Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 46 - 60 из 98
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все 
23.02.2016 09:30:00
Органическая косметика, натуральная косметика, экокосметика – натуральные средства на страже красоты и здоровья.

Органическая косметика, натуральная косметика, экокосметика – натуральные средства на страже красоты и здоровья.

То, что качественная экокосметикадолжна стоить миллионы, — миф. Переплачивать за нарядную упаковку и бренд не имеет смысла, главное — знать неприметные, но эффективные натуральные средства. На 500 рублей можно набить косметичку до отказа, причем очень эффективными кремами, лосьонами и прочим. Я решила составить собственный рейтинг отличной бюджетной (около 100 рублей за продукт) косметики. Но с важной поправкой — только натуральной.

Читать далее...

05.05.2015
Ароматерапия и вирусные инфекции. Антивирусное действие масел
Вирусы – это агрессивные микроорганизмы, являющиеся причиной большинства эпидемий, включая грипп, ветрянку, полиомелит и корь. Кроме того, вирусные инфекции часто вызывают не поддающиеся диагностированию лихорадочные состояния и многие случаи диареи. Причиной воспаления легких, наряду с бактериальной инфекцией, также бывают вирусы.
Большинство вирусных инфекций рассмотрено под их названием в соответствующих статьях этой книги.
Читать далее...

23.04.2015 17:15:00
ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА ЛИЦА. Маски, уход и кремы для проблемной кожи лица

ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА ЛИЦА

Маски, уход и кремы для проблемной кожи лица

Уход за проблемной кожей

Здоровая сияющая кожа без угрей и черных точек. Наверняка, каждой из нас хочется быть обладательницей такой кожи.

А что делать, если появляется жирный блеск, шелушение, прыщи, неровный тон лица, другие симптомы неблагополучия кожи?

Такая кожа считается проблемной и требует особенно тщательного внимания и ухода.

Тип кожи определяет наиболее часто встречающиеся проблемы. Каждому типу кожи соответствуют разные средства по уходу за лицом и телом, а при необходимости назначаются и серьезные методы лечения.


Читать далее...

21.12.2014
Опасные эфирные масла. Ароматерапия, техника безопасности.
Масла, которые вообще не должны использоваться в ароматерапии.
Эти масла считаются слишком опасными, чтобы можно было использовать их в ароматерапии. Все они или наркотики, или яды, способные спровоцировать выкидыш, эпилептический припадок или серьезно повредить кожу. Некоторые из них могут привести сразу к целому ряду пагубных последствий:
миндаль горький, семя аниса, арника, болдо, аир тростниковый, аир обыкновеный, ирный корень, камфора, кассия - коричник китайский, кора коричневого дерева, костус - горькушка лопуховая, девясил, сладкий укроп и горький, хрен, яборанди (листья), полынь обыкновенная, горчица, душица обыкновенная, полынь обвкновенная, горчица, душица обыкновенная, душтца испанская, мята болотная (европейская, североамериканская), сосна кедровая, рута душистая, сассафрас, сассафрас бразильский, можжевельник казачий, чабер садовый и горный, полынь высокая, пижма, туя западная и складчатая, гаультерия лежачая, марь (цитварное семя) полынь горькая.
Читать далее...

27.08.2014
Гормоны, фитогормоны, ароматерапия, эфирные масла и гормональный фон
Гормоны - это химические вещества, обладающие чрезвычайно высокой физиологической активностью и вырабатываемые железами внутренней секреции (эндокринными железами) или отдельными клетками.
Слово "гормон" происходит от греческого - "возбуждать или приводить в движение". Гормоны стимулируют активность того или иного органа, контролируют обмен веществ, регулируют клеточную активность и проницаемость клеточных мембран, а также специфические функции организма. Их особенность - способность действовать на расстоянии: попадая с током крови в различные органы и системы организма, они регулируют деятельность органа, расположенного вдали от железы, их синтезирующей.
Деятельность эндокринных желез контролируются гипофизом и гипоталамусом, который отвечает за координацию между мозгом, нервной и эндокринной системами.
Гипофиз, наряду с регулированием других желез, управляет ростом.
Читать далее...

