Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









22.07.2017

Почему появляется целлюлит у худых, полных девушек и женщин? Алкоголь, питание и целлюлит.

Девочки, как вы думаете, почему появляется целлюлит? Я слышала много версий – что от неправильного питания, малоподвижного образа жизни, болезней. Потом еще есть версии, что от спорта, гормонов, что это генетика. Также читала, что целлюль вызывают некоторые продукты  напитки типа сока, кофе, алкоголя, молока, что даже яблоки провоцируют апельсиновые корки! Помогите разобраться!

- Насчет свежевыжатого сока не так однозначно. В свежевыжатом соке огромная туча простого сахара (ведь на сок идет не один фрукт или цитрус, а несколько), выходит настоящая углеводная бомба, поэтому лучше отказаться и от них. Кофе задерживает воду в организме, отсюда и набухают целлюлитные бугры. Также некоторые девочки жаловались, что после силовых у них сильно целлюль играет.

- Ничего из этого не пью и не ем практически, кроме кофе утром, но ляхи сзади чот не журнальные, хотя я последний раз на них смотрела с полгода назад, потому что в целом как-то пофиг. Насчет еды согласна – меньше жрать – и да будет вам счастье! А вот почему появляется целлюлит на ногах если усиленно занимаешься – вопрос интересный.

- Фруктоза, пишут - страшная вещь. От нее может и разнести. По алкоголю согласна, бешено провоцирует целлюль. А вот почему появляется целлюлит у худых, которые вообще на правильном питании? Мож, реально или болезни, или генетика? Мне массажист, кстати, о гормональном фоне говорил.

- Корочье молоко – да. А вот козье молоко полезно. В жире козьего молока содержится больше каприновой и линолевой кислот, и шарики жира мельче, что способствует лучшему его усвоению организмом человека. Аминокислотный состав его белков близок к аминокислотному составу белковженского молока, но мицеллы казеина крупнее, чем мицеллы казеина женского и коровьего молока и составляют 133 нм и выше. Пейте на здоровье.

- Молоко вымывает кальций. Гугл, мать его. А козье я вообще ненавижу, воняет. Кстати, у меня апельсины пошли, когда ждала дочурку. Доктор там что-то объясняла, почему появляется целлюлит во время беременности, типа – гормоны. И хоть я и питалась правильно, и даже худела .9токсикоз) – все равно вся жопа в буграх была.

- Я слежу за питанием строго с 24 лет, ем тыкву, овсянку с черносливом и курагой каждое утро, чаи на травах, собранные мной с поля, льняные семечки и пью овес. Я говно всякое не жру просто, и коплю красоту на красивую старость. Если вы спрашиваете, почему появляется целлюлит на попе, просто посмотрите, что вы едите.

- Я вообще не пью алкоголь и не курила, и горжусь этим. Но все равно, почему-то при беременности появляется целлюлит. Наверное, все же дело тут в гормональном фоне. Ранее никогда не было корок, хотя я и пила свежевыжатые соки. Уважаю яблочно-морковный с сельдереем.

- Меня пугают люди, которые не пьют и не курят. Вы все такие, типа, не такие! Бесит! Вы ведете типа здоровый образ жизни,  потом вопите, почему появляется целлюлит на ягодицах. То, что вы не такие, и то, что у вас типа здоровый образ жизни, от апельсинов на жопе не убережет.

- Я не хочу не пить, не курить вообще никогда и нисколько, на меня все эти «ну разок попробовать для интереса» не действуют, я не хочу пробовать никогда ничего из этой гадости и это абсолютно нормально. А Вы мне щас напоминаете старшеклассников, которые также говорили младшеклассникам про сигареты, «ну давай ну хоть разок попробуй, ну  ё такого», и эти дибилы и пили и курили в 13 лет, чтобы стать типа взрослее и круче. На меня вся эта пропаганда не действует, у нас в России, к сожалению, это настолько распространено, что не пьющего и не курящего просто чуть ли не давят большинством. И это ненормально.

- Вот я не хочу всю жизнь питаться жареными тараканами или личинками, но в принципе интересно попробовать. И вы опять завели не ту пластинку. Я говорю о попробовать, а вы об употреблять на постоянной основе. Странно, что кофе вы не пробовали, а газировку все-таки пили. Хотя в кофе есть полезная сторона, в коле нет. В чем логика?

- Пробовать не зная что - очень глупо, сравнивать неузнанную страну и алкоголь это как-то вообще не то. Алкоголь это совсем другое, мне не важно какой у него вкус и как хорошо мне будет пьяной, мне важен состав и насколько это вредно для моего здоровья.

