Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









25.05.2017

Массажист мужчина для женщины? Ищу хорошего массажиста мужчину

Уважаемые специалисты, мастера, профессора в области медицины, массажа и физ. реабилитации!

Что вы думаете о том, что массаж женщине должна делать женщина для хорошего течения энергии?

- Интересно кто эту чушь про массажиста мужчину написал?

Массажист будь он женщина или мужчина должен, прежде всего, профессионально сделать массаж. И как профессионал, найти психологический контакт со своим пациентом (клиентом).

В таком случае обмен психической энергии или по простому- энергетики будет обоюдовыгодным. Хороший массажист, профессионал - удовлетворение от своей работы, а пациент (клиент) облегчение своего состояния.

- А кто тогда должен быть детским массажистом, чтоб энергия была по Феншую?

- Есть такое мнение!!!! ЭНЕРГЕТИКА МАССАЖИСТА!

Чтобы массаж приносил только пользу, следует учитывать некоторые закономерности.

Во-первых, мужская энергетика не приемлет себе подобную. Во-вторых, женские энергии, встречаясь, не принесут достаточной пользы пациентке. Эффективнее, если массаж женщине будет делать мужчина.

То есть, максимальный эффект массаж дает тогда, когда пациент и массажист относятся к разным полам. Тогда мужчина, энергетически настроенный отдавать энергию, с легкостью расстается с ней, а женщина свободно принимает. Это как Инь и Янь - ГАРМОНИЯ!!!

- что за чушь? Как хороший частный массажист, скажу: женщины предпочитают массажиста мужчину. И правильно делают.

- Энергетика или совпадает или нет... и разницы нет никакой, кто это мужчина или женщина

- Главное в массаже и в телесной терапии - хорошие руки, т.е. положительная энергетика и профессионализм

- Руки которые тело допускает и энергетика совпадает клиента и массажиста

- Многие понимают что на картинке чушь, но ведь кто-то такое пишет и думает так.

- А мне иногда пациентки говорят, что их массажисты сексуально домогаются. Тоже есть такое мнение.

- А вам клиентки не признавались, к примеру, что им так одиноко, у них если есть мужья, то они не такие....

- У меня массажист мужчина, профессиональный, до сеанса говорит, что настраивается на каждого клиента индивидуально,так как у всех энергетика разная. Мне очень нравится, как он делает массаж. До этого был массажист мужчина, сменила его из-за несовпадения энергетики и ощущения небезопасности, то есть полтора часа на стреме вынуждена была на массажном столе находиться, ощущение липкости рук и липкости всего было, хотя я видела, что перед массажем он моет руки. Очень важно выбрать своего массажиста. Тогда тело расцветает!

- Ну значит это не ваш массажист если вы на стреме весь массаж... Нужно доверие к мастеру, расслабление.

- У меня на массаже клиентки в основе своей женщины, и все доверяют мне. Массаж любят. Уходят отдохнувшие и довольные.

- Возможно, из-за того, что он увлекался Зеландом, и парил мне мозг во время сеанса этими энерго штуками, у меня начинала голова болеть во время сеанса массажа.

- До момента массажа женщина остается женщиной, а лежа на столе, когда руки прикасаются к телу через простыню или полотенце, это уже материал с которым я работать начинаю.

- Меняйте таких чудиков, от таких про всех мужчин массажистов плохое говорить начинают.

- Сменила на другого и очень довольна.

- Ребята, конечно Интернет это помойка куда можно свалить все, что угодно, но ведь в самом обращении вы хотите поделиться какими то своими мыслями со специалистами. Прошу вас не пишите все, что приходит вам в голову. Потрудитесь проверить ваши соображения!

- Человек уверяет меня что женщина должна ходить на массаж к женщине?! А мужчина к мужчине? Бред. Даже не физиологично.

- У этого человека явно с представлениями проблема, психологическая неспособность понимания хорошего.

- Согласна с Вами только частично, как массажист. Но если у женщины либо беспорядочные связи или не складываются отношения с мужчинами, то лучше, хотя бы на один курс пойти к массажисту мужчине. А так мы сами вправе выбирать, массажист, либо профессионал, либо тот, кто пытается заработать деньги, но при этом является либо шарлатаном, либо плохо учившимся. Если приходим на массаж и раз, и два, но внутри нас что-то не устраивает, смело меняйте массажиста потому, что эффект от массажа, если и будет, то кратковременный, а то и вообще не будет пользы.

- Тех массажистов, кто зарабатывает деньги и думает только об этом, нужно гнать поганой метлой из профессии массажиста.

- Таких много. ( у нас в городе)

- Так не уходят и пытаются еще и репутацию профессионалам испортить. Хороших специалистов в любом деле считанные единицы.

- Поверьте, даже в Москве массажиста хорошего трудно найти. В салоны набирают кого попало. Искать надо частного мастера массажа. Хорошие массажисты на салон работать не будут.

- И самое интересное, что и к плохим массажистам идут. Терпят боль, синяки, думают, что так и надо. А если послушать что они говорят во время массажа...

