Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 61 - 75 из 98
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все 
15.01.2012
Растяжки при беременности, профилактика растяжек, массаж против растяжек
От растяжек лучше всего избавляться тогда, когда они еще не появились, то есть прибегать к профилактическим мерам.
Растяжки - это специфическая форма рубцов, появляющихся из-за того, что кожа во время беременности, при наборе веса или быстром росте растягивается. Если они появились, то избавиться от них очень трудно, хотя с помощью массажа можно добиться некоторого прогресса.
Начиная с первых недель беременности женщина должна ежедневно нежно массировать живот и бедра, чтобы кожа стала более эластичной.
Читать далее...

02.01.2012
Как наполнить воздух эфирными маслами. Ароматизация помещений
Один из самых простых способов наполнить воздух эфирными маслами состоит в том, чтобы смешать их в воде и использовать как аэрозоль. Перед тем как добавлять масла в воду, их лучше смешать со спиртом или с каким-нибудь другим диспергатором, но простая смесь эфирных масел и воды также будет некоторое время держаться в воздухе, если смесь перед распылением энергично встряхнуть. Масло не раствориться в воде полностью, но его достаточное количество останется в виде суспензии, которая и образует хороший аэрозоль.
Читать далее...

18.12.2011
Успокаивающие и возбуждающие эфирные масла. Афродизиаки. Расслабляющий массаж
Да, множество эфирных масел действительно обладают свойствами афродизиаков, и они заслуживают того, чтобы их принимали всерьез, так как могут оказаться неоценимым подспорьем в восстановлении гармонии семейных отношений и помощи людям, страдающим от импотенции или фригидности.
Подобные состояния редко бывают вызваны физиологическими причинами, и тем не менее, прежде чем прибегать к ароматерапии, нужно пройти медицинское обследование. Корень таких проблем почти всегда лежит в ментальной и эмоциональной сферах, а здесь ароматерапия снова и снова подтверждает свою эффективность.

Эфирные масла-афродизиаки условно можно разделить на три категории:
Читать далее...

13.12.2011
Сексуально стимулирующее действие эфирных масел. Как стать сексуальнее.
Масла жасмина и сандалового дерева также прекрасно успокаивают и расслабляют, но, судя по моим наблюдениям, они оказывают на организм выраженный гормональный эффект, поэтому я предпочитаю рассматривать их отдельно. Определенно оба эти масла имеют огромную, почти непреодолимую привлекательность как для мужчин, так и для женщин (а в случае с маслом жасмина также и для кошек).
Люди, использующие эти масла по причинам, абсолютно не связанным с какой-либо сексуальной проблемой, например при заболевании дыхательной системы, в виде компрессов из масла сандалового дерева, часто говорили об эротических «побочных эффектах».
Читать далее...

09.12.2011
Масло березы. Ревматизм, артрит, целлюлит, тендосиновит, тендовагинит
Береза вишневая и береза желтая являются уроженцами Северной Америки. Из них получают эфирным масла, содержащие один основной элемент – метилсалицилат. Наиболее распространена синтетическая форма метилсалицилата – аспирин, и это сразу же дает вам представление о свойствах березы. Это болеутоляющее, противовоспалительное и жаропонижающее средство, широко использующееся в традиционной медицине. Масло березы также обладает мочегонным и кровоочистительными свойствами, но может вызвать и покраснение кожи (в случае, если используется как местное согревающее средство). Хотя содержание метилсалицилата может достигать в эфирном масле 98%, оставшиеся 2% не стоит игнорировать.
Читать далее...

27.11.2011
Эфирное масло базилика. Расслабляющий массаж с маслом базилика.
Названия растения «базилик» в переводе с греческого – король, - возможно потому, что его ценили исключительно высоко и считали королем растений, а возможно, потому что он входил в состав масла для помазания королей. Сэр Джон Паркинсон в своем травнике пишет: «Его запах так превосходен, что он достоит королевского дома». Базилик все еще очень ценится в современной Греции, в качестве как приправы, так и лекарственного растения. В народе его называют «Радость гор» или «Забава мальчишек». Горшки с этим растением стоят в греческих церквях около кафедры проповедника.
В дикой природе базилик произрастает во всех странах Средиземноморья, особенно на солнечных склонах. В мире существует множество разновидностей базилика, различающихся по высоте, цвету и ширине листьев и другим характеристикам. Листья могут быть темно-зеленые, а могут иметь более светлый оттенок, могут также быть покрыты пушком. Аромат также разный, иногда напоминает сладкий укроп или эстрагон. В ароматерапии используется разновидность базилика с бледно-розовыми цветами, покрытыми пушком овальными листьями и характерным запахом, немного напоминающим тимьян, но более резким и пряным. Хотя базилик хорошо прижился в Средиземноморье и многих других районах Европы, он является уроженцем Азии. С давних пор его широко использовали в восточной и аюрведической медицине.
Читать далее...

22.11.2011
Бергамот против депрессии, прыщей и жирной кожи. Бергамот – регулятор аппетита.
Доктор Жан Валне рекомендовал использовать бергамот при потере аппетита. Таким образом, учитывая его способность изгонять печаль, он может оказаться центральным средством в борьбе с нервной анорексией. Однако мой опыт говорит, что он скорее регулирует, чем стимулирует аппетит, и я использовала его, чтобы помочь людям, отличающимся неумеренностью в еде. Возможно, бергамот влияет непосредственно на центр управления аппетитом в мозгу, или, снимая напряжение, явившееся причиной обжорства или, наоборот, отвращения к еде, позволяет человеку вернуться к нормальному режиму питания.
Читать далее...

