Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









20.08.2017

Как полюбить себя. Неухоженная женщина в декрете

Узнаю себя после первого ребенка. Итак, автор, поставьте СЕБЯ на первое место, ни мужа, ни детей, а себя. И к вам вновь вернется любовь к себе. Удачи.

Когда узнаете как перестать лениться и начать действовать, со мной поделитесь.

Проверь его соц сети.. вдруг он уже лайки кому-то ставит.

Глядишь мотивация похудеть появится сразу.

Даю вам люлей! Айяяяяй! Может просто ребёночек совсем мелкий у вас ещё? Первый год я как выжатый лимон была так же с гулькой на голове, все лень, а когда малыш более самостоятельный стал стало легче и силы даже появились, гульку нахрен отрезала, теперь всегда порядок на голове.

Потому как тебе нужная внешняя мотивация, внутренней нету. Этого уже хватит для того что бы все просрать.

Вот живой пример для Вас... Ваша подруга! Берите ленивую попу в руки и вперёд!

Возможно работа в женском коллективе изменила и внешность вашу и характер. Станьте такой как раньше, сделайте усилие над собой,иначе мужика уведут.

Я тоже сильнее всего боюсь обабиться. Но порой действительно нет желания и сил делать все то что раньше был само собой разумеющимся. Но мой муж вообще говорит что ему до моего маникюра бровей волос и прочей фигни нет дела. А все потому, что я просто стараюсь быть опрятной пусть и не накрашенной. Не знаю но у нас в семье муж пойдет налево явно, не от гульки на башке и моего халата.

Наталья, я сначала действительно подумала так же, но она вкусная, принесла ребёнку а она половину мне дала.

Осознание проблемы, уже 50% её решение, так что осталось каких 50.... не расстраивайся, начни с малого, делай себе приятное, гуляй больше с ребёнком, сама захочешь скоро и красится и модничать.

После родов многие забивают на себя в этом плане,потому что устаете сильно, немного ребёнок подрастет и вы будите как раньше и силы будут и желание.удачи вам!

Да не во внешности весь прикол. Если любит,то и с гулькой на голове Вы будете его Солнышком, Заинькой, Куколкой. А, если не чувств, то хоть королевной нарядись - не заметит.

Я никогда не красилась, когда знакомились с супругом, когда предложение делал, главное чтобы чисто и аккуратно. И когда привыкаешь к человеку, на внешность не так уж смотришь, лишь бы уютно было.

Постарайтесь выйти на нормальную работу побыстрее, смена коллектива и придаст желания ухаживать за собой.

Ну и тупо заставляйте себя, заставляйте... Устройте хотя бы раз в неделю день для себя или поход к косметологу.

Какие-то вещи во внешности можно сделать так, чтоб минимально краситься, если уж так лень.

Не хочешь потерять мужа, берись за себя.

А у меня все наоборот. Накрашусь - для кого? Ты дома. Чуть пополнела - и слава богу. Всегда слышу от мужа что красавица и что любит

Такая же примерно история и муж ушел. Это и стало хорошим пинком под зад. Что не все ему любимому, а надо и на себя внимание обратить.

Подруга ваша уже дала вам этих людей,но вы походу проморгали, потом как она плакать на кухне будете.

Тут не пинок, ты себя не любишь, а жалеешь. Когда ухаживаешь за собой получай удовольствие! А так, про любовь к себе и не только Дон Руис Мигель Мастерство Любви, про отношения Павел Раков "Мои Прекрасные". Жизнь у тебя одна и неповторимая, научись любить себя и жизнь, наслаждайся всем этим .

Правильно тут сказали - не для мужчины нужно выглядеть привлекательно, а прежде всего для себя. Когда любишь себя, тогда и окружающие любят и уважают, не надо никогда ни под кого подстраиваться, никогда и никому не угождайте! Всё равно, окажется или блюдечко не то, или каёмка не того цвета!

Ну вы сами должны понимать, что красивой нужно быть в первую очередь для себя, -а уж потом для остальных!!! Чаще в зеркало смотрите.

