Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









31.05.2017

Очищение жирной кожи лица в домашних условиях, отзывы. Средства очищения жирной кожи лица. Как улучшить жирную кожу лица.

Девочки, дано: жирная кожа с плотным себумом, т.е. блеска нет, а есть достаточно крупные поры, чёрные точки на носу, которые не давятся и периодические подкожные комедоны. Кто как справляется с подобным безобразием? У косметолога была, хочу послушать народ. Напишите, пожалуйста, отзывы про средства для глубокого и эффективного очищения жирной и комбинированной проблемной кожи лица в домашних условиях.

- Лет с 13 такое, кислоты — мое спасение. Как только делаю значительный перерыв, все возвращается на круги своя. Ну, еще во время приема противозачаточных кожа тоже нормализуется.

- Зачем слушать народ, если были у косметолога? Если врач толковый, он все вам рассказал, - куда надо, точнее, к кому из специалистов надо, – направил. Предвещая все ответы на вопрос, как улучшить жирную кожу лица, которые будут ниже: почитайте блог Адель, познакомьтесь с кислотами, не трогайте руками, не давите, не сушите, питание, возможно гормональные, чаще меняйте наволочку и прочее.

- Мне от черных точек помог базирон.

- А мне от черных точек не помогло ничего, и базирон тоже, и кислоты тоже, и не знаю, как обращаться с моей кожей, которая примерно как у вас, и вообще, грущу.

- Только механическая чистка. Мне нравится скраб от кафе красоты для жирной кожи в фиолетовой упаковке. После него кожа гладкая, чистая. Кожу не травмирует, как бы ни терла, т.к. в качестве абразивных частиц - сахарная пудра. Когда делаю его, спрашивают, что я делала с кожей и почему она такая чистая. Черные точки не уберет, но выровняет рельеф и цвет.

- Можно немного подробнее?

- Люблю нежной любовью Норева, потому что не очень дорого и качественно. С кремами Акномега (100 и 200) так и не подружилась, липнут и жгут шкурку нещадно, а вот лосьон с обязательным увлажняющим кремом минут через 20 после лосьона зашел на ура. Когда принимала ОК (Хлою), то юзала только скраб от Норева, но после отмены таблеток он перестал справляться. Умываюсь Лактоцидом, он помогает не пересушивать лицо.

- Планета органика кислотный пилинг, серия эфаклар дуо (от ля рош позе) гель для умывания и крем-гель. Расход настолько минимальный, что на год хватит точно, если не больше. И эффект вау.

- Вряд ли кто-то подскажет, как сделать жирную кожу лица нормальной, но. Жирная кожа бывает разной, и то, что подходит для борьбы с жирным блеском, только усугубит мою проблему. Да, у меня тоже даже кислотные пилинги как-то особо не решили проблему, поэтому я и спрашиваю.

- А можете подробнее об этом лосьоне написать мне? Начала этой косметикой пользоваться.

- Он ядерный кислотный, поэтому я наношу его на влажную кожу, а через 20 минут после того, как нанесла, ещё сверху мажу восстанавливающий крем из той же серии (ну, или увлажняющий любой). Наношу каждый день перед сном, хотя вообще рекомендуется делать это пару раз в неделю для эффективного очищения жирной кожи. Ну, и про санскрин днём не забудьте. Сейчас кожа ровная и без высыпаний, эффект довольно быстро наступил.

- Я принимаю ОК по назначению врача, типа тестостерон повышен, кожа намного лучше, нет прыщей прям с белой головкой, но остальные проблемы не решаются.

Аналогично было, но меня удивляет, что кислоты не помогают чистить поры. Наверное, тогда действительно только механическая чистка или есть еще ядерные средства для очищения пор, Адель про них писала на своем канале.

- А как вы используете пилинг от Планета Органика для глубокого очищения жирной кожи лица? Через сколько результат заметили? У меня он есть, что-то не пойму его.

- 2 р. в неделю, обязательно на чистую, сухую (!) кожу. Первое время после покупки наносишь его и чувствуется пощипывание, потом с каждым разом все меньше и кажется, что эффекта нет. Но все равно в итоге, когда перестаешь пользоваться, кожа заметно хуже, чем с пилингом. Уже 3-ю баночку покупаю.

- Плюсую к Нореве. Еще нежно люблю, менее ядреный, но тоже действенный лосьон Ecco Bella (есть на айхербе). Пересмотрите, какая в вас пенка для умывания, очищения жирной кожи. Умываюсь гелем Ducray Keracnyl. Точечно использую масло чайного дерева. От подкожников лучше всего — паста Payot. Наношу на ночь ватной палочкой, сверху — пластырь (люблю специальные маленькие круглые пластыри от прыщей, они не травмируют кожу). С открытыми воспалениями хорошо борется аптечная мазь гиоксизон. Из кремов пока что лучший — Annemarie Borlind Purifying. Лучшая маска из опробованных — Gigi Solar.

На всякий случай напоминаю, что лечение кислотами предполагает постоянное использование санскрина, и не только летом.

