Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









23.11.2016

Исполнение желаний, Молитва на исполнение желаний, Загадывать желаниеИсполнитель желаний. Сильная молитва на исполнение желаний. Психология исполнения желаний.

Есть такой термин в психологии – "самосбывающееся пророчество". Известен он стал благодаря американскому социологу Роберту Мертону. Суть его в том, что пророчество, которое выглядит истинным, но на самом деле таковым не является, может влиять на поведение людей таким образом, что их последующие действия сами приводят к исполнению предсказания.

Т.е., переводя на язык взаимоотношений, вы получите те отношения, которые ждете. Если женщина считает, что "все мужики – козлы" (уж простите за банальный пример), а мужчина думает, что "все женщины хотят от него только денег" – то так и будет!

Давайте разберемся, как это работает, на примере схемы.

У вас есть свои представления о мире и людях, и вы ведете себя в соответствии с этими установками. Люди считывают ваши невербальные послания и поведение, далее - люди реагируют на вас и шлют ответное послание "по заслугам". Вы таким образом получаете очередное подтверждение своих представлений и запускаете новый круг.

Более конкретный пример: вы идете на новую работу и опасаетесь, что вас плохо примет коллектив. Из-за этого страха вы смотрите на новых коллег настороженно, ведь они вам кажутся недоступными, злыми, никого не пускающими в свой мир. Люди замечают ваше неприветливое незнакомое лицо и решают держаться от вас подальше. Вы себе говорите: "я так и знал!". Обижаетесь на вселенскую несправедливость и, тем самым, еще больше усугубляете положение. Как ни парадоксально, но так происходит исполнение желаний.

Так и женщина, считающая всех мужчин "козлами", неосознанно будет вести себя так, что уважающий себя мужчина не захочет пробиваться сквозь все ее защиты, терпеть неуважение и просто отойдет в сторону. Не потеряют интерес лишь те, кто привык к такому отношению, но и вести себя такие мужчины будут соответствующие.

Что делать?

Не зацикливаться на своих представлениях, а проверять проекции и фантазии о мире на практике.

На занятиях в группе одно из самых частых упражнений – это как раз таки проверка проекций! На самом деле, мы склонны преувеличивать негативное восприятие нашей персоны другими людьми. Решившись напрямую прояснить свои подозрения вроде: “они всякую фигню обо мне думают”, участники часто убеждаются, что их фантазии об отношении к себе окружающих далеки от истины!

Пробовать выстраивать более позитивные установки. Но помните, здесь важна осторожность и постепенное изменение - психика не терпит суеты. Если вы резко поменяете установку "все мужики - козлы" на "все мужчины - молодцы", то столкнетесь с тем, что у вас пока отсутствуют шаблоны поведения с ними, ведь пока вы хорошо усвоили только, как вести себя с "козлами". В результате, можете столкнуться с новыми знаниями о себе, к которым пока не готовы, испугаетесь, и быстро вернетесь к прежнему шаблону. Поэтому, меняем установку постепенно на более безопасную. Целесообразней в этом случае такой инструмент как карта желаний.

Мужчины бывают разные, присмотрюсь к ним! Шлю вам много улыбок и рассчитываю получить не меньше взамен! А вы признавайтесь, какие негативные установки все еще живут в вас?

- Как же мне сейчас к месту! Спасибо! 100%! Точно-точно, все мысли материальны! Я уже давно это заметила. И теперь стараюсь жить в соответствии с позитивными установками! Мне мой психолог в этом очень помогает!

- Как правильно вы заметили - запускается новый круг из этих установок, веру в них и конечно потом все это и встречается в реальной жизни. Только вот реально непонятно как этот круг прервать. Мое самое неприятное "пророчество" - это огромное количество неадекватных, убогих людей у нас в стране. К сожалению никак не могу убедить себя в обратном, видя каждый день новые и новые примеры.

