Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Рецепты приготовления меда
 
Мед праздничный

500 г меда, 1,5 л воды, кардамон, имбирь, корица, душистый перец, 50 г дрожжей.
Мед прокипятить в воде, постоянно снимая пену, добавить измельченные пряности, снова прокипятить и охладить. Разведенные дрожжи смешать с медовым взваром, разлить в бутылки и поставить на 12 часов в теплое место.
Затем бутылки плотно закупорить и поставить на 2-3 недели в холодное место для созревания. К приготовленному напитку можно добавить еще 500 мл чистого натурального сока клюквы.

Мед домашний

1 кг меда, 1,5-2 л воды, 200 г пшеничного хлеба, 40 г дрожжей.
Мед развести водой, довести до кипения и варить около 1 часа, периодически снимая пену. Затем добавить ломтики хлеба, смоченные разведенными дрожжами, и поставить в теплое место для брожения.
Когда бурное брожение закончится, мед процедить, разлить в бутылки, положив в каждую по 1-2 изюминки, и поставить в холодное место.

Мед малиновый

1,5 кг сахара, 4 л воды, 2 л сока малины, дрожжи.
В кипящую воду всыпать сахар и кипятить, пока содержимое не выпарится примерно на одну пятую от первоначального объема. Сироп охладить, влить малиновый сок, положить дрожжи и оставить на 1-2 часа для брожения.
Затем мед перелить в большую бутыль, закупорить и поставить в холодное место на 10-12 суток. После этого мед процедить, разлить в бутылки, плотно закупорить и хранить в холодном месте не менее 1 месяца.

Березовый мед

500 г меда, 2,5-3 л березового сока, 1 ломтик ржаного хлеба, 20 г дрожжей.
В эмалированную кастрюлю положить мед, залить его березовым соком и прокипятить сироп в течение 1 часа на слабом огне. В теплый сироп положить намазанный дрожжами ломтик ржаного хлеба и оставить для брожения в теплом месте на 1 час. Если за это время мед не забродит, добавить дрожжи.
Когда мед начнет бродить, хлеб удалить, посуду накрыть полотенцем и оставить в теплом месте до тех пор, пока мед не перебродит. Затем разлить его в бутылки, закупорить и поставить в прохладное место. Мед готов к употреблению через 4-5 месяцев.

Фруктовый медок

1 кг меда, 3 л фруктового сока, 50 г дрожжей.
Фруктовый сок нагреть, не доводя до кипения, растворить в нем мед, охладить, влить растворенные в воде дрожжи и оставить на 1-2 дня для брожения.
Затем разлить медок в бутылки, плотно закупорить и поставить в прохладное место на 2-3 недели.

Молодой мед

400 г меда, 2-3 лимона, 100 г изюма, 5 л воды, 1 ч. л. дрожжей, 1 ст. л. муки.
Мед, изюм и нарезанные кружочками лимоны положить в кастрюлю, залить горячей водой, размешать, охладить до 30-35°С, добавить дрожжи, разведенные в воде и слегка взбитые с мукой, и оставить в теплом месте на 1 сутки.
Затем процедить, разлить по бутылкам, плотно закупорить и поставить на 5 дней в холодное место.

Арбузный мед (нардек)

