Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 496 - 510 из 1569
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец | Все 
13.04.2018 21:46:00
Можно ли делать шугаринг глубокого бикини во время беременности или нет? Мнение специалистов.

Можно ли делать шугаринг глубокого бикини во время беременности или нет? Мнение специалистов.

Девчонки, подскажите такой вопрос: можно ли беременным делать шугаринг глубокого бикини впервые за месяц до родов или нет, какие отзывы? Девушка ни разу не делала данную процедуру, но очень хочет. Стоит ли брать на себя такую ответственность? Может, у кого были подобные случаи - как делают шугаринг беременным? Помогите советом.

Читать далее...

13.04.2018 14:44:00
Можно ли делать шугаринг бикини на длинные волосы? Депиляция на короткие волосы.

Можно ли делать шугаринг бикини на длинные волосы? Депиляция на короткие волосы.

Я - начинающий мастер, и у меня возник вопрос. Как Вы, более опытные мастера, поступаете в случае, если клиентка пришла на шугаринг, а у неё волосы либо не доросли до нужной длины, либо уже больше сантиметра? Можно ли делать шугаринг на длинные волосы? Как я понимаю, маленькие просто не возьмутся (ещё с таким не сталкивалась), а на слишком длинные уйдёт больше пасты. Интересуют действия и в той, и в другой ситуации. Со второй я уже сама столкнулась. Делала депиляцию интимной зоны глубокое бикини девушке (для неё эта эпиляция первый раз). Попросила волосы либо сбрить, чтобы потом отросло до 7 мм – оптимальной длины волос для шугаринга, либо подстричь. Она подстригла, но волосы всё равно были длинные. В итоге, у меня ушло столько пасты, что можно было ещё одно бикини сделать, и больше времени затратила. В основном, ко мне записались девушки, которые впервые идут на шугаринг. Как им правильно донести информацию о нужной длине волос?

P.S. Заметила, что на ногах паста так не забивается, как на шугаринге зоны бикини, даже если волос больше сантиметра.

Читать далее...

12.04.2018 11:52:00
Раздражение, покраснение, жжение кожи после первой депиляции интимной зоны глубокое бикини. Мнение специалистов.

Раздражение, покраснение, жжение кожи после первой депиляции интимной зоны глубокое бикини. Мнение специалистов.

Девочки, может, кто сможет подсказать, что клиентке посоветовать. Она делала эпиляцию в первый раз. Позвонила, говорит - кожа малинового цвета, болит, жжет, припухло. Делали депиляцию интимной зоны глубокое бикини несколько часов назад. Аллергией, говорит, не страдает, еще не мылась. Перепилинг не может быть, т.к. я по одному месту проходилась 1-2 раза. Это может быть гистаминовая реакция на удаление волос или на уходовые средства? Первый раз сталкиваюсь с такими проявлениями на зоне бикини.

Читать далее...

11.04.2018 19:17:00
Уход за разными типами кожи после депиляции зоны бикини, если появляются вросшие волосы.

Уход за разными типами кожи после депиляции зоны бикини, если появляются вросшие волосы.

В сфере шугаринга работаю совсем недавно. Читаю очень много информации, сама пишу посты без копирки. Как известно, уход за кожей включает скрабирование и увлажнение. В борьбе со вросшими волосами помогают кислоты. Но, вчера наткнулась на страничку преподавателя шугаринга и она пишет, что скрабировать кожу нельзя, и кислоты тоже не применять при вросших волосах. Рекомендует лишь специальные средства марки, представителем которой является. И сейчас у меня возникло много вопросов, так как же правильно? Не хочется дезинформировать клиентов.

Читать далее...

09.04.2018 16:47:00
Гематомы, синяки и кровоподтеки после шугаринга глубокого бикини и причины их появления.

Гематомы, синяки и кровоподтеки после шугаринга глубокого бикини и причины их появления.

Я - новичок, очень прошу совета! Думала я, что справляюсь с эпиляцией зоны бикини хорошо, хоть не быстро, минут 40-50, но ответственно, как пришла недавно женщина, впервые, с самого начала работы смотрела недоверчивым взглядом, постоянно задавала вопросы, расспрашивала. Но это ничего, это моя работа, на все отвечала, сделали руки - не больно ни капли ей было, начали делать шугаринг глубокого бикини и начался ад! 
Во-первых, постоянно через каждые 10 секунд говорила как больно, я спокойно объясняла, что впервые после бритвы довольно таки неприятно. Потом на лобке она начала сводить ноги, когда собираюсь срывать, итог - 20 минут не могла уговорить - хорошо раздвинуть ноги, прокляла все и всех. Перешли на ноги – более-менее она сдержалась, в общем, от ее упреков, просьб сделать не так больно, побыстрее, постоянных вопросов, а сколько еще? Долго? Я не заметила маленькую висячую родинку, сорвала. Кровь остановила, обработала, но

Читать далее...

09.04.2018 11:06:00
Как избавиться от свежих и старых шрамов в зоне бикини после вросших волос, растяжек, постакне?

Как избавиться от свежих и старых шрамов в зоне бикини после вросших волос, растяжек, постакне?

Нужен ваш совет. Девочка прислала фото (не моя клиентка), просит помочь. Как избавиться от шрамов после вросших волос? Что бы вы посоветовали ей?

- Шрам - это рубец и уже нечего с ним не сделаешь. Лазерная шлифовка может помочь.

Совет - правильно выбирать мастера, чтобы волосы не врастали.

- Автору поста можно посоветовать скрабы: на основе мыла с кофе, с кукурузной крупой (вот этот вообще работает как косметическая тёрка). Регулярное их применение и смягчение кожи кремами позволит сгладить границы шрамиков и сделать их незаметными. Это самый дешёвый способ в домашних условиях исправить ситуацию. Можно ещё у косметолога сделать так называемую дермабразию. Тоже поможет. Но это дорого.

Читать далее...

07.04.2018 20:14:00
Прыщи, гнойнички, аллергия после шугаринга интимной зоны глубокого бикини. Что делать?

Прыщи, гнойнички, аллергия после шугаринга интимной зоны глубокого бикини. Что делать?

Девочки! SOS! Пришла клиентка 2 дня назад первый раз на шугаринг глубокое бикини, все прошло замечательно, даже покраснений потом почти не было. На следующий день пишет, что у нее сыпь. Посоветовала мазать хлоргексидином. Говорит, что не помогает. Что еще ей можно посоветовать? И отчего это у нее? За 7 месяцев работы первый раз такое. У клиентки завтра какой-то важный день, и нужно убрать воспаление кожи после шугаринга в зоне бикини как можно быстрее.

Читать далее...

07.04.2018 18:51:00
Что делать, если врастают волосы в зоне бикини после эпиляции? Можно ли мастеру шугаринга удалять вросшие волосы?

Что делать, если врастают волосы в зоне бикини после эпиляции? Можно ли мастеру шугаринга удалять вросшие волосы?

Девочки, кто работает с вросшими волосами, вы это бесплатно делаете, или берете дополнительную плату за их вытаскивание? Я про ситуацию, когда не 2-5 волосков, а конкретно так поле боя и работы минимум еще минут на 10-15 (комедоны, вросшие волосы после шугаринга, короче, что-то страшное в зоне бикини, если не достать этот ужас).

- Как правило, когда ко мне приходят девочки, они мне, как врачу, задают 100500 вопросов, начиная с темы шугаринга и заканчивая "а у меня вот тут вскочило на пятке, чем помазать". Поэтому в каждую процедуру включена консультация

Читать далее...

07.04.2018 17:45:00
Болезненное и неэффективное удаление волос при первой эпиляции ног до колена, отзывы клиентки.

Болезненное и неэффективное удаление волос при первой эпиляции ног до колена, отзывы клиентки.

Вчера ходила первый раз в жизни к мастеру шугарингу. Было больно очень сильно, хотя мастер уверял - это первый раз в жизни, так и должно быть. Был картридж (когда волоски поднимала, им было так же жутко больно), сдирала полосками, сказала, чем обрабатывать, и я ушла. Пришла домой, появился зуд, появились пятна, будто от болячек, к тому же волосы не все выдернула. По ногам имеются колючки, вот чего ожидать, расскажите? Чувствую неудачником себя (заплатила за эпиляцию ног до колен 700р).

- Где вы таких мастеров находите? Вам не повезло. После таких чудо-мастеров у людей появляется негатив к шугарингу. Отобрать все сертификаты и изгнать из профессии!

Читать далее...

04.04.2018 22:24:00
Проблемы с эпиляцией глубокого бикини при использовании ежедневных гигиенических прокладок.

Проблемы с эпиляцией глубокого бикини при использовании ежедневных гигиенических прокладок. 

Девочки, расскажите, пожалуйста, в двух словах про вред ежедневных гигиенических прокладок для женщин, какие отзывы и наблюдения? Приходит на эпиляцию глубокого бикини каждая 3-я с ними и именно с этими девушками тяжелее работать.

- Смена после каждого посещения туалета. Они не пропускают воздух и создают мини парничок в зоне половых губ, отсюда рыхлость и распаренность кожи и можно ненароком повредить слизистую. И для микробов среда обитания отличная, вкупе с синтетическим бельем - просто рай для размножения.

Читать далее...

04.04.2018 18:05:00
Как правильно подготовиться к первому шугарингу зоны глубокого бикини? Советы мастеров.

Как правильно подготовиться к первому шугарингу зоны глубокого бикини? Советы мастеров.

Извиняюсь за такой вопрос, но надоело это уже. Что вы говорите дамам, которые приходят на шугаринг с грязной попой, не просто запах, а плохо подтираются и там все это добро остаётся?

Это такая мерзость. Как вообще реагировать на это?

- При записи отправляю сообщение, как подготовиться к шугарингу. И там же упоминаю душ перед процедурой. У меня все клиентки приходят с влажными салфетками. Я предупреждаю всегда - взять с собой пачку. И всё, перед процедурой в туалет уходят и вытирают. И проблем не было.

Читать далее...

03.04.2018 18:18:00
Техника выполнения шугаринга глубокого бикини при увеличенных малых половых губах.

Техника выполнения шугаринга глубокого бикини при увеличенных малых половых губах. 

Девочки, у меня просто бомбит от негодования. Начнём с того, что я клиент (вернее, хотела им стать)!! Записалась, значит, как положено к "мастеру" на депиляцию глубокое бикини (в кавычках потому, что я не могу назвать такого человека мастером после случившегося, хотя она очень известна у нас в столице), пришла в назначенное время. И тут начался эпик. Ах да, забыла сказать, что у меня увеличенные малые половые губы, и немного выходят за края больших половых губы (это важно!). Разделась, легла, и тут эта фея изрекла "ой, а я с такой патологией не работала, найдите себе другого мастера". 
Патологией?!?! Серьезно?? Где прописанные стандарты гениталий? Даже пластические хирурги говорят, что любая "звезда" нормальна. В общем, слов нет одни эмоции и те матом. Желание становиться клиентом шугаринга отпало напрочь. 
Мастера, вы хоть какие-то каталоги составьте писек, с которыми вы не работаете.

Читать далее...

02.04.2018 16:44:00
Мастер шугаринга мужчина – пошли бы на эпиляцию интимной зоны в этом случае?

Мастер шугаринга мужчина – пошли бы на эпиляцию интимной зоны в этом случае? 

Навеяло, увидев рекламу "Мужчины тоже делают это", подумала, а вы, девочки, пошли бы к мужчине на шугаринг?

- Нет. Однозначно. Делают ли нормальные мужчины шугаринг бикини? Ну, вот как это получилось-то? Сидит такой мужик. Нет денег, нет работы. Хорошего образования нет. Жены 99% тоже нет. И думает, чем бы мне заняться, чтоб и денег заработать, и удовольствие получить!? Подамся-ка я в шугаринг! Что в итоге? Какой-то чувак неудачник проходит двухдневный курс, тратит пару тысяч и толпы молодых девчонок приходят к нему на депиляцию глубокое бикини, раздвигая ноги и давай трогать себя в таких местах, которые такому мужчине в любых других обстоятельствах увидеть бы ни за что и никогда б не дала, не говоря уже про потрогать. А вечером этот чувак сидит и "вспоминает". Я вот лично не хочу, чтоб кто-то "вспоминал" или в процессе обработки зон шугаринга думал о чем-то "постороннем". А по-другому никак. Скажите, какой полноценный, при деньгах, успешный или женатый мужчина будет эпиляцию делать за деньги? Это ж абсурд.

Читать далее...

18.03.2018 19:12:00
Преимущества сухого ручного массажа тела перед массажными техникам с маслом или кремом.

Преимущества сухого ручного массажа тела перед массажными техникам с маслом или кремом.

О преимуществах сухого ручного массажа тела:

СУХОЙ МАССАЖ

«Массажист, не умеющий массировать без мази (масла), это бездарный массажист. Сухим массажем достигается быстрое выздоровление, при сухом массаже энергичней циркулирует кровь и лимфа, выше местная температура, воздействие приемов при одинаковом усилии достигает более глубоких слоев ткани». - Я.Морфор

Многие считают, что массаж всегда делается с использованием масел или кремов. Масло или крем – это в первую очередь средство для лучшего скольжения при массировании. Эти средства значительно облегчают труд массажиста.


Читать далее...

14.03.2018 10:17:00
Показания к ручному массажу тела после беременности и родов: как безопасно маме скинуть вес и убрать целлюлит на грудном вскармливании?

Показания к ручному массажу тела после беременности и родов: как безопасно маме скинуть вес и убрать целлюлит на грудном вскармливании?

Девочки, помогите! Родила второго ребенка – и стала стремительно набрать вес. Три месяца сидела на строжайшей диете для кормящих мам, не скинула вес, а только сильно отекала. А как стала что-то кушать кроме хлебцов и воды – вес попер. За 3 месяца я набрала 25 кг, и вес растет. Уже 102 кг, сильный целлюлит. На грани развода. Подскажите, как сбросить вес маме после беременности родов?

- Одно дело – убрать лишний вес после родов, другое – когда вы сидели на строжайшей диете, а потом вес попер. Я много слышала историй про мамочек детей аллергиков, которых начало разносить после строгой диеты на ГВ. Обратитесь к врачу, мы вам не помощники.

- Вам похудеть после родов будет сложней. У вас какой-то сбой, это нужно к врачу. Не ждите, когда будет совсем плохо – идите к врачу и сдавайте анализы.


Читать далее...

Новости 496 - 510 из 1569
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.