Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









О записи на массаж в Новосибирске:

Массаж в НОВОСИБИРСКЕ

(О записи ко мне на массаж в Москве, читайте ЗДЕСЬ >>>>)

(О записи ко мне на массаж в Петербурге, читайте ЗДЕСЬ >>>>.)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, РАССЛАБЛЯЮЩИЙ, МОДЕЛИРУЮЩИЙ (корректирующий) массаж и массаж нормализующий аппетит, снижающий тягу к сладкому, а также массаж спины.

Массаж, как удовольствие и польза!!

Информация от создателя сайта Красотуля.ру.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие посетительницы сайта!!

Сразу обращу Ваше внимание на то, что я живу и работаю в Санкт-Петербурге. Раз в 2-3 месяца по многочисленным просьбам форумчанок и посетительниц сайта приезжаю работать на 2-3 недели в Москву. И теперь, вероятно, буду иногда приезжать и в Новосибирск. Первый раз приеду, скорее всего, в марте или в апреле 2010 года. И если Вы хотите записаться ко мне на массаж в Новосибирске, читайте информацию на этой страничке и пишите мне. a075.gif Кстати, для первых записавшихся установлены более льготные (примерно на 10-15% ниже) цены, чем те, которые, вероятно, будут через некоторое время.

Для начала давайте познакомимся.

Меня зовут Валентин Мельников (37 лет, Санкт-Петербург). Я - создатель этого сайта и форума, а также массажист (стаж работы с 2001 года, работаю в эффективном авторском стиле), Почетный Член Российской ЛИГИ МАССАЖИСТОВ (об этом читайте на сайте Лиги Массажистов >>>>), ведущий интернет-рассылки "Я - КРАСИВАЯ. Целлюлиту - НЕТ!!" и других рассылок нашего сайта >>>> Всего на рассылки сайта Красотуля.ру подписаны более 640 тысяч человек.

Кроме того, я автор книг о правильном питании, похудении и психологии лишнего веса.

"Как похудеть, не отходя от жизни" и "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых". Подробнее об этих книгах, отзывы форумчанок, информация о том, где продаются книги, фотографии форумчанок с нашими книгами, - все это З Д Е С Ь > > > >

Первая книга, "Как похудеть, не отходя от жизни", - вышла в 2008 году и сразу стала бестселлером и занимает первые позиции в своей категории в рейтингах книжных интернет-магазинов. И в 2009 году книга "Как похудеть, не отходя от жизни" была переиздана. Также в 2009 году вышла вторая книга "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых", которая тоже заняла лидирующие позиции в своей категории. Но особенно радует, что те, кто прочитал эти книги, говорят, что "Как похудеть, не отходя от жизни" - это лучшая книга о правильном питании и о том, как стать стройной, из всех книг, что им доводилось встречать. А книга "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых" - это уникальная книга, непохожая ни на одну книгу, посвященную полезным рецептам и т.п. Подробнее о книгах и о том, чем они так интересны, читайте З Д Е С Ь > > > >
В настоящее время уже написана и готовится к выходу третья книга.

И после того, как я представился, перейдем к разговору о записи на массаж.

Сейчас я много работаю над сайтом и форумом и поэтому записываю на массаж только тех, кто действительно чувствует, что хочет на массаж обязательно и именно ко мне. Сайт Красотуля.ру стал одним из самых популярных женских сайтов о красоте и здоровье (более 20 тысяч девушек каждый день посещают сайт), и требует много сил и времени для работы с ним. Вот поэтому я и говорю, что на массаж я сейчас записываю немногих, только тех, кто понимает, что хочет именно ко мне, тех, кто чувствует, что у нас будет взаимопонимание.

Почему именно так?!! Это хороший и важный вопрос! Вы замечали когда-нибудь, что иногда Вы можете находиться в комнате, в кабинете с человеком, и ощущать себя не очень комфортно. Даже если Вы не контактируете и не разговариваете. Замечали?!! Конечно, замечали.

А еще Вы, вероятно, замечали, что с кем-то Вам, наоборот, очень хорошо, светло и радостно, хотя вы могли тоже не разговаривать. И все потому, что мы ощущаем энергетику человека.

А при массаже, как Вы понимаете, взаимодействие более глубокое, чем просто при нахождении в одном помещении. И поэтому и совместимость, и схожесть мировосприятия, и позитивность и другие важные составляющие человеческого взаимодействия, приобретают первостепенное значение. И если клиенту комфортно с массажистом, а также если массажисту комфортно с тем, кого он массирует, пользы от такого массажа будет намного больше, а результат будет значительно лучше, а это нам с Вами и нужно, правда?!!

