Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









04.09.2016

Брак по залету, Брак по залету статистика, Брак по залету статистика разводовМожет ли быть брак по залету счастливым? Семья по залету.

Есть ли у вас примеры счастливых браков по залету? Если есть, то расскажите, пожалуйста.

- У меня таких примеров нет. С последующим разводом через пару лет – сколько угодно.

- Нет. И вообще, по залету выйти замуж - себя не уважать.

- Расскажу, пожалуйста. Часто встречаются такие пары, женятся, через пару лет разводятся, в большинстве случаев живут после этого счастливо, хэппи энд. Помогло?

- Счастливый брак по залету, когда вы до этого были вместе достаточное количество времени, вы друг друга любите и в принципе планировали будущее, а не когда, вы встречаетесь 3 месяца и у вас, типа, любовь.

Правильно тут написали - выйти замуж по залету - себя не уважать. Так только дуры поступают, а потом страдают - ой, он на меня с ребенком кое что клал. Брак – он по любви должен быть, а не по глупости.

- У меня отец женился на маме только потому, что она случайно залетела, а так он ее и не любил даже, в итоге пожили 2 года, и он начал ей изменять. Щас у него другая семья. А в браке с мамой они постоянно ругались и дрались. Не выходите по залету, короче. Все равно потом будет второй брак.

- Ага, особенно при условии, если кое-что клалосься и до беременности, но гениальная баба решила залететь, ведь это "укрепляет отношения и после родов он изменится".

- Залёт - это лажа. Когда мои не особо близкие знакомые узнали, что мы женились через 2 месяца после знакомства, почти все идиотски похихикивали-типа "что, можно с прибавлением поздравлять"? Говорю - а по любви жениться уже не модно, не?

- Хреновое это дело – брак по залету. Статистика разводов нашептывает, чито проживете вы пару лет максимум и разбежитесь. Ребенок никогда не укреплял отношения, если из-за него только отношения и строились.

- А потом развод через 2-4 года.

- Такая же история. Как ни странно, лет 20 назад никто бы и бровью не повел, но сейчас залет считается чуть ли не единственной причиной для регистрации брака.

-Печально и жалко таких людей.

- Не понимаю просто, зачем жениться, если заведомо понятно, что затея провальная. Дабы соблюсти правила приличия, наверное. Лицемерие в высшей степени.

- Бабы думают что "он изменится и полюбит", а мужики - чтоб козлами не быть. Но потом это всё рассыпается, как карточный домик. Расторжение брака, поломанная психика ребенка. Я в таких случаях всегда спрашиваю – а ребенка вам не жалко? Он же – самое слабое звено в ваших отношениях.

- Всякое бывает, я, например, со своим молодым человеком больше четырех лет вместе , мы планируем в дальнейшем пожениться . Но если вдруг я сейчас забеременею, то поженимся прямо сейчас. Это считается по залету? Если пара вместе давно и планирует совместное будущее, то я считаю - нет разницы, по залету или нет. А если месяц знакомы и женятся по залету - очень зря.

- Чаще всего так и бывает, к сожалению. Не злорадствую, действительно жалко, когда пренебрежительное отношение к контрацепции становится причиной таких вот ситуаций.

- И если наоборот-дуры в надежде на семью с контрацепцией хитрят. Это самый тупой поступок. Как они не поймут, что даже если мужик и поступит порядочно и женится, то максимум он будет ребёнка любить, а не её. То есть будет подобие семьи, а любимого человека-то по факту не будет.

- Для таких главное событие в жизни- свадьба. Неважно, какими способами и путями, но шоб как у людей. О том, что после этой свадьбы бывает, они не думают.

- Ну, если люди встречались и планировали свадьбу, просто ребенок немного поторопил их планы, то почему нет? Если вы знакомы две недели и такой казус случился, то не знаю, как повезет уже, но шансов мало. Регистрация брака еще не гарантирует счастливую семью.

