Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









06.04.2017

Как бросить курить самостоятельно. Отказ от курения и лишний вес. Никорета спрей, испаритель сигарета.

Подскажите, как бросить курить самостостельно? Очень хочу бросить, но не могу. Могу дома не курить дня три-четыре. Выхожу на работу и опять бегу курить. Поделитесь опытом.

- Захочешь - бросишь. Как-то же начала.

- Таблетки табекс помог и сила воли. Все на работе курить бежали. Я сидела в ординаторской одна и в телек палила, хотелось, но сдерживалась.

- Перестань покупать сигареты и ходить в курилку, все от тебя зависит, не бросишь, пока сама не захочешь.

- Бросила месяц тому, через две недели даже не вспоминала о сигаретах. Отец бросил с таблетками Чампикс.

- Мой дедуля начал курить, когда ему едва стукнуло 17, в 58 лет он решил бросить. Когда мне было 15, я задала ему вопрос, этот диалог я запомнила навсегда:

- Дедушка, я помню, когда я была младше, ты всё детство много курил, как ты бросил? Сложно было?

- Тьфу, сложно? Да я в один день понял, что это всё ерунда и больше не начинал. Так и не курит, и я больше его с сигаретой не видела.

- По 2 дня могу не курить, но выхожу на работу и начинаю курить, вроде тяги-то и нет, но что-то не хватает. Еще не решила, бросить ли курить?

- Со школы по третий курс курил, меня бесило это на сессии, особенно волнения, сигарета за сигаретой, ничего не сдавал, а уже еле живой ходишь, к вечеру вообще тяжело. Я бросил на две недели, но я постоянно думал о курении и терпел, это неправильно, потом начал. Я давно уже понимал и не хотел, аж злился, но курил, потом прочитал книгу Аллена Карра легкий способ бросить курить. Там ничего особого, страниц 50 просто те же мысли,  что и у меня в голове были, там обгаживается курение, курение и его смысл, и ты о том же думаешь, и все понимаешь, но все равно куришь. Я опять бросил, потом начал, потом бросил и все, уже лет 7 не курю, могу кальян, как попаду в кафе раза два в год покурить, но не курю. Так что найди в гугле Ален кар легкий способ почитай, просто как вспомогательную литературу.

- Купила электронную сигарету, обычные выкинула. Курить не брошу. Палю год и довольна.

- Отец тоже с меня брал пример, читал книгу легко бросить курить аллена и неделю продержался, но он не отпускал привычку, он считал дни,  сколько не курит, ходил, всем хвастал, проговаривал, что не курю, мол. Потом курил, потом купил пшикалку модную за полторы тысячи, она ментольно-никотиновая, напшикался, что ему аж плово стало и дальше курит. Все дело в уме, если ты бросишь в уме, то тогда успех, а держаться на силу воли, считая дни, не выйдет никогда.

- Электронная сигарета - не выход, там глицерин и лошадиная доза никотина, еще неизвестно, что вредней.

- Меня раньше работа тоже сбивала, а потом как-то стыдно стало на работе курить. Стала вообще стесняться курить при посторонних людях, а особенно при мужчинах. Курила только дома, а потом вообще бросила. 10 день не курю. Просто сказала себе, что не курю, и все. На работе тоже привыкла бегать по 10 раз, но ничего. Сейчас уже абсолютно нет желания курить.

- Попей молока и покури, такой мерзкий вкус во рту, что курить не захочется. Лучше расскажите, кто бросал жрать?

- Я тут хвасталась, что бросила, типа уже месяца 2 ни-ни. Сглазила. Пила табекс, он помогает, только если вы пьете его впервые. Никорета спрей - чепуха полная. Нужна сила воли.

- Я думаю, что для курильщиков это не преграда.

- Поможет лишь сила воли! Мой папа лет с 16-17 курит и сейчас ему 41 и не может бросить, а ведь раз сто пытался, бывало, что мог пару дней не курить, но все впустую! Порекомендовали ему бросить курить по аллену карру. Просто, видимо, он сам не хочет, нравится.

- Я с преподавателем на деньги поспорила, что курить месяц не буду. Сама до того случая курила 4 года. В итоге согласилась на спор и выиграла его. Потом просто сама для себя решила, зачем уже снова начинать? Курить очень сильно хотелось. В итоге я не курила полгода, убеждая себя в том, что не курить - это замечательно.

- Очень просто бросить, когда понимаешь, что это тебе не нужно.

- На работе не курю десять часов подряд, нельзя. И, самое удивительное, что не хочется! А только за порог - и за сигаретку! Я так понимаю, что это психологическая тяга, как это побороть, не знаю.

- Если бы не книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - я бы и не бросила. Прочтите и забудьте о том, что когда-либо курили.

- Испарители сигареты помогают. Только в начале жидкость с никотином брать. И снижать. Смол и прочей гадости нет в испарителях.

- Аллен Карр Легкий способ бросить курить, попробуйте. Я бросила.

- Я уже как 2 года курю по одной пачке в неделю, ранее было 3 пачки. Могу не курить долго 5-6 дней. Но только стоит расслабиться на выходных и понеслось. Главное избавиться от "ритуальных" сигарет, то есть после еды, перед работой или после. И потом будет легче. И лучше бросить пить алкоголь, т.к. стоит выпить пару бокалов и уже воля не так сильна.

- Я табекс пью сейчас, дней 10, то ли помогает, то ли самовнушение, но, правда, курить не хочется, разве что чуть-чуть, но на стену не лезу. Только вот не знаю, вдруг это эффект только на время, когда пьёшь его.

- Есть без никотина. Совсем.

- Я курила 15 лет. С первых дней беременности у меня бы жуткий токсикоз и длился он до 14 недели. Естественно, я не могла курить в это время, как и нормально есть, жить. Меня все время мутило. А потом токсикоз прошел, но я не стала курить по понятным причинам. Не позволяла себе думать об этом даже. После рождения дочери началось грудное вскармливание. Это очень важно, особенно первое время – короче, тоже не до сигарет. Но никотин умеет ждать.

Короче, сейчас я не курю почти 2 года. Но ко мне часто приходят мысли об этом. Иногда я испытываю желание покурить. Но я не делаю это потому, что как вспомню, какая это глубокая задница, что хрен потом бросишь, что приходится таскать с собой эту коробочку и совать в рот, совать, тянуть, совать, поджигать, тянуть, тянуть бесконечно. И кашлять по утрам, выплевывать гадость. В общем, как вспомню - так вздрогну!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Могу тоже не курить день, два. Не страдаю от привычки, и бросать не планирую пока.

- Чампикс - препарат хороший, говорят.

- Могу сказать по папе, не курит 3 года. Он сначала послушал лекцию по теме, как бросить курить самостоятельно, потом стал грызть семечки и леденцы, потихоньку перестал, и то, и то делать, он это делал каждый раз, когда тянуло к сигаретам. У него на работе курят все, его даже не тянет, наоборот, даже тошнит, но зато набрал лишний вес.

- Проснулась утром и решила, что бросаю, уже 3 года не курю. Может, на работе тоже курят и вы тоже подхватываете.

Продолжение следует.

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6244

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.