Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.02.2017

Как вернуть фигуру после родов. Опыт снижения веса после рождения ребенка.

Про фигуру и роды. Мой опыт был таков, что я не вышла из роддома ещё худее (или стройнее) чем была. А все потому, что мне никто не зашил рот во время беременности, и я набрала +15 кг! Это с учётом того, что отходила я всего 36 недель! Анекдот "милый, подари мне что-нибудь такое, чтоб легонько так ножкой нажала и стрелка от 0 до 100! - дорогая, но у нас уже есть весы" - был про меня! Рассуждая сейчас, я бы конечно посоветовала контролировать питание во время Беременности, но вспоминая себя, понимаю, что это невозможно.

К моменту выписки из роддома у меня было всего +5 кг от добеременного веса, спустя месяц + 3. И вот дольше всего уходили именно эти 3! Почти 4 месяца. Но хочу заметить, что ничего для этого я не делала! Ела много, калорийно, кормила грудью! На сегодняшний день вес стал на 2,5 кг меньше чем до беременности, но! Сама структура тела оставляет желать лучшего. Если раньше я могла себе позволить есть 24 часа в сутки и ничем не заниматься (моё тело и так меня устраивало), то сейчас видно, что физнагрузки необходимы! Хочется не похудеть, а именно подтянуть!

Сама фигура стала другая! Бедра круглее, грудь на 1,5 размера больше, талия на месте. Растяжек нет (меня спасли крема, я точно знаю, единственное место, которое я не догадалась мазать это бедра, и там есть совсем немного). Ужасы про размер ноги в 2 раза больше, сиськи до пупа или "таз не встаёт на место" меня обошли стороной! Правда, впереди ещё сворачивание "молочной лавки" но я потом напишу, что и как, если интересно. А пока о том, как привести себя в порядок после родов.

Мышц после родов не остаётся. Вообще. Ни грамма. И поэтому лишние 3 кг до беременности не так заметны как эти же 3 кг после! Нужно заниматься, хотя бы дома! Но и это оказалось не про меня! Спустя неделю приседаний, пресса, и качания ног мне все надоело! Важно разнообразие и пинки! Хорошие такие пинки под задницу! Мне бы, чтоб лёжа на диване все само подтянулось и подкачалось!

Если бы меня спросили про совет:

1. Постараться все-таки следить за весом во время беременности.

2. Не зацикливаться на кг, если 1 пункт не получается выполнить. Все уйдет само.

3. Косметика, чтоб не было растяжек! Я уверена, что даже с высокой предрасположенностью к ним, как у меня, например, их можно избежать.

3. Постараться не ленится и хоть как-то качать мышцы!

4. Уход за грудью, особенно первый месяц после родов! Правильный бюстгальтер и постоянное его ношение! Я даже сплю в нем!

5. Самое важное! Иметь рядом настоящего и любящего мужчину, который каждый день будет шептать вам на ухо, что вы самая красивая и неважно, что там, на весах! Ведь счастливая женщина самая красивая! Особенно женщина после родов!

- А я занимаюсь по приложению "7 минут" очень нравится и результат виден, и мышцы все болят после упражнений. Ты кормишь? Тебя скоро ветром сдувать начнёт!

- Ну, ты прям почти про меня написала. Ток у меня оба раза +20, но они сами за 3 месяца уходили. А вот с грудью беда, и ничего не поделаешь, не повезло мне в этом случае. Растяжек тоже нет, ток на попе, но там именно после родов появились уже. Но я и не мазалась ничем

- 1.скачиваешь программу в AppStore или play market. 2. Там есть четыре вида занятий: классика, упражнения для пресса, для ног и ягодиц. Можно каждые упражнения посмотреть, как делаются. И выбираешь занятия. Например, для пресса. Высвечивается картинка как делать, даётся 15 сек для подготовки, потом начинается упражнение. Далее, следующее упражнение с отдыхом и так далее. Каждое из 4 занятий длиться по 7 минут. Можно вести календарь занятий. За неделю 2 см убрала в животике, хоть что-то.

