Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 695Тема: «Нужно ли после массажа с маслом принимать душ?, Можно ли в душ после массажа? Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Как вы объясняете и что делаете, если клиенты при записи на массаж спрашивают про душ?
А вы, например, массажистом работаете у себя дома и не хотите пускать мыться или в БЦ вообще.
У меня стали часто спрашивать это именно. Хотя я говорю, что снимаю лосьоном и в масле не катаю!



- Даю полотенце и мыло

- Ишшо может и спинку потереть...???

- Тогда 5000

- осторожнее с прайсом, а то, гляди, Кто-нибудь и клюнет - скажет - норм ценник!! Приемлемо!!

- не, у нас в Омске нет таких

- Имеет право. Мне лично после массажа, тоже смыть масло хочется. В кабинете душ есть все сделала , что бы было комфортно. Проф. средство для мытья стены и пола. Профессионализм во всем и клиенто_ориентированность. Кроме того, я сама настаиваю на душе до массажа. Так как люди с работы, пардон не фиалками пахнут. Широко обёртывание использую: грязи водоросли. Их полотешкой не вытрешь.

- у меня люди "с работы " - не бывают на массаже. И я не пользуюсь маслами.

- класс. А теперь представьте, что вы клиент. Жаркий день, кожа не свежая. И что вам не дают в душ сходить. Да я сама в душ погоню. Зачем пот размазывать ?
Это не очень профессионально.
Я начинаю остеопатию практиковать.
И то иногда , до массажа в душ хорошо бы сходить клиенту.

- чего НЕ профессионального если у меня клиенты те, что у работодателя - приходят после водных процедур и бань. А те, что в моей личной клиентской базе - никогда себе не позволят быть на массаже потными - грязными. Я давно могу себе позволить выбирать клиентов и я не дам своей визитки тому, кто не уважает себя самого и того, кто работает с его телом.
Про остеопатию беседовать не буду.

- А у меня душ простаивает наоборот говорят оставить масло. но я и работаю на стелемарине оно прям вкусное для кожи очень редко снимаю его ангиофармом алоэ-хитозан спреем после ни укого нет желания в душ идти липкости никакой на одежде ничего не остается и она не прогоркает зимой в душ ходят но опять же те кто после сразу на работу

- вот и хотела написать, что у меня, как у пациента, посещение душа после массажа связано исключительно с тем, в какой я одежде и куда потом иду. Хорошо, когда есть возможность притопать в домашних трениках и потом пойти домой. Даже если где-то и останется на одежде пятно - фиг с ним. А если ты с работы или потом на работу и в хорошей одежде, то приходится идти в душ.

- наверное, коллега имел в виду масла Stella Marina

- цена?

- стелла 1400 вроде 750 мл

- попробую. Расход экономен? Оно густое или пожиже

- почему у них нет желания его смывать? Всё равно это масло

- да но это масло не оставляет никакой липкости и на коже не остается если много не нальете, мне на спину хватает 1,5 пшика дозатора

- жидкое

- надо брать, на вайлдберриз есть, не знаете?

- 750 мл мне хватает на месяц работаю с 9до21 полная запись

- я на прямую беру или через представителей посмотрите у них на сайте вся инфа есть, обертывания у них тоже у меня в ходу по результату то же самое что ароша но в разы дешевле и посмотрите у низ тоник активатор мощная штука 750 мл разводится 1 к 5 выхлоп хороший можно на бандажные обертывания можно как тоник для протирания тела можно в чашку с водой добавлять когда с лицом работаем

- Функциональное питание и сам и семья и клиенты раскупают коробками заказываю

- эти концентраты вообще отличная история липолитик на тело поверх бандажи на их же активаторе с добавлением их же криоконцентрата и за 4 сеанса у девочек крылья ангела, подтягиваются без массажа

- Пускаю в душ. Даю полотенце, гель, мыло.

- Никто ни разу не спросил про душ. Даже Делаю обертывания смываю если надо полотенцем.

- Теряете клиентов

- А я просто дома не работаю( конечно так проще). Во первых, нет желания тащить домой пациентов( для меня дом, это крепость, место восстановления). во вторых комфорт для пациента очень важен, многие хотят сходить в душ перед(а некоторые и не хотят, но я бы загнала, особенно мужчин, да и женщины бывают не фиалки) и после процедуры.
Даже сужу по себе, мне приятней смыть остатки средств водой в душе, чем тереться полотенцами.

