Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









08.10.2016

Растяжки на теле. Как убрать растяжки после родов?

Девушки, каждая мама сталкивалась с такой проблемой! Вот и меня она не обошла стороной! Во время беременности по телу пошли жуткие растяжки, кожу разрывало на глазах. Сейчас остались жуткие светлые растяжки, по всему телу на ногах, животе, боках и на груди! Что я только не перепробовала уже, и крема, и маски, все, что только возможно, кучу денег на это выкинула, и никакого эффекта! А ложиться под нож хирурга, я считаю, уже крайность! Да и немного страшно, в наше время такие врачи пошли, толку нет никакого! Подскажите, кто как с этим боролся? И помогло ли это! Мне же всего 22 года, и моей чудной дочурки нет папы, а с таким телом стыдно даже в зеркало смотреть, не то, чтобы заводить какие либо отношения с мужчинами. Хочется купальник раздельный одеть, топик, короткие шорты, но из-за комплексов приходится одеваться как старуха, все прикрыто все спрятано, чтоб народ не шокировать! Неужели единственный выход - ложится под нож? Я знаю - мамой быть не стыдно, и я горжусь тем, что я мама прекрасной и любимой девочки, но и молодость гробить в бабском тряпье не хочется. Как убрать растяжки после родов подскажите, пожалуйста!

Всем добра!

- Проблема не в растяжках, а в тебе. Если ты стесняешься своего тела и упаковываешься в тряпье – проблема тут с самооценкой. Не было бы растяжек – ты бы себе что-то другое придумала бы. Короче, тебе в первую очередь нужен психолог, чтобы принять и полюбить себя. А вот с растяжками… Они даже у подростков бывают, к сожалению, кроме как лазером, убрать их никак. Тем более, уже после родов

- Боже какой ужас! Бедненькая. Не видела таких никогда. Кстати, мужчине, который вас полюбит, будет пофиг. Мама моя ещё 2 раза замуж выходила с очень сильными растяжками. Ничего с ними не делала. Советую и вам не заморачиваться. Кстати, никакой крем от растяжек уже не поможет.

- Лазером. Только это долго, дорого, больно. По сути – вам будут выжигать кожу. Так что смотрите, решайте.

- Читала, что амарантовое масло - чудо в этом плане. Самое лучшее средство от растяжек. Но его трудно достать и оно не дешевое.

- Не заводить отношения с мужчинами из-за растяжек? Что у вас в голове?

- Лазер - это не хирургия. И поможет только он. Кремы вообще выкиньте.

- Это зависит от кожи, если им суждено случиться, то ничто это не предотвратит. Там просто маркетинг. Ничего не поможет.

- Я мазалась всякими кремами во время беременности. Ничего не помогло. Растяжки были лиловыми. И все равно, сыну был годик, я познакомилась с замечательным мужчиной и вышла замуж. Так что не парьтесь! Не в растяжках дело! Если мужчина полюбит вас, он полюбит и ваши растяжки на коже, и ваш лишний вес, и вашего ребенка. Кстати, замуж я выходила в весе 85 кг.

- Ну, у меня еще в подростковом возрасте вся жопа в стриях. И ничего, вышла замуж, уже двое деток, живем с мужем счастливо уже 10 лет. Кстати, после родов растяжек не прибавилось. Такие вот казусы кожи.

- Купила крем Контрактубекс от растяжек, отзывы почитала. Кстати, чуть меньше стали. Короче, не убирает, но делает менее выраженными. Только он дорогой. Короче, пробуй.

- Ой, кошмарное фото, бывает и похуже, к сожалению. Зачем прятаться в старушечье тряпье? Можно же носить и нормальную, модную одежду, не настолько открытую, чтобы видно было растяжки. Убираются растяжки и шрамы лазером. Автор, советую не так сильно акцентировать внимание, не набирайтесь комплексов, уверенна, у вас получиться справиться с этой проблемой. Удачи.

- Кожа очень тонкая, вам нужно смирится с этим, и полюбить себя такой. Светлые немного бронзатором можно скрыть. А шлифовка – помогает, только если стрии маленькие и не так видны.

- Нож хирурга не поможет. Нож это про другое. В принципе - лучшим исходом в случае растяжек это их депигментация, то есть "обеление".

- Со временем они светлеют и практически не видны . В целом - животик у Вас хороший. Что касается одежды, у меня вот нет растяжек, и живот подтянут, но как-то стремно ходить и оголять его. Ходила тут пару раз, на отдыхе, не комфортно как-то.