Дома то зачем при параде. Скажет "дура что ли" если в платье дома ходить, на каблуках и в боевой раскраске. Но домашний минимум нужен. Какая нибудь приличная и удобная одежда, душ принимать конечно (на ванны у меня никогда нет времени), ну и по времени маникюрчик. Если гулять с ребенком, чуть подкраситься. Ну и ничего. Муж вроде доволен был

А что, если я ногти не крашу от меня муж уйдет? на такой фигне женщине заморачиваются, некоторые мужчины не любят тонны штукатурки. Как по мне так главное быть чистой и вкуснопахнущей. Конечно, если куда то идти, то можно принарядится и накрасится.

Я только когда совсем плохо было с токсикозом и на пятый день после кесарева когда выписали, забила на себя. А сейчас лежу с ребёнком в больнице, маникюр, голову мою через день. Как будто для мужиков это делаем. Для себя, чтоб себе нравиться. Я и худею то для какой нибудь шмотки.

Пора заставить себя перестать лениться. Начните себя уважать. Себя не любите - и окружающие Вас не полюбят.

Вспомните, как Вы себя чувствовали, свое внутреннее состояние, подъем - когда работали в рекламе.

Начните ради себя, Вам же нравится видеть себя ухоженной, цветущей

Мысли правильные в голове у тебя, у меня девушка стала тоже другой после совместного проживания, в итоге расстались хотя я ей напрямую об этом говорил начинай следить и ухаживать за собой, просто мне обезьяна на хер не нужна

А вообще можно совмещать просмотр кино с уходом за собой, если уж так хочется фильм посмотреть.

Любовь, видят, видят, мне мой иногда даже говорит, нравится ему лак или нет

Это вы думаете, что это важно для них. Стоит начать, привычка вырабатывается в течении 21 дня, а потом как по графику. А больше мне понравилось, забросаете какашками, обычно тут пишут тапками.

Ну зачем кидать в вас какашками? не за что, сама троих родила, знаю что это такое. Краситься - вот точно дома не красилась..только чуть румян и глаза зелёным слегка, а то бледная была и замученная..но вот причёска..Это обязательно.Вернее, чистая голова, пусть хоть и без укладки.Это был закон!И спортивная одежда дома, никаких милых халатиков, только был белый шёлковый на вечер после душа.Ногти..бесцветный лак на первых порах, только с ним выезжала, облупился- не заметно особо.И ещё..маски для лица.Вот это было строго! 2-3 раза в неделю! Что угодно! Мёд, сливки, фрукты- что подходит.Лежать с ней, как рекомендовано в женских журналах, было некогда.Ничего.Намажу и вперёд посуду мыть, суп варить! Особенно освежал кожу апельсин.

Это у меня была палка- выручалка.Если ничего не успела, бывало и такое, в блюдце выдавливала сок и ватный тампон.Всё.Что то делаю, мимо бегу- нанесла..подсохло- нанесла.Это мало ли там родня заявится или друзья мужа с ним во главе.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Все удивлялись- как буд-то не рожала столько. Всё успела, дети чистые ухоженные, сама, что главное- конфетка, хоть только румяна с карандашом и блеск для губ). Муж до сих пор удивляется- как успевала?? Всегда гордился мной! Парни его ему жалуются- моя неряха, запустила себя и ещё и деньги по карманам тырит.. А мне, говорит, и сказать нечего! Сейчас мне 50. Двое внуков, выгляжу именно так, как на фото. Снималась 3 дня назад.

У меня всё, дерзайте.

Все что женщина делает со своей внешностью, она делает для себя. Любить нужно себя. Глаза должны гореть для себя. Тогда и мужчины будут замечать этот блеск!

А зачем люлей или пинок??? Пусть так живет автор поста, зато муж быстрее себе любовницу найдет, а то может и двух. И вот его тепло и ласка будет отданы другой, а еще и любовь и деньги. Останется только в красках представить, как он восхищается другой женщиной и ласкает ее ухоженное тело, гладит по шикарным уложенным, волнистым волосам и кайфует от стройной фигуры. При этом приговаривая, что у него дома служанка есть и она следит за домом. Так что милая, вам останется только порадоваться за своего мужа и всегда наглаженным и ухоженным передавать его другой..... Красота! Чем не перспектива? По-моему шикарная для запущенной домашней клушки.

Пора перестать лениться и начать действовать

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6237

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.