Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 661 - 675 из 1569
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец | Все 
01.11.2017 13:32:00
Обвисла кожа при похудении. Как эффективно подтянуть кожу массажем тела при сбрасывании лишнего веса?

Обвисла кожа при похудении. Как эффективно подтянуть кожу массажем тела при сбрасывании лишнего веса?

Прошу совета: клиентка в активной фазе похудения, причем вес уходит медленнее, чем объем, общаемся на протяжении 2,5 месяца, ограничения в питании существенные, в данный момент кефир ее основная еда. У меня нет причин заподозрить ее в неискренности, потеря веса за 3 месяца - 11 кг, сейчас - 103 кг, объема ушло гораздо больше, тает на глазах. Применяю баночный массаж на бедрах, ягодицах, спине; медовый массаж на животе, предплечьях, аппликации грязевые теплые с водорослевыми экстрактами на животе, все в сочетании с ручным массажем. Проблема в обвисающей коже живота. Самый большой объем был на животе и боках, бока ушли без проблем, буквально после 3 сеансов сгинули, живот уже впал, но отвис, что делать с лишней кожей? Клиентке 33 года, не рожала, кожа, скорее, сухая, много растяжек. Как справиться с

Читать далее...

31.10.2017 21:57:00
Как сделать шугаринг шугаринг зоны бикини самой дома, отзывы. Эпиляция сахаром дома.

Как сделать шугаринг шугаринг зоны бикини самой дома, отзывы. Эпиляция сахаром дома.

Девочки, помогите, подскажите, пожалуйста. Попробовала сама себе первый раз сделать на ноге шугаринг, услышав отзывы, что это не трудно. Паста аравия плотная. Лосьон, тальк и начала делать. В общем, она все время цеплялась и не давалась. Сделала плохо, не до конца. В итоге отодрала и потом маслом сняла остатки, но остался такой вот синяк. Это нормально?

- Нет, не нормально, синяки остаются, когда неправильно рвете.

- При отсутствии техники синяки - это нормально. А вообще плотную пасту нежелательно на ноги. И зачем масло? Это же не воск. Зато сэкономила.

Читать далее...

31.10.2017 15:56:00
Эффективная техника массажа живота, боков, бедер для похудения тучной женщине, девушке с гормональными нарушениями.

Эффективная техника массажа живота, боков, бедер для похудения тучной женщине, девушке с гормональными нарушениями.

Уважаемые коллеги! Ко мне на прием пришла женщина с весом более 100 кг, на массаж для похудения. По ее словам – кушает по диете врача, у нее свой огород, хозяйство, торгует на рынке своей продукцией. Есть проблемы по гинекологии. Делали операцию по удалению фибромы – удалили весь низ. Что посоветуете?

- Отправьте вашу женщину к другому, хорошему, гинекологу-эндокринологу. Налицо гормональные проблемы. Я так понимаю, у нее есть отечность, раз гинекология. В моей практике снимала отеки глубоким, но мягким лимфодренажным массажем, а также хорош медовый массаж для похудения. Но он выведет только лишнюю воду.

- Господа, барышня мало ест, сидит на диете, при этом ведёт активный образ жизни. Да, тут эндокринологу есть, где разгуляться. Моя жена прибавила 10 кг, так её участковая сразу назначила анализы. Правда, жена ей сказала, что ест очень мало, но я то знаю её порции. Всё оказалось в норме, ей надо просто меньше есть

Читать далее...

31.10.2017 10:30:00
Хороший массаж тела, уменьшающий объемы живота, боков. Техники массажа пышным, тучным женщинам.

Хороший массаж тела, уменьшающий объемы живота, боков. Техники массажа пышным, тучным женщинам.

Уважаемые коллеги, нужны советы и рекомендации про массаж, уменьшающий объемы.

У хорошей моей знакомой (потенциальной клиентки на зиму) избыточная масса тела. При росте 173 см она весит больше 150 кг (150 по её словам, но на мой взгляд даже больше).

Врач прописал диету - ничего почти не ест(реально, не обманывает). Вес не уходит, хотя она весь день торгует на рынке овощами, которые сама же и выращивает(за городом свой коттедж, хозяйство спокойно не посидишь) и довольно активная женщина.

Чисто визуально осмотрев, я подумала, что у неё сильная отёчность (говорит, что у неё все вырезано по-женски). Подозрение на

Читать далее...

30.10.2017 15:18:00
Глубокий релаксационный японский массаж тела, лица амма - отзывы о повышении либидо, улучшении самочувствия после массажа.

Глубокий релаксационный японский массаж тела, лица амма - отзывы о повышении либидо, улучшении самочувствия после массажа.

Уважаемые коллеги! Я несколько раз на курсах слышала про массаж Амма. Эта японская массажная техника дает хороший релаксационный эффект, а также нормализует либидо. Что скажете? И какие техники вы применяете?

- Я практикую японский массаж асахи, зоган. Также хороша акупунктура биологически-активных точек и шиацу. Слышал про Амма, его делают в основном слепые, потому что зрению рук уделяется особое внимание.