- У меня почти все также, за беременность набрала 11кг. А сейчас - 6кг. И это все потому, что кормлю грудью и ничего толком не ем, так как у нас жуткая сыпь непонятно на что, но! С подтянутостью проблемки, надо идти в спортзал, дома лень что-то делать. Да и живот после родов отвис малость.

- Я всем своим беременным знакомым советую зашить рот, ибо будете как я, я тоже 15 набрала, была просто слоном! И почему мне никто не говорил, что хватит жрать? Но у меня не так все радужно пошло дальше. Я вышла с роддома всего на 5 кг меньше, рыдала каждый день, т.к. это всегда было для меня больной темой! Потом ещё 5 ушли сами собой, ну а остальные ушли к полгода дочкиному, с помощью питания правильного! Сейчас вешу меньше чем до беременности и хочу тоже именно подтянуть все! Дома, кстати, ни фига не смогла заниматься. А грудь сдулась после грудного кормления, предательница!

- Ну, вот какая беда. Я просто мало грудей после кормления видела! Точнее всего одну, мамину! И там все ок! Меньше становится? Или пустая? Или что? Кстати, по тебе не было видно, что 20 кг набрала, если бы я доходила, то догнала по весу точно.

- А я ем все, у нас тьфу тьфу ни одного прыщичка! И сладкое, и соленое, вообще все! Вон приложение крутое советуют выше! Может, стоит попробовать? Со мной за компанию? Оно очень классное и все понятное, и самое главное - результат есть.

- Давай про грудь подробнее! Какого размера была до беременности и какая сейчас? Прям все так плохо? Иди просто не так как в 16 лет? У меня тоже похудение, и грудь малость портится.

- Ну, как на 36 неделе. Я не знаю! Начала рожать и все! Я списываю все на ремонт. Переезжали и я много мыла, убирала, красила, стирала, окна мыла, шторы вешала. Лифт не работал, на 6 этаж каждый день туда-сюда. А вообще не знаю, только догадки мои. Доча рано очень опустилась, и процесс начался сам, врачи сначала думали, что срок неправильно поставлен был.

- Моя грудь в принципе никогда шикарностью не отличалась. Но сейчас все очень печально. Просто две тряпочки. И это все от генов зависит, вот как раз у мамы твоей ок все, поэтому и у тебя ничего не изменится. А мне вот не повезло в этом деле.

- Она и была не большая, но форма меня устраивала. А потом-то я привыкла к красивой такой 3-ке, какая мечтала. А она взяла и опять в 1 превратилась, коза! Ну, правда, не до колен, как пугали, и не тряпочки. Хоть это радует. Правда, хоть я и мазала, растяжки небольшие все-таки на груди только появились.

- Кстати у мамы очень сильные растяжки на животе, и я всю беременность себя к ним готовила и как сумасшедшая мазала живот круглыми сутками! Ничего, пусть мужья работают, силиконом накачаем! Кстати, я бы реально сделала сиськи, после 2го ребенка правда, привыкла к 3,5 размеру! А похудение после родов приводит их к единичке.

- Ну не совсем все-таки как была, та то молодая была. Я в полгодика писала уже тебе где то об этом. Без проблем, она баловалась только. Зато первые 3 месяца только и делала, что на сисе висела, видать, надоела. 3 кг 50 см родились! Очень хороший вес для такого срока! Лежали 9 дней, потому что желтушка была и попали в майские праздники, врачей не было.

- У меня в 34 недели опустилась, ходить было больно ужасно, таз и лобковая кость отнимались просто, в 36 нед, на плановом осмотре сказали лежи целыми днями и не двигайся, голова уже очень низко. Ну, я через 2 дня и родила! За 3 часа! Это были самые долгие 3 часа в моей жизни!

- Я 15 часов мучилась, ждали полного раскрытия, потом чтоб головка опустилась, а она как назло не опускалась. Я ещё сонная была, голодная и думала о эклерах, которые не успела вечером доесть. Родила в День матери.