- Я вот щас не в тему, но знаете я очень часто вижу счастливые супружеские пары и вот сегодня. Я шла, и семья прогуливалась с собачкой маленькой и девочкой лет 10-12. Очень приятная и ухоженная жена (не толстая) и муж на 7-10 лет старше. И знаете, на них очень приятно смотреть. Создают настоящий уют семейный, и видно, что мужчина не дерьмо сопливое, а настоящий мужчина который достойно воспитает своего ребёнка, и как муж хороший подарит своей жене уверенность в завтрашнем дне и максимальный комфорт ей подарит. Они очень мило выбирали обруч для дочки, и знаете, вот такой брак видно, что по любви, и продуманный. И видно, что там и он, и она - не глупые далеко, и они несут свою ответственность гордо и очень серьезно к этому относятся. Так вот, на мой взгляд - это правильно, люди действительно с осознанием живут и они хорошие родители, а вот по залёту – это, скорее, редкость, так как чаще всего это у них без желания иметь ребёнка происходит, и они не до конца осознают это всё, а просто рожают и не до конца понимают, зачем им это всё. И если мужчина тоже не готов и как идиот себя ведёт, то вообще – беда. Так что к выбору мужчины, от которого рожать детей и выходить замуж, нужно действительно отнестись очень ответственно!

- Я потом через год-два нести заявление на развод в тот же ЗАГС.

- Вру. Сестра бывшего мужа вышла, типа, по залету, но они 5 лет с парнем до этого встречались, и предложение сделал до того, как о беременности узнал.

- А мои родители провстречалась 2 месяца и женились по залету, да еще и свекровь моей маме попалась, которая с первого дня их разводила. В результате всего скоро родители сыграют серебряную свадьбу 25 лет.

- Мама с папой поженились по залету мной. Оба не хотели - настояли родители с обеих сторон. Пожили 2 года и разбежались, сейчас у каждого своя семья.

- Нет. Да, она его женила на себе из-за беременности, а он как ходил налево, так и ходит.

- Моя одноклассница выходила замуж 2 раза, и оба по залету. Развелась со всеми. Занимается сексом дальше направо и налево, пока не найдет очередного идиота и не залетит от него чтобы выйти замуж. Вот такой кошмарик. Еще есть знакомая пара, которая планировала будущее и давно в принципе вместе, рано или поздно они бы все равно поженились, просто с известием о беременности это произошло быстрее. Обоим под 30 лет.

- А вообще это был мой страшный страх выйти замуж по залету, ибо в голове бредовая идея, что женятся не на мне, как на любимой, а потому что надо из-за ребенка! Слава богу, меня это обошло.

- Мои родители. Встречались год, маме было 31, папе 40, когда женились, но они и так собирались летом, а получилось в феврале. Летом уже я родилась. Подруга одна вышла по залету, делает вид ,что все нормально. Но знаю, что муж жадный, и ей пришлось работать с полугода ребенка. Бюджет у них раздельный. Пока живут, говорит, все хорошо. Больше примеров без разводов не знаю. То есть знаю, но они недавно поженились, и рано еще о чем-то говорить.

- Знаю одну пару. Они жили вместе. Но парень ей сказал, что возьмёт замуж, если забеременеет. Долго не получалось. Сейчас уже двое детей и все хорошо. Мне кажется, все от чувств зависит.

- Вообще ни к чему хорошему не приводит брак по залету. Статистика неумолима – очень скоро такие браки распадаются. Жениться и создавать семью нужно по любви и из желания быть вместе, а не потому, что наступил такой патовый случай, и уже ничего не поделаешь.

- Ну есть один, как бы живут уже 5 лет, даже второго родили, но я бы не назвала этот брак "счастливым".

- Есть такой пример. Одна знакомая с парнем встречалась долгое время. Потом он пошёл помогать своей бывшей с какими-то похоронами. Из-за этого сильно поссорились, он нажрался и с бывшей переспал. Она залетела. Его родители заставили жениться, он орал ей в лицо - не хочу, не буду, люблю другую! Но женили. Живут уже лет 9, двое детей, хорошо или плохо - не знаю, но выглядят счастливыми. Знакомая та с горя начала встречаться с его братом родным, залетела, через месяцев 7 уже с животом замуж вышла. Тоже двое детей, живут душа в душу.

- Эта история - просто идея для бразильского сериала!