Имея в том числе и существенные знания в области психологии межличностного общения, я с уверенностью могу сказать, что позитивное мышление (или хотя бы желание двигаться в сторону позитива и радости), взаимопонимание и психологическая совместимость, имеют огромное и, возможно, первостепенное значение, как для достижения хороших результатов, так и для ощущения душевного комфорта во время самого массажа, следовательно, записаться к тому массажисту, который Вам по-настоящему подходит, это и в Ваших интересах.

Поэтому если Вы случайно заглянули на сайт, то постарайтесь сначала походить немного по сайту, почитать форум. Можете почитать мою тему, в которой мы общаемся с форумчанками сайта, можете почитать другие темы форума, посмотреть фототему "Мои клиентки" и т.д.

И когда Вы поймете, почувствуете, ощутите, что Вы действительно хотите записаться на массаж именно ко мне, напишите мне письмо, можете поделиться своими мыслями, рассказать о том, какие проблемы Вы хотите решить с помощью массажа. Я довольно подробно рассказал о себе. И еще больше Вы обо мне узнаете и даже сможете почувствовать, какой я человек, если почитаете форум. И будет замечательно, если и Вы расскажете немного о себе, чтобы и я представлял, кто и почему ко мне обращается, и тогда мы с Вами решим вопрос о записи на массаж. a075.gif Спасибо за понимание!

Если сказать кратко, то я очень ценю в людях позитивный настрой или хотя бы стремление к этому, доброжелательность и другие положительные качества этого ряда.

Давно, еще когда я только учился массажу, мой преподаватель, женщина с очень значительным опытом, сказала

- Если с человеком нет взаимопонимания, толку особого не будет.

И она была права. И именно потому, что я тоже знаю, что это так, я и говорю, что мне важен не вес, рост или возраст тех, кто ко мне обращается, а именно общий позитивный настрой и доброжелательность. И с такими людьми я всегда рад работать. И если Вы разделяете мое мнение на этот счет, если Вам близко и понятно то, о чем я рассказывал, то я буду рад с Вами работать, и, думаю, мы достигнем прекрасных результатов от массажа. sm01.gif

Тех, кому близко и понятно то, о чем я написал, я буду очень рад видеть среди моих клиенток. Добро пожаловать!

Мой эл. адрес admin@krasotulya.ru или vvdm@peterlink.ru (лучше для надежности продублировать письмо на оба адреса). А можете обратиться и по ICQ 599447755

ОТЗЫВЫ моих клиенток и наших форумчанок о массаже читайте ЗДЕСЬ (отзывы о массаже и о сайте)>>>>

Т.к. теперь я работаю и в Москве, появилась новая страничка с отзывами моих московских клиенток. Загляните, - там тоже много интересных отзывов. ОТЗЫВЫ МОСКВИЧЕК >>>>

Также вы можете заглянуть в фототему "Мои клиентки" (сотни фотографий моих клиенток). Это ЗДЕСЬ >>>>

Тема, в которой мы общаемся с форумчанками - ЗДЕСЬ >>>> и ЗДЕСЬ >>>>

Пожалуйста, прислушайтесь к тому, что я написал.

Эффективность и качество массажа весьма высоки, что видно по фотографиям и по отзывам, но я работаю только с теми, кому близко то, о чем я написал выше, с теми, кто действительно согласен, что позитивный настрой и взаимопонимание очень важны. И, кстати, можете почитать мою статью О важности позитивного мышления >>>>

Записаться можно антицеллюлитный или моделирующий массаж, на общий классический или расслабляющий.

ВНИМАНИЕ!!

Для первых записавшихся будут действовать указанные комфортные цены. Торопитесь. a075.gif В скором времени возможно изменение цен. Воспользуйтесь возможностью и успейте записаться по указанным приятным ценам!

Антицеллюлитный массаж

40-минутный сеанс - 900р.

Часовой сеанс - 1200р. (по Вашему желанию, возможны более продолжительные сеансы)

Массаж, избавляющий от повышенного аппетита и тяги к сладкому, возвращающий хорошее настроение и радость.