16-17 кг свежих арбузов.
Для изготовления арбузного меда или, как еще его называют, бекмеса отобрать арбузы хороших, сладких сортов, с тонкой кожицей и полностью созревшие. Совершенно непригодны арбузы треснувшие, раздавленные, помятые, пораженные какими-либо болезнями или вредителями.
У отобранных арбузов тщательно промыть поверхность щеткой или мочалкой, разрезать их на части и выбрать всю съедобную внутреннюю часть вместе с семенами, измельчить и пропустить через протирочное сито для отделения волокнистых частей мякоти плода и семян. Арбузный сок процедить через 3-4 слоя марли. Чтобы получить больше сока, нужно оставшуюся мякоть на протирочном сите подвергнуть прессованию на ручном винтовом прессе. При нагревании сока до кипения происходит свертывание белковых и красящих веществ, и на поверхности образуется красноватая пена, которую необходимо снять шумовкой, а сок в горячем состоянии вторично процедить через 3-4 слоя марли.
После фильтрации арбузный сок поместить в эмалированную кастрюлю, поставить на огонь и уварить до уменьшения первоначального объема в 9-10 раз. Уваренный до готовности арбузный мед в горячем виде профильтровать еще раз через частое сито или слой марли. Готовность уваренного сока определяют пробой на гладкой стеклянной поверхности - блюдце, тарелке и др.
После охлаждения капли уваренного до готовности арбузного сока не должны расплываться или расплываются очень медленно, так как нормально сваренный арбузный мед должен иметь вязкую консистенцию. Конец уваривания арбузного меда можно определить по температуре кипения – 104- 105° С, которая соответствует плотности увариваемой массы 65-68%.
Арбузный мед лучше разливать в горячем (кипящем) состоянии в стеклянные банки методом самостерилизации с герметической укупоркой их жестяными крышками.

Бекмес с айвой

2 кг айвы, 10 кг спелого винограда.
Айву вымыть, удалить сердцевину, порезать на небольшие кусочки и выдержать 1-1,5 часа в известковой воде. Виноград сварить до мягкости и протереть через сито. Полученное сусло процедить и варить в широкой кастрюле. Чтобы очистить виноградное сусло, нужно взять пол стакана просеянной древесной золы, завязать в мешочек и опустить в кипящее сусло; варить около 30 минут, затем вынуть. Когда сусло выпарится наполовину, добавить айву. Бекмес варить на сильном огне, доведя его до густоты пчелиного меда. Снять с огня, охладить, перелить в стеклянные банки и укупорить. Хранить в прохладном месте.

Арбузный мед

Арбузы вымыть, разрезать на 4 части, выбрать ложкой мякоть, положить ее в салатницу и отжать сок. Собранный сок уварить в тазу для варенья. Сначала его нагреть до кипения (не переставая помешивать) и горячим процедить через 3-4 слоя марли.
Затем снова проварить сначала на сильном огне, затем - на слабом. Периодически удалять пену (как при варке варенья). Готовый мед должен быть густым и коричневого цвета.

Мед из одуванчика

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

200 г цветков одуванчика, вода, 1 лимон или 0,5 ч. л. лимонной кислоты, 500 г сахара.
Цветки одуванчика замочить в холодной воде на сутки. Затем воду слить, цветки промыть, смешать с мелко нарезанным лимоном или разведенной лимонной кислотой.
Смесь залить 1 стаканом воды и варить 15 минут. Охладить, процедить, добавить сахар и варить, пока мед не загустеет.

Виноградный мед

Самые спелые грозди винограда промыть в холодной воде и выжать сок. Процедить его через марлю, слить в таз для варенья и кипятить на среднем огне, периодически помешивая деревянной лопаткой, до загустения. Цвет готового меда темно-желтый.

Мед из свеклы

Сахарную свеклу очистить от кожуры, нарезать мелкими кусочками и сварить в воде. Вареную свеклу протереть через сито, отжать сок, вылить ее в свекольный отвар и прокипятить до сгущения.

Мед из дыни

Переспелые сочные дыни с толстой мякотью разрезать пополам, удалить семена и корку, нарезать мелкими кусочками. Выжать из них сок, поставить на средний огонь и кипятить до образования густой массы. Можно сварить выжимки вместе с соком, а затем процедить. Так же можно приготовить мед из сочных и сладких сортов тыквы.

Все рецепты предоставлены форумчанками сайта http://www.krasotulya.ru/ При перепечатке активная ссылка на сайт http://www.krasotulya.ru/ обязательна.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  27146

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.