- В живом молоке есть витамины, а в магазинном они пропадают в процессе обработки, в этом разница. Но задерживает воду и то, и то (вообще любую молочку не рекомендуется на ночь есть). И кальций вымывает и то, и то. Так что про молоко верно, каким бы оно ни было. Кстати, кисломолочка тоже может образовывать целлюлит.

- Ну, кофе я не пью не из-за вреда, мне его просто не хочется пробовать, не могу объяснить почему. Я могу, например, если захочу, попробовать кофе, не считаю его таким вредным, но алкоголь даже раз в жизни не хочу пробовать. Ни по бокалу раз в год, ни по бутылке раз в день.

- При чем тут разрешено или запрещено? Марихуана в ряде стран разрешена и даже в лечебных целях. Таблетки обезболивающие многие употребляют, например. Когда польза от чего-то превышает вред, то почему бы иногда себе это не позволить? Тот же кофе, когда давление упало. Или рюмку самогона на ночь, если чувствуешь, что заболеваешь. Вы рассказываете о пользе или вреде алкоголя и наркотиков, а сами не понимаете, почему появляется целлюлит на ногах у худых. Значит, в этом здоровом образе жизни что-то не так?

- Я чай пью травяной, пиво темное и редко. А вообще, считаю, можно пить и есть все, но понемногу. И не забывать компенсацию танина, спирта и кофеина водой делать. Тогда точно не будет вреда для красоты и ровного рельефа бедер.

- Здоровый образ жизни – это вилами по воде писано. Всегда его вела, идеальная беременность. Но почему после родов появился целлюлит? Оказывается – это гормоны. И хоть ты пей молоко или алкоголь, хоть не пей, если гормоны так стали, будет целлюль.

- Про вред алкоголя - Ну, это уже классика тем для споров. Как известно, даже витамины в большом количестве это яд. Конечно, люди злоупотребляющие алкоголем это не пример для подражания, но есть же разница между употреблением и злоупотреблением. 150 грамм настоящего сухого вина скорее полезны для организма. Откуда в Вас эта депрессивность? Я, когда речь заходит об употреблении алкоголя, всегда вспоминаю жизнерадостных и долго живущих итальянцев, у которых обед и ужин без вина не обходится, а Вы - сразу про подростковый и прочий алкоголизм. Ну, Вы же приятная молодая девушка, к черту эти депрессивные настроения?

- Алкоголь может быть полезен. При простуде как обеззараживающее, например. В пиве вообще дофига полезного. Вы очень однобоко смотрите на ситуацию. Типа выпить цитрамон от пониженного давления нормально, а выпить чашку кофе - вредно. По вашей логике вы веганом должны быть, а то вообще солнечным светом питаться. Ибо любой продукт несёт себе как пользу, так и вред. У меня есть такая категоричная подружка, веган, спустя полгода веганства она вопрошает, почему появился целлюлит даже на животе. Где сбой в системе?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Рано успокаиваетесь! Если нет целлюлита в 25,это не значит, что его не будет в 40. Питание - определяющая красивого тела и лица. И нужно следить за этим сегодня, а не думать, что генетика всегда будет подыгрывать. Да и гормоны. Этот вопрос обыгран много раз в теме, почему появляется целлюлит у беременных даже при идеально здоровом образе жизни.

- Я вообще придерживаюсь мнения, что человек может позволить себе все. Абсолютно все, но при условии, что готов заплатить за это определенную цену. За наркотики в нашей стране цена уж больно высока, поэтому "я лично бухаю, но могу ускориться". Про обезболивающее действие марихуаны, особенно при онкологии, знаю, и, думаю, спорить с этим никто не будет.

- От спорта целлюль уменьшается, на себе заметила. Не скажу, что похудела, но как-то тело более потянутым и ровным становится. А у многих наоборот. Мне одна девчонка вопрос задавала, почему, когда худеешь, появляется целлюлит? Она похудела и вся в буграх, хотя в зале пахала почище меня. Короче, загадка.

- Да нет у меня депрессивных настроений, почему для Вас не употреблять алкоголь это депрессия? Про пользу алкоголя я не понимаю, будь он полезным, его бы тогда и детям пить можно было бы. В плане излечения как меньшее зло он может и имеет место быть. В алкоголе есть никотин, для меня это вредно и не хочу его пить, будучи абсолютно здоровой. Я считаю, что в жизни надо быть избирательнее, а логика «пробовать всё и пофиг на последствия» мне не понятна.

- Неприятие чего-то это добровольный выбор .Я же не говорю, что Вы не колетесь потому что у Вас наркоманов в семье нет. Тут то же самое. Просто в условиях пропаганды в России алкоголя не пьющий человек воспринимается чуть ли не как инопланетянин.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11254

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.