Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.08.2017

Какая грудь лучше? Маленькая грудь и стройная фигура.

По наблюдениям собственной жизни: худенькие нравятся молодым парням, а взрослым состоявшимся мужчинам - ухоженные женщины начиная с 46-48 размера... Если конечно, женщину выбирают для себя, а не "друзьям показывать". В последнем случае, конечно, ничего от состоятельности и нет. Мне это еще отец в мои 20 лет говорил, вот ближе к 40 сама сделала такие выводы.

- Ее тело - не твоё. Следи за своим и не лезь куда не надо. У каждого разный взгляд на красоту. А так, конечно важнее подтянутое тело с упругой красивой грудью.

- Пухлые женщины начинают нравиться тем, кому молоденькие и стройные уже не дают.

- Большой труд - это профессиональный спорт, а не полуторочасовые тренировки 3 раза в неделю в тренажерном зале.

- Лучше мозг качайте. Молодость - это недостаток, который быстро проходит. А мозг пригодится всегда.

- Люблю умных и мужчин и женщин, ну и, конечно, сильных телом и духом.

- Читаю перлы "спортсменов" и смех разбирает. Вы реально думаете ,что в зале из вас модель делают в 20 лет?

- Ну не качается женская грудь никаким образом! Не мужики вы, у женщин другая физиология.

- Когда присед делаете со штангой думаете о своей спине, ваши булки после раскачки заплывут жиром к 30 и получите 52 размер на тоненьких ножках.

- Ходите вы к нормальным тренерам, а не к профанам у которых образования 0. Ни один тренер не связывается с женской грудью. А для поддержания формы попы даст вам скакалку и гриф без блинов. Модницы!!!! О здоровье думайте, спорт это травмы, причем опасные. Какое здоровое питание у вас с покупным мясом и овощами? Это вообще жесть, все напичкано "растишками", которые откладываются на вашем пузике.

- Хулахупы крутите с шипами и песком? Ура! Прощайте почки и да здравствует опущение матки! Красотища иметь мужикам полудохлых баб. Кому вы нужны больные со своими сиськами и Жопами?

- Ну не знаю. Тело интереснее. А титьки... Никогда не понимала этого ажиотажа с ними.

- Как будто бы при большой груди никто не заметит жирный дряблый живот и слоновые ноги

- К тому же грудь - это жир, не думаю, что у людей с перевесом, грудь большая, упругая и торчком. Так что лучше иметь стройное тело, подтянутые бедра и живот, и небольшую аккуратную грудь.

- Мне вообще кажется, что сейчас никому большая грудь не нравится- не модно. В моде девочки, как дети или как мальчики, худые и плоские.

- Самое важное это внутренний комфорт! Каждому удобнее в своём весе!

- У кого большая грудь, скажут что грудь, у кого дульки тот и будет переубеждать, что мужчинам нравятся маленькие груди.

- А мужикам все таки грудь большая нравится. Все себе силикон валят только бы грудь шикарная била.

- Есть у меня подруга детства, в последнее время раскабанела просто до не приличия, в 31 год носит 52 размер, она не всегда была такой. Как-то бегала на стадионе, и там же гулял ее муж с детьми, разговорились с ним, а он возьми, да ляпни, бери, говорит, мою с собой бегать, разжирела, смотреть на нее не могу, и как только заводит с ней разговоры об этом, ответ только: "Зато у меня своя грудь 4 размера".

- Нормального мужика никогда не возбудит секс с ребёнком или мальчиком! Это уже извращение!

Женщина должна выглядеть женщиной, а не особью среднего рода!

- А вот возбуждают! Худенькие девочки очень даже возбуждают!

- Подтянутое тело с большой грудью - идеально!

- Для меня и полуторочасовые тренировки 3 раза в неделю в тренажерном зале являются большим трудом, так как терпеть не могу делать все эти упражнения и приседы, но без них никак.

- Идеальное Тело, конечно, грудь потом всё равно отвиснет.

- Глупый вопрос, уж лучше прекрасное тело, чем дойки.