- Добрый вечер! А я вот заметила, точнее, почему-то всегда ну или чаще так происходит, причем думаю, что ни у одной меня: например я чувствую, что, допустим, на работе меня должны сократить, и ты постоянно это прокручиваешь в голове, как это происходит, как ты поступишь, как отреагируешь, вплоть ты чувствуешь как тебе уже обидно, и опачки - так все и получается вплоть до мелочей! Но когда ты думаешь и прокручиваешь, то о чем ты мечтаешь тоже до мелочей, вот тут то и парадокс не происходит! Вопрос - почему? Ну и немного рассуждений: мы притягиваем сами плохое своими негативными мыслями, и люди это чувствуют, но ведь хорошее тоже должно притягиваться, и люди тоже должны по логике чувствовать, но негатив берет верх? Почему если загадывать желание, оно почему-то н всегда сбывается, а всякая гадость сбывается на раз?

- А у меня наоборот, я всегда думаю хуже, а на самом деле, в реальности, все получается очень даже хорошо. А вот если начинаю строить оптимистичные прогнозы, наоборот, получается фигня какая-то.

- Спасибо за статью! Мы действительно притягиваем к себе то, о чем думаем и то что чувствуем. Две книги которые помогли мне это осознать и понять как это работает, и научили применять навык (переключаться с негатива на позитив): 1. "Сара. Крылатые друзья. Путешествие ребенка в мир безграничной радости" 2. Стивен Р. Кови " 7 навыков высокоэффективных людей" Мой опыт. Живу по принципу "Если мысль негативного характера забралась в голову, просто скажи ей: "Спасибо за участие!" Мне помогает.

- Как человек, постоянно ощущающий шаблонное отношение к себе, подтверждаю, что это реальная проблема. Люди, смотрите не мир шире, все такие разные! У нас же в России сплошные шаблоны и дремучие люди.

- О, вот по ходу я так мужа и испортила! Вроде не думаю о мужчинах плохо, но какая-то установка "тащи все сама", вот и тащу. Ну, разве что, кроме работы. Теперь пытаюсь над собой работать, но пока не очень получается. И скажите, молитва на исполнение желаний работает по тому же принципу?

- Я - человек достаточно позитивный и стараюсь подбадривать негативно-настроенных подруг своей самой любимой установкой: Полюби жизнь, и она полюбит тебя! Негативных настроек в себе не нашла.

- Своими статьями Вы не открываете Америку. Но то, как Вы это делаете, заслуживает отдельного блондинистого "вау" и брюнетистого "оу" одновременно. Спасибо! Моя самая любимая установка: я плохой учитель, а все «спасибо» от родителей - это просто «из вежливости», и все от того, что я не чувствую, что хожу на работу, это мое хобби.

- Все так, потому что вы так думаете. На самом деле все не так! А у меня позитивные, и всегда все сбывается, Вы правы, автор!

- Люди действительно думают о нас всякую фигню. А мы часто ошибаемся то ли насчет фигни, которую они о нас думают, то ли на счет людей, которые на самом деле думают о нас не эту фигню, а совершенно иную свою уникальную фигню. Только вот не могу решить, хочу ли я знать о том, какую фигню думают обо мне отдельно взятые люди, или лучше не париться вообще? Вот если наблюдаются закономерные шаблоны поведения у окружающих людей, то уж точно надо смотреть "в зеркало", разбираться, что именно приводит к такому стабильному результату, и начинать перемены с себя. Переехать жить в лес, например?

- Очень интересно. Да, мысли материальны. Иногда вдруг подумаешь почему-то, что человек, идущий впереди тебя, сейчас споткнётся, и он спотыкается! А еще у меня есть мантра исполнения желаний, которая работает всегда!

- Прекрасные рассуждения! Хотя лично я из тех, кто наоборот, очень излишне дают установку только на хорошее или на положительный результат и когда вдруг итог отличается от ожидаемого, это сильно бьёт по самолюбию. Самое главное-заменить все негативные утверждения позитивными)тогда и жизнь наладится. Стараюсь!

