Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









03.06.2017

Антиперспирант дезодорант для ног, тела драй драй - купить, цена, отзывы, применение, состав, эффект, противопоказания.

Девушки, хочу поинтересоваться вашими отзывами о дезодоранте dry dry? Уже очень много лет мучаюсь гипергидрозом - даже в мороз -30 потная по пояс хожу, о ярких шелковых рубашках даже и не думаю. Недавно зашла в аптеку и не думая купила dry dry дезодорант, пришла домой, начиталась отзывов о том, что он вызывает рак груди- боюсь пользоваться. А какими дезодорантами пользуетесь вы? Рексона, дав и подобное - не помогает абсолютно.

- Ну, не знаю, дезодорант помогает больше от запаха, а потеешь в любом случае. Вообще акс хороший. Я не верю в фишки, которые обещают избавление от пота. Разве что мертвые не потеют.

- Так как я не потею, пользуюсь самым обычным, мне главное, чтобы они пятна на кофтах и платьях не оставляли. Дезодорант драй драй не использовала.

- Я пользуюсь драй драй, флакончику уже год. 5 из 5. Суперска штука – драй драй! Дезодорант покупала, читала отзывы, были неоднозначными. Лично у меня именно потоотделение уменьшил.

- Есть две знакомые с такой же проблемой, одна колет ботокс в подмышки, а другая любит потеть, блин, и ей пофиг, что с нее пот льется, хоть выжимай. Дело в отношении, наверное.

- А мне нравится драй драй дезодорант, инструкция прилагается по использованию. Вы не перешарашьте в подмыхи средство, и тогда будет работать реально н уменьшение потоотделения.

- Помогает. Когда были проблемы с гормонами, растолстела, в итоге потела жутко. Эта штука просто спасала меня, и пользовалась я ей долго. Ни капли пота даже в жару. А насчет рака - фигня полная. Главное - не берите для чувствительной кожи, он не работает так хорошо, как обычный dry dry. Главное, изучите, какой у вас в аптеках есть драй драй, виды и цены, на крайняк – купите в интернете.

- У меня после драй драя появился запах, перестала пользоваться – ушел. Можно еще подорожник прикладывать. У меня обычный Фа теперь.

- А я вообще не пользуюсь всякими дезодорантами. И без них не воняю и не потею. Ты мой просто подмышки регулярно, и меньше всякими дезиками пользуйся, реально потеть меньше будешь.

- Драй-драй без нареканий. Главное, по инструкции пользоваться, а то чесаться будете полночи. Дезодорант драй контроль грешит такими побочными эффектами.

- О, это настоящее спасение, мне вот тоже никакие рексоны не помогали! Реально, как начала пользоваться, уже после первой недели применения стала гораздо меньше потеть.

- Тоже купила драй драй дезодорант. Применение, короче, должно быть четко по инструкции. Иначе чесаться будешь долго. У меня, как перелимитила, все подмыхи сыпью покрылись.

- Мыться чаще надо, попробуй. Я, как стал утром и вечером подмываться холодной водой, через месяц выкинул дезики. Практически не потею. Тем более – не воняю.

- Люди вокруг страдают от таких людей, которые считают, что дезодоранты им не нужны. У меня сестра была такая. Поэтому я ей подарила драй драй дезодорант. Виды подбирала, отзывы читала. Это громкое заявление, что не потеешь и не воняешь. У других людей может быть иное мнение.

- Скорей всего, ты просто не чувствуешь запах своего пота. Свое говно не пахнет, а люди несчастные, бедненькие, нюхают таких, как ты.

- У меня от DD дикое раздражение. А вот Odaban выполняет те же функции, что и DD, без раздражения. Нравится.

- У меня ильная потливость ступней была. Купила драй драй дезодорант для ног. Уже месяц пользуюсь – без изменений. Или подделка, или реально не работает.

- Не знаю, как вы, а я и без всяких дезиков не воняю. Во всяком случае – никто не жаловался.

- Воспитание не позволяет сказать, вот и молчат ! Поверь, вкусно пахнут только детки. Надо, мать его, гигиену соблюдать, и окружающую среду любить.

- Тоже повышенная потливость, купила драй драй дезодорант, виды и цены, отзывы, все изучила, вроде не подделка, а эффекта – ноль. И появился какой-то запах, как просроченные презики.

- Так я и соблюдаю. А эти ваши бесполезные вонялки прямо ужас гигиенично. Особенно в жару воняет дезодорантами ужасно. Лучше бы потом.

- О, я тоже от подруги чувствую запах презервативов. По ходу, она тоже увлеклась этим новомодным дезодорантов. Прямо как рук поднимет – латексом прет!

- Скорее всего, у нее не сам дезодорант драй драй, аналоги могут давать такой запахон. А еще закупорка пор и потовыводящих каналов. Я видела такое, когда практику в хирургии проходила – гидроденит – такая шишака подмыхой, вскрываешь, а там пакость всякая и жутко воняет.

- У меня такой проблемы нет, но подруга очень хвалила! Что рак вызывает - впервые слышу. Курение, бухло, ожирение и неправильное питание тоже рак вызывает, но мало кто об этом задумывается. Если боитесь его использовать, попробуйте мужские дезики.

- Не помогает я купила камень эффект в 10 раз лучше и по цене дешевле. В моем случае дезодорант от пота драй драй – это пустая трата денег.

- Я вообще не пользуюсь дезиками, практически не потею, а если и потею - никакого запаха нет. Подруга потеет сильно ей не помог драй драй.

- Это вы думаете, что не потеете. В общественном транспорте таких думающих валом, каждая первая. И все не потеют. Я бы обязала всех на законодательном уровне пользоваться дезодорантами.

- Хочешь реально совет дельный? Дуй к врачу, обследоваться надо, смотрела как-то "Я стесняюсь своего тела", там девчонка пришла тоже с такой проблемой, у неё кукуруку какую-то нашли, с гормонами что-то вроде. Кстати, дезодорант драй драй противопоказания имеет, ознакомься.

- Я тоже не пользуюсь дезиками, хотя хожу в тренажёрный зал.  Но никогда нет запаха, ведь пот без запаха, если вы не знаете, а уж те, кто воняет, им и дезодоранты не особо-то помогают.

- В комментариях идеальные отписались. Не потеют, не плачут, не пукают, да и не какают даже.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Тоже использовала драй драй дезодорант. Виды и отличия предварительно прочитала, не помог. Кстати, моя подруга одна не потеет и не воняет, даже в жару. Есть такие люди.

- Я вот понять не могу, если есть такие люди, которые не воняют, почему сразу врут-то? Я вот тоже не могу понять, как можно вонять? При этом ещё и пользоваться дезодорантом? Помыться – не вариант?

- А ботокс не сделать почему? Мучается она много лет. Ну, купишь ты драй драй дезодорант, состав не подойдет, аллергия начнется. Сделай ботокс уже!

Вы пользовались дезодорантом драй драй?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7307

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.