Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









24.05.2017

Как избавиться от постакне на лице в домашних условиях, отзывы. Убрать шрамы постакне, следы от прыщей, удаление постакне лазером. Лучшее средство для лечения рубцов, шрамов постакне.

Сначала о радостном: после долгих лет мучений я, наконец, смогла сказать комедонам и прочей гадости на лице "прости, прощай". Лоб и подбородок нынче выглядят так, будто ничего с ними никогда не происходило.

Теперь о грустном: скулы оказались менее податливыми - все в маленьких серо-синих синячках, и эти следы от прыщей не проходят очень долго. У косметолога лечилась, сейчас нет средств снова ее посещать, лечение постакне было довольно дорогостоящим. На данный момент пользуюсь маской кора с аминокислотами, использовала бадягу, но ничего так и не проходит.

Как избавиться от постакне на лице в домашних условиях, буду благодарна за отзывы. Девушки, посоветуйте какие-нибудь средства от постакне, гели, мази, кремы! Может кто-то сможет поделиться опытом избавления от подобных шрамов. Всем чистой и сияющей кожи!

- Можно попробовать кислотный пилинг и тоник с кислотами от натуры сиберики из отбеливающей серии (у коры тоже есть кислотный пилинг) для удаления постакне, у пропеллера есть крем фотошоп для кожи, мне недели за три почти полностью следы от прыщей убирает (крем-корректор называется, он бесцветный), отбеливающие кремы  (например, ахромин). Было бы интересно узнать, как вы избавились от своих проблем на лбу и подбородке.

- А здесь есть люди, которые пробовали витамин С от цикамед, чтобы убрать рубцы постакне?

- Расскажите, пожалуйста, о своем опыте избавления от комедонов и прочей гадости на лбу и подбородке.

- Кому интересно будет, я за месяц уменьшила количество закрытых комедонов более чем в два раза. Просто перешла на умывание очищающей плиткой. Мне от пятен и комедонов отлично помогает бадяга. От открытых комедонов я использую судокрем перед сном. В составе цинк, отбеливает и сужает поры. Если эти "прелести" воспаляются, я наношу мазь унисан. В составе хлоргексидин и цинк.

Автору поста, учитывая, что бадяга не помогла, могу посоветовать кислотные маски - Кора и Витекс в розовой упаковке (Беларусь). Грязевая маска (крымская косметика, кажется, иловая грязь, большая банка около 200 р. обошлась). Еще я пробовала троксевазин и аналог - троксерутин. Улучшают кровообращение и рассасывают пятна от постакне. Пока, мой фаворит - бодяга. Даже рубцы от ветрянки сглаживает.

- Вопрос не по теме, но как Вы увлажняете свою кожу? У меня после зимы сильно обезвожена кожа. Не знаю, чем спасаться, не все могу позволить, потому что кожа проблемная и забью поры.

- Ахромин почти полностью состоит из гидрохинона, который запрещён в нормальных странах, он убивает все защитные средства кожи и срабатывает как стекло, через которое сжигают муравья солнцем, его применение может провоцировать рак кожи, плюс к вышесказанному он очень токсичен и оказывает мутогенное воздействие на клетки кожи. Этот компонент опасен так же для роговицы глаз.

И это только малая часть того, почему его использовать просто нельзя ни в коем случае, так что советую вообще навсегда с данным кремом распрощаться.

- У меня точно такая же проблема, как у автора, шрамы, пятна после акне. На щеках и скулах темные точки, постакне, мне очень хорошо помогают пилинговые диски с лимоном и бадяга 911! Самое главное - не переставать пользоваться, надеюсь к выпускному не останется ни следа, на данный момент чуть больше недели делаю и уже вижу результат.

- АкваАктив от Витекс (Белорусская косметика), интенсивное увлажнение, стоит около 130 р.

- Я по совету косметолога лечила старые пятна постакне таким образом: два раза в день утром и на ночь протирала места с пятнами левомицетиновым спиртом,  делать это надо было от двух недель до месяца, на вторую неделю начало реально сходить, на третью все сошло! Это лучшее средство от постакне. Я была в шоке, так как они были страшные и очень старые, спустя годы пятна не вернулись, протираешь, пока не исчезнет в течение месяца, но вот если они не исчезнут, то я не знаю, так как мне помогло.

