Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









23.06.2017

Плюсы и минусы семьи, официального брака, семейных, брачных отношений. Зачем вступать в брак, выходить замуж, жениться?

Сейчас модно пропагандировать семейные ценности, семья - счастье, опора государства, ячейка общества, про плюсы молодой семьи. Молодые создают семью, и зачастую их ждет жестокое разочарование - быт, обязанности, необходимость искать компромисс. Так ли плохо жить вне семьи, одной, без детей и мужа? Можно завести себе любовника и наслаждаться жизнью. В чем плюс семейных отношений? По-моему, куда интереснее подольше пообщаться с человеком, иметь романтические свидания и получать цветы в подарок. Как считаете вы? Каковы для вас плюсы и минусы семьи?

- Почему сейчас? Почему модно? Это как бы ваше дело - иметь или не иметь семью. Моя мама говорит, что есть огромные плюсы большой семьи, сама она из большой и дружной семьи. А так – каждому свое.

- Вы сами создаете свою жизнь и свои отношения. Если вы не в состоянии поддерживать романтику, будучи замужем, женатым - ваши сложности. Это не сейчас модно. Это всегда было

- И че? если тебе интересно жить так, то живи? Каждому свое, зачем навязывать свои взгляды кому-то?  Плюсы современной семьи в том, что она может быть какой угодно. Какой формат отношений тебе нравится – такой и выбирай. Никто тебе ничего не навязывает, не навязывай и ты. Если есть проблемы - разберись с психологом.

- При чём тут мода, ячейки общества ? Если двое людей полюбили друг друга и хотят быть вместе каждую минуту, почему б не укрепить свои чувства семейными узами? Плюсы семьи брака в таком случае огромны.

- Оказывается, семейные ценности - это мода. Жесть!  Хотя с кем тут говорить – человек, у которого двое детей, считает себя чайлдфри и доказывает что семья – это фигня.

- Автор, есть такое определение как любовь. Это ценный дар, который дарят тебе небеса, и ты готова ценить каждую секунду своего семейного счастья. Быть любящей и любимой - это наивысшее удовольствие! А компромисс? Да в любых человеческих отношениях нужно искать компромисс, будь то они с мамой, или мужем, или ребенком, или сестрой и т.д. Когда нет любви, подарки и цветы поперек горла, вот и все. А когда есть любовь, даже чай на кухне становится самым вкусным напитком. А тему, что поднимали выше, плюсы и минусы большой семьи – когда в семье царит любовь и гармония – это счастье!

- Я считаю, что это от человека зависит. Сейчас, по моему моднее на каждом шагу кричать, что не хочешь этого всего. Я хоть и замужем, до сих пор не поняла, что замужем и зачем оно нам надо было. Год уже, а бумаги не готовы, паспорта не поменяли. Как будто и не женились. Хотя плюсы иметь семью очевидны. Рядом тот, на ком можно и сорваться, кого можно и погладить.

- Потому что это нормально - из стадии встреч и свиданий переходить в стадию узаконивания отношений и создания семьи. Не нормально встречаться годами или менять мужиков каждые 3 месяца. К сожалению, не всегда людям дано прожить вместе до старости, но к этому надо стремиться. Нужно понимать плюсы и минусы воспитания в семье детей, воспитания себя, что это – своеобразный духовный рост. Для меня семья – это все. Хотя я и понимаю, что семья, отношения – это сложная ежедневная работа.

- Скорее эти понятия навязывают нам с детства. Из поколения в поколение. Вот положено выйти замуж. Вот выйдешь, родишь. То есть не планировать этого вообще - просто верх какой-то неадекватности. Я говорила в юности, мол, а может я и не выйду замуж никогда! Моя мама, охая и ахая, с явным испугом говорила: - Ты что? Прикуси язык! Я думаю, сейчас мы наоборот уходим от навязанных норм и стереотипов. И вот почему я считаю, что плюсы маленьких семей, микросемей з одного человека, если ты не хочешь большую семью, такой ты человек, очевидны.

- А мне не навязывали, сказали - сама решишь, мы будем рады. Наоборот как то особо и не хотели родители,  что бы я выходила замуж и рожала. Но я вышла замуж в 20 лет, правда, не родила, и щас все охают и ахают, мол, а че не родила, больная, наверное, или проблемы какие-то. Задрали.  Хотя я знаю все плюсы и минусы правовых семей, я сама юрист, и я рада, что состою в законном браке. И если я решу родить ребенка, все будет по закону.

- Я представляю,  как тебя задрали, причём ты уже 16 лет замужем. Сейчас так же всё достают со своим рожай? Народ не допрет, что детей хочет не каждая молодая семья. Плюсы и минусы материнства таковы, что тут нужно сильно подумать. Плюсы – они субъективны, минусы – объективны и часто непреодолимы.

