Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 752Тема: «Петехии после баночного массажа и гуаша – это нормально?, Почему остаются гематомы при антицеллюлитном массаже?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Продолжаем обсуждать тему – нормально ли что после массажа спины остаются синяки на коже?



- Сначала лечим капилляры 2- 3 сеанса, но пациенту нужно вчера и мы делаем с ускорением - итог гематомы и обсуждение на стороне, а само тело идет.. потому что утром встав получило облегчение..

- Для Гуаша нормально!

- Не норма. Если разогрели бы нормально тело, этого бы не было.

- Нормально, кровообращение нарушено. Потом таких следов после массажа не будет.

- Писец полный. Ничего нормального здесь нет. У массажиста руки из жопы растут. Для чего так массировать?

- ну каждому нормальному массажисту понятно , что это не от рук синяки.

- муж её побил, больше на правду похоже

- Она думает дубинками жир убрать. Просто есть надо меньше

- я так понимаю у каждого худого человека в доме нечего жрать? Вы поэтому пишите такой бред? Считаете себя эталоном красоты или истиной в последней инстанции? Или полные не имеют права ходить на массаж лишь по факту полноты? Видимо массовый долбаебизм худых от усыхания мозга, на почве вечных диет.

- сама жри меньше свои беспонтовые торты

- я никак не хотела никого обидеть. Но это не массаж, после которого, такие следы. И с трудом верится, что ваш массажист уберет вам лишнее. Это страшно смотреть что он делает. Поэтому я и написала, что лучше меньше кушать. Никак не хотела обидеть.

- Нормальное явление после баночного массажа . Синяки от банок проходят быстро - за 2 - 3 дня.

- У меня в профиле есть пост про вакуум , синяки и т.д. Репостнула из какой то массажной группы , потому что всё это читала когда то в книжке про вакуумный массаж. Нашла ее на книжных развалах в Красноярске , смешная такая , на газетной бумаге и впечатление , что китаец с китайского на русский переводил. Но когда прочитала , задумалась и полностью с автором согласилась.

- китайцы, возможно, какой-то другой биологический вид. У большинства белых людей на месте таких синяков сформируется соединительная ткань. Но вот почему такая асимметрия в пояснице?

- хотелось бы ссылку на научное подтверждение данного факта. 35 лет в медицине , 30 - в массаже , от Вас первого слышу. Если бы каждый синяк замещался на соединительную ткань , мы бы , наверное , на 90% состояли из соединительной ткани.

- не каждый синяк, а дающий такую гематому, которая не успела рассосаться и организовалась в тканях. Ссылочка вот такая: найдите такого человека и попробуйте покатать ему складочку недели через 2

- и еще: если Вы 35 лет в медицине, объясните, что у неё с поясницей? Почему складки так жутко ассиметричны? Фото не пощупаешь, но, возможно, там как раз рубцовые ткани после гематомы.

- я 10 лет проработала с профессиональными спортсменами , гематомы видела каждый день и массаж после гематом делала.

- так Вы способствовали массажем рассасыванию гематомы. А делать массажем гематому это другое

- вот именно , не пощупаешь. Диагнозы по фото не ставлю и по фото не лечу.

- Это называется причинно-следственная связь не доказана.

- Какой накуй гуаша, её просто били. Это кошмар.

- А объясните, пожалуйста, почему так ассиметричны ткани поясничного отдела (это ведь спина и поясница, я правильно понял)?

- у нее сколиоз, это видно даже по фото. Как при сколиозе могут быть симметричные ткани?

- Нормально, если это китайская техника работы банкой или скребком

- С каких пор травма, сопровождающаяся гематомами - это нормально? Сделали девушке трупное пятно, спасибо, я лучше толстой похожу.

- Такие следы могут остаться после массажа Гуаша. Это реакция организма.

- Если она стоит ровно то У данной пациентки асимметрия плеч и тут не с гуаша надо начинать а проработки проблемных и поверхностных и после только к глубоким . И как правило у многих женщин проблемы с диафрагмой и дыханием .
ЛФК в помощь !

- Это после банок, это вполне нормально.

- Да это нормально Даже ещё можно из такого тело вытащить ША

- точно.

- А у пациента нет повышенной ломкости сосудов?? Если есть, то это противопоказание к массажу.
Если это от гуаша - это норм.

- Фигня. Пройдет

- изучайте гуаша (скрести все плохое), плохое выходит наружу ,пройдет в течении недели

- прошу прощения, но эта концепция - "яды/шлаки/все плохое выходит из организма через внешние повреждения" - была принята в медицине лет двести назад. Но сейчас-то мы знаем, что все не так?

- это ногтями?

- Посмотрите на ютубе видео Тимофея Кармацкого Как НЕ НАДО делать ГУАША. Ошибки скребкового массажа.

- Стандартный Гуаша.
Более того, это ещё щадящий вариант и мышцы не сильно перегружены.
Тело да, гипотониченое и заброшенное.
Результат прогнозируем.
И это через три - четыре дня после сеанса фото.
Ибо уже блёклые следы.

- Это норма. Ничего криминального.

- Если Гуаша, то да. Хотя сомневаюсь в полезности

- Нет, нет и ещё раз нет!!

- Банкой работали? Похоже на результаты баночного массажа

- Скорее всего у неё слабые сосуды + лишний вес + и это после первого сеанса. Здесь ошибка массажиста. Массажист обязан спросить у клиента о особенностях кожи и сосудов. И на первом сеансе нельзя сильно массажировать, нужно средне подать силу воздействия, так как клиент впервые и нужно ознакомиться с реакцией тела, для дальнейшего курса. После первого такого сеанса, будет дискомфорт у клиента и болезненно при пальпации. Ну и вряд ли после такого клиент вернётся. Ну и в целом гематомы и синяки не есть хорошо, они допустимы в антицеллюлитном массаже и в минимальном количестве.

- полностью согласен

- После баночного массажа .. Запросто

- Если про массаж , это вообще не нормально

- Все, что оставляет такие следы это не нормально

- Это банкой. И вполне возможно пациент не знает об особенностях своих сосудов, хотя бы из-за того, что делается это впервые

- Нет не нормально, гематомы оставлять это уже не хорошо, кто соглашается с этим либо не массажист либо не профи. за 38лет практики не одному не делала массаж до гематом

- это не гематомы, это экстравазат. Есть разница, хотя внешне похоже, но механизм возникновения другой

- баночный массаж делают при кашле, простудных заболеваний

- Эх Я б сходил к ней а то приходишь на массаж такое ощущение будто гладит а это руки что надо Адрес есть куда прийти??

- Это не нормально вообще

- Точно! Очень нежная кожа

- Если следы после массажа Гуаша, то даже мало.

- А автор массажа баночный массаж не делает? Те, кто делает такие процедуры, они должны знать... Сомневаюсь в вашей компетенции...

- А что за проблемы? Жри меньше, следи за собою, регулярно делай массаж и такого не будет?

- Нормально. Полосы от скребка. Это не гематомы, это экстравазат

- Такое может быть после массажа банками. Очень сильные застои у женщины!

- Да, это нормально. У кого-то остаются следы, у кого нет, всё индивидуально. Результаты всем потом нравятся. Не нормально когда придёшь за результатом на массаж, а тебя просто погладили за деньги.

- После определенных массажных техник - нормально

- Гуаша, норм , я бы межреберные еще прошла, застой у барышни колоссальный.

- Надо мягко делать.

- Следы от банок вижу и складки ..

- Массажист без опыта

- Тут долго будут работать с этим пациентом, куча денег отдаст, костоправ, мануальная терапия нужна



- Абсолютно нормальная реакция организма, капилляры восстанавливаются очень быстро

- Похоже на то, что баночками водили

- Это же гуа-ша... В этом то и прелесть. Я бы сказала, маловато вышло!

- Перебор... Мозги надо иметь знакомой.. И чувствовать что ей делают

- Бывает приходит пациент на массаж. Сделать результат а по времени сеансы ограничивают. А просит результат быстрый. Вот может поэтому массажист и старался. А так не бывает: быстро дешево и хорошо. Иногда тело нужно готовить если покажет по ММТ, биохимия то сначала нужно провести несколько лимфодренаж а потом и лечебный или оздоровительный вводить. Тогда и результат хороший будет. Но бывают такие которые думают что мы денег больше скосить хотим

- Китайская метода поскребка , что тут страшного не понятно. То что, не каждый будет такие пытки делать, это точно . А так ещё и похлеще бывает.

