Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 91 - 98 из 98
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все 
13.05.2006
Эфирное масло белой березы мочегонное, кровоочистительное средство
Береза белая произрастает в Северной Европе. Масло белой березы отличается от масел, получаемых из североамериканских разновидностей березы. Оно используется главным образом для устранения хронических проблем с кожей, хотя некоторые свойства масла белой березы аналогичны свойствам, которыми обладает масло березы вишневой и березы желтой.
Эфирное масло получают из почек методом дистилляции с паром. Оно имеет бледно-желтый цвет, древесный запах и содержит в основном бетулен и бетулол. Деготь получают путем сухой дистилляции из коры. Последующая дистилляция с паром дает масло из березового дегтя. Очищенное масло представляет собой прозрачную коричнево-желтую маслянистую жидкость с ароматом дыма и кожи.
Со времен Средневековья береза, особенно в Северной Европе, использовалась как мочегонное, кровоочистительное средство, а также для лечения кожных заболеваний.
Читать далее...

13.05.2006
Бесплодие. Ароматерапия против бесплодия.
Неспособность зачать может быть вызвана разными причинами, и не все их можно устранить с помощью ароматерапии. Однако есть несколько областей, в которых эфирные масла могут быть очень полезны.
Часто бесплодие связано с нерегулярными и скудными менструациями, когда трудно определить время овуляции, или менструация вообще отсутствует.
Масло розы имеет особую связь с женской репродуктивной системой, оно тонизирует и очищает матку.
Масло розы очень эффективно для регулирования цикла, так как оно оказывает воздействие и на яичники, и на матку.
Герань – еще одно масло, гармонизирующее гормональный фон и способствующее налаживанию регулярного менструального цикла.
Читать далее...

13.05.2006
Бессонница. Ароматические ванны и расслабляющий массаж
Ароматерапия может оказать большую помощь при бессоннице, как кратковременной, так и длительной. Есть много эфирных масел, которые способствуют спокойному сну и, в отличие от снотворных таблеток, не дают побочных эффектов. Самые простые методы, такие, как ароматические ванны или несколько капель эфирного масла на подушку, обычно оказывают прекрасный эффект. А лучше всего, как и во многих других случаях помогает расслаб ляющий массаж. Обычно уже через несколько сеансов легкого приятно го массажа, сон полностью нормализуется.
На своем опыте я убедилась, что лучшие масла при бессоннице – это масло лаванды, ромашки, нероли. Все они обладают успокаивающим действием, снимают беспокойство и вызывают ощущение комфорта.
Полезным будет любое эфирное масло, считающееся успокаивающим, и очень важно менять масла, особенно если помощь требуется в течение более чем двух недель.
К успокаивающим маслам относится бензоин, который очень полезен, когда причиной бессонницы являются какие-либо заботы. Бергамот лучше выбирать в том случае, если бессонница связана с депрессией. Шалфей мускатный дает очень глубокое расслабление.
Читать далее...

13.05.2006
Бессмертник. Свойства эфирного масла и показания к применению.
Эфирное масло получают из «неувядающего» растения, то есть сохраняющего цвет и форму в засушенном виде и популярного у флористов. Существует множество видов бессмертника, но только из одного его вида, растения с желтыми, напоминающими маргаритку цветами, - получают масло, обладающее описанными ниже свойствами.
И цветы, и масло бессмертника имеют восхитительный медовый аромат. (Я жила неподалеку от питомника, где выращивался бессмертник для флористов, и помню этот опьяняющий аромат, окутывавший меня, когда я проходила мимо полей этого питомника).
Масло бессмертника обычно желтого цвета, иногда с красноватым оттенком. Основные его компоненты – нерол и нерилацетат, а также гераниол, пинен, линалол и некоторые другие в незначительных количествах. Благодаря приятному аромату и успокаивающему эффекту, это масло широко используется в парфюмерии, а также при производстве мыла и косметики.
Читать далее...

12.05.2006
Если выпадают волосы. Как улучшить состояние волос с помощью ароматерапии
Алопеция - термин обычно используется для описания временной потери волос, чтобы отличать это состояние от мужского облысения – состояние постоянного, прогрессирующего и не поддающегося лечению. Временную потерю волос можно устранить с помощью ароматерапии и других средств.
Временная потеря волос может быть следствием болезни или ее признаком, например, признаком недостаточного функционирования щитовидной железы или гипофиза, а также неправильного функционирования яичников.
В таких случаях потеря волос происходит равномерно по всей голове. Есть много примеров частичной или полной потери волос после потрясения, тяжелой утраты, несчастных случаев или периода чрезвычайного напряжения.
Обычно это происходит внезапно, волосы выпадают пучками, оставляя на голове проплешины. Волосы могут внезапно вновь начать отрастать по такой же загадочной причине, по которой они прежде выпадали. Это создает дополнительный фактор напряжения, препятствующий восстановлению нормального состояния.
Читать далее...

12.05.2006
Аменорея и менструация.
Хотя идея о том, что менструация – это болезнь, теперь выходит из моды, множество женщин в этот период испытывают некоторые трудности, и ароматерапия идеально подходит для облегчения их проблем.
Вероятно, наиболее распространенная проблема – это болевые ощущения, вызываемые сокращениями мышц матки.
Очень нежный массаж живота с маслами, оказывающими спазмолитическое действие, может умерить боль.
Некоторые женщины находят, что теплые компрессы с маслами на живот, которые можно менять по мере необходимости, помогают даже лучше.
Читать далее...

12.05.2006
Геморрой – это варикозное расширение вен, расположенных в прямой кишке
Геморрой – это варикозное расширение вен, расположенных в прямой кишке, чуть выше отверстия заднего прохода. Причины геморроя могут быть различными, но общим фактором всегда является ограничение нормального доступа крови к прямой кишке.
Читать далее...

12.05.2006
Артрит, заболевание суставов, ограничение подвижности суставов и боли в суставах
Артрит – это заболевание, связанное с нарушением баланса химических веществ в организме и невозможностью эффективного выведения из организма мочевой кислоты. Некоторые люди избавляются от токсичных веществ более эффективно, чем другие, и у всех нас иногда это получается лучше, а иногда хуже.
Напряжение и беспокойство уменьшает нашу способность выводить из организма отходы; неправильное питание перегружает организм токсинами, а неблагоприятная окружающая среда усугубляет бремя, с которым организм должен справиться.
Читать далее...

Новости 91 - 98 из 98
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.