- Как-то смотрел японский массаж лица на видео, массажист комментировал как технику амма. Говорит – оказывает отличный релакационный и общеукрепляющий, омолаживающий эффект. Нужно пробовать самому, а потом уже делать выводы, обучаться

Читать далее...

30.10.2017 14:00:00
Украшение чокер на шею - что означает, почему ассоциируется с оральным сексом, минетом, половой распущенностью.

Украшение чокер на шею - что означает, почему ассоциируется с оральным сексом, минетом, половой распущенностью.

Во все времена так много постоянного давления на женщин, чтобы они выглядели хорошо во всем, что бы ни носили. Мы не идеальные музы, и ни один из предметов, в который мы облачаем наши тела, не определяет нас как нечто иное, чем просто женщин, которые ищут собственные варианты комфорта в своем выбранном образе жизни. Но теперь что-то столь ничтожное, как женский чокер, захватывает необоснованное внимание.

Как женщины, мы не должны и не будем переставать носить то, что мы решили носить, потому что мы не одеваемся, чтобы успокоить кого-то, кроме нас самих. И когда дело доходит до чокера, мы продолжим носить его ради этой тенденции. Урок мини-истории: во времена Французской революции в 1798 году женщины стали носить красные ленточки вокруг шеи (прообраз современной версии

Читать далее...

30.10.2017 10:27:00
Акупунктурный акупрессурный массаж лица, тела амма - антистрессовая релаксационная техника.

Акупунктурный акупрессурный массаж лица, тела амма - антистрессовая релаксационная техника.

Уважаемые коллеги! Кто что знает про японскую технику релакс массажа амма массаж? Прошу поделиться знаниями.

- Массаж амма был создан слепыми, где тактильность была основным способом контакта между людьми. Переводится как успокоение рукой. Благодаря большей чувствительности, слепые массажисты делали более тонкий массаж, а их движения носили более релаксационный характер.

- Да, есть такое. Японский антистрессовый массаж амма все более популярен на родине и завоевывает промышленные регионы с бешеным ритмом жизни. Характеризуется успокаивающими поглаживаниями и работой с биологически активными точками.

- То есть амма – это акупунктурный массаж, применяемый при стрессе? Что-т я такое слышал. Кажется, именно эта техника массажа популярна в Японии как способ профилактики кароши.

Читать далее...

29.10.2017 15:18:00
Лимфодренажный массаж как шоу бизнес. Эстетический, красивый массаж тела в видео, картинках. Искусство массажа.

Лимфодренажный массаж как шоу бизнес. Эстетический, красивый массаж тела в видео, картинках. Искусство массажа.

Здравствуйте! Не подскажете, где можно подробнее узнать о лимфодренажном массаже Ги Дюмона? Нет ли в открытом доступе статьи "Guy Dumont: Художник от массажа" из журнала "Массаж. Эстетика тела" №2 2006г? А также интересно, что за массаж шоу он проводит?

- Это пп шоу массаж? Хотя, вроде, этот массажист делает и лимфатический массаж тела, лица, но обставляет как яркое, эффектное шоу. Но каков эффект выполняемого массажа, применяемых массажных техник – остаетcя за кадром.

- Почему-то в голову пришло эротическое шоу массаж. Да, он действительно делает массаж лимфы, но это, скорее, из области шоу-бизнеса. И ставка – на зрелищность.

- Года два-три назад Ги Дюмон приезжал в Киев,выступал на выставке и проводил семинар. Про Ги Дюмона есть только одно упоминание на сайте

Читать далее...

29.10.2017 13:20:00
Польза и вред для здоровья массаж лимфы, лимфатического глубокого массажа.

Польза и вред для здоровья массаж лимфы, лимфатического глубокого массажа.

О важности и нужности для здоровья человека такой техники, как лимфатический массаж, я нашел интересный отрывок:

Многими исследователями была обнаружена иннервация лимфатических сосудов. По наблюдениям В.М. Петренко нервные волокна входят в стенку лимфатического сосуда на всем его протяжении, но преимущественно в области клапанов и вместе с кровеносными сосудами. В наружной оболочке лимфатического сосуда нервные волокна всегда формируют сплетение. Его густота, строение, размеры, распространение в толщу сосудистой стенки зависят, в первую очередь, от толщины сосудистой стенки, содержания и распределения в ней гладкомышечных элементов. Поэтому целесообразно также использовать

Читать далее...

29.10.2017 12:40:00
Почему плохо быть полной, толстой, стройной! Мнения, отзывы про лишний вес, целлюлит и здоровье.

Почему плохо быть полной, толстой, стройной! Мнения, отзывы про лишний вес, целлюлит и здоровье.

Вес может стать одним из факторов испытаний, с которыми вы сталкиваетесь в жизни. В моем случае вес причастен к остеопорозу. Работайте над уважением своего тела и принятием его, точно так же, как вы принимаете тот факт, что не можете увеличить рост, чтобы дотягиваться до высоких полок, или уменьшиться настолько, чтобы не ударяться лбом о низкие притолоки.

Обретя баланс, вы сможете делать то, что необходимо для борьбы с трудностями, если пожелаете.

