Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









06.08.2017

Целлюлит, апельсиновые корки на ляшках и попе. Упражнения, массаж против целлюлита на теле девушке, женщине.

Девушки, кто как убирал апельсиновые корки на теле? У меня капец все какое бугристое, особо нижняя часть. Я занимаюсь спортом – хожу в зал 4 раза в неделю по 2 часа, плаваю в бассейне, посещаю сауну. Также правильно питаюсь, перехожу на вегетарианство. А мини и шорты летом вообще надеть не могу – кошмар на ногах. Как избавиться от целлюлита на ляшках, что посоветуете?

- При похудении он исчезает, и еще на море! Тогда худей. И едь на моря. Мне лично плавание хорошо помогает! После зимы адовый целлюлит на ляшках и попе, смоталась в Марокко по горящей путевке, поплавала в океане, походила на массаж, целлюлит на ляшках и попе как испарился.

- Сейчас лето, плавайте! Делай массаж банками курсами от 15 сеансов 2 раза в год. Также походи на антицеллюлитный ручной массаж, пусть массажист промассирует твои жировые отложения. Видимо, у тебя форма такая подкожно-жировой прослойки, что как ни старайся, а бугры видны.

- Мне помогли массажи и кардио. Но я склонна к накоплению жира на жопе, и поэтому ни один эффект не был долговременным. Короче, никакие приемы не работают, как быстро убрать целлюлит на ляшках (а это тоже мое проблемное место) – только похудение общее к лету. Зимой, блин, опять запасы накапливаю.

- С началом приема ок появился целлюлит, тоже не помогает ни спорт, ни массажи. Если ты на гормонах – пока пьешь, смирись. Это одно из самых частых побочных действий гормональных таблеток – целлюлит на ляшках и попе. Продолжай заниматься и правильно питаться, потом, когда закончишь курс, будешь юзать методы, как избавиться от этой побочки.

- Массаж с маслами и (очень важно) регулярный контрастный душ. Сама не верила, но результат очень быстро проявляется. Ну и не жрать, пить пакость всякую. И баночный массаж - одну банку берешь и водишь ей по ляжкам, если денег нет на массаж идти, а что это я не знаю, толку от того что они их тупо присосали? Для некоторых это реальный метод как убрать целлюлит с ляшек за неделю. Ток потом синяки месяцами сходят.

- Нет жира - нет целлюлита, если в зале не тренить, а пахать до кровавого пота, его и не будет. Пробуй просушиться максимально, чтобы жира вообще не было, практически, рассосёшь говноцелллюлит, то потом новое сало уже будет образовываться, скорее всего, правильно, без нарушений в питании клеток. Целюль - это неправильное сало по сути, с нарушением в кровоснабжении и лимфодренаже, нет сала - нет целюля, но при этом скорее всего он самый трудный в сгоне, так что искать тренера и экстремально пахать и сушиться. Банальные упражнения от целлюлита на ляшках и жопе тупо не помогут.

- В чем-то вы лукавите, девушка, либо мало или плохо занимаетесь, либо поджираете капитально тортики на диване. При правильном питании и спорте 4 раза в неделю такого не бывает.

- Застой лимфы. Как выше сказали - море и контрастный душ. Ну, или ванны с скипаром или солью. Скипар аккуратно. Изучай вопрос, как убрать целлюлит с ляшек с помощью химических примочек. Упражнения не всегда работают.

- Самый действенный способ забыть про целлюль - это обертывания с апельсиновым маслом, сто раз уже писала. Также крема разогревающие и массаж, у меня relax tone вроде, массажёр. Норм такой, чуть дольше, но без грязи и ожогов, я перфекционист и люблю терпеть до последнего, все ноги в шрамах, зато без целлюлита.

- Только не делайте эти банки дебильные, вы чего? Убрать целлюлит и порастягивать зато кожу? Стрии потом будут! Лучше ручной массаж у нормального массажиста! Или менее экстремальные методы, как убрать целлюлит с ляшек и пуза. Почитай отзывы про обертывания, а потом скраб. Ну и тренить нужно лучше.

- Это генетика, кровообращение проверь, сосуды у врача, сдай анализы на гормоны. У меня тоже он есть, но не на жопе, а ближе к коленкам сзади, мне пофиг. Может, ты преувеличиваешь? Просто есть когда реально капец бугры, а есть когда надо высматривать, чего там убрать. Целлюлит в первой стадии, не видно толком, если сожмешь. Такое в домашних условиях можно улучшить – крема для подтяжки именно кожи. Ну и легкий массажик. Помять, там, потереть.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Какая, нафиг, генетика? Поможет спорт (не групповая аэробика) и адекватное питание. Жир есть в любом случае, зависит от того, как и где он откладывается. Как вариант - 200 раз приседай каждый день. И не будет ничего.

- Я знаю девочку, фитнес тренера, она каждый день на тренировках.  Уже лет 10, но у неё он есть. Поэтому я и не задаю дурацких вопросов, как убрать целлюлит с ляшек и попы именно спортом. Это напрасный труд.

- Вот расскажу свою историю. Лишнего веса никогда не было. Летом даже недостаток был (50 кг при 173 см), ноги худые, вроде подтянутые. Не пила, не курила, вредностей не жрала, собой занималась + вакуумный массаж регулярный и обертывание. И что? Все равно немного было! В общем, плюнула и поняла, что зря себя так гоняю. Было бы ради чего отказываться от мелких радостей и тратить кучу времени и денег, чтобы избавиться от ямок на ляжках. Все равно ноги особо не открываю, никто не видит. А любимый человек его вообще не замечает.

- Никак. Это особенность подкожной жировой ткани. Можно временно его уменьшить. Только не гоняйся за методами, которые обещают, как быстро избавиться от целлюлита на ляшках, они не работают. Нужно постоянно и планомерно работать по схеме: спорт, массаж, скраб, обертывания. Плюс – питание.

- Борьба с целлюлитом не работает "раз и навсегда". Это либо месяцы трудов, потом вечная борьба и всирание кучи денег на поддержание результата, либо включение тупой башки и изучение основ анатомии и различий в коже и подкожном слое между мужчинами и женщинами. Задолбали уже. Для женщины это норма.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11580

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.