Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Любовь как лекарство

Психологи считают важной составляющей семейной идиллии тесный контакт, причем не только сексуальный! Рукопожатия, объятия, поцелуи, мимолетные прикосновения, поглаживания – по сути дела, тот же массаж, только на бытовом уровне. Хотя бы дюжина их ежедневно необходима каждой из нас для хорошего самочувствия и душевного равновесия.

И еще один научно установленный факт: кожа женщины, которую часто и подолгу ласкают и массируют руки любящего человека, остается гладкой на долгие годы.

Целебное рукоприкладство

«Мой парикмахер», «мой косметолог»… Для имиджа светской львицы этого уже недостаточно.
Чтобы не ударить в грязь лицом и всегда быть на высоте, требуется еще и «мой массажист».
И желательно не абы кабы какой, а носитель тайного знания – владеющий экзотическими методами и приемами. Впрочем, некоторые виды «неклассического массажа» нам вполне по силам освоить и самостоятельно.

Вы лежите расслабившись каждой клеточкой своего тела, а чьи-то руки доставляют вам неземное блаженство. Это не секс, а массаж – единственный способ стимуляции жизненных сил организма, когда между врачом и пациентом нет посредников – ни инструментов, ни лекарств, - только руки. Впрочем, используются еще и «подручные средства»: камни, веники и много чего еще. А иногда массаж делают даже ногами.

Откуда что пошло

Сколько народов – столько и способов воздействия на тело. Китайцы и японцы изобрели точечный массаж. Индусы, согласно заповедям аюрведы, с незапамятных времен предпочитали обрабатывать тело бесконтактным способом. При этом кожу разминают не руки специалиста, а горячие струи особым образом приготовленного растительного масла или сливок, муслиновые мешочки со свежими травами, выдержанными в кипящем масле, либо также мешочки с рисом, отваренным вместе с лекарственными растениями.

Любителям острых ощущений стоит попробовать аюрведический массаж ногами: инструктор зависает над вами на канате или перекладине и разминает спину и крупные суставы своими босыми ступнями.

Это отличная профилактика остеохондроза, артрита, артроза. После 45-минутного сеанса степ-терапии по-индийски вы почувствуете себя заново рожденной!

«Ноу-хау» американских индейцев – массаж камнями, который сегодня на пике популярности. Тело умащивают теплым маслом, а затем прикладывают к нему гальку среднего размера, раскаленную настолько, насколько вы способны выдержать. Горячие камни глубоко прогревают ткани, активизируя кровоснабжение и обменные процессы, стимулируют обновление клеток, «вытапливают» лишний жир из-под кожи, разглаживают и подтягивают ее, устраняют типичный для целлюлита симптом «апельсиновой корки».

Время от времени массажист нажимает на камни, смещает их и стучит по ним. Считается, что такое постукивание нейтрализует негативную энергию, заставляет расслабиться и укрепляет иммунитет.

После двухчасового сеанса на проблемные места наклеивают специальный пластырь с эфирными маслами. Постепенно всасываясь под кожу, они подтягивают ее и заставляют клетки активно сжигать жир до следующей процедуры.

Массаж вениками

А вот это наше собственное национальное достояние. Веник совмещает свойства природного массажера, ингалятора и косметического средства. Без него баня теряет половину целебной силы!

Березовый снимает боль в мышцах и суставах после физических нагрузок и при воспалительных заболеваниях (миозит, артрит). Он улучшает настроение, успокаивает и очищает кожу от сыпи и гнойничков, ускоряет заживление ран и ссадин, расширяет мелкие бронхи, облегчает дыхание при бронхите и астме. Если в березовый веник добавить 2-3 ветки калины, он избавит от кожного зуда и других аллергических явлений.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Дубовый снижает артериальное давление, снимает стресс, оказывает противовоспалительное действие, делает жирную кожу матовой и упругой. Приложите к проблемным местам отлетевшие от веника листочки – они подействуют как компресс.

Липовый исцеляет от мигрени, оздоравливает почки, усиливает потоотделение, помогает адаптироваться к высокой температуре воздуха в парной и сауне, расширяет бронхи, успокаивает, заживляет раны, благотворно влияет на сухую кожу.

Пихтовый, кедровый и можжевеловый славятся потогонным эффектом, улучшают кровообращение, избавляют от заболеваний почек и мочевого пузыря, радикулита, остеохондроза и невралгии, способствуют профилактике простуды. Единственная проблема – хвойные веники очень жесткие. Чтобы они не травмировали кожу, их держат 10 минут в крутом кипятке. Кстати, пару веток пихты и можжевельника можно добавить в березовый или дубовый веник для усиления полезных свойств.

Эвкалиптовый незаменим при ушибах и растяжениях, а особенно – при насморке и гайморите, а также при болях в горле и кашле. В парной поднесите к лицу и дышите целебными эфирными испарениями листьев эвкалипта 4-5 минут.

Рябиновый бодрит не дает «поплыть». Он устраняет расслабляющее воздействие банной процедуры, готовит организм к работе. С таким веником можно лишь париться в первой половине дня – вечером он может вызвать бессонницу.

Крапивный устраняет боль в натруженных мышцах, суставах и позвоночнике после физических упражнений, а также при остеохондрозе, простреле, артрозе и ревматизме. Оказывает отвлекающий, кровоостанавливающий и противовоспалительный эффект снижает артериальное давление, снимает нервное напряжение, улучшает состояние кожи. Такой веник нуждается в нежном обращении: его на несколько секунд окунают в кипяток целиком, а парятся легкими взмахами, чтобы крапива не рассыпалась.

Авторы: Денник Ковалев и Ирина Белокрылова


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6206

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.