Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Психологическое консультирование, развитие навыков успешного общения и т.д.

Здравствуйте!! Вас интересует психологическое консультирование?! Вам надо что-то обсудить с понимающим, доброжелательным и умным собеседником?! Или, может быть кому-то из Вас хочется поговорить о том, как изменить жизнь к лучшему?! Или есть вопросы, касающиеся личной жизни. Или хочется обсудить развитие  навыков  общения, привлекательности и сексуальности?!

Вопросов, которые ждут своего решения,  хватает, наверное, у каждого. Но каждый ли готов признавать их наличие и решать возникающие вопросы?! Вы, видимо, готовы, раз заглянули на эту страничку.

Массаж в Петербурге и в Москве. МассажистДавайте сначала познакомимся... Меня зовут Валентин Денисов-Мельников. Я создатель и администратор сайта Красотуля.ру, который существует с 2007 года и стал одним из самых популярных сайтов о красоте и стройности, о психологии и личной жизни...

Обо мне, как о массажисте, на сайте есть сотни отзывов (вот ссылки Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>)

Да, с 2001 года я работаю массажистом и специализируюсь на антицеллюлитном, корректирующем и расслабляющем массажах. Психологию я многие годы изучал самостоятельно. Изучал ее и в учебных заведениях, - и в Институте Культуры, и когда учился на юридическом (эти учебные заведения не окончил, т.к. вовремя понимал, что это не мое, но по психологии всегда имел "ОТЛИЧНО").

Теперь вот получаю образование и в Институте Психологии, хотя это уже скорее формальность, - просто чтоб иметь плюс к накопленным знаниям и практическому опыту еще и профильный диплом. Практически все предметы я сдаю на отлично, потому что, как уже было сказано, психология - это то, что я изучаю и практикую больше 15 лет.

То, чему действительно очень рад и что важно, - сейчас прохожу обучение и сертификацию у одного из лучших российских специалистов в области межличностной коммуникации, Т.В. Гагина, и у одного из величайших мировых специалистов, - Фрэнка Пьюселика. Это мне очень помогает достигать новых высот и предлагать действительно высококлассные услуги и консультации. Особенно по вопросам эффективной коммуникации и успешного межличностного общения.

Далее... Многолетняя работа специалистом по массажу красоты мне тоже очень помогает, потому что дает мне огромный опыт общения на важные, актуальные для девушек и женщин темы. Массаж в Петербурге и в Москве. Массажист

Общаясь за эти годы с сотнями (если не с тысячами) клиенток, я учился понимать женские желания, потребности, психологию, душу... Понимать, что волнует девушек, помогать им находить варианты решения волнующих их вопросов. Это опыт огромной ценности!!

Наверное, очень мало кто еще мог бы сказать, что обладает таким полезным опытом и обширными знаниями, приобретенными в области практической, прикладной психологии. Тысячи часов слушания сотен разных девушек, их рассказов и историй о том, что их волнует, какие проблемы у них были или есть,  - это то, что очень помогало и помогает мне глубоко понимать именно женскую психологию, ее особенности и тонкости.

Поэтому я и специализируюсь и в массажной, и в консультативной работе именно на работе с женщинами. Потому что каждый должен делать то, что он понимает по-настоящему глубоко и хорошо.

Впрочем, о себе я, конечно, могу продолжать рассказывать довольно много, но, наверное, будет интереснее почитать именно отзывы тех, кто уже ко мне обращался?!

  ОТЗЫВЫ тех, кто уже воспользовался моими консультациями - здесь >>>>

 ЗДЕС Ь > > > >

Чуть ниже я дам ссылки на то, что, возможно, будет интересно прочитать тем, кто уже сейчас задумывается над тем, что хорошо бы было со своими вопросами обратиться ко мне. .

Пока несколько слов о том, как проходят консультации. Раньше я консультировал только тех моих клиенток, кто приходит ко мне на массаж. Время идет, мы растем и И теперь я консультирую всех желающих. И лично, и по скайпу.

Психологическая консультация предоставляется онлайн. Все делается не выходя из дома, - в случае, если вы выбираете консультацию по Скайпу. Удобно, правда?!

Что для этого нужно?! Наличие скайпа и умение им пользоваться. Думаю, у большинства он есть. Плюс, конечно, гарнитура (наушники и микрофон, - стоят от 100 до 700 рублей). У кого еще нет скайпа, могут бесплатно скачать и установить себе эту программу, и пользоваться возможностью бесплатно связываться со знакомыми по всему миру.

Мой скайп - valentin-vm

Отправьте мне запрос на авторизацию и свои пожелания или темы, которые Вы хотели бы обсудить. Ну, это по возможности.

Стоимость первичной консультации  сейчас всего 700 рублей за 45 минут. Очень комфортная цена, правда?! Пользуйтесь этой возможностью!! :-))

Также Вы можете добавиться ко мне в друзья  Вконтакте http://vk.com/id44284286

Там мы тоже можем согласовать время консультации. Да и вообще, хорошо иметь альтернативные способы связи. Но сами консультации я осуществляю только по кайпу, по телефону или лично. Письменных консультаций нет.

