Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









03.08.2017

Джинсовые шорты с завышенной талией на женщинах, девушках с лишним весом и целлюлитом.

Блин, ну, дайте мне это развидеть! Ну, зачем летом толстые, целлюлитные девахи напяливают на себя открытую одежду, из которой свисают их жирные телеса? На этот салокомбинат смотреть же противно нормальному человеку! Отдельная история – на отдыхе! Хоть бы одна салоферма задумалась, как замаскировать целлюлит хотя бы на пляже! Жесть, когда лифчик бикини не держит висящие до пупа сисяндры, а сам пуп свисает в районе целлюлитых колен. Тут я, стройная девушка ломаю голову, как скрыть целлюлит, а салокомбинаты это все выставляют напоказ. Ну, зачем?

- Не понимаю я так же, почему худые люди (причём, часто худые от природы, не знающие ни про физкультуру, ни про здоровое питание) смеют рекомендовать полным худеть, указывать, как одеваться, как ходить, что делать? Почему вы указываете незнакомому вам человеку, как спрятать целлюлит? Ну надела она майку в облипку добежать до магазина, может она в магазин за божоле и устрицами бежит, чтоб с красавцем - мужчиной, в вечерних туалетах откушать оных под музыку Вивальди ? Стройные люди (странное понятие, пол города- недожирные селедки) регулярно одеваются ну как попало же: и юбка до клитора, и прозрачная блузка, и дешевое бельё из вьетнамской шайбы, и какие-то надписи на майках. А что вы делаете со своими ногтями?! Боже, что за художества? Это же не прилично просто.

- Интересно, а можно обеспеченным людям указывать бедным, как те должны одеваться? Вот еду я в своей машине, в красивом дорогом костюме, вижу идёт дивчина в сарафане за 500 рэ из закупок - можно ей сказать, как это отвратительно? Или пост писать просто? Возмущения из разряда как спрятать целлюлит на пляже – за гранью. Автор, у вас никто не спрашивает, как ей загорать.

- Автор, создай партию "толстая жопа против легинсов". Знаешь, сколько вступит таких же пришибленных, которые чужих теток на улице разглядывать любят?  Значит, у кого есть лишний вес, не должен ходить в одежде, в которой ему удобно, надо одевать балахоны? Бедолага автор – какая-о незнакомая девушка показала целлюлит – и сразу пост в инете. Ты на ее лицо посмотри, на сиськи, на волосы. Что ты так в ноги, попы уперся? Ты их хочешь на самом деле, что ли? У тебя такое сексуальное расстройство? Что тебе противно смотреть, как пышная барышня натягивает на свои телеса микро шорты с завышенной талией?

- Все, завтра куплю себе длинный балахон и буду в жару в нем парится, да бы не смущать не совершенством моего тела. Автор, не дури! Я спокойно ношу джинсовые шорты с завышенной талией при своих немодельных 65 кг и мой муж мною восхищается. Мне нет дела до левых мужиков с тонкой душевной организацией.

- Согласна. Одевая облегающие вещи, полные люди уродуют себя, показывая своё растолстевшее тело. Это не красиво. Видимо, некоторые и думают ,что зрительно себя уменьшили. Удобно, не значит одевать балахон. Есть вещи подчеркивающие формы и скрывающие все недостатки фигуры, нужно уметь это подобрать все со вкусом и удобно. Даже те же шорты с завышенной талией можно подобрать, если у вас есть чем похвастаться! Да даже можно прикупить модельку на размер меньше и самой сесть на пп, пойти в тренажерный зал и к массажисту на антицеллюлитный массаж. Это же такая мотивация!

- Спасибо, пойду, залезу в узкие джинсы. Во всем белом, однако, проститутки старые ходят. Не очень красиво смотрится. Прошлый век, а-ля 90-е. Даже эти ужасные шорты с завышенной талией, обнажающие целлюлит и не подчеркивающие талию, ибо ее нет, а как разграничитель для сальца. Просто раньше вроде по размеру было наверно, а щас денег на одежду не хватает, только на еду, вот и ходят как колбаски.

- Затем же, наверное, что и худые. У которых кости торчат, одевают лифчики с поролоном в котором пусто, лосины в обтяг, между ляшек большое расстояние и т.д. Просто людям и тем и другим так удобно одеваться, тем более, летом. Человеческое тело прекрасно в любой форме, это дело каждого, кому что нравится. Просто если не нравятся полные не смотрите на них, любуйтесь на ваш взгляд только эстетически красивыми людьми. А так лучше толстая по мне, дык чем костлявая.

- Я уже об этом сказала, что вкусы у всех разные. Я считаю, что прекрасно, а что нет именно для меня. Мне лично нравятся шорты, которые подчеркивают женские изгибы, причем это шикарно делают именно модели с завышенной талией.

- Не в обиду, но в обтяжку - это слишком. Есть девушки полные, но одежда не подчеркивает это, а на оборот скрывает. У жирух шикарная грудь, кстати, вот ее и подчеркнуть стоит, стройняшкам только пуш-ап в лифчики подкладывать и объяснять парням " куда все денется?" в постели. Поэтому даешь худеньким девушкам без целлюлита выбирать, с чем носить шорты с завышенной талией, а пышным дамам обыгрывать шикарный бюст.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я с автором согласен по поводу одежды, а какая у вас фигура, если вам так удобно, то пожалуйста, ваш выбор. Сколько уже можно обсуждать внешность людей? Не надоело? Как бабки на базаре! Как нравится людям, так они и одеваются. Они же вам жить не мешают! У меня соседка 150 кило носит черные шорты с завышенной талией в мини варианте – так это ее личное дело!

- Это значит, что все, кто имеет лишним кг, должны прятаться в тени и одеваться после осуждения общества, что им идет, а что нет? А не раскатали ли вы губу? Я вот видела в магазе шикарные шорты женские, джинсовые с завышенной талией, и пусть у меня целлюлит, я их с зарплаты куплю, ибо круты. И мне плевать, что и кто там думает!

- А что, бывают мужские шорты с завышенной талией? Автор ведь намекнул на одежду, неприятно видеть, что женщина, которая воплощает в себе "красоту и элегантность", бог с этой элегантностью,  бы красоту, одевается как, извиняюсь, колбаса, обтянутая пищевой веревкой или шнурком.

- За собой смотрите лучше, и не заметите, как до всех остальных вам станет ровно. Кому как удобнее, тот то и носит. Полненькие без комплексов. И добрые. А вы злой. Пусть даже носят джинсовые шорты с завышенной талией, все равно пампушки добрей и жизнерадостней, чем вы – тощий, злобный бурундук, предлагающий левым людям скрывать целлюлит под балахоном и купить вообще не нравящиеся им вещи.

- Просто им об этом некому сказать. Ну, или когда-то полненькие были худыми и так одевались, потом - бац, растолстели, обрели целлюлит на попе и ляшках, а привычка так наряжаться осталась.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  9305

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.