Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









22.05.2017

лучшие массажистки, как стать хорошей массажисткой, хороший массажист, Хороший массажист. Как выбрать хорошего массажиста? Лучшие массажисты

Как-то раз, в салон красоты устраивалась на работу девушка с дредами на работу администратора. И, ей отказали по причине того, что она – лицо салона, и у нас таких причесок не заплетают. Мы не хотим вводить клиентов в заблуждение.

Глаз привычно оценивает «подателя услуги», не только по внутренней симпатии, но и по внешнему виду. Если он не может привести себя в порядок (у парикмахера растрепанные волосы или массажист со следами ожирения), то, что он может сделать со мной. Очередной сапожник без сапог?

Да! Здоровый, подтянутый вид для массажиста очень важен.

1. Порой на лекциях по древним культурам, в частности Даосизму, можно услышать такую историю. Даос заходил в деревню, и там его долго массировали дети. Ведь у них здоровая энергетика, а техника порой не так важна. Часто лекарь, сам недостаточно здоровый как бы передает (зеркалит) свои болезни пациентам. Хотя и на «невидимом плане». Исходя из этого – массажист, например с животом, не может качественно провести антицеллюлитную программу массажа.

2. Как выбрать массажиста? Множество «теоретиков» массажа и похудения не смогли воспользоваться плодами своих же разработок, хотя написали убедительные книги. 

3. В медицине катастроф часто загадывают загадку про случай в самолете. Летит женщина с грудным ребенком. Что-то непонятное, вываливаются две кислородные маски. Кому первому надевать? Ответ – себе, или погибнут оба. Так и с массажными техниками – сначала приведи себя в порядок, опробуй их, а потом занимайся другими. Разве не так?

Красивый, стройный массажист и клиенту поможет стать привлекательнее.

4. «Если массажист хочет работать долго, то он держит себя в форме. Если я прибавляю вес, то во время массажа начинаю пыхтеть, мое дыхание слышно. Думаю это неприятно, слышать натужное дыхание массажиста за спиной. В силу проведения приёмов мы часто неосознанно задерживаем дыхание, от этого растет внутрибрюшное давление, у массажистов часто встречается варикоз не только на ногах и руках, но и на кишечнике. Извините, если неправильно анатомически выразила свою мысль. Единственно, что я заметила, что когда у меня много работы на потоке, то я неосознанно утяжеляюсь. У меня возникает ощущение, что я становлюсь тяжелой изнутри, мощной. Чем это объяснить не знаю... Вспомнила народное выражение "хороший петух жирным не бывает"». Катерина Р.

5. «Действительно, какое будет доверие к массажисту с горбатой спиной, обвисшим животом и дряблым телом? Это нонсенс, как косметолог с прыщами, стоматолог с кривыми, съеденными кариесом зубами и..и.. Даря пациенту здоровье, красоту, мастер массажа обязательно сам должен быть примером, иначе всем вашим наставлениям и учениям в процессе лечения - ноль. "Сапожник без сапог"... К этой теме еще один вопрос напрашивается (что я и подразумевала, прочитав) - кому себя, любимую, доверить, чтобы с пользой и в удовольствие провести время на массажном столе? Вот вопрос!». Катерина Хн.

6. «Это вопрос о том, нужно ли хорошему мастеру массажа, оказывающему услуги населению, быть ходячей саморекламой своего искусства массировать и создавать красивые тела людям, или же довериться СВОЕМУ профессионализму и сарафанному радио. Стоит ли массажисту тратить время и силы на внешность? В одном случае - стоит, а в другом - излишне!». Светлана Дм.

Нет! Вид массажиста не так важен, нужен именно результат работы.

