Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









13.08.2017

Аппаратный лимфодренажный вакуумный массаж тела или ручной антицеллюлитный массаж проблемных зон? Отзывы, мнения.

Интересны мнения про аппаратный и ручной массажи. Особо про его термические направления. Инфракрасные лучи применяются в медицинских целях, если излучение не слишком сильно. Инфракрасные лучи обладают возможностью повышать местный кровоток в организме, усиливать обмен веществ, расширять кровеносные сосуды. Лечебно- оздоровительный и релаксационный термо массаж массаж тела с применением светодиодного лазера активно используют в медицине, как и классический ручной массаж. По сравнению с обычной лампочкой он эффективнее и безопаснее. Что вы скажете, ваши предпочтения, уважаемые коллеги – аппаратный массаж или ручная работа с телом?

 - Я делаю в салоне аппаратный антицеллюлитный массаж, мнения пациенток разделилось. Половина продолжает пользоваться нашими услугами, половина ушли на ручной лимфодренажный массаж. Особенно это отмечается в сети салонов в Москве, меньше – в Спб.

- Предпочитаю делать аппаратный термомассаж. У аппаратов есть масса преимуществ перед ручным массажес – сухим или с применением смазочных материалов. Для профессионала плюс – нет болей в руках.

- Выскажусь как клиентка – я делала аппаратный вакуумный массаж против целлюлита, моделирующий, скульптурирующий массаж. По эффекту, по ощущениям, выбрала сухой ручной массаж. Я как раз в Москве, можете внести меня в статистику! Никакой аппарат не в состоянии заменить руки профессионального массажиста!

- Локальный термомассаж может использоваться для воздействия на рефлексогенные области, зоны мышечного напряжения и боевые точки. Массаж биологически активных точек организма – одно из популярных направлений в инфракрасном массаже тела.

Суть массажа состоит в надавливании на биологически активные точки тепловым датчиком, что приводит к открытию капилляров, и обуславливает улучшение кровотока. Происходит выведение из организма застоявшихся веществ и токсинов.

- Внимание коллеги массажисты и пользователи: сейчас продается много массажеров китайского производства, сочетающие в себе много массажных методик, включая термомассаж, но они недолговечны и неэффективны! Если вы хотите сделать качественный аппаратный массаж, приобретайте хорошие массажеры у официальных поставщиков, либо приходите на процедуры в салоны, выбрав те, где хорошие отзывы!

- Я косметолог, делаю ручной и аппаратный массаж лица. Выскажу свое мнение. Теплый ппаратный массаж позволит воздействовать теплом не на весь организм в целом, а целенаправленно только на проблемные зоны Вашего тела. Термотерапия способствует ускорению кровообращения, оказывая тепловое воздействие на точки акупунктуры. Тепловая стимуляция различных участков тела восстанавливает нормальную функцию внутренних органов и кишечника. Замечено, что после работы с инфракрасными массажерами у клиенток улучшалось общее состояние организма.

- Я делаю аппаратный массаж тела, специализируюсь на лечебно-оздоровительном и профилактическом массаже спины и шейно-воротниковой зоны. Я за аппаратное и ручное воздействие на организм, и вот почему. Позвоночник служит опорой человеческого тела. Он защищает спинной мозг, посылающий сообщение из мозга в другие части тела. Люди большую часть времени проводят сидя, при этом, позвоночные мышцы испытывают нагрузку больше той, которую могут выдержать. Испытывающий значительную нагрузку организм, может стать причиной заболеваний позвоночника.

Для оздоровления я делаю как ручной массаж спины, так и с помощью массажеров, а также термической кровати. Спинной мозг регулирует деятельность мозга, внутренних органов, мышц рук и ног. Если мышцы и связки позвоночника ослабевают, появляются заболевания внутренних органов, признаки люмбаго, параличей, снижение функций частей тела, выпадение дисков. Приспособления, входящие в конструкцию термической кровати, перемещаются вниз и вверх по позвоночнику, распространяя тепло к местам выхода нервных окончаний. Это способствует эффективному устранению боли и болевых ощущений.

Безопасные тепловые лучи проникают вглубь тканей тела до 4 сантиметров. Под воздействием тепла происходит расширение кровеносных и лимфатических сосудов, активируется обмен веществ, происходит вывод из организма шлаков, токсинов, солей тяжелых металлов.

Действие инфракрасного тепла продолжается 48 часов, поэтому процедура допускается 1 раз в 2-3 дня. В то же время легки релаксационный массаж шейно-воротниковой зоны в рамках курса можно выполнять каждый день. Я ратую за сочетание массажеров и ручного массажа.