01.11.2011
Ароматерапия и беременность. Эфирные масла во время беременности.
Рассматривая вопрос об использовании ароматерапии в течение беременности, следует в первую очередь отметить, какие масла никогда нельзя применять в первые месяцы беременности, либо потому, что они ядовиты и могут навредить матери и плоду, либо потому, что они могут вызывать выкидыш. Если избегать этих масел, то при беременности можно без опаски пользоваться ароматерапией для поддержания хорошего состояния здоровья будущей матери в целом и для того, чтобы минимизировать различные неприятные эффекты, сопровождающие этот период, такие, как тошнота, боли в пояснице и отеки ног.
Читать далее...

27.10.2011
Эфирное масло бергамота. Бергамот против цистита и уретрита.
Бергамот – это невысокое дерево с овальными листьями и круглыми плодами желто-зеленого цвета, похожими на маленькие апельсины.
Бергамот получил свое название в честь итальянского города Бергамо, где впервые начали культивировать это дерево и продавать его масло.
Плоды бергамота в течение сотен лет использовались в итальянской народной медицине, но не в медицине других стран, так как дерево было почти не известно за пределами Италии и до относительно недавнего времени его плоды не экспортировались.
Читать далее...

Ароматерапия, сухая кожа. Уход за сухой кожей 20.09.2011
Ароматерапия и сухая кожа. Кожные проблемы

Кожные проблемы могут быть вызваны различными Физическими и эмоциональными факторами:
" плохое питание; 
" недостаток кислорода из-за пребывания в закрытых, жарких помещениях; 
" загрязнители окружающей среды; 
" вредные химические вещества; 
" аллергия к определенным продуктам питания; 
" нарушения гормонального баланса; 
" курение; 
" лекарства; 
" синтетическая косметика; 
" стрессы и эмоциональные проблемы; 
" работа и физические упражнения на открытом воздухе на солнце, на ветру и под дождем. 

Читать далее...

22.08.2011
Задержка менструации.
Если цикл очень беспорядочен и непредсказуем, то можно воспользоваться маслами, оказывающими действие, подобное эстрогену, но только в первой половине цикла. Когда цикл регулярный, в первой половине цикла организм вырабатывает больше эстрогена, а во второй – больше прогестерона, и это следует учитывать, если нужно восстановить нормальный ритм.
Применение эстрогеноподобных масел должно быть ограничено 10 днями (с 4-го по 14-й день), поскольку более длительное применение может сократить цикл всего лишь до 20 дней.
Читать далее...

14.08.2011
Эфирное масло горького и сладкого апельсина. Свойства и показания.
Апельсиновое дерево происходит с Востока, в частности из Китая и Индии, и в лечебный целях не использовалось в Европе до конца ХVII века, поскольку считалось редким и дорогим.
Возможно, легендарные золотые яблоки в саду Гесперид были на самом деле не яблоками, а апельсинами.
Апельсины хорошо приспособлены к климату Средиземноморья, где они растут в изобилии, также как в Калифорнии, Израиле и Южной Америке.
Эфирное масло извлекают методом простого отжима из цедры плода.
Масло получают как из горького апельсина, так и из сладкого. Масло имеет интенсивный золотисто-желтый цвет и характерный аромат апельсиновой корки.
Активные элементы – главный образом лимонен, бергаптен, цитраль, уитронеллаль, мерцен и др.
Читать далее...

03.08.2011
Антибиотики. Вредные последствия приема антибиотиков Дисбактериоз, эфирные масла
Антибиотики - это лекарства, которые убивают бактерии в организме. Хотя в результате открытия антибиотиков смертность от инфекционных болезней значительно уменьшилась, а некоторые болезни были почти уничтожены, неразумное использование этих мощных лекарств принесло больше вреда, чем пользы.
Антибиотики часто назначаются для лечения вирусных инфекций, таких, как, например, грипп (они могут, кроме того, предотвратить вторичную инфекцию от бактерий). Перегруженные работой врачи нередко назначают антибиотики для лечения совершенно незначительных заболеваний, от которых можно было бы легко избавиться с помощью антисептиков или традиционных народных средств, например компрессов, а возможно, они прошли бы сами собой.
Читать далее...

17.07.2011
Простуда. Ароматерапия против простуды и насморка
Простуда - это вирусная инфекция носа и горла. Существует по крайней мере 30 различных видов вирусов, которые могут вызывать симптомы простуды, и они постоянно видоизменяются. Воспаленные слизистые оболочки носа и горла очень уязвимы для бактерий, способных вызвать осложнения, такие, как синусит, инфекционные заболевания ушей и бронхит, гораздо более серьезные чем простуда.
К счастью, есть множество эфирных масел, которые не только уменьшают неприятные ощущения, связанные с простудой, но и снижают риск осложнений, отчасти благодаря своим бактерицидным свойствам, а отчасти за счет того, что они стимулируют собственные защитные силы организма.
Читать далее...

01.06.2011
Ароматерапия и варикоз. Массаж при варикозном расширении вен
Неестественно раздутые вены и сосудистые сеточки на ногах являются признаком плохого состояния кровеносной системы, сопровождающегося снижением эластичности стенок вен и их клапанов. Клапаны предотвращают обратный ток крови, но если эффективность их функционирования уменьшается, то кровь может застаиваться в венах, и они становятся раздутыми и искривленными, вызывая боль и усталость в ногах. Иногда варикоз бывает наследственным, но чаще всего причинами его появления становится долгое пребывание на ногах, неполноценное питание и тучность – или сочетание нескольких из этих факторов.
Варикозное расширение вен может также появиться при беременности из-за дополнительного веса и давления на тазовую область. Ароматерапевтическое лечение должно быть нацелено в первую очередь на улучшение общего тонуса вен и сочетаться с правильной диетой и лимфодренажным массажем.
Читать далее...

Новости 61 - 75 из 98
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.