- Ну, у меня тоже растяжки на животе после беременности. Спокойно хожу в бикини на пляже и не заморачиваюсь. Кстати в браке.

- У меня в связи с резкими колебаниями веса есть растяжки небольшие на попе. Я использую крем "кливрин", продаётся в аптеках, стоит копейки. Пользуюсь два раза в день чуть больше месяца, в инструкции сказано, курс от 3 месяцев. За это время заметила улучшение - то ли реально стали менее заметны, то ли просто самовнушение. В любом случае, советую попробовать.

- Скарбы и масла эфирные, конечно, полностью не уберут стрии, но они станут значительно меньше. У меня после родов вообще растяжек не было, только чуть-чуть на ногах, но со временем все уходит, возможно, и у вас уйдёт.

- Кстати, да, попробуйте забить тату, есть очень красивые варианты. А ещё, я не могу понять, почему вы говорите о бабский одежде? Или вы хотите ходить в топиках а-ля 2000-е? Сейчас так никто не одевается. Сейчас очень много элегантной, молодёжной, стильной одежды с закрытым животом.

- Автор, только не горячитесь по поводу тату! Я знаю одну мадам, на такие же растяжки зафигачила. Не дожидаясь, пока кожа более-менее придёт в порядок. Это не то, что ужас, это мрак получился! Растяжки ещё некоторое время будут меняться, становиться менее заметными, могут стать почти бесцветными. Тут, конечно, нужно было кожей заниматься, когда она растягивалась, а не теперь. Но уже поздно.

- Еще говорят что в России женщин много, а мужчин мало, и мужчин надо беречь. Мужчины сами за одну девушку цепляются всем, чем можно, и не отпускают.

- Я мама двоих и не сталкивалась. Если вы сутками тут, кто с дочкой? А вообще - это даже лазером полностью не убрать, моя подруга удалить их пыталась лазером, но все попытки напрасны, остались тонкие синие линии.

- Ну, у меня тоже растяжки на животе после родов. У меня двойняшки, живот чуть ли не на телеге возила. Растяжки были едва ли не черные. Я год после родов подтягивала живот и ухаживала за кожей. Различные крема, скрабы, масла, самомассаж живота, салонные процедуры, водные процедуры, пробовала все. Что-то – да помогло. Живот так и остался в небольших светлых рубчиках, да и ничего страшного! Никто не обращает внимание, муж – тем более. Так что попросту забей.

- Ну а вообще про всякие рубцы на теле. У меня большой шрам на ноге. На все бедро практически с боку. Но мне пофиг и не думаю над тем, чтоб его убирать, спокойно хожу на пляже. Вообще не комплексую. Пялились бабы, когда в спортзал ходила и переодевалась. Главное - не доставали вопросами.

Мужчины никогда не видели в этом ничего ужасного, просто спрашивали, что случилось. Это, понятное дело, непростая история. Я это вообще воспринимаю как свою изюминку, как-то так. Если мужчина вас реал полюбит - ему будет пофиг на ратяжки.

- Половина текста ненужной информации. К чему Вы написали что Вам 22 года и Вы уже мать-одиночка? Гордиться, собственно, здесь нечем. Можно было бы не "орать" об этом на весь мир. Попробуйте масло для тела bio oil, у знакомой растяжки от него заметно исчезли, но не полностью.

- Да, это только со временем приходит, к 18 годам где-то, что ты должна ценить себя. Не ценишь себя - другие тоже тебя не будут ценить. Все эти банальные цитаты о том что нужно себя любить - истина и правда жизни.

- В коже нет мышц. В зале их не уберешь. Если есть деньги – сходи на обертывания, различные процедуры, мезотерапию. Кожу в тонус приведешь. А там смотри, в какое состояние они придут, и только когда твои стрии окончательно оформятся, можешь сделать лазер.

- Больше себя нахваливала - какая ты молодец, что родила без папы. Уход, насколько я в курсе, надо начинать за телом в ранней стадии беременности, а не по факту уже, знакомая мазалась всякими мазями со второго месяца беременности - тело осталось в идеале. А говорящим, ничего страшного, любят за другое, отвечу - не врите! Это дико отталкивающе, и делать надо что то кардинальное!

- Боюсь, после родов меня то же самое ждёт и куча болячек. Вот и как рожать в будущем? У вас, хочу сказать, не самое печальное, видела в живую хуже и ничего, ходят не парятся.