Ну, на всякий случай еще и момой электронный адрес cellulitu-net@yandex.ru

Удобнее всего, конечно, связываться в Скайпе - valentin-vm  и  Вконтакте http://vk.com/id44284286

Пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ сначала страничку, где рассказывается о том,

  Что такое психологическое консультирование и с какими вопросами можно обращаться  >>>>

Нужно ли вам это все?!

Подумайте над этим... Как понять, надо ли вам это?!
Подумайте о том, где вы сейчас находитесь.
И теперь представьте то место, ту ситуацию, те обстоятельства или то психологическое состояние в котором вы хотели бы оказаться.
И даже сделав всего пару шагов на пути к тому состоянию, в которое вы хотите перейти, вы уже станете на пару шагов ближе к нему и оставите на пару шагов позади то, что вас огорчало.

Да, изменения происходят не моментально. Это процесс. Вам понадобилось много времени, чтобы завести себя туда, куда вы себя завели. Логично, что выход тоже займет некоторое время. Да, он будет достаточно быстрым, потому что вы знаете куда хотите попасть, вы достаточно решительно настроены и у вас есть помощь, есть проводник в моем лице.
И хотя идти вам придется самой, моя помощь поможет вам двигаться быстрее.
Ведь каждому из нас для того, чтобы успешно решать свои задачи, иногда требуется поддержка человека, который способен тебя выслушать и понять, верно?!

И если вы решили, что вы хотели бы двигаться вперед, надо решить подхожу ли я вам в роли помощника-психолога-консультанта :-))

Как это понять?! Довольно просто!!

Верьте своей интуиции. Что-то вы уже почувствовали, читая эту страничку. Еще можете посвятить полчасика-часик тому, чтобы полистать мои темы на форуме.

Например здесь

ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ ПСИХОЛОГИЯ!! Самые любопытные факты, советы и прочие интересности из области практической психологии!!

я размещаю различные психологические интересности.

Здесь Общение, разговоры на интересные темы

общаюсь с посетительницами сайта и делюсь различными историями, наблюдениями, размышлениями (там же много моих фотографий... Хотя Вконтакте http://vk.com/id44284286 больше :-))

Вот еще ссылочка на отдельный раздел форума, посвященный вопросам психологии

ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ВЗАИМООТНОШЕНИЙ, КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЙ?! >>>>;

Там большое количество тем, в которых я написал много интересного.

Даже немного полистав предложенные темы, вы лучше поймете, что я за человек, примерно ознакомитесь с моим мировоззрением и миропониманием, и сможете почувствовать, являюсь ли я тем, общение с которым вам действительно будет интересно и полезно. И если да, то я к вашим услугам.

Знаете, мне наиболее близка гуманистическая психология. Это одно из наиболее эффективных, на мой взгляд, направлений современной психологии. Про то, что это за направление, вы можете прочесть здесь

Гуманистическая психология. Как быть здоровым, позитивным и счастливым >>>

Если в двух словах, гуманистическая психология избегает диагнозов, относится к человеку уважительно, ставит во главу правильное, жизнеутверждающее мышление, потому что это станет основой позитивных изменений. И так далее.

И еще в гуманистическом подходе большое внимание уделяется взаимопониманию и человеческой симпатии между клиентом и психологом.

И это очень правильно!! Когда есть взаимопонимание и человеческая симпатия, психолог с душой относится к клиенту, и тому проще открываться, меняться, решать стоящие перед ним вопросы...

Вот почему я предлагаю сначала посмотреть предложенные ссылки и потом уже обращаться ко мне. Именно в том случае, когда Вы почувствуете, что я, похоже, именно тот, кто Вам нужен.

И если все так, обращайтесь ко мне, и я буду рад быть вам полезным!!

И те бесплатные 30 минут общения помогут окончательно определиться подходит ли вам то, что я могу предложить, и сможем ли мы дальше продолжать работать, если бесплатного времени не хватило для решения стоящих перед нами вопросов. Кстати, пока даже платные консультации будут очень доступными по цене. Но этот вопрос есть смысл обсуждать все-таки после бесплатной консультации, верно?!

А пока... вот вам еще одна очень полезная ссылка, - отзывы тех, кто уже воспользовался моими услугами  

Итак, напоминаю, - мой скайп - valentin-vm

Отправьте мне запрос на авторизацию и свои пожелания или темы, которые Вы хотели бы обсудить. Ну, это по возможности.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Также Вы можете добавиться ко мне в друзья  Вконтакте http://vk.com/id44284286

И помните, я работаю только с женщинами, - у каждого своя специализация и надо делать то, что у тебя получается, по-настоящему, хорошо!!

Услышимся!! И пусть все у вас будет замечательно!!

Кстати!! Небольшой приятный подарок для всех, - наилучшие пожелания от меня в виде картинок. Тоже помогут понять, что я за человек :-)) Загляните. Думаю, вам понравится!!!

 ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!! Самые лучшие пожелания в красивых картинках. И для приятного просмотра, и для эффективных визуализаций. СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!! Визуализируйте и получайте желаемое!!

 


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  13170

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.