что удобно. Лучше же на улицу в паранже, а дома в чулочках. Тогда бы и мужики не гуляли.

- Я думаю, что замужним можно жрать и не заморачиваться. Мы уже понавтягивали животы в свое время. Пусть теперь незамужние предпродажную подготовку проходят. А мое время собирать камни, у меня бодипозитив настал. Ох, бабоньки, насиделась я в свое время на диетах, поделала баночный массаж для похудения до черных синяков, накачалась в зале до состояния кучки в углу. Теперь все – я не стройная, зато счастливая!

- А вдруг голод? Международная обстановка нестабильна, знаете ли.

А я дык уже подготовилась, запасы наела. Вот для чего и для кого вы краситесь выходя на улицу? А духами для кого брызгаетесь перед выходом? Чтобы другие заценили? Сидите дома такая вся нарядная и красивая, а на улицу серой мышкой выходите.

- У нас в Норильске, похоже, лета не будет. Так что буду круглый год жирная. Для сугрева жир очень хорошо помогает. Подруга чет говорила про массаж живота для похудения, даже видео с ютуба кидала. Посмотрела видос, посмотрела на градусник, продолжаю кушать печеньки.

- Офигеть, то к лету надо спортзалами себя изнурять и не жрать, то теперь весь год. Да идите вы в пень, я похомячить люблю, а кому что не нравится - дык смотреть не заставляю.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Хотят и "готовят" фигуру к лету. Хотят и сидят зимой с толстыми боками, ногами и целлюлитом на заднице. Вам то что? Вот беда у человека, думать о том, какой смысл, и почему именно такой смысл, в эту фразу кто-то вкладывает. Нудятина.

- Помню, идём с сестрой летом по курортному, я 55кг, а она 95 и в платье таком, прям деревенско-красивом, рыжая-голубоглазая, светится вся, так вот, ей комплиментов сделали 3 мужика за час прогулки, а мне (а я так то красивая) никто. Щас максимум медовый массаж для похудения и против целлюля делаю. А так берегу свои 70 кило и бюст шестого размера.

- Я наела полкило за год. Это считается? Я старалась! Зато в случае катаклизма первой умру и мучиться не буду. И если к людоедам попаду, то они меня с позором выгонят. Во всем надо видеть плюсы.

- Ой, да-да! Пофиг всем, конечно! Многие пытаются скинуть пару-тройку лишних кг и не только к лету, а потому что для себя не комфортно, не нравится отражение в зеркале. Просто к лету это более актуально из-за жары и открытых нарядов. Мне самой на мнение окружающих плевать, просто для себя делаю массаж для похудения ног, чтобы было приятно видеть свое отражение в зеркале со стройными ножками без целика.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11459

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.