- Гиоксизон вам назначили? Открытые воспаления - это какие? Красное пятно, рвущееся из-под кожи, или белая воспаленная пора?

- Нет, не назначали, посоветовала знакомая фармацевт, он без рецепта. Открытые — это прыщи на поверхности кожи (а не подкожные).

- Спасибо за ответ, пойду в аптеку.

- Девочки, про противозачаточные. Они избавили меня от проблем с кожей и нерегулярного цикла, назначили гинеколог в 18 лет. Сдавала кровь каждый год, пару раз перевели на другие ОК, пила и радовалась, да ещё честно удивлялась, что кого-то разнесло, у кого-то пропало либидо, ещё какие-то проблемы у девушек от таких волшебных таблеток. Короче, почти 9 лет я их принимала и горя не знала. Сейчас могу сказать, что это была моя самая большая ошибка в жизни, и я - полная дура, как и часть из вас. Девушки, по-человечески рекомендую решать вопросы здоровья, а не глушить всё противозачаточными, потому что потом будет в пять раз хуже, чем было до них. В 26 внезапно заиметь полный перекос в гормонах, очень жирную кожу в красных прыщах и комедонах, с которыми ничего не сделаешь - то ещё удовольствие. Как бонус - внезапный бабах в виде лишнего веса, который растет просто на глазах из ниоткуда, ещё лишние темные волосы, где их видеть не хочется совсем, а что происходит по гинекологии - вообще драма, проблемы страшные вплоть до бесплодия. Сейчас все мои заработки пойдут на долгий путь исправления моих ошибок и ещё неизвестно, что исправить получится, а что нет.

- У меня та же проблема и мне тоже врач назначил ОК. Всё было идеально, а теперь мне всю жизнь лечиться.

- Я искренне сочувствую Вам, и согласна с Вами насчет противозачаточных. Часто в интернете любят советовать их в качестве панацеи от любых проблем и болезней, не разобравшись в том, можно ли их принимать конкретному человеку. Мне, к примеру, моя гинеколог сказала, что прием контрацептивов хоть может и помочь от эндометриоза, но вызовет серьезные проблемы с кровью (тромбоэмболия), усвоением кальция и эмоциональным состоянием (депрессия). Прежде чем что-то принимать, нужно понимать, можно ли это конкретно вам, а многие этого не понимают, увы.

- Так из-за чего возникли проблемы по итогу? Не те гормоны принимали или что?

- Мне выписывали их из-за повышенного тестостерона. Как-то не по себе сейчас.

- Не хотела Вас напугать,  это же все индивидуально. Просто советуют их часто, а подходят они не всем. Как и, к примеру, менструальная чаша. Вроде крутая вещь, и вандерзин ее рекламировал активно, а врач сказала, что мне нельзя — чревато рефлюксом.

- В интернете таких историй пошла, начиталась, что волосы на руках дыбом встали. Не понятно, кого слушать. Половина говорит, что надо пить, вторая, что ни в коем случае нельзя.

- В интернете, увы, можно и не то прочитать, я просто рассказываю о том, с чем столкнулась сама. Не исключаю, что кому-то они помогли.

- Плюсую против ОК, чистая кожа этого не стоит, девочки.

- Ах, а что не так с ОК? Фактически какие диагнозы после их употребления? У меня 12-й год применения идет, все в порядке.

- Плюсую, пью ОК Зоэли года 4. Вот прям спасибо врачу, который их прописал - здоровье по женской части стало лучше, побочных эффектов нет, кожа буянит только если не подходит то, что на нее наносят.

- С ними все супер - пока я их пила все было супер - проблемы начались через год после отмены. У меня был колоссальный гормональный сбой цикла, который, слава богу, сам восстановился. Но у кого-то все в порядке в итоге. У всех организмы разные. Я к чему – если, не дай бог, дисфункция яичников или полный бардак в гормонах – конечно, это супер лекарство. Но если все более-менее в порядке, то пить ОК ради чистой кожи - не стоит того, чтобы потом твой эстроген был на нуле и о беременности оставалось только мечтать.

- Ах, не знаю, у меня и отмена, и беременность - все норм. Пить начала сначала тоже из-за кожи (назначал врач). Может быть, просто подбирать их нужно правильно и принимать?

- Принимала ОК, отменили только из-за того, что проявилась венозная сетка на ногах (но это наследственное).

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- А зачем принимать противозачаточные по 8-10 лет?

- Какой странный вопрос. Мб потому, что это подходящий способ контрацепции?

- Потому что это классный способ контрацепции, цикл идеальный, кожа идеальная, кажется, что проблемы с женским здоровьем решились. Проблемы со здоровьем возникнут позже, у кого-то через пару лет применения, у кого-то позже - я 9 лет хвалилась, что у меня никаких проблем от ОК, но и меня догнало.

- Проблема в том, что это не лекарство. Просто все будет нормально, пока принимаешь.

А Вы что можете порекомендовать для очищения жирной кожи лица в домашних условиях?

Обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру
 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6209

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.