Ну, и от себя скажу, пилинги с кислотами тоже помогают в лечении постакне, но это уже с осени, и не один сделать, а курс, поэтому выйдет не хило по деньгам.

- Где в Москве можно найти кислотный пилинг от сиберики? Никак не могу найти.

- Если чего, в авиапарке в фирменном нет, ну, чтобы зря не ездить. В золотом яблоке на молодёжной брала. Думаю, в эколавках или в интернете, в фирменных магазинах. У натуры сиберики в центре Москвы недавно открылся флагманский магазин 3-этажный, не верю, что там нет.

- Как убрать постакне? Мне помогли дифферин (лицо) и третиноин (спина).

- Это у вас застойные пятна, зоны с проблемной микроциркуляцией, а серо-синий оттенок - это цианоз из-за сниженного кровотока, а не синяки. Лично с такой проблемой не сталкивалась, потому нет готовых и проверенных на себе методов. Как избавиться от следов прыщей на лице. Что тут должно сработать? Все, что улучшает кровоток и противоотечные ингредиенты. Можно пробовать аппаратные методы - напр. дарсонваль, если в домашних условиях; салоны предоставляют большой выбор подобных процедур, правда, неясно, за какие деньги. 

Есть группа лекарственных средств, которые используются в травматологии при ушибах и для лечения варикозной болезни, выше упоминали троксевазин - вот он "в кассу", а также гепарин-содержащие гели и местно разогревающие мази. Никотиновая кислота (вит РР) и её производное ниацинамид (витамин В3), различные никотинаты, сульфат магния, она же магнезия, - тоже хорошо. Это может сработать, по стоимости недорого, и, возможно, имеется в вашей домашней аптечке. 
Пилинги, насколько я понимаю, работают за счёт того, что вызывают покраснение и расширение сосудов, а также создают коже стресс, из-за чего запускаются процессы обновления. Но мне кажется, это вторичная мера. 
Уверена, что существуют хорошие бальзамы с эфирными маслами для лечения застойных пятен (воск, базовое масло, несколько эфиров и, или СО2 экстракты по проблеме), они должны хорошо проникать в зону застойного воспаления.
Поищите в этом направлении. Быть может, кто-то поделиться опытом в плане конкретного средства.

- Что именно мне помогло убрать шрамы постакне.  Два слова - аптечные кислотные средства. Ещё знаю, Лореаль pure clay зеленая отбеливает лицо.

- Ночные сыворотки с AHA кислотами, смотрите состав, около 10% должно быть - Peter Thomas Roth, Ole Henriksen, Murad, Sundey Riley, Kiehls - во всех этих брендах есть хорошие. За 2-3 недели рельеф улучшается, постакне проходят, кожа не страдает при этом. Про СПФ не забывайте только!

- А если после тоника на следующий день я не собираюсь выходить, окна занавешены, мне все равно нужно нанести санскрин? Тоник содержит мизерное количество кислот (кларенс). Кожа тонкая и чувствительная, поэтому не хочу лишний раз загружать ещё и санскрином.

- Санскрин вообще всегда нужен. Всегда-всегда. Это мастхэв, если хотите к 40 лет кожу хорошую и не покрыться пигментацией.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- То есть и ночью тоже? Если что, я перед выходом наношу санскрин вне зависимости от сезона и каждые 3 часа обновляю слой, это защита от солнечных излучений и т.д., но дома темно, как ночью, все плотно занавешено, и меня интересует, как солнечные лучи вообще могут пробраться в дом.

- Перед выходом на улицу. В любое время года. Если дома с занавешенными шторами, то нет, конечно, это была бы уже паранойя.

- Маски из глины ван лав. Белая глина! Лучшее средство от следов от прыщей. В моем случае на белоснежной коже прекрасно выравнивает цвет, убрались красные пятна и сузились поры. Кожа изначально сухая и очень чувствительная. Результат закрепляла систематическим использованием термальной воды (вплоть до полной изоляции от воды "канализационной") и увлажняющего крема на Ваш вкус.

- Gigi ихтиоловая маска. Самое действенное средство из мною опробованных (разные кислотные пилинги, лазерная шлифовка постакне), чтобы убрать следы от прыщей на лице.

А Вы можете порекомендовать, как избавиться от следов после прыщей?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6602

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.