Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









05.07.2017

Лучший стойкий карандаш кайал для макияжа глаз - отзывы, советы.

Девочки, нужна Ваша помощь! Очень хочется найти насыщенный черный стойкий карандаш для глаз, хотя бы напоминал как на девушке. P.s: возможно, такой вопрос уже был, не обнаружила ничего подобного. И еще – как подвести глаза черным карандашом. Ну, чтобы красиво было.

- у MUFE насыщенные, крутые и стойкие карандаши, но у девушки выполнено лайнером, как мне кажется. Черный карандаш для глаз не дает такого очень четкого и правильного контура, у него более размыта, не такая фигурная стрелка. Читала разные отзывы – лучше берите гелевые карандашики или подводку. Ну, или карандаш кайал – что-то среднее между карандашом и подводкой.

-  Divage через 15 минут оказывается везде, где только можно, а вы становитесь счастливой обладательницей пандячих синяков. Макияж глаз черным карандашом превращается в клоунскую окраску. Лучше из масс-маркета брать Лореаль или Мейбеллин.

- NYX Slide on Glide on. Более или менее стойкий. Но я отказалась, так как глаза слезятся. Выбрала гелевые карандашики. У меня любой карандаш со слизистой скатывается, а на коже тускнеет, поэтому не парюсь и делаю все гелевой подводкой. Сразу скажу, что брать не стоит – карандаш для глаз черный от эйвон. Он вообще бешеную аллергию вызывает и глаза слезятся жутко.

- Попробуйте сначала салфеткой подсушить каял, а потом уже красить. Я люблю d&g kohl 1, еще pupa одно время нравились. Ну а как накрасить глаза черным карандашом вы можете посмотреть в видосах на ютубе, ну и попрактиковаться надо. Без практики у вас таких красивых стрелок не выйдет.

- Chanel. Смывается только двухфазной жидкостью, не течёт, не размазывается. Идеальный! И еще аллергии на него нет, он совершенно гипоаллергенный даже для такой аллергичной барышни, как я. Ранее подводка глаз черным карандашом была для меня мукой, глаза слезились и текли, чесались, короче, был ад полный. С Шанелью все иначе.

- Чёрный несмываемый Урбан дикей. Из недорогих, бережно расходуется, гелевой текстуры, не течет, гипоаллергенный. Мне очень нравится. До этого сменила много марок карандашей, урбан дикей оказался лучшим. Смыть можно мицеллярной водой. Обычной водой не смывается, я с такой подводкой в бассейн и в сауну хожу.

- Мэйбеллин колоссал. Из масс-маркета, но на уровне элитки. У меня очень чувствительные глаза, тоже страдаю аллергией и накрасить глаза для меня – это целый подвиг. А такой карандашик реально решил мои проблемы. Как красить глаза черным карандашом? Это практика и еще раз – практика. Просто берешь карандаш и рисуешь. Сначала на бумажке попробуй, потом уже на веках.

- Make up for ever Aqua XL M-10. Фиксируется и все, пока не смоешь. Он водостойкий. Но и смывается легко с помощью двухфазной жидкости для снятия макияжа и мицеллярной водой. Обязательно выбирай водостойкий черный карандаш для глаз, слезы и вообще выделения из глаз – это нормально.

- Inglot kohl. Это если макияж натюрель или драматик.  Гелевой подводкой пользуйся, если хочешь четкие и графичные стрелки. Выбирай хорошие фирмы. Выбор карандаша – это тот случай, когда лучше не экономить. Берегите глаза

- Lancome Le Crayon Khol - насыщенный цвет, наносится легким прикосновением, очень стойкий. Реально, хороший черный карандаш для глаз, цвет чисты и насыщенный. Из всех карандашей, что я пробовала, это самый лучшей. Хотя некоторые девушки отмечают от него аллергию.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- От Urban Decay Waterline и сверху черные тени хорошего качества (с любым карандашом рекомендую это). Будет держаться аки убитое, проверено на моих вечно слезящихся глазах. И да, не вызывает еще более сильное слезотечение. Училась я, как красиво подвести глаза черным карандашом, по роликам из ютуба. Вводишь запрос, смотришь, пробуешь.

- У буржуа хорошие и не очень дорогие. Стойкий черный карандаш для глаз в их коллекции. Я крашу даже слизистую глаза – не течет, нет раздражение, карандаш нейтрален. Немного жирноват, поэтому для очень четких стрелок использую подводку, кстати, тоже буржуа. А вот гелевые карандаши типа фломастеров у них никакие.

- А мне мейблин мастер драма не пошёл. Отпечатывался на верхнем веке. Из хороших, мне понравились автоматические карандаши у смешбокс. Не самый бюджетный вариант, но пока самый стойкий из всех, что я пробовала.

- Provoc, Clarins, просто гелевый карандаш, они все такие насыщенные. Я до сих пор не научилась, как красиво накрасить глаза черным карандашом, поэтому тебе ничего советовать не буду.

- Я буду чудовищно традиционна, черная камфора. Сходить будет дня 3 с легким эффектом смоки. Мне нравится куда более, чем все эти карандашики. А краситься я сама не умею, поэтому у меня всегда макияж глаз – эдакий небрежный смоки айз.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8683

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.