Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









25.05.2017

Никотиновая кислота для роста, против выпадения волос отзывы, фото. Маска для волос с никотиновой кислотой эффект до и после.

Девочки и мальчики, кто пользовался никотиновой кислотой для волос в ампулах для роста волос. У меня густой волос ниже плеч, но я сама блондинка и крашу в тёмный (не черный) цвет, когда волос хоть немного отрастает на макушке - появляется плешь. В последнее время начинает казаться, что волос в макушке поредел. Кто что делал в таких ситуациях? Я пытаюсь вылечить никотиновой кислотой. Фото мое. Корни красила неделю назад.

- Просто чтобы не ждать следующего окрашивания и не ходить с такими пролысинами (вот терпеть не люблю темные волосы и светлые отросшие корни) или не убивать их частым окрашиванием, нужно подобрать оттеночный шампунь или бальзам хороший, который идеально подойдёт по цвету. Сама крашу на три уровня темнее своего, поэтому проблема знакомая. Никотиновая кислота для волос не решит вашу проблему.

- Никотинка не для роста волос, а для расширения сосудов. Хотите мучиться головными болями - вперед в аптеку. Ваши проплешины эти волшебные ампулы с никотиновой кислотой не уберут.

- Больше похоже действительно на проплешину, а не на отросшие корни. Тем более, за неделю они не сильно-то и отрастают. Значит, завязывать пора с краской.

- Так смысл лечить, если они густые и с ними все в порядке? Просто вы делаете слишком тёмный оттенок относительно родного цвета, поэтому на контрасте и смотрится как плешь. Вы от этого не избавитесь. Ну, или раз в неделю подкрашивайте корни по пробору, или уходите в более светлый тон. А никотинка лишь усилит рост, и такая плешь будет не через неделю, а дня через 4. Никотиновая кислота для роста волос, густоту она не увеличивает.

- Я пробовала никотиновую кислоту! Старательно втирала её каждый вечер на протяжении 2- х месяцев, эффекта – 0. так что не тратьте время, подберите что-то другое.

- Плешь потому, что волосы не уложены нифига, а обычно на макушке рост волос не в одну какую-то сторону, а в разные стороны  по кругу. И от того, что одна прядь лежит, другая торчит вверх, третья вбок, оголяются лишние промежутки между волосами и получается вот такая фигня.

- Никотинку в жопу колоть надо, мне тогда лечили головокружения, ставили укол для кровообращения, на "П" как-то, и ее. Волосы поперли. Как вариант – никотиновая кислота в ампулах для волос внутримышечно.

- Я пробовала никотинкой лечить волосы, он жутко печет кожу головы, я один раз попробовала и не стала экспериментировать над собой. Совет автору - попробуйте красить корни, когда отрастают. И не крась в такой темный цвет. Светлые корни на темные волосы  - смотрится омерзительно.

- От темной и черной краски сыпятся волосы. Хватит мучить свои волосы этой черной, скорее всего – дешевой и отвратной, краской. Вы же сами видите, что плешь уже пошла. Маска для волос с никотиновой кислотой вам уже не поможет, хватит издеваться над собой.

- Мне кажется это больше визуальный недостаток. Растет свой волос , соответственно с корней и по этому так кажется, что плешь. Можно взять на пару тонов краску светлее. Может, не будет такого эффекта.  "Крашу в темный, но не в чёрный", судя по фото красите как раз в чернющий. Это даже не темный шатен, или шоколад, это иссиня-чёрный, самый отвратительный, на мой взгляд, оттенок. (По крайней мере, так кажется на фото, может, свет так падает, но все равно оттенок слишком черный). Многие советуют не красить волосы, но это очень сложно вывести такой темный цвет и вернуть блонд, плюс автор явно хочет оставаться брюнеткой, но тут ничего не поделать, только красить все время волосы и убивать их. А плешь на фото не понятно почему, качество фото не очень, и ракурс тоже. Сходите к мастеру, который лечит волосы.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Не красьте волосы в темный, и будет все отлично. По поводу никотинки -  не знаю. Вау - эффекта я не заметила, хотя пользовалась долго. Хотя, тут все индивидуально, кому как идет никотиновая кислота для волос, отзывы разные.

- Была та же ситуация. Просто вышла из чёрного в русый. Ну а если реально у вас волосы выпадают, вы чувствуете, что волос на голове стало меньше, тут уже другой вопрос. Я думаю нужно просто обратиться к трихологу, это будет самое правильное.

- Как по мне, лучше репейное масло и красный перец, помогло реально, и еще молочная сыворотка - это огонь! Ну а никотиновая кислота для роста волос… Отзывы, конечно, разные, но думаю, колоть ее нужно. И в другое место.

- Дело вообще не в цвете волос, просто на светлых проплешины не видно. Дарсонвалем пользуйся, мезо, витамины. Мезотерапия. Втирание генеролона и недостающие организму витамины - вот что мне помогло. Конечно, нужно сдать кровь, сходить к трихологу, эндокринологу, гинекологу. Мало ли, из-за чего у вас лысина образовывается.

Вы пользовались никотиновой кислотой для роста волос?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру
 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7751

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.