Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









"Давай никогда не ссориться!"

«Надоело!! Все надоело! - И дождь за окном, и день, похожий на все остальные, как пресловутый «день сурка». И вообще, надоело, как домашней курице, смотреть вслед перелетным птицам, завидуя и мечтая, о городах и странах, морях-океанах, которые никогда не видела и уже не увижу. Жизнь не удалась, и впереди нет ничего!» - как часто такой или подобный этому возглас срывался с губ или же крутился в голове у каждой? А что же, собственно, произошло?? Нет, ничего… это даже не начало депрессии, а так – накопившаяся усталость, раздражение, реакция на очередную неудачу или неприятность, каковые часто осложняют нашу жизнь.

Можно пойти дальше - например, обвинить в своем настроении всех вокруг и каждого в отдельности, выплеснуть на близких раздражение и успокоиться. А что это даст?? Ответ очевидный – испорченное настроение не только у тех, кто рядом, но и у себя самой. Я иногда задаю себе вопрос – почему люди стараются быть воспитанными и вежливыми, культурными, корректными и обаятельными везде – на работе, на улице, в кругу знакомых, а все, что накопилось, выплескивать дома, на самых родных и близких??

Мы же можем никогда не увидеть тех, кому демонстрировали чудеса выдержки и воспитанности, а с родными людьми нам жить и жить. Мне возразят – мол, а где еще расслабиться, как не дома?? И вообще, чего тут изображать из себя что-то среди тех, кто нас и так хорошо знает?! Тогда получается, что мы сами – скрытые хамы и распущенны в своих эмоциях? И согласны с тем, что близкие нам люди это знают и терпят?? Получается, что мы готовы беречь от стрессов кого угодно, только не тех, кого любим?? Нонсенс!!

Причин для раздражения или скандала видимо-невидимо. Не стану спорить, что есть и вполне объективные, например, неприятности на работе, непонимание в кругу близких, обман – да что перечислять, у каждой свой список. Но все же, из-за чего мы чаще всего ссоримся?? Если объективно перебрать в памяти причины ссор и обид, то, положа руку на сердце, следует сказать, что в подавляющем большинстве случаев из-за мелочей, которые не имеют принципиального, а часто и вообще никакого, значения.

Почему-то, решая серьезные проблемы, мы собираем все силы, начинаем разумно и конструктивно мыслить. А мелочи, возведенные в степень, являются причиной не только ссор и обид, но и серьезных разладов в семье и с друзьями. Но если исходить из простой посылки, что человек, который рядом, не хотел, не имел целью тебя обидеть или причинить вред? Ведь он мог это сделать по незнанию, нечаянно, по неосторожности, но никак не с заранее обдуманным намерением.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Тогда, может, стоит просто объяснить человеку, что именно тебя обижает, что задевает и на этом исчерпать возникшие трения?? Я рассуждаю так – если тебя обидели случайно, неосторожно, то не стоит предъявлять обидчику огромный счет и припоминать все на свете. Нужно объясниться и забыть. Тот, кому вы дороги, никогда не повторит свою ошибку. А если повторит, и еще, и еще?? А если обижает намеренно? Тогда нет смысла тратить силы и время на последующие объяснения. Нужно просто прекращать всякое общение, потому что нельзя жить рядом или дружить с человеком, который сознательно причиняет тебе боль, намеренно наносит обиду.

В таком случае никакие объяснения не помогают, а жить с врагом (другого слова и не подберешь) просто опасно.

Одна из моих приятельниц каждый раз, поссорившись с мужем, объявляла бойкот на несколько дней, в зависимости от степени обиженности. И вот в доме, в котором росли двое детей, воцарялась обида, напряженность и такая насыщенная недобротой атмосфера, что становилось трудно дышать даже случайно зашедшему человеку.

А когда я спрашивала – зачем она это делает – в ответ очень агрессивно говорилось – «Пусть знает!!» И никакие аргументы, даже ссылки на детей, не имели успеха. Кстати, муж довольно быстро привык и терпеливо ждал окончания бойкота, а дети… дети тоже. Сначала они плакали, переживали, потом привыкли, а как подросли, стали чаще уходить из дома, чтобы находиться в этой атмосфере как можно меньше. А я думаю вот о чем - жизнь человеческая так коротка, и проживать ее в атмосфере недоброжелательности расточительно. Другой же жизни не будет!

В мире и так много зла. Может не стоит привносить еще крупинку?? Если мы ничего не можем изменить, так хотя бы не стоит усугублять. А наш мир, тот, который мы строим всю жизнь, мир, населенный нашими родными и близкими – его надо беречь в первую очередь. Муж не вынес мусор?? Или задержался на работе, не предупредив? Не обратил внимания на ваши слова или не поздравил с годовщиной свадьбы? Вы уже готовы вспылить и высказать ему все о «загубленной жизни» и прочих ста с лишним прегрешениях только за последнюю неделю?

Помолчите немножко, подумайте, нужно ли вообще озвучивать то, чем вы сейчас раздражены? Важно ли то, что вы сейчас скажете? Посмотрите в окно, вспомните что-то хорошее. Взгляните на свадебную фотографию или на спящего ребенка. Успокоились?? Ну, вот теперь можно и поговорить.

Источник


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5188

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.