- Я стараюсь придерживаться правила "смотреть на жизнь позитивно и ничего ждать ". Любую негативную мысль стараюсь заменить на позитивную установку: сегодня все будет хорошо, в этом деле мне повезет, это дело успею завершить вовремя и поди, это очень помогает. Конечно же, иногда случаются дела, которые волнуют. Могу такие ситуации отпустить, если они от меня не сильно зависят и сказать себе: как будет, так будет, а то начинаю загоняться. Если итог не совсем радует, пытаюсь найти какой-нибудь выход из ситуации.

- Самое сложное в изменении негативных установок на позитивные, это преодолеть накопленный неудачный опыт, страхи и комплексы и "поверить" в новую установку. Просто сформулировать и проговаривать бесполезно, надо научиться "знать" что так оно и есть. Тогда позитивные установки работают на ура. Но люди, во-первых, обычно не склонны к честному самоанализу и проблемы с изменением установок начинаются у них на стадии принятия существования этой установки как таковой. Во-вторых, самостоятельная работа с изменением установок очень тяжелая, особенно с теми, которые заложены с детства.

- Про убогих людей не поддержу, у меня другие "очки", через которые я смотрю. Каждый раз, возвращаясь из-за рубежа, есть стойкое ощущение, что цвет жизни в нашей стране - серый. Людей, настроений. Потом это уходит, но в первую неделю все серое. Блин, так хочется для наших несчастных людей устроить день исполнения желаний!

- У меня не так, поэтому сложно ответить. Но есть вот какое предположение: я рассказывал, по сути, про наше отношение к миру. Сквозь какие очки мы смотрим на мир. Вы рассказываете про предсказывание конкретных событий. А это уже магия, к психологии отношения не имеет. Например: я верю, что люди добрые в большинстве своем. И в большинстве своем мир мне это потверждает. Но я не верю, что завтра в 15-00 какой-то добрый человек подарит мне миллион. Понимаете, про что я?

- Помню историю одной клиентки, которая жаловалась, что муж ничего по ремонту не делает. А потом на вопрос, почему она не попросит его разобраться с текущей задачей - возмутилась, что он не справится, лучше уж она сама. Понятно, почему он ничего не делал?

- Я так и подумала, что задумались! Конечно я тоже не верю, что мне завтра в 15-00 подарят миллион, и в магию я не верю, розовые очки сняты очень давно, смотрю на жизнь реально, но все же не соглашусь с вами, что мое написанное можно отнести к магии, мне кажется больше к внутреннем , мысленному настрою, а настрой на завтрашний день – значит, на мир "через какие очки мы смотрим" может повлиять и даже еще как, как в добрую сторону так и наоборот, смотря кто как к этому относится, вот только негативный чаще происходит я это хотела донести, нет такой кнопки которая бы отключала наши мысли плохие или хорошие, а про добрых людей я тоже больше верю, но, к сожалению, пока мир добрее не становится на столько, насколько хотелось бы! Ка-то так. А вообще техника исполнения желаний интересная!

- Размышляю вместе с вами. Возможно дело в слове "излишне"? Мне кажется, важно задавать направление, а не высшую цель. "У меня многое и хорошо получается", а не "я всегда и во всем буду победителем". Вопрос жесткости установок.

- Было бы так просто сделать это, у меня не было работы. Плюс к этому - наши установки подкреплены нашими шаблонами поведения. Если просто сменить установку, а новых шаблонов поведения нет - ничего не получится.

- В начале самостоятельной жизни, я верила, что добрых людей больше, так и было. Мне с такими повезло. Но один человек, он перевернул всё мою жизнь и представление о ней. Как сказала что всё плохо, так и случилось. Пока не встретилась с подругой детства, моим ангелом хранителем. Теперь очень хорошо думаю, прежде чем задуматься о чём-то, потому что почти 20 лет депрессии, их не вернёш. Бойтесь думать о плохом.

