Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









02.08.2017

Занятия с тренером в зале - нет эффекта против целлюлита. Как подтянуть тело и убрать живот, целлюлит - отзывы, фото.

Короче парни меня поймут. У меня стройная подруга, норм так. Но у нее целлюлит на попе. Сама она парится, как избавиться от этой тестообразной массы, пробует разную муть из инета, читает отзывы, там… И бесится, когда я говорю, что нужно бы тебе подтянуть попку. Тем более, она с тренером полгода уже занимается, эффекта нет.

- Я считаю, ты – олень. Во-первых, у девушки будет целлюлит, это особенности гормонального фона. Во-вторых, если она худенькая, что ты ей мозг-то имеешь? Сделай ей лучше массаж на проблемные зоны. А в-третьих, ты уверен, что с тренером она спортом занимается, а не чем-то другим? Может быть, тренеру нравится ее целлюлит на попе, он восхищается, и речи не идет, как избавиться от дряблостей, и делают они некоторые другие упражнения.

- Парень вообще гонит! Если целлюлит на попе и ногах у худенькой девушки, там другие причины. И убрать целлюль с тела худенькой девушки куда сложней, чем у жирной. Тут нужен комплекс – питание, массаж, и даже провериться на гормоны, может, от них твоя худенькая подруга тестообразная.

- Я считаю, что кто кроме близкого может сказать! Для всех ты нормальный, ну или неудобно сказать. Ну, или им пофиг. Ты желаешь ей добра, из хороших побуждений ей сказал. Ну а то что она восприняла это так, ну что поделаешь, девушки, мы такие! Ты ее сиськи похвали, что-ли.

- А ещё нет результата, может, из-за питания неправильного. Одно без другого - деньги на ветер. Нужно правильно питаться и двигаться. Целлюлит на ногах и попе у вашей девушки появился, потому что у вас есть неправильные продукты в рационе. Это главные причины тестообразного женского тела.

- Автор, вы странный человек, если женщина вас не устраивает, меняйте женщину, а вообще те недостатки фигуры, которые вы описали, является нормой и признаком здоровья конкретной женщины. Если вы этого не понимаете, меняйте ориентацию и живите с мужчинами, у них целлюлита нет и они все идеальны, а обижать женщину так как сделали вы, просто недопустимо, повторюсь не нравиться уходите, зачем издеваться надо человеком. Кстати, а эта женщина ещё и не рожала, с там, ну в общем читайте биологию и психологию, или меняйте ориентацию, жестокий вы мужчина.

- Интересно так, автор говорит своей девушке, что она не идеальна и ей нужно подкачаться, чтобы любить ее больше. Она идёт в зал, выкладывается, а он сидит на жопе, и просто говорит не вижу результатов. И ещё удивляется, почему же она обиделась. Да всё просто, как два пальца об асфальт- либо иди с ней в зал сам, либо предстань на неё наезжать! Она же девушка, ранимая и хочет быть желаемой, но уже явно не автором, потому что, после его слов, она затаит обиду и если уж накачает себе жопку и уберёт животик, то он останется ни с чем. У многих девушек, вопрос фигуры - это эпицентр заднего возгорания, а если ещё на них так прямо намекать, то не следует ждать чего то хорошего от них, подстава гарантирована. И я не удивлюсь, что после ваших слов они выполняют другие упражнения против целлюлита на попе с тренером.

- Автор все правильно сказал. Девушка должна стремиться выглядеть хорошо и красиво. А если молчать то она дальше себя совсем запустит, считая, что и так все в порядке с ее фигурой. А так, если целлюлит н попе, надо над этим работать. А что вам делать? Написано уже много раз – мотивируйте своим примером!

- Автор, ну тебе бы чувства такта немного, ну и этих, как его.... мозгов.  Ты сам предложи хорошие штуки. Та массажа с десяток сеансов, СПА, хорошую косметику для лиц и тела. Эх, мне бы кто сказал - доведи свое тело до идеала, я тебе и тренажерку, и тренера, и массажиста, и процедуры красоты  оплачу, - я бы от счастья прыгала!

- А по ТВ говорят, что у здоровой девушки должен быть животик. А еще целлюлит на попе. А еще диета должна быть вкусной и сытной. Скорее, автор мнит себя достаточно классным, и пока лежа перед тв экраном вкушает свои любимые пирожки да тортики, говорит девушке, что вот неплохо было бы ей потренить да фигуру довести до идеала, убрать целлюлит на попе, попрыгать под видео Джиллиан Майклз или Синди Кроуфорд. А сам? Сам-то ты как?

- Есть такое понятие, как такова конституция тела. И вообще, вам, мужикам не угодишь! Я бы тоже обиделась. Потому что тебе изначально нужно было оценить то, что она вообще пошла в спортзал, а не отсутствие результата ей вменять. Не удивлюсь, что ты заставлял ее убрать целлюлит на попе за неделю. И теперь, не видя твоих ожидаемых результатов, рвешь и мечешь.

- Очень легко, спокойно подходишь к ней и говоришь:  Я не говорил, что ты корова, но я так считаю, обижайся не обижайся, мне пофиг. Мы меняем тренера, и точка.  И уходишь. Также можешь ее подкалывать постоянно, но это только в том случае, если у тебя действительно спортивное тело!

- Ты ее тоже мотивируй. Ты заешь, от чего появляется целлюлит на попе? Потому что ты ее заставляешь готовить жирные блюда. А она, наверное, тоже работает, и не успевает приготовить что-то другое себе. Меняйте рацион вместе.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Что, значит, как говорю, говорю как есть - покачай пресс, что за рыхлый живот,  и смеёмся вместе. И пусть у вас обоих будет диета от целлюлита на ногах и попе. Вангую – у тебя тоже мамон образовывается.

- Автор, а ты сам подтянутый без животика. Если нет, то про какой целлюлит и животик ты можешь говорить! Наверное, будь ты женщиной с твоими привычками, у тебя был бы уже сильный целлюлит на попе. Да и был бы ты не как твоя девушка – стройным, а заплывшим жиром боровом.

- Когда уже мужики поймут, что наличие умеренного целлюлита это не фу как стремно, а радоваться должны, что ваша женщина здорова, она сможет выносить и родить здорового ребенка, продолжение же вашего рода! И что у 99 % девушек после 30 есть целлюлит, кто-то его скрывает, а кто-то ходит в трусах по городу и не стесняется!

- Мне вот интересно, а после свадьбы и рождения ребёнка... Ну если она наберет вес - всё, за борт! Да не с жопой жить, а с человеком. Есть очень красивые, стройные, спортивные. Но дуры дурами. Это когда попу накачала, а мозги забыла. И вообще классно, что такие мужчины есть, это тот самый случай, когда мужчина обжегся об  идеальную жопу и любит тебя. Любит тебя всю, с животиком, щечками и всем остальным. А эти упражнения с тренером против целлюлита на попе – это все фигня. Тем более, у стройных девушек. Там, я считаю, на антицеллюлитный массаж походить надо, выровнять подкожный жировой слой. Убирать у худеньких нечего.

- Ну какие же тупые бабы. Значит, он ей намекнул, когда она обиделась, он извинился! Человек, который не любит, он кинет человека, и найдет другого, а он с ней, не смотря на её маленькие минусы, и лишь пытается как то намекнуть, что бы она эти недостатки убрала, причем просит совета, чтобы сделать это осторожно. Значит, заботится, а раз заботится это как минимум, она ему очень важна. И поэтому он против целлюлита на ногах и попе, потому что эти комки портят тело любимой женщины! Раскудахтались тут, курицы тупые!

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8357

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.