Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









16.08.2017

Влияние жен президентов. Жена Эммануэля Макрона Бриджит и ее влияние на политику Франции

Жены президентов. Макрон и Бриджит: Ходят слухи, что Макрон сегодня находится между двух огней: с одной стороны на него давит Меркель, с другой – жена. Можем ли мы проанализировать и понять, кто из этих женщин сильнее и кто больше влияет на президента Франции?

Перед вторым туром выборов президента Франции, Марин Ле Пен сказала, что Францией после выборов в любом случае будет править женщина. Либо она, Марин ле Пен, либо Ангела Меркель. Так что очень многие намекают и даже открыто говорят про то, что Макрон слабая фигура и является ведомым, а не ведущим в отношениях и в семье, и на мировой арене. Да, чаще именно так и бывает, что при большой разнице в возрасте ведущий в отношениях тот, кто намного старше, а ведомый тот, кто младше.

Это довольно естественно, т.к. тот, кто старше, тот и опытнее, и больше видел и знает. Тем более, это верно в случае с Макроном. Ведь Бриджит изначально была его учительницей. В прямом смысле слова. И надо думать, что та модель взаимоотношений «ученик — учительница» в той или иной степени сохраняется до сих пор.

С чего бы ей поменяться? Ведь Макрон женился именно на своей учительнице. Но частенько случается так, что ведомый (или ученик) хочет занять место повыше и усилить свою роль и значимость в принятии решений.

И если у него и была роль ведомого, роль подростка при взрослом, то, как мы знаем, подростки иногда пытаются бунтовать и вести себя независимо. Так что с одной стороны Макрон, возможно, привык быть на вторых ролях и соглашаться с уже принятыми решениями, но с другой стороны очень может быть, что ему, наконец, хочется заявить, что с его мнением тоже надо считаться.

А если говорить про то, как будут складываться отношения Меркель и Макрона, то здесь может быть очень интересно. Чье же влияние на Макрона будет сильнее, — Меркель или жены? И как будут складываться отношения молодого президента Франции с опытной и более взрослой канцлером Германии? Бессознательно, конечно, старшая и опытная женщина имеет для Макрона не совсем то значение, как для тех, у кого нет столь неравных отношений с женой.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Все равно он будет сравнивать ее с Бриджит, как, вероятно, и других возрастных женщин. И может неосознанно переносить на отношения с Меркель какие-то модели общения, которые у него сложились с его женой.

А Бриджит, возможно, будет всерьез ревновать к Меркель, т.к. у мужа Бриджит, Макрона, появились более тесные отношения с другой женщиной, которая по возрасту и по статусу вполне может конкурировать с женой Макрона за роль наставницы и учительницы.

Да, говорят, что его продвинули в президенты определенные банковские круги и логично, что он должен защищать их интересы и проводить ту политику, которая выгодна тем, кто его поставил. Но это опять же подтверждает, что Макрон скорее исполнитель чужих решений, чем тот, кто решает что-то сам. И это косвенно подтверждает то, что в браке он тоже скорее ведомый, чем ведущий. Если это вообще настоящий брак.

В любом случае в глазах большинства, брачный союз Макрона с Бриджит выглядит странно. Мы легко воспринимаем, когда мужчина старше на 10–20 или 25 лет, как в случае с Дональдом Трампом и Меланией Трамп, но когда старше женщина…

По крайней мере, в глазах мужчин это выглядит странно и почти каждый мужчина, видя пару, где жена намного старше, задается вопросом: — Да что с тобой не так? Конечно, это не говорится вслух, но люди об этом думают. Мужчины особенно.

Для мужчины предмет гордости — молодая жена, а не ровесница и не та, что старше. Поэтому Трамп и выглядит красавчиком, что у него жена на 25 лет моложе. Это мужчины одобряют и принимают. Женщинам, правда, такое нравится меньше. И тут мы подходим к вопросу, а может ли жена Трампа влиять на его политику и принятие решений? Но об этом пойдет речь уже в следующей статье.

Валентин Денисов-Мельников, специально для информационного агенства iReactor


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4867

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.