Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Как горюют Умницы-Красавицы?

Первое время после того, как твой любимый сообщил тебе, что бросает тебя, тебе придется несладко. Минуты тянутся как целые дни, а дни как десятилетия. Ты не можешь ни есть, ни спать. В рекордный срок ты приканчиваешь огромную пачку носовых платков, а потом шаришь по карманам в поисках не до конца использованных старых. Но рядом с тобой есть друзья и родственники, готовые помочь тебе пережить это трудное время. Они звонят, чтобы узнать, как ты, и внимательно слушают, когда тебе надо выговориться. Они даже предупреждают, что ты можешь звонить посреди ночи, если тебе будет совсем невмоготу.

Но рано или поздно наступает такой день, когда никто не звонит. Один за другим ты набираешь номера друзей, но никто не берет трубку. Твоя лучшая подруга уехала в Германию. Твоя мама ушла к соседке и не слышит телефонного звонка. Ты кидаешься к компьютеру каждый раз, когда он пищит, сообщая, что пришло новое письмо, но оказывается, что это очередной спам. Никто не хочет тебя утешить, а тебе ведь так тяжело. Твоя группа моральной поддержки покинула тебя (видимо, отправилась утешать кого-то другого), и ты сидишь на полу в своей любимой фланелевой пижаме. И теперь, когда ты осталась наедине с собой, когда драма закончилась, погасли огни рампы и стихли фанфары, настало время найти гармонию со своим внутренним миром и двигаться дальше. Так что поставь свой любимый диск, открой дневник и еще немножко поплачь – на этот раз в одиночестве.

Полезные слезы

Возможно, ты уже поняла, что, если только ты не совсем бесчувственный человек, расставание не обойдется без слез. С этим придется смириться. Рыдания – неотъемлемая часть процесса «выздоровления». Плакать неприятно, но иногда полезно.

Некоторым нравится разыгрывать свое горе на публике, но большинство из нас предпочитают плакать дома, где можно разговаривать с его фотографией, перечитывать старые письма, тайно замышлять его убийство и хоронить с почестями останки ваших прекрасных отношений. Специалисты в нашей области называют это «очищающе-вдохновляющие рыдания». Но сами Умницы-Красавицы предпочитают другой термин – «полезные слезы». Это один из способов дать выход накопившимся эмоциям. Полезные слезы поставят тебя на ноги, так что, когда ты увидишь его в следующий раз, ты сможешь втоптать его в грязь.

Даже если ты сейчас плачешь больше, чем в самом начале, не бойся – это нормально. Просто идет процесс «выздоровления» - неприятный, но необходимый. Ты чувствуешь себя так, словно пол года лежала на травке, а потом вдруг тебя заставили пробежать 15 километров. Руки и ноги отнимаются в первые два дня, но еще неделю некоторые простые действия причиняют тебе боль: ходьба, попытка залезть в ванну или сесть на унитаз.

Когда шок проходит и мышцы перестают болеть, ты находишь утешение в избитой фразе: «Что не калечит, то лечит». Раз уж ты не собираешься убивать этого негодяя, потому что не хочешь иметь дело с неприятными юридическими последствиями, ты можешь использовать все, что случилось, чтобы поумнеть и набраться опыта.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Горевать полезно для Умницы-Красавицы потому, что после того, как она поплачет, она неизменно начинает действовать. Никто не застрахован от жизненных неприятностей (в том числе и твой бывший – пусть тебя это утешит), главное, знать, как с ними бороться и как закаляться в борьбе. Сейчас ты переживаешь трудное время, но если ты примешь меры и будешь смело встречать каждый новый день, то скоро с удивлением взглянешь на его фотографию: «И вот с этим я встречалась?»

Если ты расплакалась в общественном месте – в институте или на работе, - советую воспользоваться одним из следующих объяснений, чтобы избежать лишних расспросов.

• «Я случайно перепутала чернильную ручку с карандашом для глаз».
• «Я побрызгала в лицо водой, чтобы не уснуть во время лекции/конференции».
• «Этот новый увлажняющий крем для век как-то слишком увлажняет».
• Или старый проверенный ответ: «Вся моя семья погибла сегодня в автокатастрофе. Спасибо за сочувствие».

Деятельный подход

В традиционной расставальной философии считается, что лучший способ прийти в себя – это «успокоить свою душу». Не знаю, что это значит, но почему-то мне сразу же представляется нежная музыка, мягкий свет и ароматические палочки. Но Умница-Красавица не слушает после расставания нежную слезливую музыку. Она ставит что-нибудь каннибальское и исполняет дикий танец. Она зажигает ароматические палочки, только если это необходимо, чтобы привести в действие страшное заклинание или чтобы выкурить из дома его мерзкий дух.

Нет ничего хуже, чем тишина, покой и одиночество. Пережить это трудное время можно только в постоянном движении, если больше делать, чем думать. В этом и заключается «деятельный подход». В твое желание лежать и смотреть в потолок нет ничего страшного. Несколько дней можешь погоревать, но потом готовь артиллерию к бою, соберись с силами и начинай действовать.

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5726

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.