Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Коренные изменения

Путешествия

Иногда лучше уехать из тех мест, где тебя на каждом шагу подстерегают воспоминания. Если он никак не идет из головы и тебе становится нехорошо каждый раз, когда проезжаешь мимо его дома, значит, тебе необходимо срочно отправится в путешествие. Не обязательно ехать далеко и тратить кучу денег, чтобы отвлечься. Конечно, если ты можешь себе позволить начать новую жизнь с отдыха на тропическом острове, это здорово, но даже если из-за нехватки времени и денег ты можешь уехать только на один день в соседний город – езжай. Это только принесет пользу.
 
В любом случае, куда бы ты не отправилась, новые впечатления помогут тебе отвлечься от неприятных мыслей. И кстати, у тебя появится множество новых способов мести.

1. Отправляйся к местам боевой славы и пошли ему оттуда открытку с изображением батальной сцены и надписью: «Жаль, что тебя там не было».
2. Оставляй его номер телефона на стене каждого туалета, куда придется заглянуть. Обеспечь ему звонки со всех концов земли.
3. Отправь ему письмо с иностранной маркой, полное оскорблений.
4. По электронной почте рассылай всем своим знакомым регулярные отчеты о романтических знакомствах с заморскими принцами. Случайно включи его в список адресатов.
5. Привези ему сувенир – какую-нибудь приятную штучку, гарантирующую месть Монтесумы.
6. Разведай, где самые отвратительные места, и, когда вернешься, посоветуй ему туда съездить.

Самое главное – живи активно. Чем больше ты придумаешь себе всевозможных занятий, тем шире станет твой круг общения и тем более насыщенной покажется тебе твоя жизнь. Твой успех в личных отношениях напрямую зависит от того, насколько весело ты умеешь жить самостоятельно.
 
Если у тебя будут собственные увлечения, ты станешь более интересным собеседником, более жизнерадостным и счастливым человеком. И окружающие это сразу почувствуют. Неудачникам – таким, как твой бывший, - это, конечно, понравится, но люди активные и уверенный в себе сразу к тебе потянутся. От тебя будут исходить волны положительной энергии, и она к тебе вернется, преобразованная в друзей, развлечений и удачу.


Коренные изменения
 
Иногда оказывается, что отдыха или смены образа жизни недостаточно для того, чтобы прийти в себя. Если ты до сих пор не в силах забыть о нем и жить дальше, пора внести в свою жизнь коренные изменения и переехать в другой город или даже в другую страну. У такого серьезного шага много плюсов, но сначала надо избавиться от страха перемен. Если ты ни разу в жизни не покидала своего родного города или просто боишься перемен, тебе будет трудно решиться, но, возможно, ты не пожалеешь.
 

Что хорошего в коренных изменениях?
 
• В новом городе тебе ничто не будет напоминать о твоем бывшем.
• У тебя будет отличная причина купить дорогой кожаный чемодан, который ты давно приглядела.
• Ты будешь общаться с людьми, которые даже понятия не имеют о существовании твоего бывшего.
• У тебя появится новое поле деятельности.
• Никто не сможет судить о тебе, исходя из твоего прошлого.
• Ты лучше осознаешь цельность своей натуры, когда убедишься, что ты ничуть не изменилась, хотя обстоятельства поменялись.
• У тебя будет возможность заново обставить квартиру.
• Ты сможешь встретиться с сильными парнями, когда тебе понадобиться протянуть кабель.
• Ты почувствуешь себя сильной и независимой, когда убедишься, что можешь сама освоиться на незнакомом месте.
• Если ты переезжаешь в большой город, то вокруг тебя будет больше Умниц-Красавиц.
• Если ты переезжаешь в маленький городок, то сможешь наслаждаться тишиной и спокойствием. К тому же там все дешевле, что не может не радовать.

Новые условия, требующие умения решать проблемы, помогут тебе поднять самооценку и расширить жизненные перспективы. Тебе будет легче прийти в себя после того, как тебя бросили. Ты снова станешь счастливой в рекордно короткий срок, благодаря тому что тебе не придется сталкиваться с воспоминаниями о нем. Так что, если ты недовольна своей жизнью, подумай о внесении в нее коренных изменений. Если ты не в силах сделать это одна, найди себе подругу, которая согласится пройти с тобой через все это вместе с тобой, и начинай действовать. Такой шаг, конечно, требует смелости, но это будет обязательно шаг к совершенству.

Закрепи свой успех
 
Закрепи свой успех… или тебе это уже не нужно? Лучший способ ему досадить – это выглядеть так, как будто у тебя все хорошо, ты его забыла и начала новую жизнь. Если ты завела новых друзей, вела светскую жизнь и нашла множество интересных занятий, вполне возможно, что ты действительно начала новую жизнь.
 
Чтобы быстро прийти в себя и стать счастливой, надо всегда помнить, что ты и твои интересы прежде всего. Никогда не жертвуй собой ради парня, ожидая, что это укрепит ваши отношения. Крепкие отношения основаны на взаимодействии двух самодостаточных людей, которые просто дополняют жизни друг друга. Поэтому вне зависимости от того, как ты собираешься жить дальше: искать ли нового парня или, отправившись, пожить пока в одиночестве, - постарайся сделать все для того, чтобы быть счастливой, жить насыщенной жизнью, в которой будут хорошие друзья, интересная работа и развлечения.
 
Найди время для тех дел, которые ты для себя наметила – и не важно, с кем ты встречаешься, насколько трудно тебе на работе и какие еще трудности встают на твоем пути. Ты замечательная сама по себе и заслуживаешь счастья. Мужчина должен стать приятным дополнением к твоей полноценной жизни, но не самой этой жизнью.
 
По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"
/p>

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

<

Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5889

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.