- Можно и будучи замужем получать цветы и ходить на свидания.

Повыходите за уродов замуж, а потом несете в массы, что брак - это ужас, и лучше быть независимой женщиной со сплю, с кем хочу.

- Я вообще за брак и приветствую такой тип отношений, как нуклеарная семья. Вообще, по опыту первого брака я более чем уверена, что большинство проблем в семье возникает из-за влияния на пару родителей, или уже на зрелую пару их выросших детей и их вторых половинок. Такие изолированные семьи имеют куда более теплые отношения, больше присутствует романтики и меньше бытовухи. Нет терок среди представителей различных поколений. И в этом плюсы нуклеарной семьи очевидны.

- Любовницей ты будешь максимум до 35 лет, потом уже не прямо молодая, тебя на содержание особо никто не захочет взять. Просто ты еще не встретила человека, с которым хочешь создать семью, продолжать род. Дай Бог, встретишь свою половинку. Современная семья имеет свои плюсы и минусы, но все же, я на собственном опыте знаю, что чувства и понимание, что это – твой человек, творят чудеса.

- Есть любовь, вы вместе и вы семья, нет вы просто видитесь, даже если обманываете имитируя любовь. Штамп в паспорте только делает ваши отношения законными, но ничего не меняет в плане чувств. У всех разное понимание любви и семьи. Все любят по-своему, некоторые этого не умеют, а хотят, чтобы любили их. Чаще всего отношения строятся на компенсации комплексов и страхов партнеров, на желаниях что-либо получить, на эгоизме, союз двух несостоявшихся неполноценных людей, которые прикрывают все это чувствами, из этого конечно ничего хорошего не выйдет. Прежде чем строить семью, нужно стать человеком, уметь жить счастливо одной, зарабатывать, быть образованной в профессиональном плане и психологически, и на бытовом уровне. И только тогда плюсы брака станут и вашими плюсами. Для таких отношений тупо не все дозрели.

- Гон какой-то, сейчас больше пропагандируют не заводить семьи. Кое-кому не всрались романтические свидания, цветы и прочая ванильная ерундень. Это неинтересно. В бытовухе даже определённая прелесть есть, как по мне. И не гоните, я 8 лет замужем, плюсы и минусы брака знаю на собственной шкурке.

- Кого-то замуж просто не взяли, вот и подгорает. Побольше свободы нужно давать партнеру, ну и себе, конечно, чтоб не было этого пресыщения. Вот в свободе мужчина и видит плюсы гражданского брака. Ты попробуй мужика в семейную тюрьму не тащить вдруг замуж возьмут и не будешь строчить фигню всякую?

- Без него, наоборот, можно делать, что хочешь! Общаться с кем хочешь, конструировать свою жизнь как хочешь! И почему некоторые пишут, что обязательно останешься одна? Что за бред? Всегда можно кого-то подселить к себе, а общаться с друзьями или коллегами по работе! Я вообще-то за гостевой брак. Но и в отношениях есть свои плюсы, если ты любишь парня! Да, со временем его воспринимаешь как родственника. Можешь нафиг послать или наорать иногда, но он весь такой свой!

- Семья - это прекрасное "место", и иметь хорошую и счастливую семью - это богатство огромное, но очень тяжело выстроить эту семью, нужно через многое пройти, чтобы дойти до идеала, если очень хотеть, стремиться, стараться, то все будет. Гражданский же брак я не воспринимаю, хотя знаю все плюсы  и минусы гражданского брака, сама через это прошла, и се равно я за ту самую традиционную семью.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- -Очередная кошелка, которую до 30 лет - замуж не взяли! Ну и сиди со своими сорока котами, фапай на гостевой брак, просчитывай скурпулезно плюсы и минусы своего положения. Все равно ты нафиг мужчинам не сдалась!

- Читая коменты, между девушек появляется какой-нибудь лох и пишет про 30-летие и котов! Уж лучше с котом жить, чем с такими придурками! И если нет любви, то и рваться в семейную жизнь не надо! Кто сказал, что надо выйти до 30 лет за какой то членчик, они потом разводятся, и своих же детей прицепами считают. И каждый из них считает, что осчастливит своим члеником! Смешно! Одно название у многих - Замужем!

- А я еще придумала купить таун хаус за городом, а там же ж тоже ремонт нужен ну и после ремонта нужно ездить отдыхать на море, а на море надо ездить так, чтобы шампанское по утрам и купальник красный, так что пока все откладывается с детьми. Хотя плюсы официального брака в том, что хоть сегодня рожать можно. Я уверена в своем муже, он о нас позаботится.

Как считаете вы?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7997

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.