29.07.2014
Эфирные масла и массаж при беременности. Рекомендации беременным.
Начиная с пятого месяца беременности будущая мать должна не только делать массаж у массажиста, но и ежедневно втирать в живот и бедра масло, препятствующее образованию растяжек. Полезен будет даже массаж с неароматическим маслом, например миндальным, но он даст больший эффект и будет более приятным, если в миндальное масло добавить 1-2% эфирного масла.
При тошноте, которая часто мучает женщин в первые месяцы беременности, полезен чай с имбирем. Это безопасное и эффективное средство. Чая с мятой лучше избегать, так же как и эфирное масло мяты.
На последних месяцах беременности обычной проблемой для женщины бывают отекающие ноги. Если отеки сильные и постоянные, лучше проконсультироваться с врачом, но если они умеренные или лодыжки опухают после долгого стояния либо в конце дня, то поможет массаж ног с маслом герани.
Читать далее...

12.12.2013
Расширенные капилляры на лице. Самомассаж лица
Стенки капилляров обычно эластичны, и они расширяются, когда кожа нагревается или как реакция на острую пищу, алкоголь, горячие напитки и другие факторы, стимулирующие их расширение.
При этом кожа краснеет, но когда реакция проходит, капилляры возвращаются к своему первоначальному размеру.
Когда они теряют эластичность, возможно, из-за неправильного питания, чрезмерного потребления алкоголя или стимуляторов, таких, как кофе и крепкий чай, от постоянного холода или нарушенного кровообращения, то они становятся неспособны сужаться и лицо, особенно щеки, постоянно выглядят красными.
Мягкий самомассаж с эфирными маслами, способствующими восстановлению естественной эластичности кровеносных сосудов, может, в конечном счете, избавить от красноты, но его нужно делать упорно и ежедневно.
Читать далее...

11.02.2013
Ароматерапия против стресса. Эфирные масла в борьбе с аллергией и стрессом
«Аллергия» - это термин, введенный в науку в начале ХХ века и предназначенный для описания неадекватной реакции организма на чужеродные вещества, например на пыльцу, вызывающую приступы сенной лихорадки.
Поскольку вторгающиеся в организм вещества, такие, как бактерии и вирусы, состоят главным образом из белков, защитные механизмы нашего организма всегда включаются, когда организм обнаруживает белки, которые он не может идентифицировать как вещества, являющиеся частью его собственной структуры (например, белки в пище). Однако при аллергической реакции на белок, сам по себе не представляющий никакой угрозы, этот процесс некоторым образом выходит из-под контроля. Сенная лихорадка, экзема, крапивница и некоторые формы астмы – это типичные проявления классической аллергической реакции.
Читать далее...

04.02.2013
Мигрень, головные боли. Расслабляющий массаж, как способ избавиться от мигрени.
Ароматерапию и расслабляющий массаж головы лучше использовать как профилактическую меру, нежели как средство избавиться от приступа мигрени.
Когда приступ начинается, многие люди становятся совершенно неспособны переносить запах эфирных масел или прикосновения к голове.
Если все же к голове можно прикоснутся и человек способен вынести запах масла, тогда можно предотвратить наступление "полновесного" приступа, прибегнув в самом его начале к следующим средствам: на лоб и виски надо положить холодный компресс с лавандой и мятой в равных количествах и менять их, как только они начнут согреваться.
Если при прикосновении боль не усиливается, можно сделать очень легкий, приятный расслабляющий массаж висков с маслом лаванды.
Мигрень часто начинается из-за недостаточного кровоснабжения мозга, и горячий или по крайней мере теплый компресс с маслом майорана на затылок увеличит приток крови к голове.
Читать далее...

26.01.2013
Аромакурительницы. Как пользоваться эфирным маслом для создания приятных ароматов
Существует множество устройств, которые можно использовать для испарения эфирных масел в комнате. Самое простое из них – это аромакурительница с небольшим отделением, куда можно поставить ночник.
В нем также имеется небольшая емкость в форме блюдца. Ее наполняют водой и добавляют в нее эфирное масло. Горячая лампа будет способствовать постепенному испарению воды с маслом.
Аромакурительницы бывают из глазурованной или неглазурованной керамики. Я не рекомендую пользоваться металлическими аромакурительницами, за исключением изготовленных из нержавеющей стали, так как, вступая в контакт с металлом, эфирные масла меняют свои свойства.
Читать далее...