- А Вы считаете что вкус зависит от моды? Вот нравятся вам мужчины ваше 190, а в "моде" вдруг будут карлики. Бросите парня и побежите 150 см искать? Мода - она на подиуме, а в жизни у каждого мужчины свои личные предпочтения.

- Не всем мужикам нравится большая грудь!!! Не все делают ее и вставляют силикон!!

- Я всю жизнь живу с грудью 0 размера... И мужа устраивает моя грудь уже 32 года. По мне так лучше меньше, чем больше.

- Грудь можно сделать в любой момент, а красивое подтянутое тело это месяцы тренировок и массажа.

Тело! Важен общий хороший вид, а не частями, хотя я уверена, что сиськи там только большие, но никак не красивые, она похудеть не ленится, а не боится.

- А почему тогда в 19 веке большинство мужчин любили полных, а сейчас большинство любят худых?

- Мужчинам нравится женщина с мозгами и с хорошей самооценкой. И не галдите здесь, какая грудь красивей. Есть такие примеры, когда мужчина заливается песнями о том, как ему нравится аккуратная грудь. А в итоге сваливает к бабехе с огромными сиськами. Все в сравнении познается. Тут не угадаешь. Любите себя девочки.

- Лучше в спорт зале, чтобы все подтянулось, я пока дома занимаюсь.

- Дело не в сиськах и жопах. Если женщина ухаживает за собой, уверенна в себе, то и мужчины будут. Есть полные от которых взгляд не отвести, есть худые на которых без слез не взглянешь. И не обязательно большая грудь лежит на пузе. Да, она не стоит, как первый размер. Все естественно.

- Ну судя по многочисленным психологическим исследованиями мужчинам больше нравится попа, чем грудь.

Лучше иметь подтянутое здоровое тело, чем два обвисших бидона

А грудь можно потом и увеличить.

- Господи, как будто ее грудь исчезнет. Это все от лени, не хер отмазываться сиськами

- Конечно стройное тело, какая ни была бы шикарная грудь, ей "не затмить" - жир и целлюлит.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Мужики любят сиськи!

- Наивные, а тело не отвиснет? Да все мышцы жирком заплывут, только бросьте это дело. Эффект такой же, как с диеты слезть.

- Я прочитала практически все комментарии и я в шоке, девчонки почему от вас только и слышно "мужикам, мужикам нравится", да вам не насрать, что там кому что нравится, главное, чтобы вы себе нравились и восхищались собой, так как уже доказано, если вы себя будете любить и кайфовать от себя, то и мужчин вы будете притягивать к себе магнитом, если они уж так важны и нужны, я за красивое тело, так как насмотрелась на леди с большой грудью, но при этом тело просто в аварийном состоянии, ходите в зал. Качайте попу и тогда грудь нафиг не нужна, самое главное попа, ножки и в целом тело подтянутое.

- Была у меня знакомая, слегка в теле и с красивым третьим размером. Спокойно ходила без белья, грудь стояла. Так, она села на диету и занялась спортом. Итог: грудь уменьшилась и опала, ноги стали ещё больше в объемах из-за нагрузок.... Провал...

- У меня до родов была 2ка.После 2х родов и кормления стала 4ка и немного обвисла. Даже не помог лиф. Видимо, реально генетика взяла свое (у мамы, у сестер, у бабушки такие сиськи) Вешу 75, ничего не висит, единственное, это растяжки. Дети крупные и кожа стала дряблой из-за стрий. Подскажите действенные упражнения для подтяжки груди. Мужу нравлюсь, но хочу подтянуться и схуднуть.

П. С. Была полная 2, стала полная 4. Конечно, 4 красивее, муж с ума сходит и мне нравится, но с 2 удобнее.

- Не станет на место.... Станет, если уйдет один размер, но если 2-3, то грудь уже не станет. Хотя какая разница, потому что при размере 5-6, грудь и так висит под своим весом... Поэтому когда я похудела на 30 кг, я не особо переживала. Хотя и тренировалась и всякие массажи и обтирания делала. Помогло для кожи, но не для груди. Ну, и да, массаж груди приятно. Почти до оргазма. Так что лучше все равно массаж груди делать.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7421

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.