- Ага, породнились, сейчас хорошо все общаются друг с другом, практически одной большой семьёй.

- Офигеть, я прям концовку вижу, они спустя 20 лет

(когда дети вырастут) - встретятся, и он такой: "я любил одну тебя всю жизнь". Она: "знаю....а я вышла замуж за твоего брата тебе на зло" - и оба плачут, потом целуются, и звучит музыка из бразильских сериалов!

- Есть 2 аналогичные истории у знакомых. После рождения ребенка муж начал дебоширить. Развелись. Через пару лет опять сошлись. Теперь снова поженились. Счастливы, путешествуют, строят дом, думают о втором ребенке. Но это не частые примеры, все сугубо индивидуально. Главное – это совместимость в браке, и могут ли люди жить друг без друга, друг с другом.

- Одна моя знакомая молодая совсем ещё (17 лет) встречалась с парнем (25 лет), любовь-морковь, все дела. В итоге залетела, вышла за него замуж.

Живут замечательно, оба счастливые, любят друг друга, все у них идеально, доченьку маленькую растят. Она признаётся, что все слишком идеально у них, что даже скучно

- Вообще никто не женился по залету. Были случаи, когда жили долго, потом беременность, потом свадьба. Но они намеренно.

- Есть два таких пример. Живут припеваючи. Одна пара совсем по молодости залетела. Уже семь лет живут и горя не знают. Хотя поначалу тяжеловато было. В любом случае ребенок незапланированный - это стресс.

- Мои родители женились по залёту, 25 лет вместе, 2 детей, мама говорит, что и не любила папу, когда гуляли, а теперь любит.

- Очень часто вижу свадьбы, где невеста беременна. Такое чувство, что только залет стал единственным основанием для регистрации отношений. Страшно в таком мире жить!

- Подруга 4 года встречалась с парнем, любовь планы на будущее, разговоры о свадьбе, родители знакомы ,они уже жили вместе, всё так ровно шло, потом она забеременела и он её бросил, не готов был, а у неё на нервной почве выкидыш.

- Первый брак по залету (встречались 5 лет, не могла забеременеть даже). Разошлись на полгода. Случайно встретились, забеременела. И тут начался просто ужас! Никогда не выходите по залету. Разошлись через два года! Второй брак - 3 месяца вместе, отдали заявление в загс. Перед свадьбой за два дня узнаем, что будет ляля. Злые языки сразу сказали по залету, я плакала, переживала ( зачем-то ?). Живем, супер все! Пусть чешутся часотки. А вообще - у кого по залету, никто из знакомых не живёт вместе.

- У меня очень большое количество пар, где свадьба по залету, но на сколько они счастливы я не знаю, не люблю капаться в чужом грязном белье .Со стороны кажется все идеально.

- Первый брак был по залету. Прожили год. Развелись. Оказалось – мы слишком разные люди, чтобы жить вместе.

- Не знаю никого, кто женился по залёту

- Нету счастливых примеров. Все кто по залету - развелись, и поделом им, думать надо было.

- Мы жили вместе, планировали свадьбу на весну, а получилось осенью. Весной уже родила. Это считается залетом? И да, мы счастливы.

- Ой блин, не утешай себя!

- Знаю много свадеб, где была беременная невеста (я фотограф). В основном потом разводятся. Причем – бурно, с выяснением отношений в социальных сетях. Собственно – откуда я и знаю.

- Автор, бывает по-разному. Зависит от двух людей, успешность брака. Если у вас любовь, то это здорово и даже не переживайте вообще, а если вы мало знакомы и планов на совместное будущее до этого не строили, то постарайтесь не относиться друг к другу, как к партнеру с которым живете ради ребенка. Жениться не обязательно, можно просто поддерживать хорошие отношения.

- Знакомые сыграли свадьбу на полмиллиона по залету, прошло две недели - развелись. Хэппи энд.

- Мои родители собирались жениться осенью, копили деньги, папа только пришёл из армии, мама его ждала. Но пришлось жениться весной, потому что осенью должна была уже родиться я. Не знаю, можно ли назвать это "по залёту", так как и так собирались, но факт есть факт. Отношения у них прекрасные. Спустя 30 лет все ещё очень друг друга любят и друг без друга никуда.

