Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









02.06.2017

Очень сильно выпадают волосы, что делать. Почему выпадают волосы на голове у женщин, причины. Что делать в домашних условиях, если выпадает волос.

Дорогие девушки! Ситуация такая: сильно выпадают волосы что делать, какие могут быть причины. К врачу трихологу, дерматологу я записалась, прием через 20 дней! Не могу эти 20 дней, сложа руки, сидеть и смотреть на пучки выпавших волос. Может кто-то был в похожей плачевной ситуации? Как помочь волосам до приема у врача (витамины сейчас пью)? И главное, на какие анализы (крови, гормоны) вас направлял врач? Спасибо заранее вам, красотки.

- Мне помогла никотиновая кислота (при наружном применении). А во второй раз Перфектил.

- У меня сильно выпадали волосы после очень интенсивного приема лекарств (скорее всего меньше, чем у вас, но это, как говорится, не точно), мне помогли продукты серии alerana, можете попробовать, пока ждёте приема у врача. Кровь - клинику, биохимию могут взять, еще на гормоны щитовидной железы, вероятнее всего. Выздоравливайте!

- Почему очень выпадают волосы на голове, на голове у женщин? Причина, возможно, гормональный сбой. У меня было такое от перелётов, последовавшего сильного джетлага, учёбы и стресса (всего сразу). Волосы резко посыпались просто клоками. Я дико испугалась.

Наружные средства даже не пытайтесь, не поможет. Если резко посыпались волосы, то явно что-то не так с организмом.

Когда я вернулась домой, пошла сдавать кровь. Практически всё было в норме (биохимия, общий анализ крови, половые гормоны). Но оказалось, что норма тестостерона превышена в 2 раза. Лечение - КОК, назначено врачом после тонны до обследований. Выпадение прошло быстро, сбой пришёл в норму.

На фоне лечения через некоторое время ввела плацентарные ампулы Polipant. Но одни они без медикаментозного лечения - деньги на ветер.

Так что запишитесь лучше к эндокринологу или гинекологу-эндокринологу сразу. Всё равно трихолог к ним направит.

- Врач эндокринолог поправил 2 гормона, и все стала ok, а так стали выпадать волосы, пришлось делать короткую стрижку. Я принимала помимо лекарств витамины, какие были прописаны + поменяла шампунь, + делала ополаскивания яблочным уксусом. Сейчас у меня "линька" 2 раза в год: весной и поздней осенью и в это время, я теперь просто делаю ополаскивание яблочным уксусом, и все становится нормально. До вердикта врача, я бы на Вашем месте не предпринимала попыток "что-то делать", ведь, по сути, Вы не в курсе, что является причиной выпадения.

- Стрижки не помогут, как и витамины, что-то с организмом не то, сдайте все анализы на гормоны щитовидной железы и на мужские, женские гормоны, есть и риск, что алопеция.

- Для начала нужно определить, как они у вас выпадают: с луковицей, или ломаются, решения проблем разные.

- Расскажите, пожалуйста, поподробнее про ополаскивания!

- Я подогреваю чуть-чуть воду (лучше бутилированную) в чайнике, а потом добавляю 2 ст. ложки уксуса. Реальный результат будет заметен через недели 2, + волосы становятся блестящими. Проверено и на себе, и на моем муже. Запах есть, но как только волосы высохнут, его уже не будет.

- А как часто ополаскивать, и после шампуня-бальзама, правильно? 2 ст. ложки на какой объём воды?

ПС. Спасибо вам огромное за ответ и извините за дотошность, но метод простой - интересно попробовать стало.

- Я ополаскиваю 2 раза в неделю, после шампуня. После можно наносить на кончики Ваш обычный уход, главное - не на корни. У меня обычный литровый чайник.

- Как ни печально, нужно просто переждать. Если у вас нормализуется гормональный фон, то все вернётся на место со временем. Сама через такое проходила после отмены ОК.

Есть ещё вариант купить антигельминтные. У знакомой была такая ситуация. Нервничала, переживала. Дерматолог посоветовал купить их, она выпила и все отлично.

- А зачем пить антигельминтные, если нет гельминтов, могут ли выпадать волосы от этого?

- Не каждый человек знает, есть ли они в организме, а если есть, то они поглощают очень много питательных веществ. В качестве профилактики можно даже.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Для этого есть анализы, вашей знакомой их делали? Их нет смысла пить "для профилактики", потому что они действуют только на гельминтов, а если гельминтов нет, то они и не действуют.

- Оно логично, что если нет, то смысла нет. Анализы не делали, тем более, если есть кошка или собака, то как-то люди сами пьют в качестве профилактики и рады, проблема решена была этим, поэтому все были счастливы.

- Мне помогла стрижка под машинку и перфектил. Ну, я отчаянная чуть-чуть. Плюс, разные маски и сыворотки, но это скорей как дополнение. Бриться не призываю, а вот Перфектил - вещь.

- Витамины группы В, лучше Берокка, она мощнее других. И масло амлы можно втирать в кожу голову и оставлять на несколько часов.

А Вы что можете порекомендовать, если очень сильно выпадают волосы?

Обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру
 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  3588

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.