- Судя по тому, что вы считаете, что нож хирурга вам поможет, вы не слишком то интересовались решением вашей проблемы. Так вот, далеко не все сталкиваются с растяжками, и скальпелем такие вещи не удаляют, да и как вы это представляете? Пишут, что лазер может помочь.

- У моей подруги в сто раз ужасней, после того, как она мне показала свой живот, у меня душевная травма осталась.

- Что же ты в таком юном возрасте о своём теле не заботилась? Их могло бы не быть вообще. Я знаю, что био оил помогает. Но, конечно же, полностью не уберёт. От этого не избавиться теперь. Только станут менее заметны.

- Это предрасположенность кожи. У меня ни одной растяжки не было, хотя за беременность вес был +27 кг. А у приятельницы кожа живота словно полопалась, за пару недель до родов она стояла прижавшись животом к холодильнику, потому что появились за один день сине-красные жуткие растяжки, кожа "горела" и чесалась, ну потом они так и остались, только побелели, и на груди также. Хотя всю беременность она мазала чего-то там для предотвращения.

- У меня пошли жуткие растяжки на груди во время кормления. Потом, когда закончила кормить дочку, они как-то сами стали светлеть и уходить. Я только каждый день мазала оливковым маслом, так еще моя бабушка делала. Сейчас еле зметные полосочки. Полностью не ушли, но все-же.

- Ну, начнем с того, что они со временем посветлеют, и будут не так заметны, у меня такая же кака на ногах, я ничем их вывести так и не смогла. Летом мне помогает загар, под ним только вблизи заметно. А вообще забейте, если сами обращать внимания не будете, и никто не будет. Доченьке здоровья, пускай радует маму.

- Это гормональное. Хоть обмажься. Называется это стрии. Это не растяжки, а стрии! Лечат их прямыми инъекциями коллагена. Коллост препарат. Никакие лазерные шлифовки вам не помогут. Растяжки (стрии) – это исход заживления кожных коллагеновых и эластиновых волокон после микротравм, т.е. их рубцевание. Возникновение растяжек обусловлено усиленной секрецией кортизола - гормона коры надпочечников. Его гиперсекреция ведет к растяжению, истончению, а затем и разрыву кожных волокон с последующим возникновением растяжек (стрий). Причиной разрывов волокон и их последующего рубцевания могут служить недостаточная эластичность кожи или ее плохая регенерационная способность. Внутренние микротравмы волокон приводят к разрастанию в местах надрывов соединительной, т. е. рубцовой ткани. Причины появления стрий в области бедер, ягодиц, живота, груди могут быть самыми различными: это и половое созревание, и беременность, и значительные колебания веса. Подвержены возникновению растяжек подростки в переходном возрасте, беременные женщины, спортсмены – все те, кто по тем или иным причинам быстро наращивает массу тела. Также играет роль и наследственный фактор, если растяжки имеются в семье у женщин старшего поколения. Еще одной причиной появления стрий может служить заместительная гормонотерапия при заболеваниях эндокринной системы.

У людей, вынужденных длительное время принимать стероидные гормоны (гидрокортизон, преднизолон и др. гормоны коры надпочечников), а также у больных синдромом Иценко-Кушинга растяжки могут возникнуть по всей поверхности тела и на лице. Такие растяжки более выраженные по протяженности, ширине и площади занимаемой поверхности тела, чем растяжки беременных или подростков.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Меня тоже сынок ушатал в хлам, только сиськи более или менее выжили, наверно потому, что кормила месяца три от силы всего, ничего я с растяжками не делала, они конечно меня подбешивают, но могу сказать что на отношения с мужчинами они никак не влияют, каким бы нам бабам они не казались уродством. У тебя еще синие, потом они посветлеют.

- Самые тупые комментарии из серии -"Тебя полюбят и такую- не заворачивайся" и "Ну ты же мама! Ты должна ходить с растяжками! Ты же малыша выносила". Хотя, если бы сами столкнулись с такой эстетической проблемой, сбились бы с ног по хирургическим кабинетам, советчики, блин!

Зачем мириться с комплексами, если проблему можно устранить, не понимаю? Лазер хорошо помогает, даже если не будет 100% удаления, все равно уберет максимум.

- Было очень много красных растяжек из-за лишнего веса, сейчас похудела, они посветлели и их практически не видно. Подожди, посмотри что будет, а так да - тату. Прими как свою новую особенность.

Как вы избавлялись от растяжек после родов?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8047

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.