Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1216 - 1230 из 1569
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец | Все 
31.10.2016 20:58:00
ВИДЕО: Мотивация для занятий спортом. Как заставить себя заниматься спортом?

ВИДЕО: Мотивация для занятий спортом. Как заставить себя заниматься спортом?


Привет!


В сегодняшнем видео я расскажу о нескольких способах замотивировать себя на занятия спортом. Как заняться фитнесом или пойти в спортзал, если одолела лень? Этими вопросами задаются и те, кто занимается давно, и новички в спорте. 


Приятного просмотра!

Читать далее...

30.10.2016 16:28:00
Как сохранить красивые волосы осенью

Как сохранить красивые волосы осенью

Многие представительницы прекрасного пола в холодное время года сталкиваются с такой проблемой как сухость и ломкость волос. Актриса Татьяна Абраменко готова поделиться своими советами, как осенью и в преддверии зимнего сезона сохранить красоту и, по возможности, приумножить ее в разы, ведь красивые волосы – это главное богатство любой уважающей себя девушки.

После лета волосы, как правило, теряют свой блеск, становятся сухими и ломкими. Чтобы восстановить их и подготовить к зиме и морозам, в первую очередь, следует отправиться в парикмахерскую и немного подстричь кончики. Если вы даже расстанетесь всего с одним сантиметром волос, то результат будет заметен сразу: прическа станет выглядеть более здоровой и живой. Это самый важный и не затратный этап восстановления. А далее нужно провести комплекс процедур – либо в салоне, либо дома. Салонных процедур сейчас множество, и только мастер может подсказать, какая из них подойдёт лично вам лучше всего. Я рекомендую обратить внимание на кератиновое восстановление. Происходит обогащение волос необходимыми для здоровья и роста микроэлементами, чешуйки волос сглаживаются, а пустоты заполняются. Роскошная прическа и гладкие волосы – вот результат этой процедуры.

Читать далее...

25.10.2016 13:25:00
Целлюлит. Как избавиться от целлюлита? Процедуры, препараты, массаж против целлюлита.

Целлюлит, Целлюлит отзывы, Как избавиться от целлюлитаЦеллюлит. Как избавиться от целлюлита? Процедуры, препараты, массаж против целлюлита.

Дамы, прошу любить и жаловать - целлюлит!

Я знаю, что у многих здесь реальный коллапс, поэтому статья обязательна к прочтению!

Для лучшего понимания, что собой представляет целлюлит, давайте проведем небольшой экскурс в микроанатомию кожи.

Верхний слой кожи называется эпидермисом. Сразу под ним располагается дермис, заполненный волосяными фолликулами, потовыми железами, кровеносными сосудами, нервными рецепторами и соединительной тканью (в состав которой входят коллаген и эластин – твердые волокнистые элементы кожи).

Читать далее...

24.10.2016 08:39:00
Мои достижения. Спортивные бедра и ягодицы. Фото жопы, ягодицы, большие жопы.

Толстые попы, Жопа, Большие жопыМои достижения. Спортивные бедра и ягодицы. Фото жопы, ягодицы, большие жопы.

Девочки, вот такую попку я накачала! У меня самая лучшая попка в мире! Горжусь! Мое самое большое достижение в жизни! Всем салют, ленивые плоские задницы! А у меня бодрый орешек, бодрее, чем у всех!

- Хвастаться, хвастайся, а про других девочек говорить глупо. Найдётся всегда человек, у которого будет что-то лучше, чем у тебя, и не важно - жопа это будет или сиськи. И вообще я считаю это аморальным - хвастаться задницей. Лучше парню своему похвастайся, а не всему обозрению, это не нормально, сразу только у парня на уме и будет что кроме того как физической потребности ничего от тебя и не надо судя по этой фотке даже. Лучше бы интеллектом хвасталась, а не жопой. Жопа у всех жопа, а девочек с мозгами и мировоззрением мудрым – мало. Ты же толькофото жопы приложить и можешь.

Читать далее...

23.10.2016 09:08:00
Фитоняшки хвастаются попами. Большие попы, фото попы. Попы девушек как предмет гордости. Спорт, массаж, правильное питание.

Попа, Большая попа, Большие попыФитоняшки хвастаются попами. Большие попы, фото попы. Попы девушек как предмет гордости. Спорт, массаж, правильное питание.

Девушка с гордостью демонстрирует плоды своих трудов:

Хвастаюсь тем, что наприседала, и мой орешек круче и бодрее, чем у всех девушек вместе взятых! У меня самая офигенная попа!

Как прокомментировали ее пост мужчины и женщины:

- Такой орех - так и просится на грех! Твое самомнение больше, чем у всех девушек вместе взятых (и да, ты доска). В чем прикол демонстрировать свой целлюлит?

- Про всех это ты, конечно, зря, сейчас выскажут, но это достойно. Не такая уж и хорошая, видали получше. То чувство что у телки жопа больше, чем у тебя. Расколоть его нужно, орешек твой! Умничка, блин, как миллионы!

