Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1291 - 1305 из 1569
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 | След. | Конец | Все 
12.07.2016 17:41:00
10 мейкап-продуктов, которые можно использовать не по назначению. Как делать макияж с минимум средств.

10 мейкап-продуктов, которые можно использовать не по назначению. Как делать макияж с минимум средств.

10 мейкап-продуктов, которые можно использовать не по назначению

Хорошо, что есть отдельные продукты для макияжа губ, глаз и щек. В первую очередь это облегчает выбор простым пользователям. Но все же макияж — это игра, и предназначение продуктов для определенных целей — это все условности и маркетинговый ход. Пост о десяти средствах для макияжа, которые можно использовать не по назначению.

Читать далее...

11.07.2016 13:01:00
Увеличение губ. Лучшие препараты для увеличения губ – Рестилайн, Глайтон, Ювидерм.

Как увеличить губы, Увеличить губы гиалуроновой кислотой, Как увеличить губы в домашних условияхУвеличение губ. Лучшие препараты для увеличения губ – Рестилайн, Глайтон, Ювидерм.

Красотки, помогите советом. Решила немного увеличить губы. Как считаете, какой из препаратов наиболее подходит для данной процедуры: Рестилайн, Глайтон или Ювидерм? Местным косметологам не особо доверяю, хочется послушать мнение народа. Как вы увеличивали губки?

- Все индивидуально, коли ювидерм, не прогадаешь, он самый популярный из филлеров.

Читать далее...

10.07.2016 16:22:00
Контурная пластика скул. Фото до и после, отзывы, цены, впечатления.

Скулы, Скулы до и после, фото Пластика скулКонтурная пластика скул. Фото до и после, отзывы, цены, впечатления.

Девочки, кто делал себе скулы? Можно фото до и после? Хочу сделать себе но как-то побаиваюсь.

- Скулы и в правду старят, придают лишних годков, блин, щас столько способов нарисовать себе скулы, у кого их нет, а вы кроить себя хотите. Высокие скулы – это всего-лишь мода. Когда в моду щечки войдут – жалеть будете.

Читать далее...

08.07.2016 15:15:00
Защита для лица от вредного воздействия окружающей среды. Как вы защищаете кожу лица?

Защита для лица, Крем от солнца для лица, Солнцезащитный крем для лицаЗащита для лица от вредного воздействия окружающей среды. Как вы защищаете кожу лица?

Дорогие девушки, как защищаете лицо от вредного воздействия внешних факторов: пыли, грязи, ветра, солнца, холода? Я слышала, что тональные кремы, пудры отлично справляются с данной задачей, но я совсем недавно вылечила кожу от акне, сейчас она практически в идеальном состоянии, ни нужды, ни желания пользоваться всевозможными тональными средствами, флюидами, ВВ и СС кремами не имею. Какие защитные сыворотки, кремы, лосьоны на лето, зиму посоветуете? И чтобы поры не забивали. Какая защита для лица у вас?

И ещё один вопрос, можно ли использовать базу, например, MÉTÉORITES GUERLAIN, как самостоятельный продукт, просто чтобы придать коже сияния, не нанося впоследствии тональный крем? Посоветуйте базы, которые можно использовать как самостоятельное средство, желательно с легким эффектом сияния. Спасибо!

Читать далее...

08.07.2016 15:02:00
Блестит лицо – что делать? Средства для жирной кожи лица, уход за кожей

Блестит лицо что делать, Чтобы лицо не блестело, Блестит кожа на лицеБлестит лицо – что делать? Средства для жирной кожи лица, уход за кожей

Моё лицо блестит как блин на Масленицу. Если ещё и тональный крем намажу, то вообще ужас! Подскажите хороший себорегулирующий крем или матирующий. Я сейчас пользуюсь матирующий payot, от него тоже все начинает блестеть через 10 минут после нанесения. В общем, девочки, помогите советом, что делать, чтобы лицо не блестело. Крем, тоник или способ какой, спасибо заранее.

- Про матирующие тона не знаю, какие тебе подобрать, но есть еще и пудры и матирующие салфетки.

Читать далее...

