Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









27.07.2017

Дряблое тело после беременности и рождения ребенка - упражнения в домашних условиях, качественный массаж.

Девушки, проблема! Как убрать дряблость кожи живота после родов? Набрала много, был большой живот, похудела, и живот просто как тесто дрожжевое мотыляется. Массаж? Банки? Я и так уже худею, похудела, блин. И в спортзал хожу – все равно живот – тесто.

- Дряблость кожи живота естественна после родов. Сейчас я советую массаж, спа-процедуры, скорей приведи себя в порядок, чтобы муж не бросил. Мужикам мерзко смотреть на тесто на пузе.

- Да задрали эти мужики! Вы живёте исключительно ради мужиков я не пойму? Почему я должна нестись сломя голову в зал, увидев небольшую неровность кожи под ягодицами, если мне хочется после работы просто почитать книгу спокойно в тишине? Чтобы мужику глаз, что ли, своей жопой высокой радовать? Да не пошёл бы он нафиг! Пусть мне обеспечит условия такие, чтобы у меня не было выбора - бежать после работы жрать готовить или жопу качать, но пить кефир, прибираться в квартире или качать пресс, но дышать пылью, деградировать без чтения книг, зато иметь жопу красивую. Не нравится дряблая кожа тела на моей жопе – пусть условия обеспечит. А мужик, который только требования выставляет – нафиг он нужен? Причины наших бед – в низкой самооценке.

- Бестолковый ответ. Час на тренировке вам мешает читать книги? Ой смешно, но ваше дело, что хотите, то и делайте. Я же считаю, что каждая уважающая себя девушка должна следить за собой и как автор думать, как подтянуть дряблое тело в домашних условиях, или в зале, чтобы быть красивой.

- Если бы иметь телепорт, то час совершенно не мешает. Мешают пробки, когда до зала едешь вечером, там потренишь, ок, потом ещё обратно ехать, ну допустим это недолго без пробок, потом разбираешь сумки, после тренировки только спать хочется, время уже 23:30 все , вырубаешься, домашние дела не сделаны. Я привела свой пример, раньше 20:00 крайне редко удаётся посещать зал, потом из него ещё допереть до дома нужно, да и там тоже - пока в бассейн сходишь, потом в душ, потом посушишься - дофига времени это все сжирает. Меня бесит.

- Феминистки одни. В первую очередь девушка поднимет себе самооценку

Поднимется самооценка, за ней уверенность в себе. Хватит свою лень прикрывать этими "что мы живём ради мужчин?" Отчасти ради них мы и живём. Приходишь домой ночью после зала? Ничего, потерпишь, зато будешь красивой. Дерзай. Обертывания и присед со штангой. И нет проблем с дряхлой кожей на ягодницах.

- В магазин за продуктами ездим раз в неделю, дома убираю, готовлю вкусно мужу каждый день почти, но он может и в кафе поесть спокойно. Попу хочу привести в порядок для себя, мне некомфортно в моем теле, не нравлюсь себе в зеркале, стесняюсь, комплексую. И да, у моего мужа попа более упругая и круглая, чем моя. Потому что он три раза в неделю в боксерском зале. А я на диване с книжкой, да. Читаю очень много, филфак за спиной, но человек должен быть прекрасен во всем. А у меня к 30 годам уже жопа на коленях и в лунных кратерах. Я работаю дома, и то пару часов в среднем, живу в провинции без пробок, так что мне мешает только лень. Я не возвожу жопу в культ и голые селфи постить по 100 раз в день не планирую, но выглядеть достойно хочется. И дряблость живота после родов я операцией для мужа убрала.

- Ну, раз вы практически не работаете, то сами виноваты, что запустили себя. Но я одного не понимаю - ишачить с 8 до 6 на работе, потом нестись домой стряпать мужичку, ведь не мужское дело картошку варить и готовить, да что уж там - они и разогреть себе не в состоянии, если живут с женщиной. Пыль вытри, прибери, создай уют, так ещё и выгляди красиво и с упругой попой, не имеет, где ты баба будешь все успевать - просто будь и спортивной и готовь и говно вывози и гладь, чтобы на тебя член стоял, иначе ты не нужна нафиг. Мне непонятно такое положение вещей. И мне проще быть одной -захотела - поехала в зал, захотела не поехала, захотела книгу легла читать отключив телефон, и пошли все нафиг, если кому моя жопа на нравится или мой домашний халат с миккимаусом. Одно дело нравится себе, а другое быть мужерабкой. Это к Вам не относится автор. Я высказалась на тему, которая меня возмущает. Поэтому вопрос как убрать дряблость кожи после родов для мужика  – это уже неуважение себя.

- А попробуй выбрать спорт такой, чтобы тебе доставлял радость и удовольствие. Вот лени и не будет, ты наоборот будешь стремиться на тренировку.  Вот у меня тайский бокс каждый день, три раза в неделю большой теннис и зал каждый день. правда в качалке не очень доставляет, именно там я проявляю капризы и ленюсь заниматься, но тренер помогает морально, благо.  А спешу на тренировки только из-за бокса и тенниса, потому что нравится очень. Может, танцы выберешь? Ведь тоже движение. Реально выход, как убрать дряблость живота после родов. Ну и массаж еще.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Ручной массаж! Лучше ничего нет, только мастера хорошего найдите. Дряблость кожи после родов естественна, нужно время и поработать с ней. Ну и чтобы гормональные бури улеглись. Приседай обязательно, целлюлит уберешь.

- Похоже, что вы как раз просто хотите отделаться одной косметологией, а про спорт и питание написали, чтоб вас не тюкали. А надо. Это единственный выход, как убрать дряблость живота после родов.

- Кажется, автор писала, что она спортом занимается и нормально питается, а живот дряблый, потому что были колебания веса. Кстати, если кесарево, так вообще проблемы, у меня от кесарева живот так в норму  не пришел, подшили неправильно. Ну, попробуй у своего врача узнать насчет дряблости.

- Море, много плавать, акваэробика и так далее, и под загаром кожа красивее будет. Насколько я знаю - мгновенный лифтинг эффект, если с утра кубиком протереть всю кожу. А еще контрастный душ – это круто. На крайняк – мезотерапию попробуй.

Какой совет вы дадите автору поста?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8189

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.