Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









12.04.2017

Перестать курить. Средство от курения, отказ от курения. Способы бросить курить.

Я курила 10 лет, мне нравилось курить, но потом курение начало доставлять дискомфорт - начался кашель, было некомфортно. К тому же муж бросил курить, и мне как-то стало стыдно за саму себя, что мужик мой будет с пепельницей целоваться, при этом все окружение курило и курит до сих пор.

Пробовала сокращением числа сигарет (Аллен Карр), легкие сигареты и т.д. - все это ерунда! Все равно срывалась. Пока где-то не услышала или не прочитала фразу, которая поменяла мое мировоззрение - "просто стань некурящим человеком, думай, как некурящий человек".

Некурящий человек не покупает сигареты, не ходит курить с курящими, не закурит, когда выпьет, ему не нужны книги, табексы, вайпы. Ведь он теперь некурящий! Каждый раз, когда хотелось курить (а хотелось до слез, до паники, снились сигареты, и это продолжалось около полугода) - я говорила себе, что я-то не курящий человек! Что за бредовые мысли?

Так вот и выехала. После отказа от курения 6 лет прошло, уже и муж закурил, и все окружение курит до сих пор, и подруги, которые родили, а беременные и кормящие не курили - тоже закурили. А я - не курящая, я никогда не закурю!

 

Из приятных бонусов - свежее дыхание, белые зубы, отсутствие неприятного привкуса во рту, хорошая кожа, не прокуренная одежда! Свобода от никотиновой зависимости!

- А я вот купила таблетки табекс, и лежат, ждут своего часа, эх, дайте пинка идиотке.

- Самое сильное обещание - самой себе, не имеешь права уже сдаться, срок приличный без сигарет! Так держать, все получится! Иначе себя будешь пинать, потом долго и внутри ненавидеть за то, что не сдержала обещание, сорваться морально тяжело.

- Мне кажется, ничего не поможет.

- Чепуха все эти никоретте и табексы. Даже сила воли тут нипричем.

Казалось бы, если тебе действительно хочется выкурить сигарету, почему бы и нет?

Именно поэтому бросишь курить ты только тогда, когда сам, сама придешь к этому и поймёшь, что не тянет тебя больше к сигаретам.

- Таблетки табекс помогли и сильная простуда.

- Мужу помогли таблетки от курения.

- Моему парню помогло, уже 2 года не курит.

- "Стаж" 10 лет был. Я пробовала - не помогли.

Помог полный отказ от курения - просто взять и не курить. Никакая последняя сигарета или еще там какие-то "ритуалы", просто взяла и следующую не закурила. Через неделю уже было обидно закуривать, вот уже 4 года почти, как бросила. Совершенно не хочется сигарету.

После отказа от курения Алена Карра для закрепления прочла.

- Меня таблетки табекс спасли, год не курю, зато вот кальян, как паровоз пользую только так.

- Вообще бросить курить очень сложно, вас будет постоянно подтрунивать внутренний голос, чтоб вы закурили и это действительно сложно и страшно, я три раза срывалась, но теперь надеюсь, все, не дай бог

- Табекс помог, да. Стаж был 5 лет. Теперь 4 года не курю. Причём, я специально выбрала напряженное время (госы, диплом) для этого. Чтобы потом в стрессовой ситуации не тянуться к сигарете по привычке.

- Табекс не помог, так и валяется, ждет. Помог никоретте спрей. Мне в первые несколько дней хотелось убивать, главное - их перетерпеть и потом легче намного.

- Я просто решила не курить и больше не курила, привычке курить находила замену. До этого курила лет 15-20, а может и больше, для меня шок был от количества появившегося времени, я не знала, что с ним делать. Хотя, казалось бы, чего там, покурить 5- 10 минут. Первая неделя была адом, в начале второй попроще, а в конце, как будто и не курила никогда. А потом главное - не сорваться, если срываешься, то уже в два раза больше куришь и решится бросить снова очень не легко. Из плюсов - кожа становится лучше, одышка пропадает, ощущение независимости, ну, и утром можно поспать подольше вместо утренней сигареты. От нервяка мне помогал магнум б6.

- За один день без всяких книжек и жвачек отказ от сигарет. Правда ещё два месяца побаловалась электронной сигаретой на безникотиновом масле, а потом и её перестала курить.

- Мама бросила, бывший, пока следила за тем, чтоб принимал табекс, не курил, но мы расстались и опять начал.

- Пыталась с сигарет перейти на мод, но ничего не вышло.

- Ерунда, бросать курить или сразу - или не бросать. Все эти таблетки от курения, капсулы, электронные сигареты не помогут до тех пор, пока вы сами не решите бросить. Во всяком случае, у меня так.

- Ломка адская первые 3 дня, потом отпускает, через неделю легче, через 3 недели практически не тянет. Только электронные сигареты не курите, так не бросите.

- Я пробовала, от таблеток табекс курить вообще не кайф, если будешь пить по инструкции, то бросишь.

- Сделайте себе установку, к примеру: через месяц, такого-то числа я брошу курить. Мозг примет эту информацию во всеоружии и реально бросить будет проще. Можно пообещать это же кому-то из друзей, для стимула. И все получится без доп. средств от курения.

- У всех людей разные склонности: кто-то не может без алкоголя, а кто-то жутко зависим от сигарет. Те, кто за день легко бросили курить - молодцы. Но это значит, что у них и зависимости особо не было.

Нет склонности к такому, вот и все.

Бесят те, кто утверждают, что курить бросить легко. Бред! У каждого человека разная степень зависимости, любой мечтает бросить курить, но не любой может, так как для многих это слишком болезненно и сложно. Я вот, когда не курю, то разум становится, словно в тумане, потом начинает все бесить, любая мелочь способна довести чуть ли не до истерики. Это жесть какая-то. Так что табекс - это для таких, как я, а вот на алкоголь мне по фиг вообще.

Табекс помогает физически перестать хотеть курить - это очень круто. Главное - пейте прям строго по инструкции и никого не слушайте. Психологически помогает сидеть на форумах бросающих курить.

- Полную чушь советуете. Психологически помогает только самодисциплина! А не форумы курильщиков. И что значит - никого не слушайте, а продолжайте использовать табекс? Это полное нечто, как и электронные сигареты.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Курить бросить легко! В зависимости, какая за этим лежит мотивация.

- Бросила 3 года назад. Принимала табекс.

- Две недели дома сидела, так и бросила, не курю с 7 января 2016.

- Ерунду говорите, 10 лет курила, с ума сходила без пачки, без дыма, полчаса и бешеная, бросила за один вечер, прочитав книгу и такое ощущение, что никогда не курила.

- Я курила 8 лет, пачку в день стабильно, если какой-то праздник, вечеринка и т.п., то еще плюс полпачки, курила всегда и везде, никотиновая зависимость страшная была, без сигарет жить не могла. Бросила сразу, за один день, прям раз и все. Смотрела фильм Алена Карра, так и бросила. Если подойти к вопросу серьезно, то это не так уж и сложно, главное - этого захотеть. Вначале было сложнее всего, главное - пережить никотиновый голод, это где-то дня 3-7, потом недели 2 будут выходить остатки никотина - это практически незаметно. Для меня были сложные первые 3 дня после отказа от курения.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6362

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.