Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









27.05.2017

Белые внутренние подкожные прыщи. Как избавиться от подкожных прыщей - средства, отзывы, фото до и после.

В общем, замучили мелкие подкожные прыщи на лбу, немного на щеках + черные точки. (Фото моё). К врачу идти собираюсь! Но остановилась пока на дерматологе(хочу сдать соскоб на демодекс) и враче гинекологе -эндокринологе. Косметолог - понятное дело. Ещё хочу с начала июня исключить все гадости в еде, скрипя зубами, но буду стараться. Может, даст результат. Почему пишу сюда? Возможно, у кого-то из вас была такая ситуация. К кому ходили вы? Что сдавали? Да и вообще интересно послушать, что вам прописывались пить, мазать (самолечением заниматься не собираюсь).

- Кислотные маски помогают. Сходите к косметологу на чистку, попейте полисорб. Проблемная кожа бывает от зашлакованности организма. И да, исключите все вредности уже сегодня. Подкожные прыщи на лице от сладкого и молочного сыпят сильно.

- Ай. Фигня все эти врачи. У меня постоянно какие-нибудь прыщики лезут, хотя мне 27 уже. И кровь сдавала и УЗИ всякие делала, короче, вообще всё проверяла - всё норм. Ещё прикол был после отмены ок два года назад. Пришла к дерматологу, у меня тогда жесть была - красные огромные болючие прыщи, которые ещё и не выдавливались. Она посмотрела на это ад и сказала "и что такого? У всех бывают. У вас что, первый раз что ли?" К сожалению, толку мало от всех этих врачей. Ну, в лучшем случае антибиотики пропишут, или противозачаточные. Автор, попробуйте поменять питание, молочные продукты убрать, жирное и ид. Сладкого поменьше. Я вот не могу без газировки. Для лица пользуйтесь увлажняющими кремами и мирамистином (про второе погугли), чаще менять наволочку и не ковырять лицо - так ты сведёшь высыпания к минимуму.

- У меня сейчас так на подбородке, только они не красные. Чего бы не пробовала - эффект на день. Проходят сами, когда не ем чипсы, колу и всякую дрянь. Короче, если ты реально решила их убрать и спрашиваешь, как избавиться от подкожных прыщей, скажу тебе – завязывай с пищевым мусором.

- У меня так с беременностью стало, но тут гормоны виной, поэтому ни к кому идти не собираюсь, рожу - пройдет. (Было, знаю, пошла за вторым).

- У меня было, правда не так сильно, привела рацион в порядок, попила кефира. Пей кисломолочные напитки – кефир, айран, йогурт натуральный, но не молоко. Кожа очистится.

- Мне при таком же состоянии правда чуть поменьше прописали Адаклин 3 месяца,а потом ля рош дуо + 2месяца. Почти чистая кожа стала. А еще немного помогает пилинг-скатка, после того, как питание отредактируете.

- У меня была ситуация,  как у вас. Эти подкожные прыщи называются - комедоны! Сходила к косметологу почистила лицо (механическая чиста). После по совету косметолога купила крем с ана кислотами урьяж, кожа идеальная! А тоже была фигня, да покруче, подкожный прыщ как шишка, и таких очень много на лице. Плюс – проблемная кожа.

- Промониторить состояние органов и систем может и не будет лишним, тем более, если есть куча свободного времени, а по факту - с вашей проблемой вполне может справиться один грамотный врач-косметолог, никакого криминала не вижу.

- Ой, а я и у дерматолога была со своими прыщиками, и у косметолога, а эффекта что-то было мало. Зато врач дерматолог прописала таблетки в кучу остальному и предупредила, что от них, скорее всего, я поправлюсь. То чем я мазала лицо, до ужаса всё пересушило. Ещё было переливание крови. Это было, когда я ещё подростком была, потом ещё была куча косметологов, когда я поняла, что врач тыкает пальцем в небо, что ли. Сейчас я кормлю второго ребёнка, и, блин, опять прыщи полезли. Купила Базерон и не парюсь. Почти прошли подкожные прыщи. Причины тут в гормонах.

- Мне Базирон крем очень хорошо помог. Зеркалин.  Не трать денег на этих врачей, у тебя не такие серьёзные проблемы, которые говорят о заболеваниях. К гинекологу конечно можно, для профилактики. Я никогда не забуду, как от красных точек мне дерматолог посоветовала в солярий, чтоб их видно не было.

- Гастроэнтеролог и гинеколог Вам помогут. У меня была похожая проблема, но с подбородком. С детства кожа была чистой и даже в подростковом возрасте прыщи меня обошли стороной, но пару лет назад, вдруг, подбородок покрылся мелкими комедонами. Смотрелось ужасно, работодатель в ужасе от моих метафизических изменений. Гинеколог с гастроэнтерологом сработали оперативно. Быстро нашли проблему и начали ее лечить. Тогда я услышала научно доказанный факт: прыщи. угри, фурункулы и комедоны - это следствие внутренних скрытых заболеваний, инфекций. Подкожные белые прыщи – так вообще классика проблем с пищеварением.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Кстати, как экстренная мера, при различных высыпаниях - кальция глюконат инъекции в/м. Снимает все воспалительные и аллергические реакции кожи, но это экстренная мера, если обострение пойдет, и обычно врачи к этим уколам неоднозначно относятся. Без медицинского  образования самому себе опасненько колоть.

- Если на лице появились подкожные прыщи, это значит, вам нужно менять питание. Всякая гадость не только целлюлитом на жопе откладывается, но и прыщами вылезает.

- Это не демодекс 100%, это пищеворение (гастрит, дуоденит)или гормоны. И не надо давить их постоянно.

- Это очень на аллергию похоже. У меня такое на лице высыпает, если мне крем не походит. Организм надо чистить и не жрать всякую фигню.

- Ну, у меня такое же было. если на лбу-то желудочные проблемы. А чисто косметолог прописал Ля рош позе Эффаклар Дуо+ (длительное время использования) и на воспаленные места – левомицил, спирт. На практике – неплохое лечение подкожных прыщей.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  17236

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.