26.07.2012
Эфирное масло нероли успокаивает нервы и стимулирует сексуальное желание
Масло нероли получают из цветков горького апельсина. Названо оно по имени итальянской принцессы, которая использовала его в качестве любимых духов. В состав масла входят линалол, линалилацетат, лимонен, нерол, неролидол, гераниол, индол, ясмон и сложные эфиры антраниловой и фенилуксусной кислот.
Эфирное масло обычно производится методом анфлеража, хотя иногда применяется и дистилляция с паром. Масло представляет собой густую жидкость темно-коричневого цвета с горько-сладким запахом, в концентрированной форме не очень приятным. Но если его растворить до концентрации масла, используемого при расслабляющем массаже, в ваннах, для ароматизации кремов, то его запах кажется одним из самых прекрасных и запоминающихся из всех, существующих в ароматерапии. Масло широко применяется в парфюмерии.

Читать далее...

09.06.2012
Для чего можно использовать эфирные масла. Правильно применение эфирных масел
Масляные аэрозоли можно использовать для борьбы с инфекционными болезнями, с целью предотвращения распространения инфекции. Во время эпидемии гриппа и т.д., антивирусные или бактерицидные масла, такие, как чайное дерево, бергамот, эвкалипт и лаванда, часто распыляемые в комнате больного и по всей квартире, ускорят выздоровление и защитят членов семьи от инфекции. Таким же образом можно использовать розмарин и можжевельник.
Читать далее...

18.03.2012
Астма, затрудненное дыхание, спазмы. Методы и способы борьбы.
Астма характеризуется затрудненным дыханием, которое вызывается спазмами бронхов. При этом заболевании труднее выдохнуть, чем вдохнуть, и при выдохе воздух выходит с хрипом, свидетельствующим о наступлении приступа. Увеличивается количество слизи, и это еще больше затрудняет дыхание. Слизь также является основой для размножения бактерий, поэтому у больных астмой часто бывает бронхит. Нередко приступы астмы вызываются аллергенами, такими, как пыль, споры плесени, клещи, шерсть животных или перья, но также могут провоцироваться и холодным воздухом и простудой. Быстрый рост числа больных астмой в последние десятилетия тесно связан с общим загрязнением атмосферы, особенно выхлопными газами. Как известно, непосредственным поводом для приступов бывает острое чувство беспокойства, и это иногда превращается в порочный круг: боязнь приступа астмы вызывает приступ.
Читать далее...

24.02.2012
Анорексия, отсутствие аппетита, эмоциональные и психологические проблемы.
Анорексия" в словаре определяется просто как потеря аппетита, но в ароматерапии этот термин используют по отношению к неестественной неспособности принимать пищу, связанной с серьезными психологическими нарушениями и часто встречающейся у молодых девушек и женщин, хотя в последние годы увеличивается и число мужчин, страдающих этим недугом.
Одной ароматерапии, конечно, недостаточно, чтобы избавить человека от анорексии, но она может оказаться большим подспорьем квалифицированной врачебной помощи. Массаж< /a> также рекомендуется, т.к. помогает человеку, находящемуся в состоянии анорексии, войти в контакт с собственный организмом.
Выбор масла зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений человека, подвергающегося лечению. Но выбирать масла следует всегда из числа тех, что оказывают успокаивающее антидепрессивное воздействие.
Например, масла лаванды, ромашки, нероли, иланг-иланга и шалфея мускатного. Бергамот в данном случае будет эффективным не только потому, что он отлично поднимает настроение, но и потому, что может помочь вернуть аппетит.
Читать далее...

14.02.2012
Кожа. Роль кожи в работе организма. Проникновение эфирных масел через кожу
Кожа - это не просто оболочка тела. Это самый большой его орган. Кожа играет большую роль в ароматерапии, так как именно через нее, а также через легкие, эфирные масла поступают в кровяное русло.
Через кожу вместе с потом выделяются многие отходы жизнедеятельности организма. Когда другие органы, осуществляющие эти функции, работают недостаточно эффективно, состояние кожи ухудшается и возникают такие проблемы, как прыщи, фурункулы и даже экзема, потому что организм пытается вывести через кожу большее количество токсинов, чем то, с которым она может справиться.
Одни вещества кожа выпускает из организма, другие задерживает. Точно таким же образом она пропускает в организм некоторые вещества, в то же время препятствуя проникновению в него тех, которые могут ему повредить. Поэтому о коже говорят, что она полупроницаема. Возможность прохождения через кожу того или иного вещества определяется размером молекул, из которых оно состоит.
Читать далее...

Новости 46 - 60 из 98
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.