Читать далее...

23.10.2016 08:20:00
Красная помада. Губная помада красного цвета. Как вы относитесь к красной помаде? Помада, блеск для губ оттенков красного

Красная помада, Красная помада фото, Красный цвет помадыКрасная помада. Губная помада красного цвета. Как вы относитесь к красной помаде? Помада, блеск для губ оттенков красного

Девочки, как относитесь к красной помаде? Считаете ли вы ее слишком вульгарной или нет? Вы делаете макияж с красной помадой?

- Если бледный цветотип, то прям тёмное брать не стоит, помада будет ярче, чем вы. Учитывая рыж, вы скорее всего по описанию Весна. Брать немного припылённые оранжево-коричневато-красные.

Фирма - тут индивидуально, смотря какие у вас губы, и какой кошелёк. Кто-то вам Диор и Инглот будет советовать, кто-то Эйвон. Можете залезть на отзывы о косметике, там постоянно обзоры на разную косметику (главное там сильно не зависнуть, это затягивает). Определитесь уже, какого типа будете брать помаду: классическую, с шиммером, с матовым финишем, жидкую матовую помаду, блеск с эффектом "тату", ну и т.д.

Читать далее...

21.10.2016 09:08:00
Как отрастить волосы. Длинные волосы. Уход за волосами, средства для волос. Как отрастить волосы в домашних условиях.

Как отрастить волосы, Как быстро отрастить волосы, Как отрастить длинные волосыКак отрастить волосы. Длинные волосы. Уход за волосами, средства для волос. Как отрастить волосы в домашних условиях.

Девушки, кто-нибудь отращивал волосыцеленаправленно? Какими средствами пользовались? Знаю, что в интернете множество способов, но хотелось бы что-то реально проверенное. Буду очень благодарна за помощь.

- Маска с горчицей: 1 ст. л репейного масла,2 ст. л сухой горчицы, 1-2 ч. л. Сахара (чем больше сахара, тем больше будет жечь, лучше начать с одной ложки),1 яичный желток, можно добавить 1-2 ст. л кефира и простокваши. Мазать только корни волос, замотать волосы пакетом, сверху полотенце. 1-2 процедуры будет сильно жечь, поэтому первые разы держать минут 15,потом уже можно постепенно увеличивать до 45-60 минут. Еще линейка Elseve сила аргинина (черно-розовый) шампунь + бальзам. Но он может не всем подойти и еще первые 1-2 недели волосы выпадают сильно, потом уже начинают отрастать новые. Я делала горчичные маски и вот этот шампунь + бальзам. Новые волосы стали довольно быстро отрастать, длина тоже появилась.

Читать далее...

20.10.2016 17:27:00
Похудение. Как похудеть? Правильное питание, упражнения для похудения, процедуры, препараты, массаж. Похудение – отзывы реальных людей.

Похудение, Диета для похудения ,Упражнения для похуденияПохудение. Как похудеть? Правильное питание, упражнения для похудения, процедуры, препараты, массаж. Похудение – отзывы реальных людей.

Здравствуйте, девы.

У меня достаточно большой вес. Цифра трехзначная. Суть в том, что у меня из-за этого проблемы со здоровьем. Я сидела на разных диетах, но всегда срывалась, мне надоедало. Да, можно сказать, что я слабовольна, но какая есть. В общем, есть ли какие-либо диеты, способы, не особо ограничивая,

себя в еде, похудеть?

И ещё один вопрос. Знает ли кто-либо бесплатных или просто хороших психотерапевтов?

Буду очень благодарна за советы.

Читать далее...

19.10.2016 20:40:00
Как решиться на тату. Как решиться сделать татуировки. Тату для девушек, женские татуировки. Тату салон.

 Как решиться сделать тату, Как решиться на тату, ТатуКак решиться на тату. Как решиться сделать татуировки. Тату для девушек, женские татуировки. Тату салон.

Привет! Расскажите, пожалуйста, как Вы решились сделать тату? Были ли мысли: а если я буду скучать по своему не раскрашенному телу? И т.д. Хочу сделать первое тату, она достаточно большая, но её легко спрятать под одеждой. Есть сомнения. А так родители, родственники останавливать не будут, друзья осуждать тоже (ну или скажу им, когда уже сделаю её).

Читать далее...

18.10.2016 19:02:00
Правильная осанка. Нарушение осанки. Как исправить сутулость. Сутулая спина, корректор осанки. Как улучшить осанку?

Осанка, Нарушение осанки, Правильная осанкаПравильная осанка. Нарушение осанки. Как исправить сутулость. Сутулая спина, корректор осанки. Как улучшить осанку?

Дамы, подскажите, как улучшить осанку? Что-то испытанное на себе. Надоело ходить согнувшись.

- Мышцы спины тренировать надо. Для этого походи в зал, позанимайся с тренером. Именно упор на упражнения для укрепления мышц спины и улучшения осанки. Походи на массаж, контролируй себя.