- Я за беременность набрала 20 кг, ела как пылесос, вообще не думая о последствиях. Сейчас, конечно, начала браться за голову и надо бы скидывать все это дело, так как после родов было только -9, так как ребёночек маленький. Вот теперь начну заниматься усиленно. А насчёт растяжек, у меня пострадала только грудь чуток и попа, но это при условии что я вообще ничем не мазалась, поэтому правда, миновало. А так упражнения для похудения после родов я начала делать где-то через неделю.

- Мне кажется зависит от наследства все. Я тоже нормально так ела, а набрала 10 кг за всю беременность. 6 оставила в роддоме, 1 потом ушел, и 3 зависли года на 1.5. Как они меня раздражали! Я и занималась, и не ела, и бестолку. Потом сами как то ушли, а грудь после 9-ти месячного кормления вернулась к тому же размеру как и была. А за растяжки вообще обидно капец. Нигде вот нет. Кроме - поползла дырка от пирсинга, и все. Но к сожалению, обратно сережку уже не вставить, т.к. смотрится ну совсем некрасиво.

- Да вот, кстати, про пирсинг я много слышала! Про растяжку на пупке и дырочку. Ну, говорят, со временем станет меньше заметно. Ты вообще худышка!

- Я, кстати тоже сутки не ела, так получилось, и ночь не спала, а в 6 утра начала рожать, сил после родов не было вообще, руки тряслись. Зато у тебя двойной праздник! Здорово же!

- О, вес и растяжки это теперь больная тема. Набрала около 15 кг, сейчас осталось около 6 лишних кг, прошло почти 3 месяца. Очень надеюсь, что к лету остальные уйдут), а с растяжками - мазала и кремом и маслом каждый день, не помогло. Остались огромные растяжки, вот такая печаль. По твоей дочечке и не скажешь, что она 3 кг была, хотя мой сынуля родился 2,5кг 50см, в 2 месяца был уже 4,900. Зато мама все думала, как похудеть.

- Вот это кроха! Мы в месяц были 4100, в два 5200, в срок родила? Просто маленький? Корми грудью, все реально уйдет! У меня активно в 6 дочиных месяцев стал вес уходить! Ну, с растяжками у всех своя история! (чем только не пожертвуешь ради деток!)

- Родила на 37-й, как говорили врачи, что большим размером у меня и не поместился бы, я и так на последних неделях думала, лопну. С грудью у нас так и не вышло, было ккесарево, за время пока кололи антибиотики привык к бутылке, да и молока было мало, месяц сцежевала, потом на смесь перешли. Ой, и не говори, лишь бы были здоровы. Несмотря на тяжелую беременность за 2-м точно пойду.

- Капец, вы тут страсти пишете. Как почитаешь, так страшно становится за будущее своей груди. Придётся кормить пока в школу не пойдёт. Мы родились 3,62 и в месяц весили 5,06. И во время беременности рот у меня был на замке, я даже смеялась над девочками, которые ночами встают, кушают. А теперь можно надо мной смеяться. Рот не закрывается, есть, не то, что есть, жрать все время охота. Программа похудения вообще не работает.

- Все ты правильно описала. Это, к сожалению, горькая, но правда. Но нужно как-то найти в себе силы и начать заниматься спортом, хотя бы дома по 20-25 минут и конечно правильно питаться, и этого, поверь, будет для нас, мам, достаточно. Я во время беременности набрала всего 6 кг, я очень мало ела, и не потому, что меня тошнило или еще что-то, нет, я просто всегда так мало ем. Я привыкла мало есть и если я ем что то калорийное то съем этого вредного продукта чуть-чуть, потому что я прекрасно понимаю, что если я буду есть как слониха извиняюсь за выражение), то я буду и выглядеть как та самая слониха. Знаешь, есть девушки, склонны к полноте, вот я одна из них, и меня это жутко раздражает. Но ничего не поделаешь, нужно иметь силу воли + характер, и тогда все получиться.

