Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Рецепты приготовления десертов. Часть 1

Десерт с малиной и сливками

500 г творога, 150 мл молочного йогурта, 1 ст. л. натертой цедры лимона, 1 пакетик ванильного сахара, 50 г сахарного песка, 200 г сливок, 250 мл малинового сиропа, 50 г шоколадной стружки, 8 вафельных трубочек.
Хорошо перемешать в миске творог, йогурт, цедру лимона, ванильный сахар и сахарный песок. Взбить сливки венчиком и тщательно перемешать их с готовой творожной массой. Наполнить кондитерский шприц. В стаканы для коктейля налить по 2-3 ложки малинового сиропа, выдавить в них из шприца крем слоем 2 см. Сверху посыпать шоколадной стружкой, затем снова крем и малиновый сироп. Должно получится несколько слоев. Десерт украсить фруктами, вафельными трубочками и фигурным шоколадом. Подавать холодным.

Апельсины

3 апельсина, 250 г сахарной пудры, 150 мл воды, пол ч. л. лимонной кислоты.
С апельсинов аккуратно при помощи ножа снимите корку, стараясь не очень давить на мякоть, чтобы не потерять много сока. Вылейте воду в кастрюлю с широким дном, всыпьте сахарную пудру и лимонную кислоту. Варите смесь на среднем огне, периодически помешивая, до полного растворения сахара. В готовый сироп выложите апельсины и проварите их 15 минут. Затем выложите их на тарелку и полейте сиропом. Подавать как самостоятельный десерт.

Груши со сливками в шоколадной глазури

4 груши, 120 г темного шоколада, 40 г сливочного масла, 50 мл молока, взбитые сливки.
Груши очистить от кожуры, разрезать пополам, удалить семенную коробочку. Уложить половинки груш на блюдо срезами вниз.
Шоколадная глазурь: растопить шоколад на среднем огне вместе со сливочным маслом. Непрерывно помешивая, тонкой струйкой влить молоко. Довести до однородности, поварить еще минутку и снять с огня. Полить глазурью половинки груш, украсить взбитыми сливками и поставить блюдо в холодильник для застывания глазури.

Десерт «Розовый фламинго»

1,5 стакана молока, 150 г тертого сыра, 200 г сливочного масла, 1 ч. л. пшеничной муки, 1 ч. л. картофельного крахмала, несколько капель свекольного сока, черный молотый перец, щепотка соли.
Крахмал и просеянную муку соедините, постепенно влейте тонкой струйкой молоко, перемешайте массу до однородной консистенции, поставьте на средний огонь и проварите, непрерывно помешивая, до загустения. Затем снимите смесь с огня, соедините с тертым сыром и хорошо перемешайте. Размягченное сливочное масло взбейте, постепенно добавляя в остывшую сырную массу. Заправьте полученный крем солью, перцем и подкрасьте свекольным соком. Подавайте крем на десертных тарелочках или в корзиночках из песочного теста.

Десерт – фруктово-соевые «снежки»

1 стакан соевого фарша, сок 1 лимона, 3 яблока, пол стакана изюма без косточек, 2 ст. л. кокосовой стружки, 2 ст. л. сахара, соль по вкусу.
Лимон разрежьте пополам и выдавите из обоих половинок сок. В емкость с соком поместите соевый фарш, все перемешайте и посолите. Яблоки (лучше брать кисло-сладкий сорт) очистите от кожуры и сердцевины и натрите на крупной терке. Изюм тщательно промойте, залейте кипятком и выдержите 5 минут. Затем воду слейте, распаренный изюм просушите и измельчите. Подготовленные фрукты соедините с соевым фаршем, перемешайте. Из полученной массы сформируйте небольшие шарики и обваляйте их со всех сторон в кокосовой стружке. Выложите «снежки» на блюдо, украсьте по своему вкусу и подавайте к столу.

Тирамису

6 штук бисквитного печенья, 3 ст. л. творога, 3 ст. л. сливочного масла, 2 ст. л. черничного пюре, 2 ст. л. молотого кофе, 1,5 стакана воды, ягоды смородины для украшения.
Сварите крепкий кофе (2 ст. л. на 1,5 стакана кипятка), вылить его в мисочку и выложить туда же печенье. Через полминуты печенье достать из кофе. В отдельной посуде соедините творог, черничное пюре и размягченное сливочное масло. С помощью миксера хорошенько перемешать все в однородную массу. На тарелку положить 2 печенья, покрыть их частью крема, сверху положить еще 2 («колодцем»), снова покрыть их кремом и выложить оставшееся печенье. Украсить кремом и ягодами, перед подачей на стол охладить.

Десерт «Рождественская ёлочка»

0,5 кг квадратного печенья, 1 банка вареного сгущенного молока, 250 г сливочного масла, 2 ст. л. сахарной пудры, взбитые сливки в баллончике.
Сливочное масло размягчить (не растапливая!), взбить миксером вместе с вареньем и сгущенным молоком до однородной массы. Смазывая слои кремом, выложить ёлочку из печенья так, чтобы у основания она было широкой, а к верхушке сужалась. Поместите ёлочку на 1 час в холодильник, затем достаньте, посыпьте сахарной пудрой. Подавать к столу, украсив розочками из взбитых сливок.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Новогодняя пирамида

1 банка вареного сгущенного молока, 1 пачка сливочного масла, 100 г консервированных кусочками ананасов, 150 г шоколада, 100 г кокосовой стружки, 300-500 г печенья круглой формы.
Взбить миксером размягченное сливочное масло и вареное сгущенное молоко до консистенции крема. Растопить на водяной бане шоколад. Выложить из печенья пирамиду, густо смазывая слои кремом из сливочного масла и сгущенного молока, выкладывая между слоями печенья ломтики ананасов и поливая каждый слой растопленным шоколадом. Получившуюся пирамиду посыпать кокосовой стружкой и поместить на 1 час в холодильник.

Грушевые «лодочки» в сливочных «облаках»

1 большая груша (лучше твердый сорт), 0,5 л красного вина, 150 г взбитых сливок, 1 киви, сок половинки лимона, 100 г ядер грецких орехов, 2 ст. л. сахара.
Грушу вымойте и разрежьте пополам. Аккуратно при помощи ножа удалите сердцевину с семенами. Полейте срезы половинок груш лимонным соком. Вино влейте в кастрюльку, добавьте сахар, перемешивайте до его полного растворения и опустите в вино половинки груши. Поставьте на огонь и варите 5 минут после закипания. Достаньте груши из вина и уложите на блюдо. Углубления в половинках груш наполните грецкими орехами. Очистите киви от кожицы и нарежьте ломтиками. Уложите киви в углубления груш. Покройте груши с начинкой слоем взбитых сливок и поместите изделия в предварительно разогретую духовку. Запекать 2-4 минуты при 180 С.

Кулага

400 г мелкий ягод (свежая или моченая брусника, черника, голубика, калина), либо сушеных яблок, 5 ст. л. гречневой муки, 3 ст. л. сахарного песка, 2 ст. л. меда.
Гречневую муку разведите теплой водой, чтобы не было комков, заварите кипятком. Тщательно вымесите. В тесто добавьте ягоды или яблоки и оставьте тесто в теплом месте на 12-15 часов. Затем тесто варят на очень медленном огне, часто помешивая 1,5-2 часа. Минут за 30 до готовности положить сахар и мед. Готовую кулагу разливают в порционную посуду и подают холодной.

Все рецепты предоставлены форумчанками сайта http://www.krasotulya.ru/ При перепечатке активная ссылка на сайт http://www.krasotulya.ru/ обязательна.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  13748

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.