- Так это от клиентов все идет, им свои мозги не поставить. Нужно думать, как сарафанное радио улучшить.

- Идут, а потом идут к профессионалам переделывать, и тут уже у нас голова кругом. Не умеете, не беритесь... Исправлять всегда хуже, чем массировать того, кто сразу к тебе пришел на процедуры.

- Абсолютная истина на картинке. Все древние традиции практиковали массаж исключительно в порядке мастер-клиент одного пола.

Если наоборот, то это уже тантра. Которая должна происходить осознанно и включая сердечный центр, то есть с любимым человеком. Единственное исключение, если вы имеете дело с просветлённым мастером, который в находится в определённом состоянии любви и соединения со всем миром, что мало доступно не практикующим людям мирянам.

Со всем уважением и нежностью!

Успешной вам практики! 

- Вот давайте тут это оставим в покое... Я по опыту могу сказать что количество не умеющих делать массаж женщин массажистов, преобладает над мастерами мужчинами.... Проверено многократно. Хотя понятно, что девушка массажист хочет объяснить женщинам, что обращаться надо именно к ней, а к мужчинам, мол, не стоит. Как раз мужчина и нужен женщине. Массаж это такое взаимодействие тонкое, что должна быть энергия мужчины и женщины. Просто они должны подходить друг другу.

- В классических восточных пособиях по массажу неоднократно указывается, что массаж мужчинам должны делать женщины, и наоборот. С точки зрения азиатских специалистов это связано с энергиями инь и ян. Массаж не является чисто физиологической процедурой, он служит восстановлению и тела, и энергии. Можно сказать, что все сводится к поискам золотой середины. Таким образом, когда женщина делает массаж мужчине, она смягчает его агрессивность и жесткость своими мягкостью и гибкостью. Когда мужчина делает женщине массаж, он добавляет ей «структуры», собирает ее. Практический подход.

Если отвлечься от высоких материй, нужно отметить, что психика массажиста должна быть очень стабильной. Хороший специалист всегда приветлив и эмоционально уравновешен, поскольку клиенту передаются испытываемые массажистом эмоции. Нервы и напряженность не помогают сделать хороший массаж. Так что ищите еще и приятного человека.

Традиционно считается, что психика мужчин более крепкая, следовательно, представители сильного пола уверены в себе и спокойны, в отличие от более эмоциональных женщин. Именно поэтому многие люди предпочитают массажистов-мужчин. Но если у вас есть возможность предварительно побеседовать с предполагаемым массажистом, доверяйте интуиции и своим ощущениям от разговора с ним или с ней. Нервозность и напряженность почувствовать очень легко.

Профессиональный массажист обладает целым комплексом приемов и техник, вырабатывая со временем авторский подход к массажу. Массаж, который прорабатывает глубокие мышцы, требует серьезных физических усилий, так что если вам требуется подобная процедура, лучше выбрать массажиста-мужчину.

- У нас другой ментальный подход к массажу нежели в Азии. Давайте не будем равняться на них. Много интересного конечно есть, но не до фанатизма

- Для женщины массажиста прекрасный маркетинговый ход. С учетом того что как ни крути, женщины в большей степени любят и пользуются услугами массажа.

- Целевая аудитория ручного массажа в основном женщины. И тогда мужчины массажисты автоматически исключаются. Умно, но ошибочно.

- Женщины, попробовав руки хороших массажистов мужиков, к женщинам уже не идут. Ну, не могут они многое делать даже в антицеллюлитном массаже.

- Ой не говорите. Но у каждого массажиста Москвы есть свое преимущество. Главное что б спец хороший был. Думаю, в Пеетербурге или еще где, все то же самое.

- Смотря что предлагает этот спец. Если вас интересует не секс с массажистом, а услуги массажа, то важны человеческие качества, а не пол мастера.

- Нужен массаж, я надеюсь. Раз он массажист.

- Так я про него и говорю... Какой массаж предлагают? Только не нужно тут тайские приплетать, лома-ломи и всякую заокеанская неизвестность.

- Мужчины и ломи массаж и Тайский хорошо делают.

- Мне к примеру нужно 6-8 массажей в одном... Такого мне не предложат, а если и предложат, то, думаю, минут через пять встану и уйду.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Многие частные мастера массажа совмещают техники под потребности своих клиентов. Сейчас это признак хорошего массажиста.

- Но я таких для себя не нашел

- Вы ж москвич у Вас там крутые спецы по телу работают!

- Крутые? В каком месте? На словах они все самые, а я много у кого общий массаж тела попробовал, - не то. 

- Я свою, к примеру, спину не на помойке нашел, что бы под чьи-то неизвестные руки ложиться. Проверено временем.

- Понимаю, в профессии всего насмотришься да наслушаешься.

- Резюме: ищите хорошего мастера массажа, а уж мужчина это будет или женщина - второй вопрос. Но я от любого массажа получаю телесное удовольствие, так что я бы отдалась в сильные и нежные мужские руки. Хотя приятного массажиста тоже поискать надо.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6542

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.