Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









19.06.2017

Почему женатые мужчины изменяют женам, любовницам, но не уходят? Причины измен, мужской и женский взгляд на отношения.

Девочки, как вы думаете, почему происходят измены? Зачем мужчины женятся, если потом «заводят» любовниц, причем чаще всего намного моложе себя? И любят ли они их? Или такие мужчины не умеют любить? Почему мужчины изменяют, как вы думаете?

-Все "приедается". Вот и хочется мужчине вместо опостылевшей карг молодого тела. Посмотри на себе в зеркало и не ной, почему мужчина изменил. Нужно ухаживать за собой, содержать и ублажать мужчину.

- Ну, у всех разные причины изменять. Возможно, у вас не все так хорошо в семье. Я вам рекомендую с этим вопросом обратиться к психологу, тем более, если он касается лично вас.

- Ну а ты представь, какого юзать одну дырку всю жизнь? Да и бабы изменяют точно так же, как и мужики, а то еще и похлеще. Жены изменяют направо и налево на курортах, а потом ноют, почему мужчины изменяют женам. На себя посмотрите для начала!

- Я помню, один урод, которой изменяет постоянно жене сказал так, в одной и той же дырке гвоздь ржавеет. Вот именно что у него гвоздик. Это все от мужского комплекса неполноценности. Вот почему мужчина изменяет, но не уходит? На уровне подкорки понимает, что в перспективе нахрен он любовнице не нужен.

- Девушки изменяют больше, чем мужчины. О наших девушках на курортах в Турции, Египте, Тунисе легенды ходят. Переспят со всем персоналом отелей. А потом, такие, я в белом пальто. Одно удивляет – почему мужчины изменяют таким женам, но не уходят. Я б ушел.

- Потому что уроды. Нормальный парень никогда не предаст. Но все равно им все подавай. Детей хотят и порядок в доме, потом находят любовниц на стороне, и ноют – а почему женщины изменяют мужчинам? Причем, что прикольно, ноют любовницам. У меня был такой. Как только начал ныть, почему жена изменила, я его сразу отправила в пешее эротическое.

- Потому что им нужно, чтобы был порядок в доме. И осознание, что кому-то они действительно нужны. А причины, почему мужчины изменяют – просты: хочет самоутвердиться и доказать себе, что еще супермен.

- Ну, надоели друг другу. Бывает такое. Хуже, когда признаться в измене не могут, возникают скандалы на ровном месте. Хотя можно просто спокойно разойтись.

- Я не знаю, почему мужчины изменяют. Психология гласит, что мужики полигамны. А я думаю, что изменяют просто непорядочные люди.

- Ну, потому что молоденькие девушки не затюканы бытовухой и домашними делами и легки в общении, а мужчинам иногда это и нужно отдохнуть и пообщаться о чём-то с человеком, у которого нет за плечами кучи жизненного опыта, и который молод и немного наивен.

- А жену освободить от быта – не, никак? А то оправдываютя, типа, почему изменяют мужчины? Психология у нас тонкая, и душевная организация, а тут дома жена ноет, видите ли, пришла с работы и не хочет убирать, с детьми заниматься, мне прислуживать, пока я, царь валяюсь на диване. Интима не хочет, такая сякая, не успела с домом справится! И какого хрена ты спишь вообще? Давай, паши по дому, женушка, и будь всегда свежей, и меня ублажай!

- Это насколько надо себя не любить, женщины, чтобы потыкать мужикам и говорить о дырке, о том, что приедается, любая уважающая женщина, жена - это больше, чем секс, она дает уют, поддержку, и если урод изменил, нельзя никак пытаться оправдать его действий, собираем кружевные трусики в чемодан и сваливаем на рассвете. И не надо искать какие-то сакраментальные причины, почему мужчины изменяют женам, психология вам не поможет, ваш мужик просто обнаглел. Все.

- Неужели непонятно, что одна и та же всем мужьям надоедает рано или поздно - это раз, а два так это то что кругом полно соблазна, многие девушки так сексуально оголяются, что иногда мне кажется, что я скоро сменю ориентацию в их пользу? И нечего вопить, почему мужчины изменяют женам? Причины на лицо: нужно за собой следить, клуши!

- Ну, че за бред? Есть нормальные мужчины, и есть нормальные женщины. А есть олени и бляди. Все индивидуально, каждому свое. А почему женатый мужчина изменяет? Он – олень. Бросать нахрен!

- Такие люди не живут вместе. Разойдутся, и все. Каждый будет жить так, как он хочет, не мешая друг другу, коль уж не подходят. И не нужно будет спрашивать, почему изменяет любимый мужчина, почему изменяет единственная жена – расходитесь.

- Предательство сложно переварить даже после расставания. Но придется, что уж тут поделать. Смысл держать человека? Расстаться надо, верно, но в факте измены лучше не признаваться.

- И почему? В надежде, что потом смогут опять сойтись? Зачем наступать на одни и те же грабли дважды? Зачем девушке мучать себя вопросами, почему мужчины изменяют женам, искать причины, лопатить психологию? Разошлись – и точка! Это чтобы не убить самооценку партнёра напрочь. Сказать "полюбил другую, другого" будет достаточно.

- У здравомыслящих людей она не убьется. Убьется у тех, кто любит пострадать. А неверного супруга нужно бросать. Пусть идет к своим любовницам.