А если у вас еще будет энергия, работайте над преодолением стигмы веса. Потому что это действительно то, что помогает людям оздоровиться физически и эмоционально, не причиняя им вреда.


Читать далее...

28.10.2017 21:15:00
После депиляции врастают волосы. Как избавиться от вросших волос. Удаление вросших волос.

После депиляции врастают волосы. Как избавиться от вросших волос. Удаление вросших волос.

Приходят клиентки, у которых вросшие волосы в зоне всей голени, например. Больше 100 шт точно. Я их все достала и удалила.

Вопрос - предлагать ли платное удаление вросших волос или нет? Всё-таки трачу время, силы. До сегодняшнего дня делала это бесплатно. Теперь задумалась.

- Вам больше делать нечего?? Или у вас так много свободного времени? Тем более, если у клиента вросшие не от ваших рук. Если им не нужна здоровая кожа, и они абсолютно не хотят ухаживать за ней, то спрашивается зачем?

- А для платного удаления не нужно никакого обучения проходить?

Читать далее...

28.10.2017 16:04:00
Почему худеет человек без психологических проблем, а перфекционисты - нет? Психологические причины ожирения, лишнего веса, целлюлита.

Почему худеет человек без психологических проблем, а перфекционисты - нет? Психологические причины ожирения, лишнего веса, целлюлита.

Вот интересно, почему худеет человек без комплексов?  В чем причины набора веса у перфекционистов? Я занимаюсь в зале, сижу на правильном питании, и не худею. Помогите!

- Многие спрашивают – не ем и не худею, почему? Вопрос – что не едите? Ваше не едите, может быть, это тазик оливье с мазиком каждый день на ночь. Ответ один – меньше жрать и не грешить на ПП.

- Нашла интересные причины, почему нельзя худеть, испытывая тяготы перфекционизма.

1. Я стыжусь своего тела.

Стыд заставляет нас сомневаться в собственной значимости и принятии другими людьми.

Люди стыдятся своего веса. Вам говорят, что ваше тело – неправильное (и все видят ваш стыд). Вы делаете, что от вас требуется – садитесь на диету, - чтобы ушел вес (и стыд). Поначалу это работает – вы худеете, вам

Читать далее...

28.10.2017 11:51:00
Лечебный тайский массаж традиционный массаж - техника, отзывы, методы массажа.

Лечебный тайский массаж традиционный массаж - техника, отзывы, методы массажа.

А что вы можете сказать про лечебный тайский массаж?

- Общепринятому понятию "лечение" в тай системе придается более широкое значение. Здоровье - это не только физическое благополучие, простое отсутствие болезни; оно подразумевает равновесие, существующее между всеми факторами, которые входят в понятие "целостность". Трудно дать точное, всеохватывающее определение здоровья, но можно сказать, что оно характеризуется ощущением жизненной силы, гибкости, свободы от боли, чувством комфорта.

Помимо этого, для здорового человека характерна гармония с окружающим миром. Одно из следствий старения - нарушение этой гармонии. Когда такое происходит, не стоит отчаиваться.

Читать далее...

28.10.2017 11:27:00
Движение энергии, энергетических потоков Ци, Праны в Тайском целебном массаже.

Движение энергии, энергетических потоков Ци, Праны в Тайском целебном массаже.

Уважаемые коллеги, я смотрела тайский массаж по Ютуб и обратила внимание, что большое внимание в процедуре массажа уделяется движению энергии. И нашла такую информацию:

Энергетические каналы.

Согласно теории тайской медицины, в теле человека циркулирует так называемая жизненная, или внутренняя, энергия. Она движется по специальным энергетическим каналам, связанным со всеми тканями и органами. Китайцы называют эту энергию "ци", а индийцы - "праной". Человек здоров только тогда, когда эта энергия течет беспрепятственно, гармонично распределяясь по всему телу. Нормальное физическое состояние вызывает ощущение бодрости, уверенности в себе, оптимистичный настрой. Любое препятствие на пути энергетического потока приводит к болезни.

Тайский массаж уделяет внимание основным энергетическим каналам. Оказав на них

Читать далее...

28.10.2017 11:11:00
Вся правда о похудении, здоровье, правильном питании. Почему я не худею и как убрать лишний вес и целлюлит.

Вся правда о похудении, здоровье, правильном питании. Почему я не худею и как убрать лишний вес и целлюлит.

Вся правда о похудении или почему не нужно худеть в некоторых случаях.

Нашла такой интересный отрывок терапевта:

1. У меня диабет, высокий уровень холестерина, остеоартрит, и т.д., поэтому мне нужно похудеть.

Вместе с диагнозом диабета, преддиабетного состояния вам дают рекомендацию сбросить вес. Но мы уже знаем, что нет доказательств, что какая-то определенная стратегия приведет к значительному похудению.

Сначала Линсдей пыталась похудеть, и отсутствие результатов ее расстраивало и разочаровывало: она не худела, а сахар в крови оставался слишком высоким.

Я направила ее к диетологу, которая объяснила, что современные исследования показывают, что набор

Читать далее...

Новости 661 - 675 из 1569
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.