Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









21.06.2017

Минусы и плюсы капсульного, ленточного, микрокапсульного наращивания волос - отзывы реальных людей, фото до и после, цена, последствия наращивания волос.

Девушки, подскажите такой момент! Я хочу нарастить волосы, и выбираю между ленточным и капсульным наращиванием волос. Сразу возникло много вопросов, может, поможете? Не вредит ли горячее капсульное наращивание волосам? Или лучше выбрать ленточное наращивание волос? И еще – испытываете ли вы дискомфорт с нарощенными прядями? Я читала много отзывов, когда у девушек нарощенные волосы, и у них болит голова, кожу тянет, ну и всякие страшилки. Кто наращивал волосы – расскажите!

- Да, голова болит. Но если хочешь быть красивой – потерпишь. У меня капсульное наращивание волос. Первую ночь дико болела голова от капсул, я продержалась, таблетки пила. А потом привыкла. Еще у капсульного наращивания минусы, что нужно делать коррекцию .Я делаю раз в месяц, это стоит около 10 тысяч, потому что некоторые прядки нужно заменять. И да, это дорогое удовольствие.

- Это правда. Наращивание волос – это дорого. У меня через месяц уже прилично отрастают волосы, приходится коррекцию делать и каждые три-четыре коррекции менять волосы (т.к. свои толстые густые, а толстые густые при наращивании на вычесе больше теряют в объеме. Итого 6000тысяч в месяц не считая, что три раза в год новые пряди нужно наращивать. Ну а плюсы капсульного наращивания –наиболее натуральный эффект.

- Может они просто сползают? Просто у меня считается быстрый рост волос. Но я 3 месяца хожу спокойно. Делаю капсульное наращивание, и нормально так, раз в меся коррекцию делать не надо.

- У меня свои волосы светло-русые, крашу в темно-русый. Когда коррекцию делают, я по цвету вижу. Говорят, что если нормально держатся, то можно до 4-5 см даже доходить без коррекции, а у меня если между капсулой и головой уже 2см - они жуть как путаются, даже если при идеальном уходе (200 капсул). Так что мне о такой хорошей носке наращеных волос только мечтать. Хотя перед тем, как делать капсульное наращивание волос я оценила все плюсы  минусы. Но хочу себе длинные волосы.

- Наращиваю года четыре уже. Реально подсаживаешься на наращивание и трудно потом представить себя без этого. И хочется все время больше и больше. Скажу так. Конечно, капсульное (сейчас капсулки маленькие делают, совсем безпалевно).А на заколках фигня полная. Но мне все равно кажется ,что волосы немного портятся. Как бы тут кто не говорил. Нагрузка идет на волос, и все равно они обламываются. Особенно если свой волос слабый и объем наращивается большой. И если пряди для капсульного наращивания не тонкие. Но безусловно - это красиво. Если волосы качественные и хороший мастер, то носить одно удовольствие. Ношу нарощенные волосы  3-4месяца, потом коррекция. Но я тоже сразу замечаю девушек у кого нарощка. Почему то уже глаз наметан. Но у меня даже многие и не знали, что наращиваю. Я не всегда наращивала для длины, иногда просто для объема. Но сейчас, блин, кризис, дорого. Но на волосы стараюсь всегда денежку наскребсти. Пожалуй, капсульное наращивание волос для меня имеет только финансовые минусы. Кто начинает наращивать, то потом трудно остановиться. Особенно блондинкам.

- Я занимаюсь наращиванием и сама хожу с нарощенными волосами. Главное -  выбрать мастера.  И на волосах тоже не экономьте, рекомендую горячее капсульное наращивание волос.

- Если волосы слабые и тонкие, то все-таки лучше на лентах. Ленточное наращивание не так тянет свои волосы.  Если же нет, то определённо капсулы. Если выберете хорошего мастера, то и переходов видно не будет, и ваши волосы не пострадают.

- Холодное капсульное наращивание не так вредит волосам, но при такой технологии капсулы реально сползают. При горячем методе капсулы привариваются к волосам и обламывает их у корней. Я попробовала оба метода и перестала наращивать волосы. Ленты – вообще не вариант.