- У тебя какой размер? 2-ка есть сейчас? Мне кажется все ок будет! Молодцы, хорошо вес набрали! А аппетит во время грудного вскармливания - это нормально, я вот только что кусок пирога съела, потому что уже начала будить дочу голодными песнями своего желудка!

- Сила воли - это то, чего мне не хватает! Особенно тяжело с едой, потому что, во-первых, я всегда ела и днем и ночью, и веса лишнего не было. Во-вторых, у меня очень худой муж, но очень прожорливый! Тяжело ему готовить и не есть самой! Особенно когда он приходит с работы в 11 вечера и ты сидишь с ним за столом!

- После кесарева всегда сложнее прийти в форму, точнее, немного дольше! Но все нормализуется! Правильное питание творит чудеса. А почему прокесарили если не секрет?

- Но я если честно, сама такая же, люблю вкусно поесть, иногда забиваю на все это и ем, но потом как то сама останавливаюсь и говорю сама себе: "Кать, ну что ты делаешь? Куда ты столько ешь? Еда нужна всего лишь для устранения голода, а не для ублажения какого-то!" Ну это же такое удовольствие блин, еда! Особенно вредная, особенно калорийная, я завидую людям, которые к еде относятся просто, спокойно! Я к таким не отношусь! И вся моя семья тоже!

- Вод было мало к 37 неделе, пролежала неделю в опб, на консилиуме решили врачи, что пора и назначили кс на следующий день в мой день рождения, так что первая с 24-летием меня поздравила в 6 утра медсестра с клизмой. Вот жду, на этой неделе праздники закончатся, и сяду на диету, пока было молоко аппетит конечно был. Но сейчас пытаюсь держать себя в руках, постараюсь сделать все, чтоб к лету быть в форме.

- Не, ну я, конечно, огромные мячи не хочу. Хочу, чтоб все максимально естественно было. А вот касаемо фигуры, мне наверно повезло. И до беременностей, и сейчас, я могу прям жрать, но не толстею. Вешу сейчас как в школе. Правда, мне бы хотелось скинуть еще парочку кг, или заменить их на мышцы?. Я стараюсь заниматься дома, но лень все равно берет свое. Вот массаж для похудения очень уважаю!

- Это прям о наболевшем. Вес - еще не беда, а вот качество тела оставляет желать лучшего. Мне крема не помогли от растяжек, и это ужас. Я тоже пробовала дома заниматься, для этого вставала в 6. Ну и, учитывая, что ложилась в час - два ночи, надолго меня не хватило.

- Блин, мы с дочей спим минимум до 10! Я не смогу встать в 6, доча засыпает где то в 23, а я до 2-х ещё не сплю, иногда дольше! Сил нам терпения и силы воли! А какими кремами ты пользовалась от растяжек?

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- У меня было 3, и все разные, каждый вечер мазала, и маслами разными в течение дня натирала, чтоб увлажнить! У меня на животе остались, как с ними бороться, я не знаю.

- На силе воли далеко можно и не уехать. Мотивация, интересные занятия, а не пинки, и тогда интерес сильнее аппетита, а мышцы подтянуться без больших эмоциональных нагрузок. У меня 3 месяца малышу, хожу с ним в бассейн 3 раза в неделю и 2 раза без него. Все занятия интересные. Каждый месяц потихоньку скидываю.

- Тоже люблю еду. В беременности +17 кг, после родов через месяц на 8кг больше прежнего. Сейчас осталось 5кг, но тело подтянулось хорошо и толстой не выгляжу. Есть люблю и часто. Отлично помогает быть в тонусе массаж.

- Тоже потому что я до 4-го месяца была 46, от токсикоза 3 кг скинула, и набирать стала недели с 15. Хотя, ела все и не ограниченно! И точно не помню, 12 или 13 набрала. Совсем забыла. Я веледу масло пробовала от растяжек, но мне грудь не спасло. Может, подскажите свои секретные средства?

По мотивам инстаграм k_emelyanova

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  12943

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.