- Залет – это как шантаж. Семья на шантаже строится не должна!

Брак, Регистрация брака, Расторжение брака- Есть, знакомая подруги вышла замуж по залету, но плод замер, ребёнка потеряли. Спустя 2 года родила мальчика. Уже 6 год живут, муж с неё пылинки сдувает.

- Мама с папой встречались примерно месяца 3 перед тем, как появилась я, пришлось со скоростью света свадьбу играть, так через месяц (а то и меньше) после торжества, доча родилась. Уже как 18 лет живут, и вроде счастливы.

Папа теперь иногда называет меня решающей случайностью. Самое смешное, что с мамой он начал встречаться в тот же день, когда с бывшей развелся. Поэтому раз на раз не приходится.

- Две счастливые пары в моем окружении так поженились. Но не знаю, можно ли это назвать "по залету". Они бы и так поженились, дети просто ускорили события.

- Нет в моем окружении таких примеров.

- Работаю помощником судьи, часто слышу истории о том, что залетают, чтобы раздел имущества богатому мужику устроить. Много таких парочек разводили. Нищебродки находят богатого мужика, залетают, женятся, а потом висят у него на шее с ребенком. Частый случай. Так что вопрос – что там у автора за счастливая семья будет.

- Нет. Потом все равно разбежались.

- Есть. Но там по залету не совсем верная трактовка. Люди долго жили вместе, и беременность просто приблизила дату свадьбы.

- Есть такие люди. Но они встречались год и чуть больше.

- Мы с мужем, вместе были три года, расписались "по залету", потом развелись, но потом опять сошлись, уже седьмой год вместе, ждем второго, расписываться больше не хотим.

- Моя соседка в 15 забеременела. В 16 родила. Муж на 10 лет старше. Расписались. Второго сделали через 2 года осознанно. Все хорошо. Думаю, еще родят - не пьющие. Не гулящие. Все вроде нормально.

- Моя сестра, но она очень красивая, такую просто жаль отпускать.

- К слову о комментарии выше, была ситуация, когда к моей тетке (адвокат) прибегала такая залетная проконсультироваться о том как семейный контракт, исковое заявление на алименты, и как сбить с мужика больше бабла. Это было все еще до свадьбы.

- Все мои знакомые, подруги детства, которые повыходили замуж по , уже разведены или даже не состояли в браке, их кидали.

- Мы, когда ещё в школе учились в 10 классе, одноклассница моя с парнем начала встречаться просто так, ничего серьёзного. Но тут залёт! Поженились. Через пару лет я её встретила и спрашиваю, ну что, как ты? Как семья? Она говорит, мы знаем, что мы друг друга не любим, но не гуляем и строим отношения на уважении. Ну и правда он и работать ей не давал, обеспечивал, все делал как настоящий мужчина. Позже ещё через несколько лет я ее встретила, и на тот же вопрос она сказала мне, что они поняли что любят друг друга. И счастливо живут. Все зависит от людей. А другая пара утверждали что любят, жить не могут и все такое. Поженились, когда она забеременела. Свадьба шикарная, пышная. Через год развод. Но она ещё через год вышла замуж за другого. И счастлива.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 - Моя бывшая одноклассница. Залетела, думала привязать к себе парня. А он ее не любил, как только ребенку год исполнился – бросил ее. Одноклассница тяжело переживала разрыв, к психологу более года ходила, теперь боится строить новые отношения, боится, что ее снова предадут. Ребенок там зашуганный, заикается, проблемный, в общем. Ну и вопрос – оно вам надо?

- Мой родственник женился на девушке, с которой встречался пару месяцев, потому что она залетела. Сейчас уже лет 20 живут вместе, у них трое детей, он за ней трясется и говорит "как хорошо, что она тогда не сделала аборт".

- Нет, автор, и не надейся, что ты станешь счастливым исключением.

- Молодая семья по залету – это не дело. Бывают счастливые истории, увы, они в колоссальном меньшинстве.

Какие вы знаете истории браков по залету?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8691

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.