Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









18.07.2017

Оригинальный парфюм Монталь - отзывы, описание, самые популярные женские духи.

Мы тут Монталь почти даром гнать собрались. Оригинал, со Штатов. Как относитесь к этой марке? Хотели бы вы приобести  Монталь – духи, туалетную воду, и каковы ваши отзывы об этой марке в целом?

 

Закрытое анонимное голосование?

Крутые! - 47.4% (444)

Мерзость -  - 23.1% (216)

Дайте две! - 29.5% (276)

Проголосовало 936 человек.

- Где нюхнуть-то такие? Что-то многие их любят, а я не в теме. Хотелось бы прочитать про Монталь реальные отзывы, чем обусловлен дикий восторг и неприятие их. Когда положительные и отрицательные мнения приблизительно равны, как-то странно – насколько голосование про парфм оъективно?

- Я не пользовалась такими духами. И где вариант "не пробовала"? Как я могу согласиться или обосрать продукт, о котором нифига не знаю? Про эти ароматы Монталь я только слышала пару раз, но нигде даже тестер не могу заценить.

- В рив гоше вроде бы видела. Очень дорогой парфюм, но заценить не смогла. Пойду на антицеллюлитный массаж, вроде моя массажист пробовала самые разные косметические штуки, может, чего скажет про Монталь. Описание в инете читать – это как нюхать розы (этот парфюм) в противогазе.

- Люблю! Очень! Уже года 4 пользуюсь. Монталь мускус очень насыщенные, но в то же время легкие и ненавязчивые. Очень эротический, чувственный аромат. У моего любимого на духи уже сформировался рефлекс – я делаю ему чувственный массаж, и у нас феерический секс. Одни из любимых.

- Говорят, что очень ядреные запахи. И как мускусный аромат может быть нежным и ненавязчивым, если сам по себе мускус уже резкий, а Монталь – самые насыщенные парфюмерные фишки с концентрацией ароматической составляющей свыше 12%, т.е. запах сильнй.

- Раньше, когда эта марка была Французской и они не экономили на компонентах, впечатление было лучше. Сейчас марку выкупили наши соотечественники, соответственно, ценник аховый, а качество снизилось (есть в коллекции шт 12-15, первые выпуски, мне нравятся ароматы ) Дикая Груша, Ваниль Абсолю и Розовый Мускус - обожаю! Да, и подделок на эти парфюмы как грязи сейчас. Мой любимы Монталь розовый в подделке совершенно омерзительный.

- Я не знаю, что и откуда вы собрались гнать, но Монталь оригинал сейчас, кажется, даже не выпускают. Кто купил лицензию, тот и бодяжит. А реплики – так себе. Много чего пробовала – на уровне типичного дешмана. Парфюм Монталь потерял свою нишевость и оригинальность.

- Ну, хоть запахи похожие? А то там можно принюхаться, а тут заказать,надо же быть готовой к тому, чем пахнуть будешь. У меня в городе такие вряд ли продают. А если и толкают духи Монталь, то фуфел обыкновенный за необыкновенную цену! В принципе, в этом плане отзывы на все элитные бренды одинаковые. Подделка. Или, как сейчас называют – оригинал, деланный где-то там (а где-то там – вариантов масса) типа по рецептуре.

- Не особо понимаю эту марку, запах раскисшего в кофе печенья или же тошнотворная роза, нет, увольте. Tom Ford и Serge Lutens в разы круче. Более или менее у них Монталь Интенс, но это было давно, когда реплики не начала выпускать. Не стоит того, короче.

- Купила этот аромат и не могу его носить, тошнит. У меня Монталь Роза. Не покупайте ни в коем случае – очень навязчивый, тяжелый, тошнотворный аромат как с какой-то трупной сладостью. Знаю, что пишу, это послевкусие напоминает запах, когда я в институте практику в морге проходила.

- Я не пользовалась ни разу такими, устраивают свои вполне духи от Шанель. Люблю классику. Единственное что скажу – подруга на Монталь розовый мускус плевалась – заказала вроде бы с официального сайта за баснословные деньги, а воняет приторно. Именно воняет.

- Своеобразные ароматы, как говорили на тренинге, на всех раскрываются по-разному. Слушала их года три назад, когда они только в рив гош появились. До сих пор валяется пробник. Популярные духи Монталь реально не каждой идут. Если у вас чуть сладковатый свой аромат кожи, вонять они могут нереально!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я много чего из парфюма люблю. Еще арманд басси и какие-то в черном флаконе. Я как бы тоже не особо отличаюсь, люблю версаче брайт кристалл и эскада инту зе блю. Инкандесенс и слип инту от эйвон. Вообще редко какие ароматы пробовала. Люблю свежие, но слегка кисло-сладкие, а зимой с пудрой чуток, послаже. Самые популярные духи Монталь только в пробнике нюхала, аромат показался слишком навязчивым, тяжелом. Не вспомню точно, вроде мускусные.

- Это самые лучшие духи на свете,обожаю, советую приобрести, у кого нет. Ароматы Монталь нужно пробовать, а не описание читать. Навязчивый поначалу запах раскрывается на коже божественным ароматом, оставляет свежий, что необычно для таких насыщенных духов, шлейф и долго держится. Короче, описание не передает все нюансы, пробуйте.

- Пользуюсь Montale Roses Musk - обожаю! Монталь женские ароматы производит необыкновенные. И фишка в том, что запах они меняют, как бы один запах раскрывается за другим. Это признак высокого качества парфюма.

- Единственный аромат из Монталь, который нравится и зацепил – Монталь кафе. Чуть горьковатый, но от него при первом вдыхании не болит голова. Все остальные слишком сладкие, так и забивают нос. Мне, как аллергику, вообще сложно подобрать себе парфюм. С Монталь, думала, вообще не подружусь. Но кофейный неплохой такой!

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6251

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.