- Такое явное: в учебе было, когда препод говорил - некоторым надо не физику изучать, а танцами заниматься (почему одно исключает другое)? Не понятно. Один научный руководитель тоже решил сразу же, что я отношусь к красивым (а по его мнению, это исключало ум), переубедить никак не смогла. В профессии, если меня сначала видят, а потом работают, то могут долго не воспринимать всерьез и приходится прилагать усилия, чтобы изменить положение вещей. Если сначала работали по телефону или и-мейлу, то потом серьезно воспринимают. Ну и классика жанра - почти все, когда знакомятся в барчеке, диско и т.д., то сразу дорисовывают тебе черты, какие им бы хотелось, и ведут себя с тобой с расчетом, что это действительно так. Это, конечно, объяснимо и понятно, там обстановка обязывает ускорять события. Но также много и нормальных и адекватных людей. А вообще, попробую заговор на исполнение желаний. Он же по этому принципу работает?

- У меня именно такое послевкусие и осталось. Ну и фиг с ней, с этой фигней, займусь другой. Конкотинация строк у меня сегодня по рандомной функции происходит. Тогда остановимся на том, что мои наблюдения с вашими не совпадают. Мир не плохой и не хороший, он вообще не в этих категориях. Он просто есть. И просто есть события. То как мы на них реагируем - вот наши очки.

- Да, я помню, как первый раз на группе впечатлилась огромной разнице обратной связи участников и того, что происходило у меня в голове! А вообще, бывает, что плачешь на работе, в метре от коллег, никто не видит, а бывает, чуть ли не каждый прохожий скажет, что куртка по земле волочится. Очень и очень по-разному.

- Я для себя давно поняла, что мои позитивные установки (картинки, которые я себе рисую в голове и представляю как на яву) имеют свойство сбываться, и стараюсь пользоваться этим. Не веду статистику, но могу сказать, что по ощущениям 90% всё так и происходит! Поэтому всем всегда советую думать только о хорошем и настраиваться на позитивные мысли. Но, конечно, не без греха, есть и негативные установки. Стараюсь с ними бороться! А убедиться в этом мне помогла сильная молитва в не самый лучший период моей жизни.

- Про установки положительные или нет, не могу сказать, ни что данное верно или неверно относительно меня. У меня, скорее, все на уровне интуиции, но вот относительно того, что мысли материальны или как я говорю "запустить мысль в космос", так это точно. Пример. Вот молодые мамашки, особенно лежащие на сохранении с первым ребенком, бывают не совсем адекватны (помните да про связь увеличения размера груди и уменьшения мозга при беременности). Слышала от одной, что ученые (наверно, британские) доказали, что если ребёнку 7 раз скажешь, что он тупой - то он таким и будет, а вот если скажешь, что он гений - то он им тоже станет. Как же странно это было слышать от 28 барышни в 18 (я все же за генетику и развитие способностей). Однако мать Эдисона все же сделала гения - хотя вряд ли это произошло потому, что она 7 раз повторила, что он гений, скорее тут точно что-то совершенно иное. Вот наконец-то финализирую - сила веры и наличие в жизни музы делают с нами чудеса.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Мама Эдисона была гениальной женщиной. Я знаю многих таких гениальных женщин. Видите ли - у каждого гениального мужчины была, есть и будет ещё более гениальная женщина, без обид.

- В плане обид - к сожалению люди забывают, что гадости которые совершаем мы, возвращаются не нам, а нашим детям, так что я всячески агитирую за то чтобы не портить карму никому.

- Доброе утро. Просто мне всегда это было непонятно. Как могут мысли вызывать физическое действие? По заказу такое сделать нельзя - это происходит спонтанно. Думаю, секрет в чем-то другом.

- Я когда-то давно я проводил тренинги по сензитивности. Так вот, если два человека были хорошо сонастроены друг на друга - получались прям волшебные вещи. Они слышали мысли друг друга (ловили схожие образы друг друга), останавливались, когда другой мысленно давал такую команду и т.д. Так что, похоже, воздействие возможно. Все, конечно, хорошо, только вот как отвязаться от дурных мыслей в голове и переключиться на позитив. Вот это вопрос. Хотя и понимаю, что я сам себе исполнитель желаний.

Как вы считаете, возможно ли целенаправленно повлиять на исполнение желаний, или это невозможно?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5526

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.