- Вы там литр масла за раз выливаете, что ли? Протёр салфеткой и всё

- Никак ,раньше пускала, пока картину маслом не увидела. вышел такой красивый с хозяйством не прикрытым, видимо думал произвести впечатление
После этого никакого душа
Салфетки, либо горячим полотенцем вытираю

- Таких вопросов вообще никто не задаёт. все приучены естественно дома мыться, объясняем, что масло смывать не спешим!!! Оно работает дальше по коже, ну а для сильно не догоняющих - салфетки и полотенца пазовые в помощь

- масло любое лучше поскорее смыть

- с чего бы это вдруг ??? Если вы клиента в литре масла там купаете, то да, а если просто для скольжения чуть чуть , вполне достаточно салфеткой убрать и ничего смывать не надо. Скажите а после ванны, масло которое мы на тело наносим для увлажнения, вы потом идёте смывать ???

- нет , я не наношу после душа. Масло забивает поры на коже . Только мелкодисперсное впитывается и не вредит.

- Мнение настоящих дерматологов/косметологов, масло убирать водой без геля или горячими полотенцами. Кожа поработала, нуждается в дыхании. Какое-то количество масла остаётся в дерме, а эпидермис нужно очистить.

- Вроде всегда масло питало и увлажняло кожу и никакого вреда не наносило коже... За исключением аллергии (спрашиваю заранее) и работать чистыми руками естественно ,ну это дело каждого конечно.

- во время массажа кожа " работает " и потом нуждается в "отдыхе". В косметических целях масло наносится на очищенную кожу. Обычно на мокрую или влажную кожу. Лучше, если это масло тоже специально очищенное, а не просто хорошего качества пищевое, а именно косметическое, даже натуральное.

- нет , масло не питает и не увлажняет , оно сушит кожу и забивает поры .



- масло при массаже в подавляющем большинстве используется для облегчения скольжения рук массажиста , а не для улучшения кожи пациента .

- С чего вдруг?! Смотря каким маслом пользуетесь для массажа. Если подсолнечным - то ДА.

- Смотря каким маслом работаете...у меня только натуральные масла, ничего не сушит, не забивает поры, клиенты не жаловались никогда, все довольны...сама делаю массаж с этими же маслами, кожа мягкая, увлажненная, эффекта плёнки на теле не чувствуется...

- вам виднее...значит вы так и работаете...я люблю своих пациентов, поэтому фигнёй не мажу

- я вообще не мажу никого , я использую масло для своих рук и облегчения скольжения . Намазать себя чем угодно они и сами могут . А вот сделать себе массаж не могут . На масле , да , я не зацикливаюсь , масло стандарт, которое обычно на нефтепродуктах , как и многая косметика . Натуральное масло типа оливковое, кокосовое , оно также очень забивает поры . Все масло я рекомендую смыть .Прочитайте про комедогенность масел . И плюс после массажа на коже остаются токсины вышедшие из кожи в процессе и лучше все это смывать . Стикс рекомендуют оставить на теле , с которым работаю . Но я рекомендую и это смыть . Давайте не будем спорить , кто там сильнее любит своих клиентов . После массажа я сама лично хотела бы помыться , через полчаса хотя бы /час . Основываюсь также на своих ощущениях .

- чистые руки в процессе превращаются в грязные , иначе зачем мы их мыть будем после массажа ? Смыть остатки чешуек кожи , стертых трением и пр.

- массаж можно и на" сухую" кожу делать. Это один из факторов ,смягчает естественно ,оно впитывается через дерму в лимфу/кровь витаминами ,минералами всякими ионами, поправьте где что не так.

- перед массажем тоже моем ,и обновляем масло а потом можно вытереть или смыть после процедуры

- Дома надо мыться

- У меня в старом кабинете на квартире есть душ. Сейчас сняла новый кабинет получше, но обязательно с душем. Я не знаю за остальных мастеров, но ко мне многие клиенты попадают прямо с работы - график плотный, я не могу ждать когда он в душ домой съездит на другой конец города. А потного мужика никакие салфетки и дез. растворы не спасут (только если его целиком замачивать). Кроме того, многие приезжают в дорогих костюмах, белоснежных рубашках... Ну каким бы замечательным не было масло - оно все равно масло. Клиент желает душ - пожалуйста, лишь бы был доволен. Почему нет? Мне-то со свежевымытым клиентом еще лучше работать. То, что кто-то неадекватно ведет себя в душе или после него - не аргумент. Такие люди ведут себя неадекватно независимо от наличия душа, всякое бывает (к счастью, редко). Доп. расход времени, сил и дез. средств на уборку душа считаю оправданными с маркетинговой точки зрения.