- Я с вами согласен, коллега. Также делаю как массаж руками, так и применяю аппараты. Метод локальной термотерапии способствует согреванию тела, что устраняет болевые ощущения, активизирует процессы на тканевом и клеточном уровнях; способствует повышению иммунитета, ускорению выработки гормонов. Тепловое воздействие термической кровати устраняет и предотвращает искривление позвоночника, при неоднократном использовании восстанавливает подвижность позвоночника. Также, как мануальный терапевт, после примения термокровати я на расслабленной спине пациентов выполняю мануальные манипуляции по устранению сколиозов, выпадающих дисков, прочих состояний, которые поддаются лечению мануальной терапией.

- Я практикую ручной и аппаратный антицеллюлитный массаж, я не лечебник, однако в лечебных целях ратую за сочетание обоих методов.Термический массаж (термомассаж) - это тепловая физиотерапевтическая процедура, которая:

• Способствует согреванию тела

• Устраняет болевые ощущения

• Активизирует процессы на тканевом и клеточном уровнях

• Способствует снижению мышечного тонуса

• Способствует повышению иммунитета

• Способствует ускорению выработки гормонов.

Однако инфракрасное воздействие противопоказано при многих болезнях, которые встречаются у дам с целлюлитом – кистозные заболевания, миомы и фибромы, эндометриозы и прочие.

- В косметологическом и общем профилактическом массаже я тоже не приветствую такую тяжелую артиллерию, однако в лечебных целях использовать инфракрасные массажеры, кровати смысл есть.

Термомассаж тела применяется для лечения и профилактики различных заболеваний, в особенности заболеваний позвоночника. Заболевания позвоночника, нервной системы, периферических сосудов очень распространены.

Для термомассажа лучше всего использовать горчичное масло, смесь оливкового и горчичных масел. Ими можно разводить стандартные кремы с содержанием перца (в среднем, в три раза)

Например, крем перцовый термомассаж содержит эффективные стимуляторы микроциркуляции крови и противовоспалительные компоненты. Крем разогревает, улучшает кровообращение, снимает напряжение и усталость, устраняет болевые ощущения. В чистом виде слишком жгучий, чтобы использовать его для массажа. Как врач, замечу, что антицеллюлитный косметический массаж бедер и ягодиц, особенно живота, лучше выполнять руками и сухим методом.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Делаю клиенткам аппаратный массаж для похудения и коррекции форм тела. Замечено, что скульптурирующие техники, например, массаж Бразильские ягодицы, плоский живот, тонкая талия лучше выполнять руками. Тепловой массаж – он более показан в медицинских целях.

- Я согласна с вами, коллега. Инфракрасные лучи применяются в медицинских целях, если излучение не слишком сильно. Они положительно влияют на организм человек. Инфракрасные лучи обладают возможностью повышать местный кровоток в организме, усиливать обмен веществ, расширять кровеносные сосуды.

- Знаете, уважаемые коллеги, заметила такую вещь на многих клиентках. Если сравнивать аппаратный массаж LPG на аппаратах последнего поколения и антицеллюлитный сухой ручной массаж, то первый дает более быстрый эффект, а второй – более долговременный. Чем это обоснованно, к сожалению, не могу ответить.

- Я против использования аппаратов в массаже. Электрические светлые инфракрасные излучатели в основном очень сходны с лампой накаливания и являются источниками жесткого инфракрасного излучения. Для нити накаливания применяется вольфрамовая проволока. Рабочая температура находится в пределах 2000 градусов Цельсии (длинна волны = 1.2 микрометра). Вольфрамовая спираль находится в стеклянной колбе в вакууме. При работе излучателя подведённая электроэнергия превращается в лучистую энергию. Так как вольфрамовая нить находится в стеклянной колбе, а стекло пропускает излучение, в том числе и инфракрасное, только ниже 2.5 мк. (что соответствует температуре 886 градусов Цельсии и выше), то это приводит к значительному нагреву стеклянной колбы. Если спираль поместить в колбу или трубку из кварцевого стекла, то граница для беспрепятственного прохождения инфракрасных волн сдвигается до 3.3 мк., при этом интенсивное поглощения тепла наблюдается при температуре 600 градусов Цельсии и ниже. Недостатком данного типа излучателя является присутствие в спектре жесткого инфракрасного излучения и весьма незначительная механическая прочность.

Изучив все эти недостатки массажеров, основанных на принципе инфракрасного теплового излучения, я отказался делать аппаратный массаж от целлюлита, перейдя обратно на классические лимфодренажные техники массажа проблемных зон.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8284

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.