- Мужчины редко когда умеют любить ровесниц. В основном либо сильно младше, либо старше. От 20-30 предпочитают от 40 женщин, любят пышек, большие сиськи. От 60 лет любят дев от 14-18 лет. И то такие хрычи будт изменять. А почему мужчина за 60 изменяет девушке 18 лет с 16-летней – это уже за гранью моего понимания.

- Потому что старческий маразм включил педофилию. И хочет дед доказать себе, что он еще ого-го! А вот почему мужчины изменяют любовницам, которые во всем хороши – вопрос!

- Для мужика любовнице изменить – в порядке вещей. Он же не считает себя в отношениях и вообще считает, что измена любовнице – это не измена в принципе. Другое – вот почему женатый мужчина изменяет, но не уходит. Жена же вроде надоела.

- Потому что чего-то не хватает дома, либо хотят чувствовать себя самцами и самоутверждаться. У нас да, жена забита бытом и завалена работой, а мужчина хочет видеть рядом свежую самочку.

- Так и твое желание будет на нуле, если у вас бытовуха. Кого ж бытовуха вставляет? И вот почему мужчина изменяет любимой жене – бытовуха уже не вставляет. Он взвалил на женские плечи дом, плюс – жена еще работает, и теперь она кажется мужику несексуальной. Никого замученная жена не возбуждает.

- Наверное, потому что хотят разнообразить свою жизнь. А по факту, мужики - жестокие сволочи. Зачем спрашивать, почему мужчина хочет изменять. Нужно от такого уходить.

- Можно жить долго, не всю жизнь, сейчас время иное совершенно. Но долго, с одним мужчиной или девушкой. Но с условием, без бытовухи. Должна быть загадка. Отстранение. Возбуждение. А если твой срет за стеной, а потом ты, какое ж это возбуждение? Или ты его носки по дому собираешь, ну, фу же!

- Просто есть люди, а есть животные ,Для которых животные инстинкты важнее всего, проще говоря - головой и душой Они не думают. Это все, что нужно знать о том, почему мужчины часто изменяют.

- А фиг его знает, опираться на "такое время" тоже глупо, раньше просто об измене было труднее узнать, не было интернета. А теперь об измене проще узнать, и жена лезет в инет, на форумы спросить, все ли мужчины изменяют,  и почему, понять, а что она сделала не так. И нет бы мозги включить и спросить – а почему виновата я, если изменил мужик? Вот тоже тупость – в измене мужла себя винить!

- А почему только о мужчинах речь? Моё мнение - живите так, как вам удобно, всегда найдутся те, кто осудит, не поймёт. Живите так, как вам хорошо сейчас, никто не знает что будет потом.

- Меня больше интересует, почему мужчина 50 лет изменяет своей жене, винит ее, а больше удивляет, зачем молодой девушке пенсионер пятидесятилетний? Вот зачем вам старперы?

- Ну, тут я вам расскажу, почему изменяют мужчины, мужской взгляд. Жена-ровесница в этом возрасте уже не торт, хочется молодого тела для секса. Мужчина всегд хочет привлекательную молодую самочку. А почему баба идет на секс с 50-летним, да потому что она для этого и нужна.

- От скуки. Ну, должен же кто-то их обслуживать, вот и женятся. А изменять, по мнению мужла – заниматься сексом с понравившейся барышней, они, типа, имеют право по умолчанию.

- Мне интересна психология тех баб, которые пишут, что от скуки, бытовуха замучила, и так далее. Я так понимаю, это те, которые спят с женатиками. А вот вы задумайтесь, что, возможно, и вы замужем будете, может быть. И на вас свалится вся эта бытовуха. Тойсть ваш муж пойдёт на сторону к какой-то бляди. А после неё придёт к вам, и будет вас иметь. Тойсть вы это поощряете? Вам нормально, когда к вам, как к надоевшей шмотке, относятся? Нормальный мужик не пойдёт на сторону. И не поменяет достойную ради доступной. А если вы такое позволяете мужчинам, значит, вы - вещь.

- От измен никто не застрахован. Некоторые мужья умеют скрывать, а есть ослы, которые палятся своим отношением, поведением. Дамочки тоже могут сегодня кукарекать, что измена - это капец, удел шлюх и козлов. Вот только мы не знаем, что будет завтра! Люди - не роботы. Завтра воющая, почему мужчины постоянно изменяют, изменит сама.

- Одна и та же надоедает. Хочется разнообразия. Ну а про молодых и так ясно, свежее мясо круче. Мужики любовь и секс разделяют, могут любить жену, а спать и тусить с Маней из 10а. И сами подумайте, все ли мужчины изменяют женам и почему? Мужики разделяют любовь и секс, а для женщин это – одно и то же.

- Дура, потому что им хочется эмоций и нового тела. А приевшаяся кляча дать этого не в силах. Мужчина любит, но изменяет. Почему? Потому что личность в жене любит, а обрюзгшее тело, не знающее годами ухода, уже ему противно.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Как мне сказал один взрослый (намного) знакомый: сколько ты сможешь есть одно куриное мясо, Я думаю недели две максимум, и неужели потом не захочется жареного стэйка (причём данное высказывание работает в обе стороны). PS: задумалась.

- А мне вот как-то другой парень сказал: "Я очень люблю пиво. И я готов его пить хоть каждый день". И это действительно так. Даже алкоголиков взять в пример. Они не могут без бутылки водки и не изменят ей никогда. И почему такие мужчины начинают изменять – мне интересно.

- А мне интересно, почему женщина о сих пор с мужлом, которое ей изменяет хоть с другой бабой, хоть с бутылкой.

Как считаете вы?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8581

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.