- Не знаю кто как , но я считаю душ на рабочем месте должен быть доступен и для клиента и для массажиста .

- это в идеале чтоб был и да, первостепенно для мастера душ чтобы маэстро мог принять между клиентами и после

- Мужчин не беру вообще на массаж. тем более ещё и душ им подавай, в наших краях мужчины массаж понимают как нечто Иное, поэтому нах с пляжу.

- я наоборот люблю клиентов мужчин. Ни вопросов про месячные не нужно задавать. Не отвечать самой на вопросы: "Я слишком худая/толстая?" "А через 2 сеанса уберем второй подбородок?" и тд и тп.
С мужчинами однозначно проще. Никто не требует душ и мои клиенты мужчины более обязательные и ответственные.

- Перед сеансом всегда предупреждаю о гигиене, а если попросят то даю мыло и полотенце, но просятся редко ,готовятся заранее, и это

- У меня клиенты и клиентки прибегают на обеденный свой перерыв и после работы. Я обязательно говорю "ручки ножки мыться и все тело тоже". Возле душа стоит ассортимент весь уходовых средств - гель, мыло, шампунь и полотенчико обязательно, халатик весит. Влажных полотенец не напасешься попросту протирать все тело. Коммунальные услуги включены в сеанс массажа, я все детали учитываю. В ванной есть вешалки, можно спокойно всю одежду повесить. Висит халат, кто-то одевает, ну а кто в большое полотенце обмотается и ложится на стол массажный.

- Я удивляюсь некоторым комментариям и возникает вопрос, как же работаете с людьми? Вы не любите людей или не любите свою работу? От некоторых идёт такой негатив! Я бы не хотела к такому массажисту попасть.

- А у меня после лечебного массажа с маслом например,(использую мало,)на 5 ый раз бабушки спрашивают -"А что уже можно мыться,?". Я -"А почему Вы не мылись?". Они -" Это же лечебное масло". Вот так. Не я помогаю. а масло.

- А в туалет вы тоже не пускаете клиентов?
У меня много кто приходит в обеденный перерыв или до/после работы..
Самим то приятно работать, если от человека идёт запах пота, особенно в летнюю жару? Неужели жалко 5 литров воды, чтоб человек сполоснулся? Капец конечно.

- Я работаю на дому. И душем позволяю пользоваться. Так как есть клиенты которые приезжают сразу после работы.

- Естественно душ быть обязан, а человеку решать лично, мыться или нет!

- вы были первая из тех, к кому я приходила на массаж, кто мне предложил душ, это было очень приятно, так как лето, жара, и мне было приятнее, и я была уверена, что вам как мастеру, будет комфортно, после массажа уже дело каждого, но предложить душ до массажа, это профессионализм.

- Даже и не помню, что предлагала! На самом деле, мне вечно кажется, что у меня с гостеприимством проблемы. Мне вечно кажется, люди читают мысли и сами могут догадаться обо всем. Допустим зайти в душ и если хочется помыться. Но многие живут в ограничениях и не знают, что можно было! А я не всем вспоминаю предложить.

- Хорошо, он у меня есть. Очень важно, особенно в летнее время, и не только, есть кто приходит в дорогой одежде, и просто необходимо принятие душа.

- а в дешёвой уже не так важно? почему прямо так дорогую одежду выделяют, будто обычную после массажа не жаль выбросить

- любую жалко, будь он хоть из Секонда

- У меня есть душ, но все отказываются, обтираются полотенцем

- Душ в массажном кабинете должен быть. И раковина. И туалет. И все необходимые средства - полотенца, смывки, гели, влажные и сухие салфетки. И принять душ клиент может и до и после массажа. Сейчас жара +30, пот и масло на теле, причем у мастера в т ч. В идеале ещё иметь зону, где клиент после массажа может отдохнуть, чай попить. Уважение к телу и душевному комфорту клиента должно быть. А ещё неведомое русским слово - сервис.
Если работаете дома - предупреждаете при записи, что всего этого не будет и человек сам решает готов ли он к дискомфорту.

- А как же, надо чтоб массажистка и помыла ещё

- Ведро, ковш, тазик наше фсе.

- Да, кому-то он необходим до или после и это нормально. Не нормально-это когда вы не можете это предоставить. Вопрос не в людях, а в вас.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Результаты прекрасные. У него все продумано, комфортно для клиентов.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь