Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









16.08.2017

Поправилась после родов - лишний вес целлюлит на теле, дряблый живот. Когда начинать делать массаж, ухаживать за собой?

Девочки, муж мне сказал, что, если, например, после родов женщина поправится, то она обязана заняться собой, иначе он меня, типа, как бы хотеть перестанет. Типа, если лишний вес целлюлит, тело дряблое, живот обвис, жена выглядит уставшей и замученной, она не сексуальная. Мы из-за этого очень сильно поругались, я очень худая сама по себе, понятно что такого, надеюсь, не будет, но сам факт того, что он может разлюбить из-за того, что появился целлюлит, пугает. Он же говорит, что если женщина любит мужчину рядом, то должна три раза в неделю с маленьким ребёнком ходить в зал. Я говорю ему, что на это тупо не будет времени. А он говорит -  захочешь, найдёшь.  Женщина всегда должна быть подтянутой и ухоженной, даже с ребенком. Говорит, что нужно и в зал ходить, и делать массаж против целлюлита на бедрах и попе, и живот сразу после родов подобрать, а то он и так будет терпеть пузатую. Как быть вообще? Как жить с мужчиной, который так рассуждает?

- А слабо ему полюбить жену такой, какая она есть? Он Аполлон? Пусть cам идет в зал и убирает свой мамон, помогает с ребенком, оплачивает вам все преображения, в конце концов! И пусть учится, как делать лимфодренажный массаж вакуумными банками от целлюлита и делает вам его на регулярной основе.

- Я его поддерживаю! Женщина должна быть женщиной! Красивой и сексуальной. Но в спортзал с маленьким ребёнком не пойдёшь. Если он будет в это время с ним, то тогда это круто! И надо пользоваться моментом! И на массаж сходите! И поддержу – пусть учится, как делать вам массаж вакуумной банкой от целлюлита  от отеков, и пусть делает. А еще ноги и шейку массирует. Хочет ухоженную жену? Пусть ухаживает!

- Я родила второго ребенка 3 месяца назад, старшей 4,5 года. Муж приезжает с работы, бегу в зал. 3 раза в неделю, прикинь - все это отмазки, нет времени бла бла бла. Есть лень и не желание, а время всегда есть. Кстати, и массаж массажером от целлюлита сама делаю, а скоро и в салон на профессиональный массаж к массажисту пойду. Так что время всегда найти можно!

- Тупой мужик! Он понимает, что такое маленькие детки? Какой зал, когда месяцев до 3 колики, и ты просто хочешь поспать хотя бы 5 минут? Забот и хлопот прибавляется в сто раз больше! Пусть тогда нанимает тебе няню+ помощницу по дому, а жена будет по фитнесам ходить. Тогда вопросов нет! Пусть ухаживает за ребенком, ведет хозяйство, а ты поспи на массаже, сходи на фитнес в зал расслабиться.

- Как жить с женщиной, которая рассуждает, что можно смело заплывать жиром, если появился ребенок? Думаю, муж прав, если хочешь, то можешь найти время на занятия. Не обязательно в спортзале. Разлюбить не разлюбит, думаю, он иначе мотивировать не может. Мой муж мотивировал меня так – купил масло для массажа от целлюлита и самостоятельно меня массажировал.

- Ребенку 2 месяца, тут не сдохнуть бы. Если он вам предлагает ходить в зал, значит, будет оставаться с ребенком. Вот и ходите, отдыхайте там, сок попивайте, общайтесь с девушками. Ну а если не хочет разделить с вами заботы о ребенке, но хочет всегда иметь рядом свежую и подтянутую жену, подумайте, нужен ли вам такой муж. Жаль такие семьи.

- Как раз первые три месяца и заниматься-то нельзя после родов. С каждым месяцем легче с ребенком, и можно найти два часа в день на себя, любимую. С четвертого месяца и будете убирать целлюлит на теле после родов, стряхивать лишний жирок. Сразу заниматься нельзя. Это я как медик говорю. У вас может быть выпадение матки, прямой кишки.

- Если он готов при этом сидеть с ребенком - это же чудесно, что есть возможность пойти в зал.  А если не готов - то сообщите ему, что вы тоже разлюбите такого отца, который может только "ты должна" говорить, а сам не считает себя должным помогать. Ишь ты, командует, как убрать целлюлит после родов, а сам не хочет и палец о палец ударить, типа, это проблемы жены. 3 копейки цена мужику, который так рассуждает.

- Не знаю, что сказать, у меня бы с таким изначально пути не пересеклись - я не смотрела на ненадежных и интересующихся только оберткой, а такие не смотрят на полных, профит. И такой будет как раз ворчать по поводу наличия апельсиновых корок на бедрах и ягодицах, шлите его! А во вторых, и без зала можно выглядеть нормально.

- По аналогии с Вашим мужем : если мужчина любит женщину, то с радостью будет сидеть с ребёнком пока Вы 3 раза в неделю в зале. Другой вопрос, если он вам ноет, как избавиться вот от этого целлюлита на ваши бедрах, обвисшего, дряблого животика, а сам не с ребенком посидеть не хочет, ни оплатить вам занятия.

- А почему за всех мужиков судят? Не всем нравятся селедки.  Кто-то кайфует, когда жена во время беременности приобретает округлые формы. И поверьте, и живот под нос обожает, и целлюлит на ногах осле родов, и даже шрам от кесарева и растяжки сексуальными находит.

- Логично он рассуждает. Вам самой-то сильно нужен мужик под 200кг? Который, к примеру, разожрался тоже не просто так, а потому что вам на шубу зарабатывал. Ну, я образно, конечно. Это для тех, кто говорит - я же ему сына родила. Мне – нет. Я бы тоже мотивировала мужа худеть. И да, если женщина любит себя (не берем в расчет реальные проблемы с гормонами, когда пухнут в буквальном смысле от голода, это все же редкость), она быстро придет в форму. Для себя - как минимум. Подтянет живот, уберет целлюлит. Придет на форум, заведет дневник, почитает советы, будет худеть. Через 3-4 месяца после родов пойдет на скульптурирующий массаж и станет вновь конфеткой.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Кстати, после родов я не поправилась, а в беременность ещё и похудела, и весила меньше, чем в 20 лет без беременностей. Но вот изначально вес такой, что по мнению фитоняш и их любителей, с таким не живут. А меньше, чем спортзал, меня интересует разве что вязание крючком. Так что не, точно бы даже если бы каким-то чудом и пересеклись, то до беременности бы не дошло.

- У меня муж приезжает с работы в 12 ночи и пашет без выходных, прикинь, и у нас нет никого вообще, мы тупо вдвоём в этом городе. Всё по-разному живут, но я с тобой в целом согласна. Я дома занимаюсь, и ребёнок мне не мешает, было бы желание избавиться от лишнего веса и целлюлита.

- Не жить с таким мужчиной и не рожать от него. Женское тело меняется, и это нормально. Не полнота, так растяжки. А от возрастных изменений вообще никуда не денешься. В общем, не тот это человек, которому можно доверить своё будущее. Не будет он с тобой в болезни и в старости. Ненадежный человек и эгоист! Если его еще до того, как ты забеременнела, беспокоит, проходит ли целлюлит после родов, и как ты будешь сгонять целлюль с бедер и живота в зале, я бы на твоем месте не связывала бы жизнь с таким мужчиной. А самое интересное, что зачастую такие мужики после свадьбы толстеют, лысеют, в общем хужееют. Но от жены требуют.

- Я ещё до замужества знала, что муж любит стройных. Я знала, на что шла. И меня иногда это тоже вгоняет в раздумья, хотя прямым текстом он это не говорит. Ко всему, как говорится, не зарекайся, я всегда думала, что я из категории ведьм: жру и не поправляюсь, но моя болезнь решила меня проучить. Из 50 в 70. Но мне самой мой внешний вид не нравится, я на пп, спортзал пока бросила, но вернусь скоро. Возможно, он видит, что я стараюсь, поэтому не говорит мне ничего. Я хочу соответствовать мужу, он у меня стройняшка, а как в качалку походит – это вообще супер.

- Если реально захотите, то найдете время на зал, раз муж так рассуждает -  пусть эти дни и сидит с дитем. Пилите его тоже, за каждый набранный килограмм, сразу изменит свое мнение. А вообще, странный он у вас. Может, шутит так не удачно, а вы не понимаете?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  10153

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.