1. Как-то раз, один крупный и уважаемый начальник, под влиянием жены, пошел в тренажерный зал после работы. И, вот он в новом спортивном костюме стоит со спортивным тренером около «кетлеровского» станка. В это время, в зал входит девушка и в растерянности подходит к ним. Кто из вас тренер? Один - невысокий, достаточно полный мужчина средних лет. Второй – с могучим торсом, в коротких шортах, с тату и загаром… Как ты думаешь? – спрашивает тренер, поигрывая бицепсом. Вы – показала девушка на директора крупной корпорации, а вы – его способный ученик… Когда мне рассказали эту историю, я потом долго размышлял.. а, ведь она права, тренер это не витрина, вот его ученики, это да.. Как массажист и стройные клиенты.

2. По древней легенде, Император Китая – Цин Ши Хуанди, разыскивал везде секреты бессмертия. И, он услышал про даоса, хранящего такую тайну. Когда специальная экспедиция прибыла к нему. Он оказался мертв. Сразу возник вопрос, что это за секрет, если он не смог им воспользоваться? Но, нашелся разумный противо-аргумент – у него недоставало способностей, чтобы реализовать его целиком. А, у Императора их может вполне хватить. Так и с массажем, сам преподает более способным. Знать секрет и уметь им воспользоваться не одно и тоже.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

3. Учитель оценивается по ученикам, а массажист по клиентам. Мне вспоминается яркий пример из мира каратэ – Масатоши Накаяма, относительно не выдающийся спортсмен, но воспитавший и «зажегший» много гениев каратэ. Как это могло получится?

4. «Сапожник всегда без сапог, именно поэтому сейчас каждый психолог проходит супервизию и личную терапию. Он просто должен заказывать сапоги для себя у друга. Психолог должен иметь хорошего супервизора, а педагог нанимать репетитора для своего ребёнка. Так же и в медицине есть этика- не лечить своих родных. По поводу ботокса и массажиста с весом - я считаю, может. Если человек всю жизнь посвятил борьбе с морщинами, значит он знает действительно много. То, что на неё нет своего мастера?) ну что ж, вот сейчас курсы прочитает и ученика вырастит, который будет ей этот классный массаж делать, а может, просто уже поздно ей, так она хотя бы ботоксом спасётся. Тут нужно на человека смотреть, его профессионализм и результаты работы». Елена С.

5. «Много врачей, которые могут двигать только глазами...». Ирина Б.

6. «Тут скорее дело в степени. Кариес для стоматолога - конечно позор, но небольшой лишний вес для массажиста разве преступление? Может, обмен такой... И речь шла не о прыщах у косметолога, а о ботоксе у массажиста лица. 

Я высказалась лишь за то, что массажист вовсе не обязан быть ван даммом. Кстати, я сама подумываю о ботоксе, потому что вечно хмурюсь и мне никакой массаж не поможет, хотя я массаж лица тоже делаю. Тут нужно вообще все мировосприятие менять, и условия рафинированные создавать для жизни, чтоб не хмуриться, убрать все проблемы жилищного плана, иметь выросших без проблем троих детей и т.п. или просто уйти в дауншифтинг полный, а к этому я не готова, и не хочу к 40-ка иметь канаву на лбу. Есть хорошая загадка о двух парикмахерах из города. Их было всего двое на весь город. У одного самого на голове была великолепная стрижка и чистенький пол в зале. У другого на голове было сорочье гнездо и на полу волосы. Предлагается выбрать, куда же пойти стричься в этом городе. Это вопрос о том, нужно ли мастеру, оказывающему услуги населению, быть ходячей саморекламой, или же довериться СВОЕМУ профессионализму и сарафанному радио. Стоит ли тратить время и силы на внешность? В одном случае - стоит, а в другом - излишне!» Светлана Дм.

7. «Я бы выбрала с сорочьим гнездом) потому что решила бы, что первый смотрит только на себя, и не услышит того, чего хочу я, либо сделает не то что я хочу, а на свой лад. Да и кто его будет стричь? Тот, второй? Скорей, он его и постриг, вот тебе и реклама» Елена С.

А что думаете вы?

Николай Монахов


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6350

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.