Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









24.05.2017

Солевой спрей для укладки волос, отзывы. Соль для волос спрей, солевой раствор для волос спрей. Лучший солевой спрей для волос.

Пожалуйста, выручайте! После моря мои волосы выглядят очень великолепно, но я живу в городских джунглях. Пытаюсь найти дешёвый аналог спрея с морской солью (поправьте) для объема волос, чтобы цена не так сильно кусалась, и чтобы волосы были реально, как после моря. 

Я смотрела отзывы на солевой спрей для волос osis, шварцкопф, toni guy, tigi, davines на разных сайтах, но меня жаба душит. А я знаю, что вы точно в курсе насчёт крутых мест, где можно заказать или купить оффлайн подешевле.
А может быть, стоит сделать солевой спрей для волос самой в домашних условиях? Только соли морской побольше. Жду ваших советов.

- Знаю, что спрей для волос с солью своими руками можно дома сделать, погуглите рецепты, там нужно еще что-то кроме воды и соли.

- Попробовала один спрей от sexy hair - жутко как не понравился, сушит волосы, они на ощупь прям мерзкие, как пакли что ли. Пальцы соленые после того, как волосы потрогал. А главное - эффекта на моих волосах вообще никакого. Короче, пару раз попробовала - оба раза страшно разочаровалась. Отдала подруге - та тоже плевалась. Лично я после этого забила на идею солевых спреев для укладки волос, но как минимум точно не советую спрей от секси хейр.

- У меня после моря волосы – бичи. Попробуйте proffs ocean mist, цена совсем не кусается.

- Я пользуюсь этим спреем для волос с морской солью, и он супер, покупала за 400 рублей.

- У шварцпкопф же есть аж в 2-х линейках, got to be, например, в большей части супермаркетов за скромную мзду.

- Девушки, а в чем смысл с морской солью для волос спрея, для чего нужен и как пользоваться им?

- Текстурирование. Волосы, как у подружки серфера, или как, если из моря вылезти и соль не смыть, а волосы такие объемные, слегка волнистые.

- Только я не понимаю одного, соль же в априори сушит волосы и если использовать спрей с морской солью для волос постоянно можно пересушить, я правильно понимаю?

- Именно так, как, в общем-то, любыми лаками и другими сильными укладочными средствами.

Но если не пользоваться каждый день - все ок.

- Вот тема. Как использовать спрей. Сняла полотенце, "пшикнула" пару раз, руками пожмакала, чтоб распределить, и пошла, зимой подсушиваю феном только (!) корни волос. Но (!) У меня кудри, хотя прямые спрей для волос на основе морской соли, говорят, тоже прикольно укладывает.

- Спасибо, теперь подумаю о покупке. А вот интересно ещё про текстурирующий спрей для волос морская соль.

- А еще спрей с солью для укладки волос у меня в каком-то смысле заменяет сухой шампунь — использую этот спрей на 2-й день после мытья, волосы становятся объемнее и выглядят чище. Сухими шампунями пользоваться не могу, они мне забивают поры. Мыть каждый день тоже не могу, фен и утюг очень быстро убьют волосы. А так получается милый художественный беспорядок. И мне спрей не сушит так сильно, как фены и утюги.

- Делала, волосы стали пыльными и мерзкими. Соль много раз фильтровала.

- Лучший солевой спрей для волос , только не переборщите.

- Отзывы у него не очень. Для тонких и слегка вьющихся будет вполне годно?

 - Надо пробовать. По мне хороший спрей для своих денег.

- У toni&guy есть спрей для волос морская соль, по отзывам очень крутой. На себе пока опробовала спрей для формирования кудрей. Распределяю небольшое количество средства в ладонях и наношу на слегка влажные волосы, руками формируя волны. Для эффекта моря остается только аккуратно расчесать уже сухие волосы.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- В линейке Essence ultime есть недорогой спрей для укладки волос с морской солью, beach look. Вроде со своей задачей справляется. Ещё можно посмотреть среди белорусских лаков-спреев с низкой степенью фиксации, только у них отдушки жуткие (во всяком случае, мне такие попадались).

- У меня, наоборот, после моря волосы секутся.

- Перепробовала кучу солевых спреев, больше всего нравятся Essence Ultime, Redken (но он делает волосы более жесткими на ощупь) и текстурирующий крем Matrix в зеленом тюбике Grip Definer. Последний — фаворит, даже к морю его таскала.

- Везет, у меня после моря волосам приходит попа, вплоть до выпадения.

А Вы можете посоветовать, какой спрей для волос с морской солью купить?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4513

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.