40-минутный сеанс - 900р.,

Часовой сеанс - 1200р., (по Вашему желанию, возможны более продолжительные сеансы)

О том, как именно массаж влияет на нормализацию аппетита, читайте ОТДЕЛЬНО >>>> Многим именно этот эффект от массажа важнее всех остальных положительных результатов>>>>

Эффект избавления от повышенного аппетита и повышенной тяги к сладкому, проявляется, как правило, после первых же сеансов!! Возвращается хорошее, радостное настроение, и мир снова видится в ярких красках. Возможно, именно это нужно большинству женщин, т.к. в этом случае решаются вопросы, лежащие в основании проблем лишнего веса и повышенного аппетита.

Общий (классический) массаж

40-минутный сеанс - 900р.

Часовой сеанс - 1200р. (по Вашему желанию, возможны более продолжительные сеансы)

Комбинированный массаж (расслабляющий + антицеллюлитный или общий классический)

40-минутный сеанс - 900р

Часовой сеанс - 1200р.

Расслабляющий массаж

40-минутный сеанс - 850р

Часовой сеанс - 1150р. (по Вашему желанию, возможны более продолжительные сеансы, а также для желающих максимально совместить пользу и удовольствие возможен комбинированный массаж - антицеллюлитный + расслабляющий - часовой сеанс - 1200р.).

--------------------------------------------------------------------------------

Антицеллюлитный массаж

Какой эффект от АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО и МОДЕЛИРУЮЩЕГО МАССАЖА?!!

Я всегда говорю, что могу пообещать только, что буду хорошо массировать, - остальное менее предсказуемо. Бывают быстрые и потрясающие результаты (смотрите фототему "Мои клиентки". Это ЗДЕСЬ >>>> ), бывают результаты не такие быстрые. Ведь многое зависит и от причин тех или иных проблем, а причины эти могут быть разными (питание, образ жизни, наследственность, общий психологический настрой и другие).

Так что гарантировать после какого сеанса какие изменения наступят невозможно. Я никому ничего не обещаю, потому что считаю, что пусть лучше будет приятный сюрприз, чем наоборот, правда?!

Но, как правило, у большинства после первых же нескольких сеансов отмечаются: либо уменьшение объемов проблемных мест, либо значительное улучшение состояния кожи, либо уменьшение целлюлита, часто и то, и другое, и третье. Да и вообще Тело становится более упругим, подтянутым, красивым и здоровым. Улучшаются обменные процессы в организме и т.д.

Первые улучшения ощутимы и видны, как правило, в районе 2-4-го сеанса, хотя еще раз скажу, что все очень индивидуально. Твердо пообещать могу только то, что буду вас хорошо массировать, - и в этом вы будете уверенны, потому что после массажа присутствует ощущение не просто тепла, а глубокой промассированности.

А вот если вы хотите еще и несколько минут уделить массажу спины, то здесь могу сказать более определенно - улучшения ощутимы после первого же сеанса. Проходят болезненные ощущения, если они были, спина распрямляется, осанка становится красивой и прямой.

В Новосибирск я надеюсь приехать в феврале или в марте, и буду жить и работать в комфортабельной арендуемой квартире рядом с метро.

Мой эл. адрес admin@krasotulya.ru или vvdm@peterlink.ru (лучше для надежности продублировать письмо на оба адреса). А можете обратиться и по ICQ 599447755

Читайте наш сайт и форум!! Полагаю, вы найдете ответы на все ваши вопросы.

ЧТО ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ О МАССАЖЕ?!! ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ:

Хорошо быть стройной. Минус семь сантиметров в талии. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ"

Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.

МОИ КЛИЕНТКИ. Сотни фотографий клиенток, посещавших массаж.

МАССАЖ. Фото, картинки. Массаж в красивых фотографиях.

Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>>

Нам так нужны прикосновенья....

Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>>

Как позитивное мышление сказывается на красоте?!! ФАНТАСТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ". >>>>

Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

Потребность в нежных прикосновениях (приятные ощущения от массажа). Ваше мнение?!!

Антицеллюлитный Массаж

в Петербурге

В МОСКВЕ >>>>

и В Новосибирске >>>>

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

И массаж в Петербурге по очень приятной цене

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>

ОТЗЫВЫ МОСКВИЧЕК >>>>

И ЕЩЕ ОТЗЫВЫ >>>>

С наилучшими пожеланиями, Валентин Мельников - автор книг, создатель этого сайта, почетный член Российской Лиги Массажистов

и ведущий нескольких женских рассылок

(более 640 тысяч подписчиц, рассылки выходят с 2003 года)


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  11850

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.