- Нормально, смотря какой массаж и на что жаловался клиент

- Значит после антицеллюлитного чёрные синяки это норма, а тут травма!? Вот как раз тут норма, а антицеллюлитный - травма

- Это не гуаша, баночками силиконовыми делали, и это день на третий после. Больно ей было...

- Если клиент согласен на банки и гуаша, предупрежден, то да.

- Я считаю, что если это гуаша или банки- то норма. И соглашусь, что люди запускают себя годами, и ждут чуда за стандартные 10 сеансов

- Всё норм, миопрессурный массаж

- Пост супер "знакомая пришла после массажа" прежде чем выкладывать такое, опешите после какого массажа, что делали в общем, а не так чтоб тут друг друга хаяли. Я бы то , я бы сё, это ужас катастрофа и т.д... и данные массажиста, может кто то хочет ему лично задать вопросы, может кто хочет пойти , кто тот не пойдет. Че вы кидаетесь друг на друга? Вы спроси был ли какой результат, сколько сеансов массажа было сделано, вы у нее спросили ее мнение об этом ? где её отзыв, а не так что знакомая сфоткала и скинула!

- Смотря после какого массажа .

- Кто говорит что это нормально, тот тупой мясник, который думает что сила = массаж

- Всё сделано по току лимфы

- Нормально смотря что синяки или бока

- Ну обычное дело после вакуумного массажа, сначала запустят себя ,а потом удивляются

- Это нормально, если делали баночный или гуаша массаж, но и при аппаратных иногда бывает

- это в любом случае не нормально

- После блейдов и не такое бывает. При Гуаша это допустимо, особенность данного вида массажа

- Лично меня учили - если появились синяки после массажа - руки массажиста не оттуда растут.....

- это не руками, а специальные банки или скребки... Гуа-ша... Выходит отрицательная энергия... Очень крутая китайская хрень

- Это Гуаша... Очень даже гут.. Вещь!

- Да если это вытяжка солей

- Вы на приколе Штоль ? Никогда Гуаша массаж не встречали в практике ?

- Считаю это нормальным, если сделано гуашом или вакуумные банками. Зачем гладить, когда есть проблемные зоны, пусть дома гладят.

- Картина на теле - массаж гуаша. Люди, что за паника. Это лечебный массаж. Почему после классики не должно быть синяков, а после гуаша это нормально, должен объяснять мастер. Если не объяснил - косяк. Делает просто потому что где-то увидел. Нужно знать и объяснять .Если бы вы видели мои картины.

- Жесть, куда делись нормальные массажисты

- Не нормально, даже в Таиланде !

- Я бы ни выдержала такого массажа

- Это вполне нормальная реакция на массаж Гуаша и Вакуумный. Не выдумывайте небылиц!

- Ещё синяки под глазами нужны

- От Гуаша такое бывает, проходит... После баночного массажа остаются кровоподтёки, ничего страшного нет.

- Когда долго на массаже не были, такое бывает

- Конечно, нормально. После банки часто так. Надо человеку объяснить, что такое бывает и это нормально. Банка вообще имеет диагностическое значение...

- После гуаша это стандартная абсолютно реакция

- Гуаша и банки синяков не делают при правильном их использовании. Экстравазаты, да, но не синяки. То, что мы видим - это синяк, а это уже говорит о повреждении и разрыве сосудов.

- На фото чётко видно следы от скребка! Это норма и даже ожидаемо, учитывая ткани клиента. Данная процедура проводится 1 раз неделю и очень действенна.

- Странно читать такие комментарии. Больше 11 лет в массаже и классику и Гуаша и миофасциальный делаю, никогда ни у кого не было синяков от массажа, а эффект есть. Наоборот по синякам нельзя делать массаж и после их не должно быть. Меня так учили, не знаю кого как, но это треш

- Давно хожу на хороший качественный ручной массаж к опытному специалисту – ни боли, ни синяков не было никогда. При этом результат и эффект очень впечатляет.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь