Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 76 - 90 из 98
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все 
18.05.2011
Основные свойства эфирных масел
Этот перечень далеко не исчерпывающий. Я старалась показать наиболее важные масла, которые обладают ниже перечисленными свойствами.

Болеутоляющие - уменьшают боль: бергамот, ромашка, лаванда, майоран, розмарин.
Анафродизиаки - снижают сексуальное возбуждение: майоран.
Антибиотики - борются с инфекцией в организме: каепут, чеснок, манука, найоли, равесара, чайное дерево.
Антидепрессанты - поднимают настроение: бергамот, шалфей мускатный, герань, грейпфрут, жасмин, лаванда, мандарин, мелисса, мимоза, нероли, апельсин, петигрейн, роза, сандаловое дерево, иланг-иланг.
Противовоспалительные - уменьшают воспаление: бергамот, ромашка, лаванда, мирра.
Читать далее...

25.10.2008
Как бороться со стрессом и депрессией. Эфирные масла и расслабляющий массаж.
Многие эфирные масла имеют свойства антидепрессантов, и это, вероятно, одна из областей, где ароматерапия может оказать существенную помощь, предлагая безопасную, естественную и не вызывающую привыкания альтернативу миллионам таблеток, ежегодно выписываемых людям, страдающим от депрессии и беспокойства.
Масло бергамота с его свежим "живым" запахом, поднимающее настроение, - одно из наиболее известных масел-антидепрессантов. Есть много и других масел, дающих подобный эффект.
К ним относятся масла базилика, ромашки, шалфея, герани, жасмина, лаванды, мелиссы, нероли, пачули, розы, сандалового дерева и иланг-иланга.
Каждое из этих масел действует несколько по-иному и имеет разную степень привлекательности для разных людей.
Читать далее...

16.05.2007
Аромаэротика. Ароматы любви. Сексуальное действие эфирных масел

Какие же они, ароматы любви?

Бергамот — манит и расслабляет, волнует и будит фантазию.

Гвоздика — делает тело чувствительным, способным к яркому и продолжительному оргазму.

Герань — преимущественно женское масло, для взрослой и опытной женщины, уставшей от рутинных отношений.

Жасмин — великолепное женское масло, позволяющее женщине ощутить свою привлекательность и испытать наслаждение близостью.

Иланг-иланг — традиционное эротическое масло, дает возможность отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера; повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины.

Читать далее...

Аппетит, ароматерапмя 27.07.2006
Повышенный аппетит и отсутствие аппетита. Расслабляющий массаж и эфирные масла.
Аппетит – любопытный феномен, и дать ему четкое определение не так просто.
С одной стороны, это физическое ощущение, когда желудок хорошо переварил последнюю порцию пищи и готов к приему новой, хотя это состояние точнее было бы назвать голодом.
С другой стороны, аппетит – функция, регулируемая мозгом, и на него влияют многие факторы, а не только наполненность или пустота желудка. Например, вид или запах пищи может стимулировать аппетит, даже когда мы не голодны (попробуйте пройти мимо пекарни рано утром!).
Читать далее...

14.05.2006
Жирная кожа. Что делать с жирной кожей. Как ухаживать за жирной кожей
Чрезмерная жирность кожи – следствие избыточной выработки кожного сала крошечными железами, расположенными под поверхностью кожи.
Кожное сало – это естественная смазка, необходимая для здоровья кожи, но его избыток приводит к появлению прыщей и угрей.
Выработка кожного сала тесно связана с деятельностью эндокринной системы, которая особенно активно функционирует в период полового созревания, поэтому прыщи чаще всего бывают в юности. В это время для молодых людей внешность имеет огромное значение, и тот факт, что жирная кожа стареет медленнее, чем сухая, не значит для них ровным счетом ничего.
Читать далее...

14.05.2006
Беспокойство. Как справиться со стрессом, хронической усталостью и депрессией
В определенных обстоятельствах беспокойство – абсолютно нормальная реакция, например, перед интервью или экзаменом, и может быть даже полезно, так как побуждает нас лучше готовиться к этим волнующим событиям. Для родителей естественно волноваться за ребенка, если он задерживается с прогулки, но неестественно чувствовать беспокойство каждый раз, когда он исчезает из поля зрения.
Беспокойство становится проблемой только тогда, когда оно чрезмерно, то есть длится слишком долго, или неадекватно ситуации, или когда для беспокойства нет никакой причины.
К сожалению, современная жизнь дает достаточно настоящих поводов для беспокойства, будь это управление автомобилем, безработица или судьба нашей планеты.
Читать далее...

14.05.2006
Головные боли. Как избавиться от головной боли и мигреней. Шейный остеохондроз
Существует много эфирных масел, способных гораздо более эффективно и безопасно избавлять от головной боли, чем вездесущий аспирин. Из широкого спектра болеутоляющих масел можно выделить те, что представляются наиболее эффективными, - лаванду и мяту, отдельно или в сочетании. Снять головную боль поможет также масло розмарина, особенно если голова болит из-за умственного переутомления.
Лаванду можно осторожно втереть в виски (всего лишь несколько капель) или приложить холодный компресс к вискам, ко лбу или к затылку.
Более эффективной будет смесь лаванды и мяты в равных пропорциях, поскольку лаванда имеет свойство усиливать действие других масел, которые используются в смесях с ней.
Читать далее...

14.05.2006
Герпес на губах и половых органах. Эфирные масла против герпеса.
Лихорадку на губах вызывает простой вирус герпеса, который обитает в организме почти каждого человека, никак себя не проявляя. Лихорадка может появляться, если мы заражаемся другой инфекцией, например, простужаемся, или когда человек переутомлен либо подавлен. У некоторых людей лихорадка появляется в очень жаркую или очень холодную погоду.
Лучше всего при этом состоянии помогают масла бергамота, эвкалипта и чайного дерева, особенно если их применить при первых же признаках высыпаний. Обрабатывать пораженные участки следует маслом, разведенном в спиртовой основе, можно водке (6 капель масла на 5 мл алкоголя). Шести капель одного вида масла будет достаточно, но лучше использовать смесь двух или более масел. Масло чайного дерева можно применять и в чистом виде.
Читать далее...

14.05.2006
Стареющая кожа. Как предотвратить старение кожи.
С возрастом кожа может ухудшаться, и эти ухудшения носят самый разнообразный характер. Кожа может менять свой цвет, появляется сухость, дряблость и на щеках под кожей могут проступать кровеносные сосуды. Все эти проблемы можно частично снять с помощью кремов с эфирными маслами и специальных процедур.

Для здоровья и улучшения внешнего вида кожи очень важно обеспечивать постоянный доступ кислорода к ее растущему слою.
Также хорошо помогает массаж, так как он стимулирует местное кровообращение. Массаж лица должен всегда быть очень нежным, но энергичный массаж кожи головы улучшает кровообращение на всей голове, включая лицо. Такой массаж каждый человек может делать ежедневно и самостоятельно, хотя массаж лица лучше доверить специалисту, так же как и решение всех вышеупомянутых проблем.
Читать далее...

14.05.2006
Календула полезная и опасная. Бархатцы мелкие. Анис обыкновенный
 
Анис обыкновенный

Эфирное масло аниса используется редко из-за его относительно высокой токсичности.
Анис содержит до 90% транс-анетола, и, если использовать масло в больших дозах или в течение длительного времени, оно становится наркотиком, замедляющим кровообращение и может привести к церебральным нарушениям.
В ХIХ веке склонность злоупотреблять абсентом, содержащим анис, была весьма распространена. Анис может оказывать кумулятивный эффект. У некоторых людей он вызывает дерматит.
Теоретически эфирное масло аниса можно использовать при метеоризме и для увеличения лактации, а также при менструальных болях, при болезнях сердца и легких, но так как существуют другие безопасные масла с такими же свойствами, то в домашних условиях анисовым маслом лучше не пользоваться.
Читать далее...

14.05.2006
Запор – следствие неправильного питания, нервного напряжения и стресса
О многих эфирных маслах говорят, что они полезны при запоре, но мне кажется, что к такой информации нужно относиться с осторожностью. Прежде всего, не впадайте в заблуждение, думая об эфирных маслах как о лекарстве.
Их воздействие лишь поддерживает собственные силы организма.
Очень полезно массировать живот в направлении по часовой стрелке, и человек может легко делать такой массаж самостоятельно.
Можно делать самомассаж и с эфирными маслами. Самые подходящие масла для такого массажа – майоран и розмарин, вместе или по отдельности; иногда я добавляю также очень небольшое количество масла черного перца или сладкого укропа.
Кроме массажа, хорошо ежедневно пить по несколько чашек чая из сладкого укропа.
Читать далее...

13.05.2006
Эфирные масла. Арника горная. Ушибы, боли в мышцах, растяжение связок.
Масло из этого растения очень токсично, поэтому не используется в ароматерапии. Масло нельзя применять внутрь или при ранах наружно. Однако другие формы извлечения из арники можно с успехом использовать. Масляный экстракт арники хорошо помогает при ушибах и растяжениях связок, а также может применятся как массажное масло, при болях в мышцах, особенно после занятий спортом или большого физического напряжения.
Читать далее...

13.05.2006
Ароматерапия, эфирные масла и массаж во время беременности
При боли в пояснице у беременных очень хорошо помогают физические упражнения, например по системе йоги. Конечно, делать их надо очень осторожно. Следует также днем отдыхать не менее 20 минут, лежа на спине с согнутыми коленями, причем голени лучше положить на стул. Бедра должны располагаться под прямым углом к туловищу, а голени – под прямым углом к бедрам. Такое положение позволяет полностью расслабить мышцы поясницы. Массаж< /a> с эфирными маслами способствует уменьшению боли и тонизирует мышцы, несущие повышенную нагрузку. Конечно, когда живот увеличится, женщине будет трудно лежать на животе. Можно делать массаж, когда женщина лежит на боку, но я считаю, что для будущей матери, равно как и для массажиста, удобнее, когда беременная сидит на табурете рядом со столом, опираясь на него сложенными руками и положив на них лоб. Тогда массажист может стать позади женщины и разминать мышцы ее спины.
Читать далее...

13.05.2006
Бергамот и расслабляющий массаж. Эфирное масло бергамота против стресса
Что касается помощи при расстройствах эмоциональной сферы, то бергамот – одно из наиболее ценных масел, находящихся в распоряжении ароматерапевта. Масло бергамота часто описывают как «поднимающее настроение», и действительно, трудно подобрать более точное определение. На собственном опыте я убеждаюсь в этой способности бергамота снова и снова.
Читать далее...

13.05.2006
Боль в спине и шее. Энергетические и мышечные зажимы. Расслабляющий массаж.
К услугам массажиста люди обращаются по поводу боли в спине чаще, чем по какому-либо другому. Причины, вызывающие этот распространенный недуг, бывают самые разные. Методы лечения также разнообразны, и, в зависимости от причины боли, можно выбрать лечебные упражнения по методу доктора Александера, иглоукалывания или, как самое приятное средство, - массаж.
Читать далее...

Новости 76 - 90 из 98
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.