Читать далее...

17.10.2016 15:19:00
Как отрастить волосы. Прически на короткие волосы. Рост волос. Как быстро отрастить волосы.

Длинные волосы, Короткие волосы, Прически на короткие волосыКак отрастить волосы. Прически на короткие волосы. Рост волос. Как быстро отрастить волосы.

Доброго времени суток, красотки!

Решила прислушаться к вашим советам по поводу того, как отрастить волосы с короткой стрижки.

Совсем длинные волосы не люблю, но по плечи очень нравится. Вопрос: как сейчас стричься, чтобы максимально быстро вывести волосы в одну длину? Совет - "забей, походи два года, как Джигурда" не подходит, хочется выглядеть ухоженно и аккуратно

Может, кто-то отращивал шевелюру с очень коротких волос, какие у вас были промежуточные стрижки, прически?

Читать далее...

14.10.2016 14:44:00
Хочу короткие волосы. Стрижка каре, стрижка боб. Укладка коротких волос. Все про каре. Короткие волосы с челкой, без челки.

Каре, Стрижка каре, Волосы каре Хочу короткие волосы. Стрижка каре, стрижка боб. Укладка коротких волос. Все про каре. Короткие волосы с челкой, без челки.

Помогите, пожалуйста. Начиная с 10 лет я всегда хотела постричь волосы под каре выше плеч. Но когда я заводила разговор с мамой, об этом она говорила, что надо рано просыпаться и укладывать свои волосы каждый день (у мамы тоже каре), а с моей любовью поспать я просто замучаюсь (учусь в школе, 1 смена).

Поэтому, пожалуйста, поделитесь, с каре трудно жить? Я имею в виду укладку и т.д.

- Если у вас волосы от природы прямые (или немного волнистые) - послушные короче- то каре чуть выше плеч проблемой не будет. А если без челки - вообще никаких проблем. У меня вот каре (хотя сейчас отросли), а так всегда ходила с длинными, и у меня так пострижено что сзади короче, чем спереди. Я вообще за ними не ухаживаю, только мою 2-3 раза в неделю. Укладывать надо уже очень короткий боб или пикси, а каре вообще в укладке не нуждается.

Читать далее...

13.10.2016 11:54:00
Похудение. Правильное похудение. Спортивное тело, стройное тело – какую цель похудения выбрать? Свобода.

Похудение, Диета для похудения, Упражнения для похуденияПохудение. Правильное похудение. Спортивное тело, стройное тело – какую цель похудения выбрать? Свобода.

В знакомстве с вами я писала, что есть две цели похудения – свобода и орех. Свобода – это, собственно приведение себя в порядок. Тело орех – это приведение себя в форму инстаграммовских фитоняшек.

В это статье я подробней расскажу о схеме похудения Свобода.

Итак, данная схема приведения себя в порядок подразумевает четыре кита:

- питание;

Читать далее...

12.10.2016 11:44:00
Похудение. Цели в похудении. Свобода или орех. Красивое тело или фитоняшки. Постановка целей как похудеть.

Похудение, Похудение отзывы, Диета для похуденияПохудение. Цели в похудении. Свобода или орех. Красивое тело или фитоняшки. Постановка целей как похудеть.

Приветствую! Я – похудевшая девушка, и я расскажу, как похудеть. В первую очередь вам нужно поставить цель похудения, какой вы хотите быть. Условно я могу разделить на два итога – свобода и орех.

Свобода – это похудение для здоровья и красивого тела, но это не инстаграммовские фитоняши. У вас будет красивая, подтянутая фигура, но это никак не результат фитоняшки.

Орех – это те самые образцовые фитоняшки, которых вы видете в инстаграмме, и к фигурам которых стремятся девушки. Это попа-орех, рельеф, идеально просушенное тело.

Теперь – опишите свой исходник и чего вы хотите достичь. Подробней о стратегии достижения целей Свобода и орех – в следующем посте!

Читать далее...

10.10.2016 16:01:00
Растяжки. Как убрать растяжки после родов и предотвратить их во время беременности?

Растяжки, Как убрать после родов, Живот после родовРастяжки. Как убрать растяжки после родов и предотвратить их во время беременности?

Всем привет. Девочки помогите хорошими советами, пожалуйста. Я сейчас беременна и срок 24-25 недель. Меня беспокоит, как вы боролись или предотвратили растяжки? Слава Богу, пока ничего такого нет, но склонность к растяжкам у меня есть. Пока ничем не мажусь ( хочу узнать, что лучше), бандажи тоже не ношу. И ещё я набираю вес ого-го как, 900 гр чуть ли за 10-12 дней. Всем спасибо, за советы. И да, кстати, очень тянет на всякие роллы, пиццы, раньше чипсы хотелось. Надеюсь, на ребёнке не проявится эти гадости. Кто как питался, и как ваш малыш? И что делать, чтобы растяжки во время беременности не появились?

Читать далее...

Новости 1216 - 1230 из 1569
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.