Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









18.07.2017

Обертывания от целлюлита, правильное питание, процедуры, массаж. Убираем целлюлит в домашних условиях.

Кто убирал целлюлитную жопу обертываниями: капсикам+кофеин? И кто сидел на гречнево-кефирной диете? Помогло ли? Я на ночь запарила гречку, с завтрашнего дня начинаю. Почему-то за 3 месяца резко набралось 4 кг, вес обычно стабильный, и все в задницу идёт. Бесит уже, не могу. Короче, на фоне всех остальных мероприятий обертывания от целлюлита помогают?

- Если вы без явной причины набрали вес, то стоит обратиться к врачу и сдать анализы на гормоны. А целлюлит одними обертываниями никогда не убрать. Только комплексный подход, а это массаж LPG, антицеллюлитный массаж у профессионала  или самомассаж дома, нормализация водного баланса в организме, постоянная физическая активность и т.д. На обертывания от целлюлита в домашних условиях надеяться по меньшей мере наивно.

- Когда уже все поймут, что кремами и обертыванием его не убрать! Спорт и горячий солевой скраб в сауне, мне лично помогло! Вы хотели узнать про обертывания от целлюлита? Отзывы мои – идите в спортзал, на массаж и хватит жрать вредности!

- Я пропустила - что нужно кушать, чтоб вес в попу шёл? А то кушаю, а вес только на живот и на спину идет. Жирная спина при тонких ногах, плоской попе и небольшой груди второго размера. И никакие, даже самые эффективные и распиаренные обертывания от целлюлита, нифига не помогают!

- Ещё не встречала человека, которому с помощью обертывания или кремов антицеллюлитных удалось бы убрать целлюлит. Добавьте к этому правильное питание, спорт ,исключите вредные привычки, тогда более вероятно что будет результат. Диеты эти вообще не советую, оно может и эффективно, но полезно ли для вашего здоровья? Работают они хуже, чем обертывания от целлюлита без системы. Короче – питание, в зал, на антицеллюлитный массаж. Кстати, если вас интересует, в Питере могу порекомендовать классного специалиста.

- Помимо всего вышесказанного девочками, исключить все газированые напитки. Эффективные обертывания подсказать не могу, целлюлита нет. В домашних условиях пробуйте делать растяжку и зарядочку по утрам.

 - Во блин - 4 кг за 3 месяца? Это же по 1,3 кг в месяц, скорее всего, у вас какой-то гормональный сбой! Поверьте, в вашем случае эффективные обертывания от целлюлита в домашних условиях вообще не помогут! Вам нужно идти к эндокринологу и сдавать кровь на гормоны!

- Наверно, всем уже известно, что только спорт и ПП дадут результат, диету потом бросите и будете кушать, как обычно. Переходите на правильное питание, обертывание можете делать, но прям потрясного эффекта оно Вам не даст. Никакие рецепты обертываний от целлюлита давать не буду, лучше посоветую записаться в зал и пройти курс массажей.

- На зиму все набирают вес. Видимо, ваш организм уже готовится. В июле месяце, ага, готовь сани летом, как говориться. Пересмотрите свой рацион, в первую очередь. Возможно, вы едите слишком много сладкого – отсюда и закладывается жир в депо.

- Вообще ни о чем. Я за неделю могу 5кг набрать и также сбросить, да хрен с ним за неделю, посрать схожу и килограмма как не бывало. Могу посоветовать очень эффективное обертывание от целлюлита с медом, много пить и клизму сделай. Может быть, твои 4 кг и выйдут махом.

- Делала различные примочки  обертывалась - в итоге вены вылезли голубые, вес вернулся и обьемы потом (так как пожизненно на пп я не могу), а вены остались. Медовое обертывание от целлюлита не советую, у меня как раз после него и начались все эти проблемы с вылезающими венами и сосудистыми звездочками.

- От гречки наоборот поправляются, насколько я знаю. Хочешь похудеть - ешь яблоки и запивай водой. Домашние обертывания от целлюлита не делай, сходи в спа на курс водорослевых обертываний. У них там какой-то свой рецепт, что кожа подтягивается неимоверно. Только один минус – эти водоросли селедкой жутко воняют.

- Чет не вижу проблему, если весь жир в жопу идет, модно же щас так, если б еще и в грудь, то вообще круто! Ну а если у тебя ноги холодцом, могу посоветовать домашние обертывания от целлюлита. Горчичные, медовые. Работают даже в домашних условиях. Но зал и правильное питание эффективней. Скачай рецепты ПП – полезней.

- А я сижу на гречке с кефиром, ушел живот, бока и целлюлита нет. Уже вторую неделю. Сделай холодное обертывание от целлюлита, у фитнес боди есть классные средства с ментолом. Скачай рецепты правильного питания и с гречки переходи на ПП.

- За три месяца 4 кг это не резко набралось, а абсолютно нормально, учитывая, что время близится к зиме, организм не обманешь. Ну а с вашей гречневой диетой я поржала. Я как то две недели гречку ела на обед завтрак и ужин, период такой был. Ничего не хотелось, только гречку! Учитывая ,что я не использую соль при готовке и маслом никогда не маслю, так вот за две недели было плюс два кг! Не советую, короче, как и домашние обертывания от целлюлита. Многие рецепты у вас только раздражение вызовут, а бугорки будут сходите лучше на лимфодренажный массаж.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Блин, в зал вали, только присед и выпады сделают твою задницу более упругой! Ну что за бред? Эти ваши обертывания в домашних условиях от целлюлита – развод от лохов! Давай приседы с весом и рецепты правильного питания узнай у тренера для роста массы  скидывания жира!

- Обертывания эффективнее делать с курсом массажа. Вам массаж сделали и сразу обертывание. Ну про пп, спорт и т.д. понятно. Холодные обертывания от целлюлита ранее делала дома – эффекта никакого. Нужно только в комплексе с проблемой работать, иначе ноль эффекта будет.

- Только спортзал+ уменьшение жировой прослойки, то есть так называемая сушка помогут убрать целлюлит. Обертывания и массаж - лишь дополнение. Так что только идти в зал и правильно питаться. Сначала сгонять жир, потом силовые и сушка в самом конце. Домашние обертывания от целлюлита нифига не помогут. Отзывы – это развод, чтобы покупали совершенно бесполезные штуки.

- Питание наладь, только питание уберёт целлюль и все эти штуки. От питания зависит на 80% результат. Будет нормальное сбалансированное питание, ни целлюля ни прибавки в весе не будет. А все эти моно-диеты это временно, потом ещё больше наберёшь. Мазать себя чем-то бесполезно.

В сравнение возьмём машину. Если машину не тем топливом заправить, то будет поломка. Так же с организмом. Для организма нужно самое лучшее топливо, что бы выглядеть моложе и лучше. Так что бросай свою моно-диету и переходи на сбалансированное питание. Тебе организм только спасибо скажет. Про обертывание медом от целлюлита поржала.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  12201

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.