08.07.2016 14:55:00
Как красиво завить волосы? Как завить волосы без бигуди, плоек?

Как завить волосы, Как красиво завить волосы, Как завить волосы безКак красиво завить волосы? Как завить волосы без бигуди, плоек?

Можно ли завить волосы без применения бигудей и плойки? Не существует никакого волшебного средства ещё? Типа – побрызгал, и волосы завились? Если существует, то подскажите. Я обожаю кудряхи, но завиваться не умею, глазомер никуда не годится, всегда все пряди разной густоты и длины получаются и часто одна какая-то сторона кудрявее другой, из-за этого часто приходится выпрямлять после неудачных попыток завивания. В салон каждый раз завиваться ходить для меня дорого, живу одна и часто завивать меня некому. Подскажите волшебные средства, как завить волосы. Кто что пробовал?

Читать далее...

03.07.2016 11:53:00
Удаление комков биша – фото до и после, цена, отзывы.

Комков биша, Комки биша, Удаление комков бишаУдаление комков биша – фото до и после, цена, отзывы.

Девушки, хочу убрать комки биша. Поделитесь опытом (во сколько лет убрали, как с возрастом выглядит) и посоветуйте клинику или врача в Москве.

- Мне не нравятся чересчур скуластые физиономии, как у мужиков (а тут, блин, хочешь-не хочешь, с возрастом пришла тенденция). При похудении первым лицо "уходит", хоть бери и наращивай эти комки, или что там. Вот почему я не понимаю людей, которые хотят убрать комки биша. Мое лицо с ними выглядело куда милей, симпатичней.

Читать далее...

02.07.2016 19:06:00
Ухоженность – что это? Как выглядеть ухоженной?

Ухоженная девушка, Ухоженная женщина, Как выглядеть ухоженнойУхоженность – что это? Как выглядеть ухоженной?

Что для вас значит "ухоженная девушка "? Расскажите, как вы ухаживаете за собой?

- Для меня ухоженная девушка: здоровая чистая кожа, здоровые волосы, ровные белые зубы, естественные, но слегка подкорректированные брови (которые ни в коем случае не нарисованы), минимум макияжа, аккуратные ногти на руках и ногах, лёгкий загар, идеально гладкие ноги и руки, подтянутое тело, и всегда свежая, чистая, идеально выглаженная одежда, простая, но с изюминкой. Вот такие дела. Согласна с комментарием о том, что макияж, причёска, нарощенные ногти - не уход. Ухоженность - вышла из ванной и смотреть приятно. Уход - в первую очередь здоровье, работа над собой. Любую девочку-вонючку отдай стилисту, визажисту, конфетку сделают, но ухоженной она станет только на несколько часов, пока не умоется и не снимет с себя наряд. Ухоженность девушки – это не маскировка недостатков, а устранение их.

Читать далее...

01.07.2016 23:03:00
ВИДЕО: Скрабы для тела: лучшие и худшие скрабы. Отзыв о скрабах и рецепт домашнего скраба

ВИДЕО: Скрабы для тела: лучшие и худшие скрабы. Отзыв о скрабах и рецепт домашнего скраба


Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования разных скрабов для тела. Есть скрабы, которые по праву можно считать лучшими скрабами для тела. Есть наоборот, скрабы, которые никому не хочется советовать. Также я расскажу и покажу, как приготовить домашний скраб для тела.

Продукты из видео:

Читать далее...

01.07.2016 19:07:00
Волосы над верхней губой. Усы у девушек.

Как убрать волосы над верхней губой, Растут волосы над верхней губой, Как избавиться от волос над верхней губойВолосы над верхней губой. Усы у девушек.

Доброго времени суток, прошу дать мне дельный совет с моей проблемой. Дело в том, что у меня усы. Причем не просто усики, а усы, и они очень быстро отрастают (например: вчера я сделала депиляцию восковыми полосками плюс крем для депиляции, а сегодня они уже опять появились, а если я не буду ничего делать дня 2-3,то это вообще ужас, будет щетина, как у хипстера)

Мне 19 лет.

Помогите, пожалуйста, что делать?

P.s. фото на следующий день после депиляции

- Лазерная эпиляция в помощь. Волосы над верхней губой в несколько сеансо

Читать далее...

01.07.2016 18:50:00
Видны капилляры на веках. Что делать?

Капилляры на веках, Видны капилляры на веках, Капилляры на веках у взрослогоВидны капилляры на веках. Что делать?

Девочки, у кого капилляры просвечиваются на верхнем веке? Как вы боритесь с этим? Какие процедуры надо делать и можно ли убрать этот ужас? Можно ли уксусом протирать?

- Мозги уксусом протри. У тебя нормальные веки, так и должно быть.

- Что? Это почти у всех так. Тоналкой замажь.

- Разве что вместе с веками.Удачи!

- Девочки, милые, ну зачем вы парьтесь из-за ерунды? И находите совсем уж бредовые поводы для комплексов.

Читать далее...

01.07.2016 18:44:00
Техника балаяж. Тонкости окрашивания, фото.

Балаяж, Балаяж фото, Балаяж на темные волосыТехника балаяж. Тонкости окрашивания, фото.

Девушки, прошу совета. Ко дню рождения хочу сделать окрашивание волос в технике балаяж. Свои волосы темные, структура пористая, тонкие, волнистые, до плеч, последний раз красила лет в 17. Расскажите, пожалуйста, про эту технику, кто окрашивал, так ли эффектно выглядит эта техника в реале, как на фото в интернете. Насколько это окрашивание травматично для волос? Результат хочу получить схожий с фото (естественно, с учетом длины волос). Заранее благодарю за ответы.

Читать далее...

30.06.2016 11:23:00
Приборы для красоты и здоровья. Современные средства для салонного ухода в домашних условиях.

Бьюти гаджеты, Бьюти гаджеты для лица, Уход за кожей лицаПриборы для красоты и здоровья. Современные средства для салонного ухода в домашних условиях.

Beauty-гаджеты для домашнего ухода

Умные приборы с соническими волнами и разным цветовым спектром. Современные технологии позволяют выполнять салонные процедуры в собственной ванне. Пост о лучших представителях прогрессивного beauty-направления.

Clarisonic

Начнем с первопроходца данной области – щетки для умывания Clarisonic, которая уже почти десятилетие популярна на Западе, а в России официальные продажи начались только в прошлом году. Принцип работы Clarisonic заключается в сонических волнах, которые «выбивают» все загрязнения из пор, благодаря чему достигается эффект салонной чистки, и черные точки исчезают почти с первого раза. Настоящий салонный уход в домашних условиях.

Читать далее...

27.06.2016 20:11:00
Как часто нужно мыть волосы. Мытье головы.

Как часто мыть волосы, Как часто нужно мыть волосы, Как часто можно мыть волосыКак часто нужно мыть волосы. Мытье головы.

Была в парикмахерской, парикмахер мне сказала, что у меня волосы ухудшились. Я не поняла, почему. Когда сказала ей, что каждый день мою голову, она ответила, что каждый день нельзя мыть голову, во-первых, вода водопроводная вредит волосам, во-вторых, шампунем каждый день нельзя пользоваться, в-третьих, все эти фены, выпрямители для волос, которыми мы пользуемся после мытья головы, вконец убивают структуру волос. Сказали мне, что голову нужно мыть нечасто.

В интернете много информации. Пишут, что через день мыть голову, на другом сайте пишут, что один раз в неделю.

Здесь есть парикмахеры? Как часто надо мыть голову и как часто вы моете голову?

Читать далее...

27.06.2016 19:24:00
Бородатая женщина полюбила себя такой, какая она есть

Бородатая женщина, Бородатая женщина на евровидении, Волосы на лицеБородатая женщина полюбила себя такой, какая она есть

39-летняя Роза Гейл с подросткового возраста начала бороться с растительностью на лице, но ничего не помогало. Попытки выщипать, сбрить или отбелить волосы оставались тщетными, в итоге Роза решила смириться с этим. Теперь она является обладательницей густой бороды, к которой привыкла не только она сама, но и ее знакомые.

Читать далее...

Новости 1291 - 1305 из 1569
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.