- Блин, тоже хочу к свадьбе нарастить, потом не хочу больше наращивать, свои достаточно длинные, но хочется и гуще и шоб до попы, но чёт боюсь. Даже не сколько за деньги, а за волосы. Видела последствия капсульного наращивания у подруги – реально полбашки в пеньках, волосы обламываются.

- Потому что редеют. От тяжести выпадают интенсивнее. Плюс у меня колтуны от моря и бассейна были под капсулами от корней, которые не прочесать из-за капсул. А до этого до коррекции зимой нормально ходила. И когда пришла снимать, но не к своему мастеру. Моя мастер переехала в Москву. Она мне прям рвала колтуны, где не смогла распутать и разорвать просто ножницами обрезала вдоль и поперёк. Но у меня свои длинные отросли волосы. Но, блин, сверху длинные. А внизу короткие и тоже рваный эффект. В марте самые длинные пряди до пояса слегка сровняла с основной длиной. Чтоб не как рванье ходить. После того снятия 3 дня голова болела и больно было к коже прикасаться. И эти колтуны как-то в одночасье образовались, там где не прочешешь. Сейчас свои отрасли и даже некоторые мужики хвалили за волосы. Но они реже, и этот рваный эффект бесит. Делала капсульное наращивание волос, плюсы и минусы заценила, минусов больше, больше не хочу наращивать волосы.

- Ну, у меня был хороший мастер. Но нигде не говорилось и не писалось раньше, что нельзя купаться в море и бассейне с ними. Только когда я искала мастера для снятия летом (не этим). Многие мастера, у которых было написано, в том числе, распутывание колтунов без ножниц жаловались, что много от моря с колтунами приходят, и они устали распутывать, и пальцы болят. Моя мастер уехала в Москву. У нормальной тоже снимала. Но она не смогла на затылке распутать и почикала их. Хотя я попросила снять капсулы и сама бы их дома иголкой и с подругой распутывание бы. Без ножниц. После того лета появились примечания у мастеров, что купаться в море нельзя с нарощеннми волосами. Поредели сильно. Я делала холодное капсульное наращивание волос. А с горячим методом, говорят, вообще колтуны не распутаешь, только срезать под ноль.

- Если на свадьбу - лучше к мастеру . Они прически сделают из волос на заколках. С наращенными не так эффектно получается и не все прически возможны. И на заколка лучше смотрятся, чем наращенные. Они как натуральные спошлной густотой идут. А наращенные попрядно и как перья торчат. Я знаю, делала итальянское капсульное наращивание. Та прическа, что я хотела не получилась – были видны капсулы.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Конечно, волосы запутаются, если капсулы отросли более, чем на 2см. Если собираетесь на море, делайте коррекцию сразу перед выездом. А вообще, обычно девушки снимают волосы перед морем, а не наращивают, неудобно же за ними ухаживать, долго сохнут, волосы, подверженные сильному солнечному воздействию, должны отдыхать. Тем более коррекция капсульного наращивания после моря превращается в пытку. С лентами чуть проще, но от морской воды и солнца ленты быстро отпадают. Так моя подруга нарастила волосы перед Турцией ленточным типом, говорит, от нее турок сбежал, когда в порыве страсти у бассейна у нее стали эти ленты с волосами выпадать. А когда у нее нарощенные ресницы отвалились – это был атас!

- Я наращивала волосы . Не могу долго с ними ходить максимум 2 коррекции. Бесят эти капсулы, вечно их ковыряла. Долгие коррекции (считай часов 5). С волосами ничего плохого за время ношения не случилось. Если есть деньги на нормального мастера и желание – вперёд. Как-то сама купила жидкость для снятия капсульного наращивания – так у меня началась дикая аллергия. Не перенес мой организм эту химозу.

- Не понимаю я эти наращивания. Если уж совсем плохие волосы - каре + постоянное лечение. Когда девушки волосы наращивают, так противно трогать голову, как киборг какой-то, да и когда у тебя всё своё, думаю, чувствуешь себя увереннее.

Какой совет вы дадите автору поста?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5630

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.